Раз уж мне вдруг понравилось фотографироваться, решила попробовать себя в этом и посмотреть, как буду себя чувствовать.
И, конечно, учитывая, что это мой первый опыт, я не могла не переживать. Казалось, что позирую абсолютно неграмотно, не так, как надо, и в итоге все фото выйдут кривыми и недостойными выкладывания. Иногда ловила себя на том, что двигаюсь скованно и не знаю, куда деть руки. Но, несмотря на это, сам процесс оказался просто невероятным. Атмосфера, музыка, профессионалы, которые создавали настроение – всё это помогало расслабиться и просто получать удовольствие от момента.
Теперь жду исходники и, конечно, волнуюсь, что получилось. Но одно знаю точно: безумно хочу ещё поучаствовать в съёмках!
В целом, в будущем вам было бы интересно читать такие посты о моих съёмках и моём опыте участия в них?
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥10 7
Не обошлось без казусов 🥺
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
🫡13😨9 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь собраны все моменты, которые не попали в видео, которое я выложила в тикток, а также несколько кружочков.
Пишите как вам, буду рада комментариям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пью антидепрессанты уже два месяца, и спойлер: плюсы перевешивают минусы!
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
❤27 7🔥6
Ребята, извините, всё никак не могу нормально сюда к вам вернуться в телеграм-канал.
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу🥺
Буду исправляться!
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу
Буду исправляться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 6🤩4
Продукты, которые я бы расфорсила на весь интернет, но у меня мало подписчиков 💄
🩷 Подводка RELOUIS eyeliner marker for eyes waterproof with a brush — моя любовь уже почти год. Пережила всё: снег, дождь, слёзы. Держится железобетонно. Знаю, не все любят фломастеры, но если вы любите попробуйте!
🩷 Жидкие тени LUXVISAGE glitter rock, у меня оттенок 303 — очень красивый золотисто-розовый цвет. Если вы по блестяшкам — у обязательно присмотритесь, там есть и другие оттенки!
🩷 Жидкие тени RELOUIS pro satin liquid, у меня оттенок 26 — с сатиновым металлическим свечением. Розовый, который красиво смотрится даже на моей смуглой коже. Светится изнутри таким мягким металликом.
Отрываю от сердца и делюсь с вами! Обязательно пробуйте, и если вдруг уже что-то из этого пробовали, расскажите, как вам.
🩷 Свотчи теней показала в видео в тиктоке 🫰🏻
#бьюти
Отрываю от сердца и делюсь с вами! Обязательно пробуйте, и если вдруг уже что-то из этого пробовали, расскажите, как вам.
#бьюти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 3🔥2🍓1
Разбирала старые вещи и наткнулась на свои древние телефоны… Им лет по 10, а то и больше. Некоторые даже с кнопками, представляете?
И вот думаю: может, попробовать их зарядить, включить — посмотреть, оживут ли они вообще?
Если будет интересно, могу снять что-то вроде мини-обзора на каждый — как они выглядели, что умели, и какие воспоминания с ними связаны.
Напишите в комменты ваши пожелания или поставьте 🔥
И вот думаю: может, попробовать их зарядить, включить — посмотреть, оживут ли они вообще?
Если будет интересно, могу снять что-то вроде мини-обзора на каждый — как они выглядели, что умели, и какие воспоминания с ними связаны.
Напишите в комменты ваши пожелания или поставьте 🔥
🔥26❤6 6🤩1
Сложно в это поверить, но я всё ещё здесь. Мне 26 лет.
И, кажется, я впервые начинаю учиться жить! Не выживать, не держаться на автомате, а пробовать быть — чувствовать, замечать, выбирать. Это путь, к которому я шла через боль, тревогу и тьму. Но я дошла. И дальше — только вперёд.
Сегодня я провожу день рождения спокойно, дома, в тёплой обстановке. Вечером будет чай с тортиком с мамой и братом. А завтра с подружкой у нас полноценная программа — всё придумано, забронировано, почти всё оплачено. Очень жду этот день, эмоции, атмосферу. Обязательно всё засниму, расскажу, поделюсь с вами — это точно стоит запомнить.
А что бы я себе пожелала?
В прошлом году я бы не поверила, что смогу дойти до этого места. Что начну по-настоящему чувствовать, что живу, а не просто существую. Что снова появятся мечты и планы, что захочу праздновать, смеяться, двигаться вперёд.
Поэтому я желаю себе продолжать идти, не торопиться и доверять себе, даже когда страшно. Оставаться живой и честной в первую очередь перед собой, находить опору внутри и позволять себе больше, чем раньше — больше чувствовать, больше пробовать, больше быть.
С днём рождения, Юля! Ты справляешься, и у тебя точно всё получится
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 33❤18🔥11