Ну а пока всем комьюнити ждём патча на айос и уже как выйдет начинаю готовить хлопчиков своими тактиками
❤1👾1
westroy
Подпишитесь пока https://www.twitch.tv/westroygod
Если будет 15 реакций от разных людей, то завтра подрублю
❤1🔥1🤩1🏆1🤨1😭1
westroy
Если будет 15 реакций от разных людей, то завтра подрублю
А то для 3 человек стримить не кайф, я в таком случае лучше буду в кс играть
❤🔥1🫡1
Ну, скажем так, шадоу тайгерс воздуханы. Много подогревали аудиторию, а по итогу это просто та же команда, что и хтим, в которой никто толком не мог турнир выиграть, но написать, что это ебануто мощный состав конечно же надо
🕊1🏆1
Forwarded from CyberTalk | CS2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
CyberTalk | CS2
Ебать, s0mple moment
Нашел команду, стак пока кидать не буду. Также завтра думаю купить refrag и активно начинать тренироваться в кс. Конечно, про стандофф я не буду забывать, как никак я теперь одно из самых важных звеньев команды
Ладно, походу надо не только в кс задротить, а ещё и в стандофф играть, а то то, что седня была эт пиздец