Те, кто со мной давно, наверняка помнят мое видео про лето 2024. Я выкладывала его в тиктоке и здесь, в канале. Недавно пересмотрела его, захотелось доработать — и теперь оно появилось на YouTube!
Мне нравится идея собирать небольшие истории из своих дней, запечатлевать моменты, к которым потом можно вернуться. Пока что влоги я снимаю только в тикток — так проще снимать себя в движении на фронталку. Но мне хочется попробовать новое: больше горизонтальных кадров, попробовать передавать настроение через видео, собирать моменты недели в небольшие ролики.
Если вам интересно наблюдать за этим процессом, приглашаю вас на мой YouTube канал, ваша поддержка всегда меня мотивирует! Будем вместе смотреть, как меняется (и надеюсь развивается) мой контент, мои взгляды и, может быть, даже я сама.
https://www.youtube.com/@xomstd
Мне нравится идея собирать небольшие истории из своих дней, запечатлевать моменты, к которым потом можно вернуться. Пока что влоги я снимаю только в тикток — так проще снимать себя в движении на фронталку. Но мне хочется попробовать новое: больше горизонтальных кадров, попробовать передавать настроение через видео, собирать моменты недели в небольшие ролики.
Если вам интересно наблюдать за этим процессом, приглашаю вас на мой YouTube канал, ваша поддержка всегда меня мотивирует! Будем вместе смотреть, как меняется (и надеюсь развивается) мой контент, мои взгляды и, может быть, даже я сама.
https://www.youtube.com/@xomstd
❤12🤩4 4
С 8 Марта, мои дорогие!
С Международным женским днём — днём солидарности женщин в борьбе за права и эмансипацию! День напоминания о силе, смелости и достоинстве каждой из нас.
Каждая из нас сталкивается со своими трудностями, преодолевает препятствия, делает выбор и идёт вперёд, даже когда это непросто. Спасибо каждой, кто делает всё, что в её силах, кто не сдаётся, кто поддерживает других и кто продолжает верить в себя ❤️
Пусть мир вокруг становится добрее, а вы — счастливее. Любите себя, цените свои мечты и никогда не позволяйте никому их обесценивать.
Вы — невероятные, сильные, достойные всего самого лучшего!
С Международным женским днём — днём солидарности женщин в борьбе за права и эмансипацию! День напоминания о силе, смелости и достоинстве каждой из нас.
Каждая из нас сталкивается со своими трудностями, преодолевает препятствия, делает выбор и идёт вперёд, даже когда это непросто. Спасибо каждой, кто делает всё, что в её силах, кто не сдаётся, кто поддерживает других и кто продолжает верить в себя ❤️
Пусть мир вокруг становится добрее, а вы — счастливее. Любите себя, цените свои мечты и никогда не позволяйте никому их обесценивать.
Вы — невероятные, сильные, достойные всего самого лучшего!
10❤33 14🔥8💋3
Очень приятный сюрприз — Мадина и Иван подарили мне Telegram Premium на год!
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность. Это так неожиданно и безумно приятно! Спасибо вам огромное за такую поддержку, внимание и просто за то, что вы есть🥹
Спасибо, что поддерживаете меня и мой контент! Я правда это очень-очень ценю💕
Я даже не знаю, как выразить свою благодарность. Это так неожиданно и безумно приятно! Спасибо вам огромное за такую поддержку, внимание и просто за то, что вы есть
Спасибо, что поддерживаете меня и мой контент! Я правда это очень-очень ценю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31 16🤩10❤4
Раз уж мне вдруг понравилось фотографироваться, решила попробовать себя в этом и посмотреть, как буду себя чувствовать.
И, конечно, учитывая, что это мой первый опыт, я не могла не переживать. Казалось, что позирую абсолютно неграмотно, не так, как надо, и в итоге все фото выйдут кривыми и недостойными выкладывания. Иногда ловила себя на том, что двигаюсь скованно и не знаю, куда деть руки. Но, несмотря на это, сам процесс оказался просто невероятным. Атмосфера, музыка, профессионалы, которые создавали настроение – всё это помогало расслабиться и просто получать удовольствие от момента.
Теперь жду исходники и, конечно, волнуюсь, что получилось. Но одно знаю точно: безумно хочу ещё поучаствовать в съёмках!
В целом, в будущем вам было бы интересно читать такие посты о моих съёмках и моём опыте участия в них?
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27🔥10 7
Не обошлось без казусов 🥺
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
У нас произошла проблема с серёжкой, никак не могли её снять. В итоге я раздербанила ухо, пытаясь справиться. Вдвоём со стилисткой кое-как выкрутили, но итог — минус ухо, кровавое, болит. Видимо, отличные съёмки требуют жертв, пролита первая кровь.
Надеюсь, что моё раздербаненное ухо отфотошопят..
🫡13😨9 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Здесь собраны все моменты, которые не попали в видео, которое я выложила в тикток, а также несколько кружочков.
Пишите как вам, буду рада комментариям
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пью антидепрессанты уже два месяца, и спойлер: плюсы перевешивают минусы!
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
Из хорошего: у меня нормализовался режим сна, я просыпаюсь и засыпаю в одно и то же время. Настроение стало стабильным — не сказать, что супер хорошо, но и не ужасно. Я больше не реву каждый день, появились силы на базовые вещи: чаще мыться, мыть голову не раз в несколько недель, а тогда, когда нужно. Появился голод, и теперь я могу есть нормально, по потребности. Я даже просыпаюсь стабильно в нормальном настроении. В целом стало проще начинать что-то делать, появилось желание хотя бы что-то делать. И на этом фоне я осознала, что никогда не чувствовала себя так стабильно, как минимум за последние 2-3 года. А значит, всё это время мне было действительно очень плохо. Надеюсь, дальше эффект будет только лучше.
Сейчас моя доза — 100 мг, и пока что это оптимально. Через четыре месяца снова пойду к психиатру, будем смотреть, нужно ли что-то менять.
Есть и минусы. Самый неприятный — проблемы с ЖКТ: запоры, иногда диарея. Это очень некомфортно, но я планирую проконсультироваться с гастроэнтерологом. Второй минус — дрожь в руках. Иногда сложно держать кисть ровно, быстро устают руки, неудобно рисовать стрелки, красить ногти, даже заниматься спортом. Надеюсь, либо адаптируюсь, либо просто привыкну. И третье — полностью пропало либидо. Это неприятно, но психическое здоровье сейчас в приоритете.
Еще один момент — у меня появился гиперфокус на видео. Я просто не вылезаю из Ютуба и ТикТока, всё снимаю и монтирую. Понятно, что не всё выкладываю, потому что много мне по итогу не нравится. Но сам факт, что есть работоспособность, радует. Правда, на этом фоне я пропала из телеграма, но постараюсь появляться чаще.
Если вам нужна помощь, никогда не поздно обратиться к специалисту! У меня ушло почти два года на поиски правильного лечения: смена нескольких психиатров, ошибки с лекарствами, неприятные последствия их отмены. Так что я точно знаю, как это сложно.
Берегите себя, и я, конечно, дальше буду рассказывать вам о своём лечении!
#лечение
❤27 7🔥6
Ребята, извините, всё никак не могу нормально сюда к вам вернуться в телеграм-канал.
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу🥺
Буду исправляться!
Я просто забываю писать посты, и иногда мне кажется, как будто мне и не о чем рассказывать. Но потом ловлю себя на том, что рассказать-то всегда есть что. Просто в голове всё ещё стоит какой-то внутренний блок. Всё время думаю: а вдруг это неинтересно? Вдруг вам будет не очень…?
И в итоге молчу
Буду исправляться!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Расскажу вам про один день, про который у меня вчера вышел влог 🫰
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Мы с подружкой сходили в секондхенд, и мне очень повезло — я урвала джинсы со змеиным принтом за 700 рублей! Присматривала себе еще и белые, но все оказались огромными, а эти будто ждали именно меня.
Потом решили проверить удачу и купили два лотерейных билета. Мой выиграл 100 рублей, а подружки — нет. Мы обменяли выигрыш на ещё один билет, но он оказался проигрышным. Вышли в ноль, и на том спасибо…
А вечером пошли на квиз от Квиз, плиз! Назвали команду «Сахарные». Всего участвовало 38 команд, и только у нас в составе было всего два человека. Остальные приходили по четыре, шесть и даже больше. И всё равно мы заняли 28 место. Как по мне, это очень классный результат!
Квиз состоял из четырёх раундов с вопросами на самые разные темы: математика, логика, общие знания, музыка, сериалы, мемы и т.д. Некоторые вопросы были прям очень сложными. На часть мы знали ответы, что-то угадывали, а какие-то казались вообще неподъёмными — сидели просто в ступоре. Но от этого даже интереснее: ты будто выходишь за пределы своего обычного круга знаний и реально проверяешь, как быстро можешь соображать и насколько вообще много всего знаешь.
Награды получили только первые пять мест и почему-то команда на 13-м. Мы до сих пор в лютом шоке с тех участников, которые не допустили ни одной ошибки и набрали максимум баллов.
Во время игры телефоны использовать нельзя. Поэтому я не особо много снимала. Зато между раундами давали перерывы минут на 8–10.
Единственное, что не очень понравилось — это то, что все призы были алкогольные. Даже если бы мы что-то выиграли, я бы не знала, что с этим делать, потому что я не пью. Было бы здорово, если бы организаторы это учитывали и делали призы не только с расчётом на тех, кто пьёт.
А в остальном квиз понравился. Было весело, азартно и очень атмосферно. Обязательно сходим ещё!
«Сахарные» ещё вернутся!🫡
#фотокарточки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18 6🤩4