waistrin
779 subscribers
67 photos
27 videos
14 files
9 links
вэ́йстрин / рин
щп канал: @rinw228
фан-архив: @yurikiti
Download Telegram
всем привета!!!
пришла с хорошей новостью, мне починили телефон
завтра либо в понедельник будет серия 🌟🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85🕊17👻137👀2
🅰️🅰️🅰️🅰️ ❗️
спасибо большое всем, кто принял участие в кастинге и прислал свои пробы. мне очень приятно, что столько людей откликнулось на проект ☺️
выбор был непростым, и он связан не с талантом участников, а с тем, насколько голос подходил конкретному персонажу спасибо вам за потраченное время, старания и интерес 🥰
🅰️езультаты 🅰️
🔤аша - @Dcrnjk
🔤нгелина - @vverks
🔤ика - @klemurr
🔤илена - @klemurr
🔤ртем - @heavenslayeer
🔤ысый - @midzykach
🔤ырны - @midzykach
🔤икита - @midzykach
🔤рка - @midzykach
хочу попросить прощения у всех, кто не прошёл кастинг 😔
выбор был очень сложным, и многие голоса мне понравились. спасибо каждому за участие🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀351210🕊5👻4
waistrin
🅰️🅰️🅰️🅰️ ❗️ спасибо большое всем, кто принял участие в кастинге и прислал свои пробы. мне очень приятно, что столько людей откликнулось на проект ☺️ выбор был непростым, и он связан не с талантом участников, а с тем, насколько голос подходил конкретному персонажу…
ребят мне очень понравились ваши голоса, и я прошу прощения за то что многие другие не попали, но я выбирала голоса так как считаю что подходит персонажу.. отвечаю на частозадаваевые вопросы:
🅰️очему один человек занял аш 4 роли
– на лысыго, жырного подал только он заявку, на никиту по мимо него еще один человек, но его голос подходит больше, на юру тоже только он и еще один человек если не ошибаюсь...
🅰️ почему там девочка заняла две роли?
– та девочка которая заняла две роли - я считаю что она все таки очень хорошо передала персонажей
прошу без обид, еще раз прошу прощения за то что не все попали, я хотела разнообразить голоса, но считаю что эти люди подходчт больше всего, и прошу не обижаться 😓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
40👀10👻8🕊32
#трейд с @waistrin у нее оч крутой сериал кста!!
#рис #леся
39🕊1111👻4👀2
Forwarded from 𓈒 : 𖡻 : ♡゙ 美月 ` ISFP //
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
и так, дорогие, сладкие, милееейшие подписчики рин, которые наехали на бедную владелицу канала за то, что я озвучиваю аж целых, черт возьми, 4 персонажа!!! вот, специально для вас я записал короткий отрывок третьей серии заранее, где видна озвучка почти всех персонажей, которых я озвучиваю. сразу говорю: если что-то не нравится, то эта озвучка была записана буквально за 5 минут на скорую руку, конечно в самой озвучке я буду еще лучше работать со своим голосом, но как по мне, то персонажи и их голоса вполне различаемые, так что прошу вас отстать от рин и ждать озвучки. она вам и так сто раз объяснила ситуацию, что больше НИКТО кроме меня не подался на озвучку тех или иных персонажей, только на никиту был я и еще кто-то, но если меня взяли и на озвучку никиты, значит наверное есть за что??? в общем, всех адекватных людей, которые все сразу поняли люблю целую, ждите мои озвучки🦁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5512👻11👀5🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ох уж эти никиты
#серия
252👻5827🕊116👀1
👽🧦™️🦄🛼🥑🐈™️👽🍷❗️
вопрос ответ от лица персонажей 🥸
«Вопрос–Ответ от лица персонажа» — это формат, в котором вы задаёте вопросы персонажу, а я отвечаю на них так, как ответил бы он сам, основываясь на его характере, манере речи и поведении
попрошу задавать вопросы в приделах разумного, я буду их отбирать. я сделаю видео завтра, поэтому можете задать вопрос до завтрашнего дня
🅰️опросы писать под этим постом, либо в анонку: » клик! «
не забудьте написать кому вопрос, и также не стесняйтесь писать 😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻23🕊6👀332
это я все сама нарисовала клянусь
#юрикиты
4214👀13🕊3👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🍷опрос-ответ от лица персонажей ❗️
я устала это монтировать, видео вышло довольно долгим..🌟

#wlyls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🕊4821👻13👀33
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
194111🕊8👻3👀2
waistrin
🍷опрос-ответ от лица персонажей ❗️ я устала это монтировать, видео вышло довольно долгим..🌟 #wlyls
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
внимание это озвучка это не серия это озвучка вопрос ответа🌟🌟🌟
+ были добавлены приколв от звукорежиссёра @tvoi_mama69 🥸

#озвучка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
329👻8🕊4👀3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
серия 11🌟
I'm so sorry что серия вышла такой короткой, постараюсь сделать следующую серию побыстрее

#серия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26218👻17👀7🕊3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3612👻9👀2🕊1
что по поводу серии и когда она выйдет
я 100% выпущу 12 серию до конца июня!! так как для этой серии нужны будут сиджайки, нужно будет их еще отрисовать.. по мимо этих сиджаек у меня ещё два заказа, итого 4 полноценки 🫁
поэтому постараюсь как можно скорее все отрисовать и выложить, всех люблю и целую 😚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊5924👻115👀3
всем привет пришла к вам не с пустыми руками)))
сегодня маша головач праздует свой день рождения, в честь этого серия!!! рисунок не успела нарисоватт блин 🌟
сиджайка(кацсцена) в хорошем качестве будет в комментариях 🌟

#серия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👻5217🕊13👀81
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
это не серия
качество сьелось при монтаже прошу прощенияч...🌟
попросил кто-то из анонов из щит поста @rinw228, потом сделаю версию от лица девушки 👀
а админ специально постит под утро?

#wlyls
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🕊3513👻12👀52