Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
"Вот уже полвека Том Риддл работает в лавке «Горбин и Бэркес» среди тусклого света, шелеста старых фолиантов и запаха древней магии. Его мечты о величии давно угасли, а предсказания будущего вызывали лишь раздражение, но внезапное появление мальчика в лавке пробудило в Томе то, что он считал давно мёртвым."
Это наконец свершилось! Первая глава про работающего в Горбин и Бэркес Тома уже доступна к прочтению✨
➖ ➖ ➖ ➖ 🍺 ➖ ➖ ➖ ➖
Прочитать главу можно тут:
TELEGRAPH | АО3 | FICBOOK
Скажу по секрету, у меня уже расписан план этой истории, и она не маленькая. Поэтому буду благодарна за фидбэк, это реально придаст мне сил для написания следующих глав👍
Это наконец свершилось! Первая глава про работающего в Горбин и Бэркес Тома уже доступна к прочтению
Прочитать главу можно тут:
TELEGRAPH | АО3 | FICBOOK
Скажу по секрету, у меня уже расписан план этой истории, и она не маленькая. Поэтому буду благодарна за фидбэк, это реально придаст мне сил для написания следующих глав
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 99 24 19 11 4🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 108🔥35 19 9 3🍌2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как же приятно, когда по графику в нашем районе дали свет, а в нашей квартире нет. Очевидно, какая то поломка, которую чинить сегодня вряд ли собираются. Зарядная станция почти на нуле, еда в холодильнике на нг чисто пока 🖐
П.С. я вижу что ко мне приходят новые подписчики и хочу сразу сказать (к олдам тоже относится), если среди вас есть сраные зетники, или те, у кого отец брат сват убивает людей в Украине и вы гордитесь этим, просто съебите отсюда и сдохните в канаве.
Всем остальным писс и с наступающим ✌️
П.С. я вижу что ко мне приходят новые подписчики и хочу сразу сказать (к олдам тоже относится), если среди вас есть сраные зетники, или те, у кого отец брат сват убивает людей в Украине и вы гордитесь этим, просто съебите отсюда и сдохните в канаве.
Всем остальным писс и с наступающим ✌️
😢53🙏19😭10🤯3💋1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱59 22🔥14 3
Свет уже почти стабилен, поэтому хочу на днях порисовать в магме. Правда вдохновения что то рисовать по томарри вообще нет, поэтому если у вас есть по ним какие то идеи, пишите под этим постом. Хочу составить список и рисовать по нему.
Nsfw пока не хочу, но на будущее можно тоже предлагать🍺
Nsfw пока не хочу, но на будущее можно тоже предлагать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Лучше поздно, как говорится.
Запустила магму, присоединяйтесь🦉
Рисовать можно что угодно https://magma.com/d/L37Mo3mDxI
Запустила магму, присоединяйтесь
Рисовать можно что угодно https://magma.com/d/L37Mo3mDxI
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
New board | Magma
Create on a shared canvas in real time. Magma is a drawing platform for artists and teams to sketch, collaborate, and grow together.
🔥10
Посидели порисовали 😑
Выполнила некоторые реквесты, какими то просто вдохновилась так що не судим строго☝️
Выполнила некоторые реквесты, какими то просто вдохновилась так що не судим строго
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯62🔥25💋10