С 8 Марта, мои дорогие!
С Международным женским днём — днём солидарности женщин в борьбе за права и эмансипацию! День напоминания о силе, смелости и достоинстве каждой из нас.
Каждая из нас сталкивается со своими трудностями, преодолевает препятствия, делает выбор и идёт вперёд, даже когда это непросто. Спасибо каждой, кто делает всё, что в её силах, кто не сдаётся, кто поддерживает других и кто продолжает верить в себя ❤️
Пусть мир вокруг становится добрее, а вы — счастливее. Любите себя, цените свои мечты и никогда не позволяйте никому их обесценивать.
Вы — невероятные, сильные, достойные всего самого лучшего!
С Международным женским днём — днём солидарности женщин в борьбе за права и эмансипацию! День напоминания о силе, смелости и достоинстве каждой из нас.
Каждая из нас сталкивается со своими трудностями, преодолевает препятствия, делает выбор и идёт вперёд, даже когда это непросто. Спасибо каждой, кто делает всё, что в её силах, кто не сдаётся, кто поддерживает других и кто продолжает верить в себя ❤️
Пусть мир вокруг становится добрее, а вы — счастливее. Любите себя, цените свои мечты и никогда не позволяйте никому их обесценивать.
Вы — невероятные, сильные, достойные всего самого лучшего!
10❤33 14🔥8💋3
Очень приятный сюрприз — Мадина и Иван подарили мне Telegram Premium на год!
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность. Это так неожиданно и безумно приятно! Спасибо вам огромное за такую поддержку, внимание и просто за то, что вы есть🥹
Спасибо, что поддерживаете меня и мой контент! Я правда это очень-очень ценю💕
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность. Это так неожиданно и безумно приятно! Спасибо вам огромное за такую поддержку, внимание и просто за то, что вы есть
Спасибо, что поддерживаете меня и мой контент! Я правда это очень-очень ценю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31 16🤩10❤4
Раз уж мне вдруг понравилось фотографироваться, решила попробовать себя в этом и посмотреть, как буду себя чувствовать.
И, конечно, учитывая, что это мой первый опыт, я не могла не переживать. Казалось, что позирую абсолютно неграмотно, не так, как надо, и в итоге все фото выйдут кривыми и недостойными выкладывания. Иногда ловила себя на том, что двигаюсь скованно и не знаю, куда деть руки. Но, несмотря на это, сам процесс оказался просто невероятным. Атмосфера, музыка, профессионалы, которые создавали настроение – всё это помогало расслабиться и просто получать удовольствие от момента.
Теперь жду исходники и, конечно, волнуюсь, что получилось. Но одно знаю точно: безумно хочу ещё поучаствовать в съёмках!
В целом, в будущем вам было бы интересно читать такие посты о моих съёмках и моём опыте участия в них?
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥10 7
Не обошлось без казусов 🥺
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
🫡13😨9 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь собраны все моменты, которые не попали в видео, которое я выложила в тикток, а также несколько кружочков.
Пишите как вам, буду рада комментариям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пью антидепрессанты уже два месяца, и спойлер: плюсы перевешивают минусы!
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
❤27 7🔥6
Ребята, извините, всё никак не могу нормально сюда к вам вернуться в телеграм-канал.
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу🥺
Буду исправляться!
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу
Буду исправляться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 6🤩4