Артем Растатуров
97 subscribers
44 photos
1 video
18 links
Владелец VR-клубов VERSUS Reality VR в
Новосибирске, Санкт-Петербурге.

@vrboss - написать лично.
Download Telegram
Всем привет!)

Прошло больше месяца с последнего сообщения в канале и начала тестирования торгового бота на форексе.

Это был бесплатный тест, 50% прибыли я отдавал разработчикам, и за месяц он мне накопал 5,1%, т.е. если бы я сидел на платном боте, вышло бы 10,2%! т.е. обещанные 8-10% бот отрабатывает.

Закинул на тестовый бот в сумме 70.000 руб, через месяц стало 73.700.

С 13.09 купил платного бота, дозакинул депозит, к 23.09 уже +2,42% к депозиту сделал.

В теме я прошарил, поэтому если хочешь пассивный доход - могу рассказать подробнее, пиши мне лично @VERSUSboss или просто нажимай на смайлы, там разберёмся))

🔥 - интересно, пиши еще
🤯 - я хочу читать только про VR!!!
🤑 - хочу пассивный доход
VR

Сегодня коротко: оформили предзаказ на самые топовые беспроводные шлемы VR,
13 октября мировой релиз и поедут к нам.
Oculus Quest 2 и крепление Elite Strap для них.

😎 - я в курсе, слежу за новинками
🤓 - и чем они топовые?
🤑 - давай лучше про пассивный доход
Сегодня весь день админю, клубы битком.
С сентября ничего не писал сюда) Спасибо всем, кто остался 🤝

По каждому направлению есть новости, стоит рассказывать вообще о них? Жми 🔥, если хотел бы узнать.

Но сейчас я с другим, нужна ваша помощь, друзья - ищем помещение в Санкт-Петербурге под новый клуб, пока безрезультатно, если поможете и найдете вариант, куда мы заедем - 5000 ваши.

Пишите мне, расскажу критерии помещения ✊🏻
Ох ребята ребята

Главный админ, который отвечал на телефон, ушел в отпуск на неделю и так совпало, что начались каникулы, фул забивка каждый день, миллион звонков, самому приходится работать админить и отвечать на телефон, короче весело. Такое чувство, что каникулы не у школьников, а у всего населения))

Это всё очень здорово, но жалко что не выходные, кучу денег из-за этого теряем
Прикольно, когда к тебе на собеседование приходят люди, которые год назад играли у нас и им очень всё понравилось, подмечают дружескую атмосферу, эмоции, отличное сопровождение админов, в таких случаях сразу можно сказать
- надо, чтобы с вами было так же круто, справитесь? 😊
Мои 35 лет начались с поздравлений и вот этой фотки в семейном чате. Это мама изучает новую нишу и знакомится с нейросетями 😏
Горжусь ей, и пусть эта фотка напомнит, что никогда не поздно взяться за что-то новое!🔥
В комментах еще пара фоток)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Отредактировал вакансию в стиле зумеров 😂 и первый раз получили такое количество откликов
Снова вакансия, снова 60 откликов за 3 дня 🙂
Молодежь осваивает ИИшку))
Все заценили новую ИИ-функцию в телеге? Формат Formal - это прям то что нужно!
🤔1
Я нередко испытываю сильные эмоциональные реакции, когда администраторы совершают странные действия, которые они, возможно, в силу возраста или отсутствия опыта не воспринимают как ошибочные.
В такие моменты я могу невольно использовать грубые формулировки.
Однако новая функция в Telegram, позволяющая перефразировать контекст сообщений, стала для меня значимым инструментом. Теперь я буду стремиться формулировать свои мысли так, как это делает зрелый и мудрый руководитель.
👍1😁1
Но на самом деле мне ближе Tribal:
Моя гневить дух.
Админ плохой.
Он не знает.
Моя ругать грубо.
Новый огонь в теле.
Моя думать умно.
Моя быть как вождь.