Post Scriptum
285 subscribers
1.33K photos
554 videos
60 links
После скрежета брони,
После ночи на БЗ,
После сотен - тысяч мин,

Наступит послесловие...
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо заокеанским 🤝
👍2
На привале
ты похож на кота
Zhanulka
Песня кнчн ты ещё херня
Но по теме подходит
Классика
Vеcher
Тяжело
🙏1
Знаки не врут
Эвакуация
🔥2
Эвакуация
Бескрайняя пустошь
🔥5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как и обещал 🫡
Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Как и обещал 🫡 Инструктор «счастливый» как он сам себя называет )
От одного из админов

Небольшая тру-стори насчёт выбрасывания магазинов.

Во время КТО на Северном Кавказе случились у нас пострелушки с бородачами: ночью они пытались выйти из блокированного района и напоролись на наших соседей. Соседи пролюбили нужный момент и духи пошли через высотку прямиком на нашу рг.

Мы заняли позиции, и моя четверка оказалась за широченным буковым деревом.

Ну тут понеслась - АК, ПК, ВОГи (лично я попал в крону над головой и больше не стрелял). Наученный такими же лунатиками как "Счастливый", я уверенно и максимально тактикульно вышвырнул 6 или 7 магазинов на склон, обращённый к противнику. Потратил почти 0.8 БК и тут до меня доходит - осталось 1 или 2 магазина в разгрузке. Остальное россыпью в мародёрке. В моей четверке у всех разный калибр (ПКМ, ВСС, АК-74М, и у меня АКМС). Магазинов для меня просто ни у кого нет.

Так вот: ночь, улица, фонарь, аптека и я ползаю в полной темноте, по склону обращенному к духам и ищу среди грязи и листьев свои проёбаные по глупости магазины.

Нашёл 3 или 4 штуки и пиздец как быстро уполз обратно за бук снаряжаться. Там я максимально остро ощутил что я думаю о тех, кто обучает людей тому, в чём сам нихера не понимает.
👍3