Виталий Терлецкий и ёкаи
11K subscribers
148 photos
102 videos
59 links
Ещё я делаю комиксы и видеоигры тут: t.me/terletsky_comics
Важно: духи не разрешают мне вести приёмы или платные встречи. Если вам кто-то предложил такое - это мошенники.
Download Telegram
Дзёрогумо 女郎蜘蛛

Коварная тварь, наполовину женщина, наполовину паучиха. Часто маскируется под красивую девушку, но на самом деле она девушка только сверху, а снизу - паук! Таким образом она часто обманывает очень тупых мужиков, которые смотрят на женщину только до пояса.

Это злобная и опасная соблазнительница. С такими не работаю #ёкайдня
1😈91👻36👀14🦄43
Выгулял новые шмотки. Как вам? Как думаете, стоит ли в таких прийти на Битву?
1👻145😈66👀30🦄187
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👻26😈6🦄6
Доброе утро, юные волшебники. А бустаните канал по-братски? Говорят, там есть какие-то прикольные фичи от этого.

https://t.me/boost/vterletski

Что взамен? Я открыл директ канала, можете слать фанарты и неглупые вопросы туда, отвечать буду примерно раз в день.
2😈66👻29🦄1512👀5
Завел вам на потеху персональный тикток, куда выложил уже оригинальную заявку на участие в Битве. Сюда тоже выложу, а пока присоединяйтесь, лайки, репосты お願いします

https://www.tiktok.com/@terletski030?_r=1&_t=ZG-94clgIDqCvo

Кстати, спасибо за бусты! Зарядил новые реакции, пробуйте

Апд:
Блин, а чё там видео не отображаются, чёт я вообще в тикток не умею, юные зрители, давайте мне дельные советы
178221482
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и эксклюзивный контент: моя заявка на Битву. Май 2025, Киото, за моей спиной храм Абэ но Сэймея, легендарного оммёдзи из 11 века.
41126321165
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск уже завтра в 18:30. Если они покажут всё, что я там натворил - не переживайте за меня, я в порядке.
1832421127
Это же эдиты, да? Кажется, хорошо, что они появляются, спасибо 😈🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21434136135
Кстати, сегодня провожу стрим по своим комиксам, если интересно, залетайте. Одно условие: про Битву ни слова, это моё альтер-эго.


https://www.twitch.tv/terletsky

https://www.youtube.com/@VitalyTerletsky
41731814103
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, спасибо всем, кто смотрел выпуск, простите, что меня было немного, будем работать над этим.

Контекст отрывка: Сергей уверяет всех, что вылил на них «литры крови» и скоро за всеми придут «его мертвецы». Моя реакция - в конце.
115282595
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Марьяна, спасибо большое, очень приятно, буду рад знакомству.
98231915
Вчера в эфир вышла новая серия "Битвы Экстрасенсов", и в самом выпуске меня секунд так 40 под смешную музыку, но зато посмотрите, какой чудесный костюм у меня в Готическом Зале. Я купил его в подземном переходе в Токио, такие носят все японские офисные работники.
11616233116
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7323224
Чуть не забыл выложить фото с победителем серии. Зачем сфотографировался? Подумал, что будет прикольно. Почему такой радостный? Вспомнил, что снимаюсь в «Битве экстрасенсов».
1203443994
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, это мой первый липсинк, простите за легкий рассинхрон, не было времени переснять, чтобы вы понимали - за кадром справа съемочная группа, а слева - все участники 😂
14443341410
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо за 1000 подписчиков! Ловите ещё один видос! Люблю вас 💜🖤🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
210030211
Смотрите кстати где был седня
1150392311
Сегодня в гостях 2х2 Виталий Терлецкий! Взяли у него интервью и разузнали, как комиксист открыл в себе способности и стал новым героем «Битвы экстрасенсов».

Читайте совсем скоро на 2х2.медиа

🔘 Подписывайтесь на 2х2 в МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
110331875
Сегодня показываю вам коробку с ёкаями. Не обращайте внимания, что это выглядит забавно, это снова я продвигаю идею того, что содержание важнее формы. Коробка - просто транспорт.

Это фирменное печенье с Osaka Expo 2025, международной выставки. Её маскот - странное аморфное существо по имени Мяку-Мяку, может принимать любую форму, шесть глаз, один из них - на попе, как у его предка - ёкая Щиримэ (Сиримэ) с одним единственным глазом в попе, которым он пугает незадачливых путников на большой дороге по ночам.

На коробке - пять фудо-печатей, которые одновременно отвязывают духов и ёкаев от родной земли и также берегут внешних людей от духов, а духов - от внешних людей. Пять печатей - пять элементов по оммё-до: дерево, огонь, земля, металл (золото) и вода. На каждой печати помимо кандзи (иероглифа элемента) написано имя или название духа / ёкая. Кстати, пятиконечная звезда здесь - просто пять элементов, это не пентаграмма.

Логотип Осака Экспо был по просьбе съемочной группы заклеен, и каждый раз эта печать меняется, на ней написано то, что в этот раз находится внутри коробки.

На каждом испытании внутри коробки находится новый инструмент и никто кроме меня, включая продюсеров "Битвы" не знает, что там будет в следующий раз.
130342462