Всем привет.
У нас есть немного новостей и самая крутая из них - мы забронировали крутую большую яхту для нашего кайт сафари на АВГУСТ!
Дата кайт сафари - 24-31 августа.
Это одна из самых крутых дат, причины:
1. Предыдущие годы были мега комфортные по ветру, ветра много, он сильный и комфортный
2. В августе (т.к. многие думают, что в Египте очень жарко) не так много лодок заняты, соответственно много свободного места на островах для кайтсерфинга
3. Находится на море, на яхте - очень комфортно, не сравнимо с кайт станциями, что находятся на материке. Температура, благодаря воде намного более комфортная на островах, т.к. море охлаждает воздух и катаетесь и отдыхаете просто в шортах и футболке (если сильно сгораете - в лайкрах)
4. 31 августа - Вы возвращаетесь домой, отдыхаете и спокойно без всякой спешки ведёте своих (или не только) деток в садик/школу/универ 2 СЕНТЯБРЯ (1 сентября - воскресенье)
Яхта - Lyra.
Отличная, проверенная яхта с шикарным поваром, командой и DJ
Цена кайт сафари
Стандартное место - 1350 евро, место с двуспальной кроватью - 1550 евро, вся роскошная каюта Master Suite - 3100 евро . Дополнительно - налоги и сервис, 150 евро с человека.
Что по поводу кайтсерфинга?
Безлимитное кайт обучение - 500€ (в группе), 80€ (почасово индивидуально).
Кто учит кайтсерфингу:
Организатор Олег - IKO Assistant Trainer (обучение учеников с нуля, фристайл, а также обучение инструкторов)
Организатор Ян - мега ПРО для уроков по фристайлу и BigAir (мегалупы, вращения и т.п.).
Наша команда инструкторов - более подробно у нас на сайте
Что есть ещё на нашем кайт сафари
- САП доски
- Винг фойл
- Вейкбординг
- Дайвинг (по запросу)
Стандартная наша презентация в приложении.
Где узнать поподробнее и посмотреть фоточки - https://www.wind-extreme.com/egypt/kait-safari.html
Где забронировать - https://www.wind-extreme.com/extreme/registration-kite-safari.html
Всегда рады видеть Вас и ждём на наших кайт сафари, именно благодаря Вам наши путешествия - красивые, спортивные, увлекательные, дружные и незабываемые.
У нас есть немного новостей и самая крутая из них - мы забронировали крутую большую яхту для нашего кайт сафари на АВГУСТ!
Дата кайт сафари - 24-31 августа.
Это одна из самых крутых дат, причины:
1. Предыдущие годы были мега комфортные по ветру, ветра много, он сильный и комфортный
2. В августе (т.к. многие думают, что в Египте очень жарко) не так много лодок заняты, соответственно много свободного места на островах для кайтсерфинга
3. Находится на море, на яхте - очень комфортно, не сравнимо с кайт станциями, что находятся на материке. Температура, благодаря воде намного более комфортная на островах, т.к. море охлаждает воздух и катаетесь и отдыхаете просто в шортах и футболке (если сильно сгораете - в лайкрах)
4. 31 августа - Вы возвращаетесь домой, отдыхаете и спокойно без всякой спешки ведёте своих (или не только) деток в садик/школу/универ 2 СЕНТЯБРЯ (1 сентября - воскресенье)
Яхта - Lyra.
Отличная, проверенная яхта с шикарным поваром, командой и DJ
Цена кайт сафари
Стандартное место - 1350 евро, место с двуспальной кроватью - 1550 евро, вся роскошная каюта Master Suite - 3100 евро . Дополнительно - налоги и сервис, 150 евро с человека.
Что по поводу кайтсерфинга?
Безлимитное кайт обучение - 500€ (в группе), 80€ (почасово индивидуально).
Кто учит кайтсерфингу:
Организатор Олег - IKO Assistant Trainer (обучение учеников с нуля, фристайл, а также обучение инструкторов)
Организатор Ян - мега ПРО для уроков по фристайлу и BigAir (мегалупы, вращения и т.п.).
Наша команда инструкторов - более подробно у нас на сайте
Что есть ещё на нашем кайт сафари
- САП доски
- Винг фойл
- Вейкбординг
- Дайвинг (по запросу)
Стандартная наша презентация в приложении.
Где узнать поподробнее и посмотреть фоточки - https://www.wind-extreme.com/egypt/kait-safari.html
Где забронировать - https://www.wind-extreme.com/extreme/registration-kite-safari.html
Всегда рады видеть Вас и ждём на наших кайт сафари, именно благодаря Вам наши путешествия - красивые, спортивные, увлекательные, дружные и незабываемые.
❤2🔥1
Презентация нашего кайт сафари 17-24 августа 2024.
Для тех кто любит читать PDF 😘
Для тех кто любит читать PDF 😘
Обкатали и потестили на кайт сафари 2 кайтика где используется супер модный материал ALUULA (всё что видно на фотках золотистого цвета - это и есть Алуула). Кайты Core PRO и Ozone Vortex.
Да, летают кайтики лучше, легче в управлении, легче по весу, кайтлупы проще, 9ка управляется по скорости как 6-ка, а поддерживает в воздухе как 11-ка.
Всё супер, кроме одного - цена. Тот же Core Pro стоит на 60% дороже. Розница - 2899 евро, а обычный 1829 евро.
Личное мнение. Стоит ли менять обычный кайтик на Алуулу выбрасывая кучу денег?
- Если Вы хотите супер крутые кайтлупы, участвовать в ПРО соревнованиях или если у Вас много денег и Вам по барабану стоимостные характеристики - ДА.
- Если Вы просто катаетесь, делаете кайт и мега лупы и не планируете серьёзные международные соревы - с такими ценами пока это не нужно.
На эту тему хорошо высказался хозяин брэнда F-One. Вы купите кайт, который будет летать на 2% лучше, а стоимость его будет в 2 раза больше. Поэтому, пока, F-One, например, не планирует производство таких кайтиков.
Да, летают кайтики лучше, легче в управлении, легче по весу, кайтлупы проще, 9ка управляется по скорости как 6-ка, а поддерживает в воздухе как 11-ка.
Всё супер, кроме одного - цена. Тот же Core Pro стоит на 60% дороже. Розница - 2899 евро, а обычный 1829 евро.
Личное мнение. Стоит ли менять обычный кайтик на Алуулу выбрасывая кучу денег?
- Если Вы хотите супер крутые кайтлупы, участвовать в ПРО соревнованиях или если у Вас много денег и Вам по барабану стоимостные характеристики - ДА.
- Если Вы просто катаетесь, делаете кайт и мега лупы и не планируете серьёзные международные соревы - с такими ценами пока это не нужно.
На эту тему хорошо высказался хозяин брэнда F-One. Вы купите кайт, который будет летать на 2% лучше, а стоимость его будет в 2 раза больше. Поэтому, пока, F-One, например, не планирует производство таких кайтиков.
👍11❤1
Дополнение к предыдущему посту об Aluula.
Я совсем забыл описать ещё один из минусов Алуулы - уже через несколько месяцев материал начинает тереться и осыпаться (см. фото). У нас уже были кайты из Алуулы где мы видели начало того что изображено на фото.
Варианты решения этой проблемы - упаковывать кайт надо намного более аккуратно, с минимум перегибов. Алуула намного более требовательный материал чем Дакрон. Ну и кататься на нём меньше, беречь кайт 😂 Шутка.
Но, если у Вас нет проблем с финансами, какая разница?! 😁 Поюзал кайт годик, выбросил и купил новый.
Всем добра и хорошего настроения 🌷
Я совсем забыл описать ещё один из минусов Алуулы - уже через несколько месяцев материал начинает тереться и осыпаться (см. фото). У нас уже были кайты из Алуулы где мы видели начало того что изображено на фото.
Варианты решения этой проблемы - упаковывать кайт надо намного более аккуратно, с минимум перегибов. Алуула намного более требовательный материал чем Дакрон. Ну и кататься на нём меньше, беречь кайт 😂 Шутка.
Но, если у Вас нет проблем с финансами, какая разница?! 😁 Поюзал кайт годик, выбросил и купил новый.
Всем добра и хорошего настроения 🌷
👍9
До наших официальных международных IKO курсов инструкторов по кайтсёрфингу осталось 2 недели.
Место проведения - Хургада, Египет.
Есть ещё пара свободных мест.
Все курсы мы проводим на английском языке.
Хотите стать профессиональным инструктором - ждём!
Все подробности у нас на сайте - https://www.wind-extreme.com/egypt/iko-kite-instructor-courses.html
Место проведения - Хургада, Египет.
Есть ещё пара свободных мест.
Все курсы мы проводим на английском языке.
Хотите стать профессиональным инструктором - ждём!
Все подробности у нас на сайте - https://www.wind-extreme.com/egypt/iko-kite-instructor-courses.html
👍2❤1
Новая яхта для нашего очередного кайт сафари в Египте практически готова - Pegasus.
Вид - очень презентабельный, цвета хозяева выбрали очень не плохие.
Проинспектировал я яхту в очередной раз и если честно сказать, как-то даже не понял почему со мной это произошло - мне стало мега комфортно находится внутри Пегаса, при том что яхта ещё до конца не оформлена (ещё есть не все матрасы, коврики и т.п.) Но после того как я себя чувствую на других яхтах (обычно как в отеле), здесь ты попадаешь внутрь, садишься на диван и чувствуешь себя дома.
Скорее всего это у меня какой-то глюк, потому как яхта не супер большая, у неё средние размеры (длина 36 метров, ширина 7,5), 15 кают. Мы делали сафари на бОльших яхтах, но тут как-то всё необъяснимо уютно. В общем посмотрим, как всё пройдёт, просто поделился моим удивлением, при том что я мега занудой бываю и мне не всегда всё нравится 😊
Первый выход на яхте сделаем - март, на 3-4 дня.
Наше полноценное кайт сафари на яхте Пегас будет 26 апреля - 3 мая 2025. Т.е. праздники, как обычно.
Цена - на 100 евро дешевле чем наши предыдущие сафари, 1250 евро + 150 евро (налог и сервис)
Буду рад видеть всех в гости, потому как я и кайт-пёс Дизель по всем мега скучаем.
Будут вопросы - пишите, звонит, с удовольствием отвечу.
Вид - очень презентабельный, цвета хозяева выбрали очень не плохие.
Проинспектировал я яхту в очередной раз и если честно сказать, как-то даже не понял почему со мной это произошло - мне стало мега комфортно находится внутри Пегаса, при том что яхта ещё до конца не оформлена (ещё есть не все матрасы, коврики и т.п.) Но после того как я себя чувствую на других яхтах (обычно как в отеле), здесь ты попадаешь внутрь, садишься на диван и чувствуешь себя дома.
Скорее всего это у меня какой-то глюк, потому как яхта не супер большая, у неё средние размеры (длина 36 метров, ширина 7,5), 15 кают. Мы делали сафари на бОльших яхтах, но тут как-то всё необъяснимо уютно. В общем посмотрим, как всё пройдёт, просто поделился моим удивлением, при том что я мега занудой бываю и мне не всегда всё нравится 😊
Первый выход на яхте сделаем - март, на 3-4 дня.
Наше полноценное кайт сафари на яхте Пегас будет 26 апреля - 3 мая 2025. Т.е. праздники, как обычно.
Цена - на 100 евро дешевле чем наши предыдущие сафари, 1250 евро + 150 евро (налог и сервис)
Буду рад видеть всех в гости, потому как я и кайт-пёс Дизель по всем мега скучаем.
Будут вопросы - пишите, звонит, с удовольствием отвечу.
🔥10👍3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Кайт острова в Египте прекрасные и каталка незабываемая ❤️🏄❤️
🔥7❤2