🪄 Belphi
435 subscribers
214 photos
1 video
1 file
12 links
Репосты разрешены в телеграмм каналы по томарриморту, для любых других каналов и сайтов только с моего разрешения.
Репосты в ВК запрещены полностью! Это правило, Поттер!
Связь со мной: @Belphi_belphi
Download Telegram
Ну шо лесго
🔥3610
Дополнение...
Моё везение в гаче 😌
Теперь у меня есть пара носков и два дневника Тома
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5617
муд
79🔥31131
захвачен на удушение
982114🔥211
Мне кажется я уже рассказывала, что у этой ау есть почти три главы фанфика, который свет уже не увидит, но образы и вайб персонажей мне все еще нравятся...
982618🔥2
🥰10435235🔥3💋1
"Вот уже полвека Том Риддл работает в лавке «Горбин и Бэркес» среди тусклого света, шелеста старых фолиантов и запаха древней магии. Его мечты о величии давно угасли, а предсказания будущего вызывали лишь раздражение, но внезапное появление мальчика в лавке пробудило в Томе то, что он считал давно мёртвым."

Это наконец свершилось! Первая глава про работающего в Горбин и Бэркес Тома уже доступна к прочтению

🍺
Прочитать главу можно тут:
TELEGRAPH | АО3 | FICBOOK

Скажу по секрету, у меня уже расписан план этой истории, и она не маленькая. Поэтому буду благодарна за фидбэк, это реально придаст мне сил для написания следующих глав 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5992419114🔥2
Детектив Поттер
9130👀6🔥2💯111
Она переиграла в реди ор нот 🔫
Арест главного босса Тома Риддла, рейд возглавляет Гарри есесн ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
982214🔥2
Том тоже своего рода ловец 🦉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1108🔥351993🍌2
🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥90🥰30113😢211
Голуби нам слепили снеговика на балконе ☃️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64157
Как же приятно, когда по графику в нашем районе дали свет, а в нашей квартире нет. Очевидно, какая то поломка, которую чинить сегодня вряд ли собираются. Зарядная станция почти на нуле, еда в холодильнике на нг чисто пока 🖐

П.С. я вижу что ко мне приходят новые подписчики и хочу сразу сказать (к олдам тоже относится), если среди вас есть сраные зетники, или те, у кого отец брат сват убивает людей в Украине и вы гордитесь этим, просто съебите отсюда и сдохните в канаве.

Всем остальным писс и с наступающим ✌️
😢53🙏19😭10🤯3💋11
Я обязательно порисую падажите 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱5922🔥143
Свет уже почти стабилен, поэтому хочу на днях порисовать в магме. Правда вдохновения что то рисовать по томарри вообще нет, поэтому если у вас есть по ним какие то идеи, пишите под этим постом. Хочу составить список и рисовать по нему.

Nsfw пока не хочу, но на будущее можно тоже предлагать 🍺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
446
Лучше поздно, как говорится.
Запустила магму, присоединяйтесь 🦉
Рисовать можно что угодно https://magma.com/d/L37Mo3mDxI
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10
Посидели порисовали 😑
Выполнила некоторые реквесты, какими то просто вдохновилась так що не судим строго ☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯62🔥25💋10