Ребят, крайне неудобно вас просить, но вы очень можете помочь с накоплением на стилус. Я очень хочу творить для вас арты не только в традишке, но без стилуса к сожалению мой стиль теряется от слова совсем.
Опять же ❗вы не обязаны и не должны не в коем случае как-то помогать мне в этом плане❗, но если у кого-то будет желание я буду очень благодарна🐟
🕯
Вообщем, кто захочет помочь в финансовом плане буду очень признательна и рада🦆
Опять же ❗вы не обязаны и не должны не в коем случае как-то помогать мне в этом плане❗, но если у кого-то будет желание я буду очень благодарна🐟
89309716480 ВТБ
🕯
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока буду рисовать в традишке и может быть потом перерисую в планшетике. На самом деле не думала что мой скилл и стиль в целом так сильно поменяется из-за потери стилуса
❤3
винГУРЯ (кря) 🦆 pinned «Ребят, крайне неудобно вас просить, но вы очень можете помочь с накоплением на стилус. Я очень хочу творить для вас арты не только в традишке, но без стилуса к сожалению мой стиль теряется от слова совсем. Вообщем, кто захочет помочь в финансовом плане буду…»
винГУРЯ (кря) 🦆
Окей гайс.. я умылась, попу помыла, лицо намылила и артик вам захуячила (ну на самом деле ещё днём, но перед сном решила запостить. Арт типо, бля..короче суть в том что Вингуря спит также как и я собственно, окей? Раскрашивать лень, мб потом на планшете…
Кстати сегодня я ещё сломала телефон, я теперь без связи ребят 🤡
Во дура.
😭2
Ребят артов сегодня не ждите и моей активности тоже, мне надо за один день заебашить все долги по общаге
Удачи мне 😔
😭3
Извиняюсь за маты и подобное состояние, ну просто правда это кошмар. Тут без мата не расскажешь и не покажешь🤷🏻♀️
Камон гайс, я сдала почти все долги и сегодня мне писать намного меньше, так что скорее всего я сегодня что-то да выложу.
Я искренне рада за моих друзей у которых автомат по экзамену, они правда очень старались, а я хуи пинала 😊
❤1
Гайс, ну что не ждали да меня? А я как обычно к вам пришла.
Короче ближе к делу..у меня появилась небольшая идейка для видео и для воплощения этой идеи мне нужно что бы вы под этим постом скинули фото персонажа, с которым вы меня ассоциируете, а потом когда я накоплю на стилус я нарисую своего маскота в виде этих персонажей.
Индейка мудреная, но кайфовая
❤2
Кстати вот ещё, я нарисовала ее вчера на консультации, так что она не прям в моем стиле, но я постаралась.
👾
И ещё одна новость, как появится возможность рисовать в диджитале, то я начну брать заказы и продавать адопты, вообщем развиваться. Ещё было бы неплохо пропиарить канал, что бы хоть какая-то аудитория была, кому не сложно буду благодарна.
👾
❤2
И того у меня 4 тройки в диплом, я думаю неплохо, учитывая что за школьные годы их было больше, но ладно. Это просто я хуи пинала мощно 😔
Сегодня либо завтра ждите артик, к сожалению в традишке, но пока что так да.
Кчау
🙊
❤3