Ну что сегодня наконец то почти дефолтный стрим, как обычно. Правда немного поболтали, были самые сильные, потом пошли конкретизировать Резик 4, ну кстати пойдет нормик, позырим потом
Спасибо большое гайсес за то что присутствовали, рад был вас видеть, особенный респект скриновозным
Приятного аппетитос гайсес ❤️🦍
👏3🤓2
ночной засранец на месте
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
💅3
Ну что сегодня был немногозачительный простенький стрим майнкрафта, нужно залетать конечно во что-то целостное, пока думаю на счёт дмс5 завтра поиграть с вами и с кентам в пряточный гейминг, завтра закину ссылку
sasalka42 - спасибо огромное за донатную поддержку!
Приятного аппетитос гайсес ❤️🦍
👏4
Смотрим Сумерки изи пизи НЕОЖИДАННО ЛОЛ)
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
https://www.twitch.tv/dworfker
😭4