Отзывы
9 subscribers
44 photos
2 videos
1 link
Виктория Р. | Отзывы клиентов о проведенных работах

Запись на консультацию
https://t.me/v_sacralway
Онлайн практики от 1000 руб

Основной канал "Сакральный путь" @vr_sacralway
Чат канала для общения https://t.me/vr_sacralway_chat
Download Telegram
Forwarded from Юлия
Хочу оставить слова благодарности Виктории. Она настоящий мастер своего дела. Две недели в период затмения она вела меня, направляла и отвечала на бесконечный поток моих вопросов. Я человек в этих вопросах несведущий, поэтому её терпение и внимание к деталям для меня были особенно ценны, в эти дни она стала для меня надёжной опорой: терпеливо разбирала каждый мой вопрос и помогала там, где я совсем терялась.
Любопытная деталь — в ночь перед началом нашей работы мне приснился сон, будто я подписала короткий контракт. Теперь понимаю, насколько это было символично. Этот контракт обернулся не только продуктивным в делах, но и важным в плане поддержки.
Виктория умеет сочетать профессионализм с вниманием к человеку, и именно это делает её работу такой ценной.
Спасибо, Виктория, за профессионализм, чуткость и умение держать баланс между строгой ясностью и человеческим вниманием.
👍1
Forwarded from A Ya
Добрый вечер, Виктория! У меня так развернулись события, что не смогли присутствовать на практике с дочкой 20 числа и даже просто написать. Прилетела гора срочных дел, я заболела и. Как Вы и сказали мне летом в 2024, в этом году ушла моя бабушка, как раз сегодня...
Так что последняя неделя получилась перенасыщенной... Прошу прощения, что не вышла на связь в установленные даты. Надеюсь, можно будет немного позже Вам написать по поводу дочки.
1
Forwarded from Юлия
Виктория, благодарю за сегодняшнее занятие, оно выдалось просто замечательным. Практика была очень полезной, как и всегда, собственно. Опять узнала много нового, что точно пригодится в будущем. Было интересно слушать объяснения и примеры. Время пролетело незаметно, настолько было увлекательно.
1
Хочу поблагодарить Викторию за очень интересную практику.
Всё, как всегда, на высоте.
Успокоилась: прошло волнение и переживания.
На душе стало так спокойно 🤗
Почерпнула новое, которое обязательно буду использовать.
2
Большое спасибо , практика прошла очень хорошо, почувствовала прилив энергии, белая разливалась как жидкая Сметана, покрывая все суставы,получила много новой информации , спасибо все здорово!!🥰
Forwarded from Юлия Геннадиевна
Спасибо 🙏 🙏🙏 за очень интересную практику.
Практика прошла успешно, мне удалось все выполнить, не скажу, что легко, нужно потрудиться. Приятно каждый раз узнавать что-то новое, с другой стороны взглянуть на себя, на мир, на жизнь. Приходит осмысление, меняется сознание, меняется жизнь, пусть по капле, но капля и камень точит!!
Forwarded from A Ya
Благодарю за прекрасную практику! С каждой новой практикой открываются новые горизонты, а в реальной жизни начинают легче решаться какие-то давние вопросы, на которые раньше не обращал внимание даже, либо давно замучавшие есть возможность решить. Сегодняшняя практика помогла почувствовать внутреннее пространство, создать там некий порядок. Переключиться на важные дела. Спасибо огромное, Виктория! Чем больше Вас узнаю, тем больше уважения к Вам и Вашей работе!
Forwarded from ⚜️ Ирина ⚜️
Благодарю Викторию за сегодняшнюю интересную и продуктивно практику на гармонию 🙏
Как всегда - немного и истории - было интересно послушать 😁
Forwarded from Инна
Благодарю за практику! Как и всегда новая информация, практика. Посещаю многие ваши практики и планирую дальше! Для меня это очень хороший способ работать над собой.
Forwarded from Елена
Еще раз добрый вечер Виктория . Я не смогла Вас поблагодарить за занятие, были сложности с телефоном. СПАСИБО!!! В чем- то я успевала за Вами, но где- то отставала.Но пульсацию в пальцах почувствовала. И было онемение рук и ног. Но я хочу сказать другом.Я слышала в ролике Виктории Макарской о том, как она снимает плохую энергию после публичных выступлений соляными ваннами.
1
Forwarded from Елена
И на днях я это попробовала- очень эффективно. Еще раз спасибо за Ваше мастерство!!!
Forwarded from A Ya
Спасибо большое за науку! Все практики и наставления от Вас, которые выполняла, пошли на пользу!
А может ли быть желание связано с просьбой о детях, например, мама за сына просит несовершеннолетнего?
Forwarded from Татьяна
Добрый вечер всем. Хочу поделиться своим впечатлением о проведенном вчера с Викторией ритуале нерпзменный рубль.
Ритуал с живой рыбой и монеткой . Ритуал делался с живой рыбой и был долгий в том плане что рыба должна уснуть прежде чем ритуал закончится , а спать она не собиралась очень долго. И проблема за всё это время сохранить монетку внутри рыбы. Очень переживала что пойдет что то не так . Ночью спала с монетой и снится сон как будто я попала в очень красивый океанариум. Вода светится разными цветами , красивые огромные кораллы. Резвятся дельфины. Очень впечатляющее представление . Потом показали бассейн где ночуют эти дельфины и белухи и постелили мне на ночь у края этого бассейна . Сверху укрыли покрывалом .
Сон вообще впечатлил . Такое ощущение что эти животные приняли в семью плюс покравительство ( покрывало ) .
2
Добрый день!Проходила 08.11. 25 практику ,все прошло отлично.на ночь написала формулу,поизносила как мантру, на активизацию шишковидной железы минут 10 и очень быстро уснула с 23 час до 6,30 спала не просыпаясь и всю ночь мне снились слоны! Они шли по дороге навстречу мне и иногда я находилась среди них. Интересно , многие они шли группами и каждая отличалась цветом.Серые, голубые,фиолето-,розовые ,некоторые слоны были украшены и были сидящие на них люди, на фиолетовых сидели 4 статных в челмах мужские фигуры покрупнее чем индусы и сидели на слонах, покрытых накидками из шести угольников, все в одном перламутро фиолето розовом цвете,все выглядело не естественно и фигуры как вылепленные и такого же цвета…. Может я слон из прошлой жизни 😃
1
Forwarded from Агния
Всем здравствуйте! Хочу рассказать о моем опыте работы с Викторией. С этим чудесным человеком мы познакомились несколько лет назад в очень тяжёлый для меня период - тогда я, думаю, как и многие из читающих этот отзыв, просто пришла погадать на будущее, даже не предполагая, какое значение для меня будет иметь это знакомство. Уже тогда Виктория просто потрясла меня своей способностью видеть прошлое, настоящее и будущее - сложилось впечатление, что она читает людей как книгу, видит какие-то неуловимые детали. Но сейчас я хочу подробно остановиться на колоссальной работе, которую Виктория выполнила для меня в этот раз и которая лежит за пределами моего понимания. Ситуация моя, на мой взгляд, весьма специфическая и нестандартная. Несколько лет я работала над написанием диссертации и, как многим известно, это сопряжено с массой сложностей - отсутствие вдохновения, времени, публикация статей в международных журналах, в которые почти нереально попасть, сложности с созывом совета, масса бюрократических проволочек. Поначалу у меня вообще было ощущение, что я погрязла в трясине: за что бы я ни взялась, дело не двигалось с мертвой точки. После проведения ритуала тоже некоторое время наблюдалось затишье. А вот потом... Всё, что происходило потом, можно сравнить с тем, что испытывает человек даже не когда успевает вскочить в последний вагон уходящего поезда, а когда его прижимает последней дверью этого самого последнего вагона и тащит вперёд на космических скоростях. Или как будто кусочки паззла, которые ты раскладывал перед собой в хаотичном порядке, вдруг начинают создавать единую картинку. А складываться начало всё, начиная от разрозненных абзацев самой работы и заканчивая казалось бы случайными знакомствами с нужными людьми. Кроме того, стали поступать какие-то интересные предложения, появились новые перспективы.
Ещё хочу особенно отметить то, каким потрясающе интересным человеком является Виктория в общении! Готова часами её слушать!
Виктория, ещё раз хочу искренне поблагодарить Вас за помощь, участие и невероятную чуткость, за Вашу готовность помогать мне и другим людям!
👍3
Forwarded from A Ya
Уважаемая Виктория! Вот прошло почти полгода, как вы поработали в первый раз с моей дочерью. Была у девочки очень неприятная проблема, ребенок с самого "когда надо" и до 10 лет не вставала в туалет, пока мы не обратились именно к Вам за помощью. И к врачам всех нужных профессий обращались, и к психологам. Никаких они нам ни диагнозов поставить не могли, ни тем более помочь.. Надежда была на "само пройдёт" с возрастом... Но время шло, наступали долгожданные изменения возрастные, но эта тема была прежней. Девочка отлично училась и учится, имеет таланты в разных направлениях, победили с нею сильный недуг, когда шла речь об инвалидности. Но эта тема была как болезненный камень на шее.. Никуда не поехать нормально, спать только на специальной постели и в итоге  1-2 раза за ночь менять постель... Я долго боялась оставлять отзыв, боялась "сглазить",  если так можно сказать, мы очень намучались за долгие годы. Но сейчас, я от всей души хочу поблагодарить за проделанную работу! Сколько времени уделяет Виктория детям, как тонко и аккуратно работает! Очень благодарна! Каждое соприкосновение с Викторией - это огромная благодарность! Это то, что люди называют чудом и одновременно то, что в итоге работает! Я давно искала такого человека. Очень благодарна, что есть Виктория! Что жизнь послала эту удивительную встречу и что такой человек помогает людям!
2👍1
Forwarded from A Ya
Благодарю за ещё одну прекрасную практику! Эффект оказался таким существенным, сразу же! Пришли ответы на сложные вопросы и повернулся ход мыслей в нужном направлении. Эта практика нужна была, как воздух! Я была и на других занятиях(супер!), но это мне особенно было необходимо здесь и сейчас! Теперь очень большая работа предстоит и это хорошо! Благодарю Высшие Силы и Вас за эту практику!
И сегодня сны были по практике, и очень существенные, важные. Показали так, как я и не представляла.
Татьяна Швецова ( Худенко):
Не знаю, верит кто-нибудь в домового или нет. Но я - верю. Ещё как верю)))
Особенно, после того, как он мне попадался на глаза, вернее, попадал в зону бокового зрения: этакий маленький белый пушистый комочек, который бегал по коридору и лазил около стиральной машины.

Чтобы домовой не проказничать, его задабривают. Мы слышали, что кто-то наливал коньяк. Похихикав, тоже налили нашему хозяину дома коньяк. Видно, все же , зря это сделали. Как только заканчивался коньяк, начинались чудеса. Мужа не трогал , доставалось мне. Сначала это были касания кожи, вроде волоса или пера, мешание под ногами ( как коты трутся), стук. А вот, когда я растянулась на ровном месте, я задумалась, что делаю что-то не так.

Посещение лекций мастера оказались как раз кстати.
В определенное время была проведена нужная работа. Подано правильное угощение и в правильное место поставленное. Сказаны нужные слова .
Ночь спала, а вот утром, проснувшись, решила попить кофейку, но не дали. Меня снова сморило в сон.
Вижу маленькое лохматое существо дымчатого цвета. Пищащего, и открывающего рот, как будто что-то просит, на что- то жалуется. Мгновение, и он уже огромный "котяра". Лежит на спине кверху брюхом на моих коленях, ластится, выгибается, брюшко показывает. Довольный)))
Очень надеюсь, что я исправила свои ошибки)
3👍1
Forwarded from 🥰
Виктория, доброе утро ❤️
Я безумно рада, что случайным( все случайности не случайны😅) нашла вас!!
Благодарю вас за вашу консультацию, вы все разложили мне по полочкам. Вы даже сказали, то что никто не знает…) я обратилась к вам, когда совсем опустились руки, тот момент когда теряешь веру что все наладится. С этим тяжело жить изо дня в день и двигаться дальше. Вы же меня наполнили, дали надежду и пути решения моих задач. Спасибо за окрылённость!!) Дальше буду придерживаться ваших указаний!)
3
Виктория, огромное спасибо за интереснейшую и нужную информацию. Прочитала на одном дыхании. Вспомнила практику прошлого года и ответ, который я получила на свою работу.
Да, мне снятся сны, но не всегда я могу их интерпретировать. А тут такой подарок!
Это же кладезь "сокровищ" - ЗНАНИЯ, полученные упорным трудом, и которыми Вы безвозмездно делитесь с нами. Возможно, некоторые ещё этого не поняли...
Не так легко получить такую информацию! Это я испытала на себе сама ... 🫣😁
Спасибо от всего сердца 🫶🫶🫶!

Обязательно, обязательно воспользуюсь Вашей техникой 🥰🤗 !

Я в восторге от подачи материала. Написано доступным языком, все понятно. Бери и делай!