Всё мужики, видос доделал, это разъеб, заливаю сегодня в 17:00 по мск наверное
❤1🍌1
Мужики я ВСЕ! Видос на канале, наслаждайтесь, тока такая мужская просьба, емае найдите его через поиск, умоляю🥺🙏
https://www.youtube.com/watch?v=U9CX7J2_WU8
🍌1
Позорный ютуб, дал нищему мне 500 просмотров, после такого сидишь и думаешь, а надо ли ваще париться, чето придумывать, если всё решает онли удача, захочет ютуб дать показы, не захочет, кто знает, при чем и превью и сам ролик ахуенный, хз мужики, посоветуйте что-ли кентам видос, мб исправим ситуацию🤷♂
❤🔥1🍌1
Просто я понимаю, что какой нибудь школьник может записать рандомный видос и он наберёт у него больше, чем месяц трудов на настоящее творчество
❤🔥1🍌1
Досмотрел анимешку "Инуясики" мангака странный пиздец, сценарные ходы, идеалогия героев тоже странные, 3д в аниме убивает, ГОСПОДИ это делала MAPPA💀💀💀
А так анимешка цепляет, пиздец как цепляет, короче 6-7/10 (сиксевен хахаха не смешно😡)
Если что в этом посте есть подсказка к названию следующего микро видика🫡
Пишите варианты, кто угадает приз(до до конечно бротан конечно)😏
А так анимешка цепляет, пиздец как цепляет, короче 6-7/10 (сиксевен хахаха не смешно😡)
Если что в этом посте есть подсказка к названию следующего микро видика🫡
Пишите варианты, кто угадает приз(до до конечно бротан конечно)😏
🌚1🍌1
Чета я так давно не гулял, недавно с кентами спонтанно собрались, такой кайф почувствовал, стока фоток наделали🥹
Пока крутое лето🥸
Пока крутое лето🥸
❤1🍌1