Вещицы на подскоке
1 subscriber
1 photo
6 videos
1 link
Кто прочитал тот молодец
Выкладываю фото голых обджектов
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
~ Крутая навигация для крутых ребят!!! ~

МОИ АККАУНТЫ(ВАЖНО!)
https://www.tiktok.com/@.wingrt?_t=ZM-8yO51YDn5bq&_r=1 — тик ток
https://www.youtube.com/@wingrt — ютуб.

#щитпост@wingrt — значит говно_пост.

#длясабовых@wingrt — ваши крутые САБОВЫЕ.

#видео@wingrt — видео.

#ПиУ@wingrt — подонок и ублюдок

#серия@wingrt — серии(важно!)
#длясабовых@wingrt

Крутой пост для ваших крутых сабовых!!!

Кидайте фото обджекта/симболара сюды в обсуждение. Обязательно его имя!!!

Буду ждать))))))))))
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вас информиииииииирую.....

Да, первое видео разговорного формата, ребята.. И теперь вы увидели моего...обджекта? Пххпа да

Вообщем, кратко, я прокачалась, анимация и стиль теперь выглядят лучше, чем в первой серии. А, между прочем, вторая уже почти готова! Но я не могу сказать точную дату выпуска.

Но есть еще проблема. Чтобы ставить свою обложку видео на ютуб и иметь возможность выпускать ролики длительностью более 15 минут, нужно подтвердить свой номер телефона, но на данный момент это невозможно. В Казахстане, Молдове, России и в других странах встречается такая же проблема. И единственное ее решение — купить новый виртуальный номер другой страны, например, США. Но я деньги тратить не хочу, поэтому, либо искать обход, либо оставаться без крутых возможностей...


Также хочу вас поблагодарить за все ваши комментарии, лайки, просмотры, мне все это очень приятно!!

#видео@wingrt #щитпост@wingrt
Трейлер первой серии лол

#ПиУ@wingrt #серия@wingrt
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я выкладывала это видео на своем другом канале

Ну типа там в конце первой серии в Конуза что-то прилетело... И он лежит... А шиш такой грустит типа да, канон

#видео@wingrt
Мне скинули уже целых два сабовых обджекта)))))))

Я специально оставлю комменты))))))))
Фух ребята, я наконец это сделала

Я делала вторую серию... Месяц?.. Два? Не помню, но это того не стоило

2 августа я вас разорву

#ПиУ@wingrt #щитпост@wingrt
Блiн не скачивается все мне ленб