винГУРЯ (кря) 🦆
8 subscribers
38 photos
2 videos
3 links
ВинГури-начинающий художник.
Мой ют.канал - https://youtube.com/channel/UCD7OxJQnV01He6f8eoOhgyg?si=JM9A-pohGVR_6fWd
Лс Гуря - @Hensivan
(Арты итд я не оцениваю, лс открыт только для важных переговоров: колабы или что-то для заказов)
Всем кря🫪
Download Telegram
Мощно
Традишки давно не было (я публиковала все в другой тгк, sorryyy)

Вингури сначала пиздит фуника, а потом фуник ее…
любит

У вингури страсть на уток лишь из-за того что автор помешан на утках, этим все связано и сказано

Кря :Р
💘3💊1
Ну все патписчеки, спокойного бобра добра🙇‍♀️
3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Наколякала небольшой, а..мем? Вингуря очень неуклюжая на самом деле.
Муза на фоне как источник актива
3🌭2
Ребят, крайне неудобно вас просить, но вы очень можете помочь с накоплением на стилус. Я очень хочу творить для вас арты не только в традишке, но без стилуса к сожалению мой стиль теряется от слова совсем.
Вообщем, кто захочет помочь в финансовом плане буду очень признательна и рада🦆

Опять же вы не обязаны и не должны не в коем случае как-то помогать мне в этом плане, но если у кого-то будет желание я буду очень благодарна🐟
89309716480 ВТБ

🕯
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А пока буду рисовать в традишке и может быть потом перерисую в планшетике. На самом деле не думала что мой скилл и стиль в целом так сильно поменяется из-за потери стилуса
3
винГУРЯ (кря) 🦆 pinned «Ребят, крайне неудобно вас просить, но вы очень можете помочь с накоплением на стилус. Я очень хочу творить для вас арты не только в традишке, но без стилуса к сожалению мой стиль теряется от слова совсем. Вообщем, кто захочет помочь в финансовом плане буду…»
Окей гайс..
я умылась, попу помыла, лицо намылила и артик вам захуячила (ну на самом деле ещё днём, но перед сном решила запостить.

Арт типо, бля..короче суть в том что Вингуря спит также как и я собственно, окей? Раскрашивать лень, мб потом на планшете нарисую

Всем спокойного бобра добра!🦆
3
Ребят артов сегодня не ждите и моей активности тоже, мне надо за один день заебашить все долги по общаге

Удачи мне 😔
😭3
Я шатала в рот, я сижу с двух часов ребят..сейчас у меня 12 уже, это пиздец. Голова у меня еще так не болела и плюсом у нас такое препод конченый, игнорит по несколько часов

🙇🏼‍♀️
😨1
Извиняюсь за маты и подобное состояние, ну просто правда это кошмар. Тут без мата не расскажешь и не покажешь🤷🏻‍♀️
Камон гайс, я сдала почти все долги и сегодня мне писать намного меньше, так что скорее всего я сегодня что-то да выложу.

Я искренне рада за моих друзей у которых автомат по экзамену, они правда очень старались, а я хуи пинала 😊
1
Гайс, ну что не ждали да меня? А я как обычно к вам пришла.


Короче ближе к делу..у меня появилась небольшая идейка для видео и для воплощения этой идеи мне нужно что бы вы под этим постом скинули фото персонажа, с которым вы меня ассоциируете, а потом когда я накоплю на стилус я нарисую своего маскота в виде этих персонажей.

Индейка мудреная, но кайфовая
2
Мне не нравится, думаю я бы сделала лучше, но я сильно устала, да и хоть что-то я должна выложить.

Кстати поздравьте меня, сегодня я впервые ощутила на себе тухлое яйцо.
Это пиздец.

Я хотела пожарить его, но я ахуела с запаха.
2
Кстати вот ещё, я нарисовала ее вчера на консультации, так что она не прям в моем стиле, но я постаралась.
И ещё одна новость, как появится возможность рисовать в диджитале, то я начну брать заказы и продавать адопты, вообщем развиваться. Ещё было бы неплохо пропиарить канал, что бы хоть какая-то аудитория была, кому не сложно буду благодарна.

👾
2
У фуникк увидела, ахуела.
Думаю можно будет найти впн какой-нибудь. Но если закроют проект полностью и удалчт телегу со всех маркетов, то жопа нам господа

Кчау
😭4
ГАЙЗ ВСЕ, Я СДАЛА ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ Я ОТДЫХАЮ😝
🍾5
И того у меня 4 тройки в диплом, я думаю неплохо, учитывая что за школьные годы их было больше, но ладно. Это просто я хуи пинала мощно 😔

Сегодня либо завтра ждите артик, к сожалению в традишке, но пока что так да.
Кчау

🙊
3