Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀158😈58👻49🦄23 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😈139👻58🦄36👀15 4
Дзёрогумо 女郎蜘蛛
Коварная тварь, наполовину женщина, наполовину паучиха. Часто маскируется под красивую девушку, но на самом деле она девушка только сверху, а снизу - паук! Таким образом она часто обманывает очень тупых мужиков, которые смотрят на женщину только до пояса.
Это злобная и опасная соблазнительница. С такими не работаю #ёкайдня
Коварная тварь, наполовину женщина, наполовину паучиха. Часто маскируется под красивую девушку, но на самом деле она девушка только сверху, а снизу - паук! Таким образом она часто обманывает очень тупых мужиков, которые смотрят на женщину только до пояса.
Это злобная и опасная соблазнительница. С такими не работаю #ёкайдня
1😈91👻36👀14🦄4 3
Доброе утро, юные волшебники. А бустаните канал по-братски? Говорят, там есть какие-то прикольные фичи от этого.
https://t.me/boost/vterletski
Что взамен? Я открыл директ канала, можете слать фанарты и неглупые вопросы туда, отвечать буду примерно раз в день.
https://t.me/boost/vterletski
Что взамен? Я открыл директ канала, можете слать фанарты и неглупые вопросы туда, отвечать буду примерно раз в день.
2😈66👻29🦄15 12👀5
Завел вам на потеху персональный тикток, куда выложил уже оригинальную заявку на участие в Битве. Сюда тоже выложу, а пока присоединяйтесь, лайки, репосты お願いします
https://www.tiktok.com/@terletski030?_r=1&_t=ZG-94clgIDqCvo
Кстати, спасибо за бусты! Зарядил новые реакции, пробуйте
Апд:
Блин, а чё там видео не отображаются, чёт я вообще в тикток не умею, юные зрители, давайте мне дельные советы
https://www.tiktok.com/@terletski030?_r=1&_t=ZG-94clgIDqCvo
Кстати, спасибо за бусты! Зарядил новые реакции, пробуйте
Апд:
Блин, а чё там видео не отображаются, чёт я вообще в тикток не умею, юные зрители, давайте мне дельные советы
1 78 22 14 8 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и эксклюзивный контент: моя заявка на Битву. Май 2025, Киото, за моей спиной храм Абэ но Сэймея, легендарного оммёдзи из 11 века.
4 112 63 21 16 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск уже завтра в 18:30. Если они покажут всё, что я там натворил - не переживайте за меня, я в порядке.
1 83 24 21 12 7
Это же эдиты, да? Кажется, хорошо, что они появляются, спасибо 😈 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 143 41 36 13 5
Кстати, сегодня провожу стрим по своим комиксам, если интересно, залетайте. Одно условие: про Битву ни слова, это моё альтер-эго.
https://www.twitch.tv/terletsky
https://www.youtube.com/@VitalyTerletsky
https://www.twitch.tv/terletsky
https://www.youtube.com/@VitalyTerletsky
41 73 18 14 10 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, спасибо всем, кто смотрел выпуск, простите, что меня было немного, будем работать над этим.
Контекст отрывка: Сергей уверяет всех, что вылил на них «литры крови» и скоро за всеми придут «его мертвецы». Моя реакция - в конце.
Контекст отрывка: Сергей уверяет всех, что вылил на них «литры крови» и скоро за всеми придут «его мертвецы». Моя реакция - в конце.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Марьяна, спасибо большое, очень приятно, буду рад знакомству.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, это мой первый липсинк, простите за легкий рассинхрон, не было времени переснять, чтобы вы понимали - за кадром справа съемочная группа, а слева - все участники 😂