This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💘45🕊15🐳7🍓5🍾1👻1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
внимание это не серия, на сюжет никак не влияет❗
угадайте сколько тут фандомов, и какие это фандомы, тут нет ни одного предложения которое я составила сама, все спизжено!!!!!)))
часто в тиктоке мне пишут то что я постоянно где-то у кого-то спиздила, дошло даже до хованского и нойза, поэтому я решила сделать видео с ПОЛНОСТЬЮ спизженым текстом, ни одного предложения я не писала сама ;)))
в комментариях будут все отссылки и фандомы!
1👻37👾17🐳8🎉2🙊2🙏1🏆1🍾1🆒1
Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА ТГ ПРЕМИУМ ☺️ ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я сделала стикеры с юрой и никитой!! 😇
🌟 юрикиты (общий пак) - премиум эмодзи (клик!)
мэйби сделаю еще !!
юра пеплов - обычный стикерпак (клик!)
никита мылов - обычный стикерпак (клик!)
мэйби сделаю еще !!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀22 11 8👻5🕊2
ребята у меня ебнулся телефон он не заряжается, зарядка села, телефон СДОХ!!!! 🌟 🌟
у меня в целом на планшете есть все необходимое, но у меня нет тут доступа к аккаунту в тик токе там где я заливаю серии.. серии я монтирую на телефоне и на планшете не получится😭
будем надеяться что телефон все таки зарядиться... а пока увы без серий😒 😒
пишу с планшета
у меня в целом на планшете есть все необходимое, но у меня нет тут доступа к аккаунту в тик токе там где я заливаю серии.. серии я монтирую на телефоне и на планшете не получится
будем надеяться что телефон все таки зарядиться... а пока увы без серий
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀60🕊11👻9 8 3
waistrin
ребята у меня ебнулся телефон он не заряжается, зарядка села, телефон СДОХ!!!! 🌟 🌟 пишу с планшета у меня в целом на планшете есть все необходимое, но у меня нет тут доступа к аккаунту в тик токе там где я заливаю серии.. серии я монтирую на телефоне и на планшете…
увы телефон пока не заряжается, завтра отнесем на ремонт, навряд ли до конца недели будет серия
I'm so sorry😔 😔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻54 21🕊15👀7 4
всем привета!!!
пришла с хорошей новостью, мне починили телефон
завтра либо в понедельник будет серия🌟 🎀
пришла с хорошей новостью, мне починили телефон
завтра либо в понедельник будет серия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
спасибо большое всем, кто принял участие в кастинге и прислал свои пробы. мне очень приятно, что столько людей откликнулось на проект
выбор был непростым, и он связан не с талантом участников, а с тем, насколько голос подходил конкретному персонажу спасибо вам за потраченное время, старания и интерес
хочу попросить прощения у всех, кто не прошёл кастинг🔤 аша - @Dcrnjk 🔤 нгелина - @vverks 🔤 ика - @klemurr 🔤 илена - @klemurr 🔤 ртем - @heavenslayeer 🔤 ысый - @midzykach 🔤 ырны - @midzykach 🔤 икита - @midzykach 🔤 рка - @midzykach
выбор был очень сложным, и многие голоса мне понравились. спасибо каждому за участие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀35 12 10🕊5👻4
waistrin
ребят мне очень понравились ваши голоса, и я прошу прощения за то что многие другие не попали, но я выбирала голоса так как считаю что подходит персонажу.. отвечаю на частозадаваевые вопросы:
🅰️ очему один человек занял аш 4 роли❔
– на лысыго, жырного подал только он заявку, на никиту по мимо него еще один человек, но его голос подходит больше, на юру тоже только он и еще один человек если не ошибаюсь...
🅰️ почему там девочка заняла две роли?
– та девочка которая заняла две роли - я считаю что она все таки очень хорошо передала персонажей
прошу без обид, еще раз прошу прощения за то что не все попали, я хотела разнообразить голоса, но считаю что эти люди подходчт больше всего, и прошу не обижаться😓
– на лысыго, жырного подал только он заявку, на никиту по мимо него еще один человек, но его голос подходит больше, на юру тоже только он и еще один человек если не ошибаюсь...
– та девочка которая заняла две роли - я считаю что она все таки очень хорошо передала персонажей
прошу без обид, еще раз прошу прощения за то что не все попали, я хотела разнообразить голоса, но считаю что эти люди подходчт больше всего, и прошу не обижаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𓈒 : 𖡻 : ♡゙ 美月 ` ISFP //
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
и так, дорогие, сладкие, милееейшие подписчики рин, которые наехали на бедную владелицу канала за то, что я озвучиваю аж целых, черт возьми, 4 персонажа!!! вот, специально для вас я записал короткий отрывок третьей серии заранее, где видна озвучка почти всех персонажей, которых я озвучиваю. сразу говорю: если что-то не нравится, то эта озвучка была записана буквально за 5 минут на скорую руку, конечно в самой озвучке я буду еще лучше работать со своим голосом, но как по мне, то персонажи и их голоса вполне различаемые, так что прошу вас отстать от рин и ждать озвучки. она вам и так сто раз объяснила ситуацию, что больше НИКТО кроме меня не подался на озвучку тех или иных персонажей, только на никиту был я и еще кто-то, но если меня взяли и на озвучку никиты, значит наверное есть за что??? в общем, всех адекватных людей, которые все сразу поняли люблю целую, ждите мои озвучки🦁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
вопрос ответ от лица персонажей
«Вопрос–Ответ от лица персонажа» — это формат, в котором вы задаёте вопросы персонажу, а я отвечаю на них так, как ответил бы он сам, основываясь на его характере, манере речи и поведениипопрошу задавать вопросы в приделах разумного, я буду их отбирать. я сделаю видео завтра, поэтому можете задать вопрос до завтрашнего дня
не забудьте написать кому вопрос, и также не стесняйтесь писать😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻23🕊6👀3 3 2
это я все сама нарисовала клянусь
#юрикиты
#юрикиты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🕊48 21👻13👀3 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19 41 11🕊8👻3👀2
waistrin
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
внимание это озвучка это не серия это озвучка вопрос ответа🌟 🌟 🌟
#озвучка
+ были добавлены приколв от звукорежиссёра @tvoi_mama69🥸
#озвучка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM