Юля, газуй
347 subscribers
991 photos
37 videos
2 files
55 links
взлёты, падения, ментальное здоровье и поиск себя

по любым вопросам и предложениям пишите в лс канала 💌 https://t.me/x_mstd?direct
Download Telegram
🎬 Впервые поучаствовала в профессиональной съемке со стилистом, визажистом и фотографом!

Раз уж мне вдруг понравилось фотографироваться, решила попробовать себя в этом и посмотреть, как буду себя чувствовать.

И, конечно, учитывая, что это мой первый опыт, я не могла не переживать. Казалось, что позирую абсолютно неграмотно, не так, как надо, и в итоге все фото выйдут кривыми и недостойными выкладывания. Иногда ловила себя на том, что двигаюсь скованно и не знаю, куда деть руки. Но, несмотря на это, сам процесс оказался просто невероятным. Атмосфера, музыка, профессионалы, которые создавали настроение – всё это помогало расслабиться и просто получать удовольствие от момента.

Теперь жду исходники и, конечно, волнуюсь, что получилось. Но одно знаю точно: безумно хочу ещё поучаствовать в съёмках!

🩷 Кстати, вам было бы интересно заглядывать за кулисы таких процессов? Например, видеть больше бэкстейджа и узнавать, как это всё происходит изнутри?

В целом, в будущем вам было бы интересно читать такие посты о моих съёмках и моём опыте участия в них?

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
27🔥107
Не обошлось без казусов 🥺

У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.

Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
🫡13😨95
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎬 Полный видео-бэкстейдж со съемки!

Здесь собраны все моменты, которые не попали в видео, которое я выложила в тикток, а также несколько кружочков.

Пишите как вам, буду рада комментариям 🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
149🔥5
Пью антидепрессанты уже два месяца, и спойлер: плюсы перевешивают минусы!

Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.

Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.

Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.

Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.

Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.

Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!

#лечение
277🔥6
Ребята, извините, всё никак не могу нормально сюда к вам вернуться в телеграм-канал.

Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?

И в итоге молчу 🥺
Буду исправляться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
239🙏3
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰

Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.

Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…

А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!

Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.

Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.

Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.

Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.

А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!

«Сахарные» ещё вернутся!🫡

#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
186🤩4