Доброе утро, это пачка мемов и картинок, ограниченно доступных к пониманию!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего не снял сегодня, но нашел черновик, о котором забыл, там ещё есть несколько нереально кринжовых, но для них время пока ещё не пришло
Forwarded from терлецки комикс | геймс
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ПОСЛЕДНИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРЕДЗАКАЗА НА КОМИКС «АЛЕКСАНДР ШЕПС. МИСТИЧЕСКИЙ ДЕТЕКТИВ»
Не забудьте заказать комикс по специальным низким ценам, отправка уже на следующей неделе
А пока посмотрите, как выглядит самая мистическая обложка комикса «Александр Шепс» - она светится в темноте!
Это одна из пяти случайных обложек, которые продаются в закрытой упаковке.
Тираж уже частично приехал на склад.
Не забудьте заказать комикс по специальным низким ценам, отправка уже на следующей неделе
А пока посмотрите, как выглядит самая мистическая обложка комикса «Александр Шепс» - она светится в темноте!
Это одна из пяти случайных обложек, которые продаются в закрытой упаковке.
Тираж уже частично приехал на склад.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Соскучились?
А я еду за мороженым на гольф-каре.
А я еду за мороженым на гольф-каре.
1 400 87 72 24 2
Forwarded from терлецки комикс | геймс
Сегодня - последний день предзаказа на комикс "Александр Шепс. Мистический детектив". Предзаказать можно на terletski.ru/bookstore
Остались последние подарочные копии зина "Виталий Терлецкий и его ёкаи". Упаковка идёт полным ходом. На следующей неделе организовываем рассылку, а после этого комикс поступит в свободную продажу.
Остались последние подарочные копии зина "Виталий Терлецкий и его ёкаи". Упаковка идёт полным ходом. На следующей неделе организовываем рассылку, а после этого комикс поступит в свободную продажу.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно я был в отпуске и снял совершенно обычный номер, а он оказался с личным садом. Я был очень удивлен, но обрадовался!
4 338 82 78 13 6
Сахарные мои, а я слышал, что там мерч уже разослали по предзаказам? Кто уже получил?
Выкладывайте фото в комментарии, давайте сделаем пост с лучшими из них, похвастаемся!😈
Выкладывайте фото в комментарии, давайте сделаем пост с лучшими из них, похвастаемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мерч готов и поступил в свободную продажу!
Предзаказавшие уже получили свои ништяки, а вы можете ДА ДА купить их на маркетплейсах в магазине ЖАР МЕРЧ.
Вот он на ВБ // Вот он на Озон
Если нужна конкретика, то вот фигурки - наклейки - подушки - брелоки.
Вы знаете, что делать!
Предзаказавшие уже получили свои ништяки, а вы можете ДА ДА купить их на маркетплейсах в магазине ЖАР МЕРЧ.
Вот он на ВБ // Вот он на Озон
Если нужна конкретика, то вот фигурки - наклейки - подушки - брелоки.
Вы знаете, что делать!
Нашёл фото 2013 года (13 лет назад, не благодарите, посчитал за вас). На фото я справа (кажется). Человек-Паук с пакетом был недоволен и объяснял, что это он настоящий Человек-Паук, а я - самозванец.
Мне двадцать четыре года.
После этого мы с друзьями напились красного портвейна и меня возили в тачке по Летнему Саду. Желаю всем и каждому проводить это лето как минимум не хуже, если не лучше.
Мне двадцать четыре года.
После этого мы с друзьями напились красного портвейна и меня возили в тачке по Летнему Саду. Желаю всем и каждому проводить это лето как минимум не хуже, если не лучше.