В объективе реальности
101 subscribers
963 photos
22 videos
14 files
92 links
Фотографирую, путешествую, читаю

Сайт: https://tanyakorneeva.ru
Связь со мной: https://t.me/tanyakorneeva15
Download Telegram
На чем я словила гиперфиксацию в Петрозаводске:

музыкальный театр;
администрация;
закат на Онежском озере.

#в_объективе_города
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍2🔥1🥰1🐳1
Иногда идеальный кадр находит тебя сам

#в_объективе_города
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🐳3🔥2
Подведены итоги 11-го сезона 35awards.

В этом году подавала фотографии только в двух номинациях: мужской портрет и пейзаж (день). Ожидаемо пейзажные фотографии не прошли дальше второго этапа, а вот мужской портрет второй год подряд дает мне попадание в топ: как фотограф я в топ-70, одна из фотографий в топ-50 и выбрана для каталога.

Считаю, что результаты очень даже хорошие! На этом не останавливаюсь, улучшенный аккаунт на новый сезон уже куплен — работа идет.

💡Итоги прошлого года можно посмотреть здесь.

#в_объективе_интересное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥5🐳2
Пока мы готовимся к новой поездке, самое время вспомнить о прошлом отпуске и поделиться традиционной подборкой мест - на очереди Архангельск.

обязательно погуляйте по набережной Северной Двины: там увидите памятник Петру I (с 500-рублевой купюры), тюленю — спасителю жителей Архангельска и блокадного Ленинграда, надпись "Счастье не за морями"; поищите фигурки кудесников и просто полюбуйтесь видами; на пешеходную улицу Чумбарова-Лучинского отправляйтесь за архитектурой старого Архангельска;
попробовать северную кухню можно в "Почтовой контроле 1786";
в Музее художественного освоения Арктики имени А.А. Борисова вы не только увидите красивые северные пейзажи, но и сможете поиграть в интересную игру-головоломку;
если вы любите деревянное зодчество, рекомендую посетить Малые Корелы — музей под открытым небом на огромной площади с самыми разнообразными экспонатами.

#не_сидим_дома
#Архангельск_места
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3👍1🔥1🐳1
Лучший способ провести День России — быть в путешествии по России! Шлю всем привет и поздравления из Саратова🤍

Закат на Байкале, Торгашинская лестница, Рязанский кремль, канатная дорога в Кисловодске, виды Кавказа, Суздаль

#не_сидим_дома
4🐳2🔥1😍1