This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С добрым утром
Forwarded from 50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как и обещал 🫡
Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Как и обещал 🫡 Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если обобщить видео - мультикам х*йня
😁3
50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Как и обещал 🫡 Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
От одного из админов
Небольшая тру-стори насчёт выбрасывания магазинов.
Во время КТО на Северном Кавказе случились у нас пострелушки с бородачами: ночью они пытались выйти из блокированного района и напоролись на наших соседей. Соседи пролюбили нужный момент и духи пошли через высотку прямиком на нашу рг.
Мы заняли позиции, и моя четверка оказалась за широченным буковым деревом.
Ну тут понеслась - АК, ПК, ВОГи (лично я попал в крону над головой и больше не стрелял). Наученный такими же лунатиками как "Счастливый", я уверенно и максимально тактикульно вышвырнул 6 или 7 магазинов на склон, обращённый к противнику. Потратил почти 0.8 БК и тут до меня доходит - осталось 1 или 2 магазина в разгрузке. Остальное россыпью в мародёрке. В моей четверке у всех разный калибр (ПКМ, ВСС, АК-74М, и у меня АКМС). Магазинов для меня просто ни у кого нет.
Так вот: ночь, улица, фонарь, аптека и я ползаю в полной темноте, по склону обращенному к духам и ищу среди грязи и листьев свои проёбаные по глупости магазины.
Нашёл 3 или 4 штуки и пиздец как быстро уполз обратно за бук снаряжаться. Там я максимально остро ощутил что я думаю о тех, кто обучает людей тому, в чём сам нихера не понимает.
Небольшая тру-стори насчёт выбрасывания магазинов.
Во время КТО на Северном Кавказе случились у нас пострелушки с бородачами: ночью они пытались выйти из блокированного района и напоролись на наших соседей. Соседи пролюбили нужный момент и духи пошли через высотку прямиком на нашу рг.
Мы заняли позиции, и моя четверка оказалась за широченным буковым деревом.
Ну тут понеслась - АК, ПК, ВОГи (лично я попал в крону над головой и больше не стрелял). Наученный такими же лунатиками как "Счастливый", я уверенно и максимально тактикульно вышвырнул 6 или 7 магазинов на склон, обращённый к противнику. Потратил почти 0.8 БК и тут до меня доходит - осталось 1 или 2 магазина в разгрузке. Остальное россыпью в мародёрке. В моей четверке у всех разный калибр (ПКМ, ВСС, АК-74М, и у меня АКМС). Магазинов для меня просто ни у кого нет.
Так вот: ночь, улица, фонарь, аптека и я ползаю в полной темноте, по склону обращенному к духам и ищу среди грязи и листьев свои проёбаные по глупости магазины.
Нашёл 3 или 4 штуки и пиздец как быстро уполз обратно за бук снаряжаться. Там я максимально остро ощутил что я думаю о тех, кто обучает людей тому, в чём сам нихера не понимает.
👍3