Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня были другие дела, ёкая не запостил вам, сорян. Вот смотрите зато тизер второй серии, которая будет завтра. В тизере меня нет, кстати. В серии есть. Очень хороший тизер!
1👻58🦄24😈12👀12 2
Итак, новый выпуск уже в эфире! Смотрите кто это тут у нас в своём свитере с Человеком-Бензопилой! 👾
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀107👻45😈28🦄17 3
Forwarded from Xeny Lawton
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как Виталий реагирует на «будет бойня»
1👻139😈45🦄33 6 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие дамы, девушки, женщины, поздравляю вас с 8 марта! Дарю вам цветы, а если быть точным - иероглиф 花💐
1👀90🦄52👻27😈14 8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👀158😈58👻49🦄23 4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1😈139👻58🦄36👀15 4
Дзёрогумо 女郎蜘蛛
Коварная тварь, наполовину женщина, наполовину паучиха. Часто маскируется под красивую девушку, но на самом деле она девушка только сверху, а снизу - паук! Таким образом она часто обманывает очень тупых мужиков, которые смотрят на женщину только до пояса.
Это злобная и опасная соблазнительница. С такими не работаю #ёкайдня
Коварная тварь, наполовину женщина, наполовину паучиха. Часто маскируется под красивую девушку, но на самом деле она девушка только сверху, а снизу - паук! Таким образом она часто обманывает очень тупых мужиков, которые смотрят на женщину только до пояса.
Это злобная и опасная соблазнительница. С такими не работаю #ёкайдня
1😈91👻36👀14🦄4 3
Доброе утро, юные волшебники. А бустаните канал по-братски? Говорят, там есть какие-то прикольные фичи от этого.
https://t.me/boost/vterletski
Что взамен? Я открыл директ канала, можете слать фанарты и неглупые вопросы туда, отвечать буду примерно раз в день.
https://t.me/boost/vterletski
Что взамен? Я открыл директ канала, можете слать фанарты и неглупые вопросы туда, отвечать буду примерно раз в день.
2😈66👻29🦄15 12👀5
Завел вам на потеху персональный тикток, куда выложил уже оригинальную заявку на участие в Битве. Сюда тоже выложу, а пока присоединяйтесь, лайки, репосты お願いします
https://www.tiktok.com/@terletski030?_r=1&_t=ZG-94clgIDqCvo
Кстати, спасибо за бусты! Зарядил новые реакции, пробуйте
Апд:
Блин, а чё там видео не отображаются, чёт я вообще в тикток не умею, юные зрители, давайте мне дельные советы
https://www.tiktok.com/@terletski030?_r=1&_t=ZG-94clgIDqCvo
Кстати, спасибо за бусты! Зарядил новые реакции, пробуйте
Апд:
Блин, а чё там видео не отображаются, чёт я вообще в тикток не умею, юные зрители, давайте мне дельные советы
1 78 22 14 8 2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и эксклюзивный контент: моя заявка на Битву. Май 2025, Киото, за моей спиной храм Абэ но Сэймея, легендарного оммёдзи из 11 века.
4 112 63 21 16 5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новый выпуск уже завтра в 18:30. Если они покажут всё, что я там натворил - не переживайте за меня, я в порядке.
1 83 24 21 12 7
Это же эдиты, да? Кажется, хорошо, что они появляются, спасибо 😈 🖤
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 143 41 36 13 5
Кстати, сегодня провожу стрим по своим комиксам, если интересно, залетайте. Одно условие: про Битву ни слова, это моё альтер-эго.
https://www.twitch.tv/terletsky
https://www.youtube.com/@VitalyTerletsky
https://www.twitch.tv/terletsky
https://www.youtube.com/@VitalyTerletsky
41 73 18 14 10 3