Юля, газуй
347 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
Ребята, извините, всё никак не могу нормально сюда к вам вернуться в телеграм-канал.

Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?

И в итоге молчу 🥺
Буду исправляться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
239🙏3
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰

Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.

Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…

А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!

Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.

Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.

Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.

Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.

А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!

«Сахарные» ещё вернутся!🫡

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
186🤩4
Продукты, которые я бы расфорсила на весь интернет, но у меня мало подписчиков 💄

🩷Подводка RELOUIS eyeliner marker for eyes waterproof with a brush — моя любовь уже почти год. Пережила всё: снег, дождь, слёзы. Держится железобетонно. Знаю, не все любят фломастеры, но если вы любите попробуйте!

🩷Жидкие тени LUXVISAGE glitter rock, у меня оттенок 303 — очень красивый золотисто-розовый цвет. Если вы по блестяшкам — у обязательно присмотритесь, там есть и другие оттенки!

🩷Жидкие тени RELOUIS pro satin liquid, у меня оттенок 26 — с сатиновым металлическим свечением. Розовый, который красиво смотрится даже на моей смуглой коже. Светится изнутри таким мягким металликом.

Отрываю от сердца и делюсь с вами! Обязательно пробуйте, и если вдруг уже что-то из этого пробовали, расскажите, как вам.

🩷 Свотчи теней показала в видео в тиктоке 🫰🏻

#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123🔥2🍓1
Разбирала старые вещи и наткнулась на свои древние телефоны… Им лет по 10, а то и больше. Некоторые даже с кнопками, представляете?
И вот думаю: может, попробовать их зарядить, включить — посмотреть, оживут ли они вообще?

Если будет интересно, могу снять что-то вроде мини-обзора на каждый — как они выглядели, что умели, и какие воспоминания с ними связаны.

Напишите в комменты ваши пожелания или поставьте 🔥
🔥2666🤩1
С днём рождения меня

Сложно в это поверить, но я всё ещё здесь. Мне 26 лет.

И, кажется, я впервые начинаю учиться жить! Не выживать, не держаться на автомате, а пробовать быть — чувствовать, замечать, выбирать. Это путь, к которому я шла через боль, тревогу и тьму. Но я дошла. И дальше — только вперёд.

Сегодня я провожу день рождения спокойно, дома, в тёплой обстановке. Вечером будет чай с тортиком с мамой и братом. А завтра с подружкой у нас полноценная программа — всё придумано, забронировано, почти всё оплачено. Очень жду этот день, эмоции, атмосферу. Обязательно всё засниму, расскажу, поделюсь с вами — это точно стоит запомнить.

А что бы я себе пожелала?

В прошлом году я бы не поверила, что смогу дойти до этого места. Что начну по-настоящему чувствовать, что живу, а не просто существую. Что снова появятся мечты и планы, что захочу праздновать, смеяться, двигаться вперёд.

Поэтому я желаю себе продолжать идти, не торопиться и доверять себе, даже когда страшно. Оставаться живой и честной в первую очередь перед собой, находить опору внутри и позволять себе больше, чем раньше — больше чувствовать, больше пробовать, больше быть.

С днём рождения, Юля! Ты справляешься, и у тебя точно всё получится ❣️

🩷 К посту прикрепила фотографии с моей недавней коммерческой съёмки для заведения, выполненной в творческом фэшн-формате. Видео уже монтируется, и я вам всё подробно расскажу. Очень жду итоговых снимков после пост-продакшена и, конечно, обязательно покажу их вам! 🫰

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13318🔥11
Я не умею красиво фоткать букеты, но не поделиться с вами — не могу 🌹
2410🔥8💯1
Первая порция фоток с дня рождения 📸

Делюсь тем, что успела собрать! Это только начало — самые прикольные кадры остались на мыльнице, а с неё фотки я ещё не скоро достану. Так что пока вот первая волна.

Прекрасный день, куча воспоминаний, море эмоций. Видео о том, как мы отпраздновали с подружкой, я выложила в тикток — если интересно, заглядывайте!

А ещё подружка подарила мне бенто торт с бабочками, такой милый, что жалко было есть 🥺 И самое прекрасное, что она мне подарила — это надувной шарик такса. Я назвала его Бобик. Теперь у меня есть такса Бобик 🥹❤️

#фотокарточки
227🔥4