Привет всем!!!
Мы вернулись!!!)). Мы снова готовы радовать ваших деток развивающими, экологичными, деревянными игрушками ручной работы, в которые,как многие из вас уже знают, мы вкладываем частичку своей души😍 и любви❤️
Мы вернулись!!!)). Мы снова готовы радовать ваших деток развивающими, экологичными, деревянными игрушками ручной работы, в которые,как многие из вас уже знают, мы вкладываем частичку своей души😍 и любви❤️
Заметка: для покраски наших игрушек мы используем качественные, экологичные акриловые финские краски. Поэтому игрушки яркие, но при этом безопасны для детей. Они гипоаллергенные.
С наступающим Новым годом, друзья!!! Пусть ваша жизнь будет наполнена миром, радостью, светом, успехом!!! ❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас отзыв маленькой хозяюшки))
Нашла крутой канал с классными вещичками для деток🥰 из Европы. И цены хорошие!👍
Подписывайтесь!!!
Подписывайтесь!!!