Хотя бы этот трип длиной в неделю к концу подошел, и на том спасибо…….
Как же все бесит, до связи блин👋
Как же все бесит, до связи блин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤97🥰25🔥11😢3❤🔥1😍1😐1😭1
Блин, вот не знаю, сейчас прайм эра или нет, поэтому на всякий случай придется наслаждаться каждым моментом!
С недавних пор красный любимый цвет❤️
С недавних пор красный любимый цвет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤67❤🔥20🔥12😍2🥰1🤯1🤩1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥70🔥18✍8👍2❤1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Хоть мне и нажелали кучу всего за пол дня, я и так уже самая счастливая🥺
Мне 22, одуреть можно!
Мне 22, одуреть можно!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍91❤28❤🔥8🔥3🥰1🎉1🙏1🤣1😘1
Рассказываю!
Все эти месяцы плодотворной учебы, подготовка к сессии, гос экзаменам и защите диплома — все позади! По объективным причинам режим «выживания» не позволял даже отдохнуть немного, не то что соцсети вести..
Единственной отдушиной за это время были только тренировки и игры Амкала, поэтому триумфально возвращаюсь сюда как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ😎
Все эти месяцы плодотворной учебы, подготовка к сессии, гос экзаменам и защите диплома — все позади! По объективным причинам режим «выживания» не позволял даже отдохнуть немного, не то что соцсети вести..
Единственной отдушиной за это время были только тренировки и игры Амкала, поэтому триумфально возвращаюсь сюда как ДИПЛОМИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏88🏆22💘13❤9❤🔥3🔥2🥰1🤩1😍1💯1💋1
Только честно мне скажите, у меня паранойя??
🚧 Все же знают вот эту сезонную линьку бордюров по Москве наверняка. Из года в год просто одно и тоже, но в этом году у меня стойкое ощущение, что они просто ПРИНЦИПИАЛЬНО бомбят бордюры, на которые я хоть раз ступила ногой своей…
Просто стоит повторно в одном и том же месте оказаться, а там уже НЕГДЕ ХОДИТЬ, надо же срочно перекладывать!
Короче, если вам асфальт где-то переложить надо - связь🫦
Разочек к вам заеду, и ребята все сделают))
Просто стоит повторно в одном и том же месте оказаться, а там уже НЕГДЕ ХОДИТЬ, надо же срочно перекладывать!
Короче, если вам асфальт где-то переложить надо - связь🫦
Разочек к вам заеду, и ребята все сделают))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁30🤣11❤6❤🔥2👌2🔥1🙏1🏆1