Всем привет!)
Прошло больше месяца с последнего сообщения в канале и начала тестирования торгового бота на форексе.
Это был бесплатный тест, 50% прибыли я отдавал разработчикам, и за месяц он мне накопал 5,1%, т.е. если бы я сидел на платном боте, вышло бы 10,2%! т.е. обещанные 8-10% бот отрабатывает.
Закинул на тестовый бот в сумме 70.000 руб, через месяц стало 73.700.
С 13.09 купил платного бота, дозакинул депозит, к 23.09 уже +2,42% к депозиту сделал.
В теме я прошарил, поэтому если хочешь пассивный доход - могу рассказать подробнее, пиши мне лично @VERSUSboss или просто нажимай на смайлы, там разберёмся))
🔥 - интересно, пиши еще
🤯 - я хочу читать только про VR!!!
🤑 - хочу пассивный доход
Прошло больше месяца с последнего сообщения в канале и начала тестирования торгового бота на форексе.
Это был бесплатный тест, 50% прибыли я отдавал разработчикам, и за месяц он мне накопал 5,1%, т.е. если бы я сидел на платном боте, вышло бы 10,2%! т.е. обещанные 8-10% бот отрабатывает.
Закинул на тестовый бот в сумме 70.000 руб, через месяц стало 73.700.
С 13.09 купил платного бота, дозакинул депозит, к 23.09 уже +2,42% к депозиту сделал.
В теме я прошарил, поэтому если хочешь пассивный доход - могу рассказать подробнее, пиши мне лично @VERSUSboss или просто нажимай на смайлы, там разберёмся))
🔥 - интересно, пиши еще
🤯 - я хочу читать только про VR!!!
🤑 - хочу пассивный доход
VR
Сегодня коротко: оформили предзаказ на самые топовые беспроводные шлемы VR,
13 октября мировой релиз и поедут к нам.
Oculus Quest 2 и крепление Elite Strap для них.
😎 - я в курсе, слежу за новинками
🤓 - и чем они топовые?
🤑 - давай лучше про пассивный доход
Сегодня коротко: оформили предзаказ на самые топовые беспроводные шлемы VR,
13 октября мировой релиз и поедут к нам.
Oculus Quest 2 и крепление Elite Strap для них.
😎 - я в курсе, слежу за новинками
🤓 - и чем они топовые?
🤑 - давай лучше про пассивный доход
С сентября ничего не писал сюда) Спасибо всем, кто остался 🤝
По каждому направлению есть новости, стоит рассказывать вообще о них? Жми 🔥, если хотел бы узнать.
Но сейчас я с другим, нужна ваша помощь, друзья - ищем помещение в Санкт-Петербурге под новый клуб, пока безрезультатно, если поможете и найдете вариант, куда мы заедем - 5000 ваши.
Пишите мне, расскажу критерии помещения ✊🏻
По каждому направлению есть новости, стоит рассказывать вообще о них? Жми 🔥, если хотел бы узнать.
Но сейчас я с другим, нужна ваша помощь, друзья - ищем помещение в Санкт-Петербурге под новый клуб, пока безрезультатно, если поможете и найдете вариант, куда мы заедем - 5000 ваши.
Пишите мне, расскажу критерии помещения ✊🏻
Зацените ролик)
https://youtu.be/Yg7NQxCfEcE
https://youtu.be/Yg7NQxCfEcE
YouTube
PROMO VERSUS v2.1
Сеть клубов виртуальной реальности VERSUS REALITY.
В наших клубах вас ждёт:
- 4-6 VR-шлемов Oculus Quest 2
- Более 80 VR-игр разных жанров
- Командные игры до 4-6 человек
- Готовые сценарии для посещения
- PlayStation 4 с играми до 4 человек
Предложение…
В наших клубах вас ждёт:
- 4-6 VR-шлемов Oculus Quest 2
- Более 80 VR-игр разных жанров
- Командные игры до 4-6 человек
- Готовые сценарии для посещения
- PlayStation 4 с играми до 4 человек
Предложение…
Ох ребята ребята
Главный админ, который отвечал на телефон, ушел в отпуск на неделю и так совпало, что начались каникулы, фул забивка каждый день, миллион звонков, самому приходится работать админить и отвечать на телефон, короче весело. Такое чувство, что каникулы не у школьников, а у всего населения))
Это всё очень здорово, но жалко что не выходные, кучу денег из-за этого теряем
Главный админ, который отвечал на телефон, ушел в отпуск на неделю и так совпало, что начались каникулы, фул забивка каждый день, миллион звонков, самому приходится работать админить и отвечать на телефон, короче весело. Такое чувство, что каникулы не у школьников, а у всего населения))
Это всё очень здорово, но жалко что не выходные, кучу денег из-за этого теряем
Прикольно, когда к тебе на собеседование приходят люди, которые год назад играли у нас и им очень всё понравилось, подмечают дружескую атмосферу, эмоции, отличное сопровождение админов, в таких случаях сразу можно сказать
- надо, чтобы с вами было так же круто, справитесь? 😊
- надо, чтобы с вами было так же круто, справитесь? 😊
Мои 35 лет начались с поздравлений и вот этой фотки в семейном чате. Это мама изучает новую нишу и знакомится с нейросетями 😏
Горжусь ей, и пусть эта фотка напомнит, что никогда не поздно взяться за что-то новое!🔥
В комментах еще пара фоток)
Горжусь ей, и пусть эта фотка напомнит, что никогда не поздно взяться за что-то новое!🔥
В комментах еще пара фоток)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Все заценили новую ИИ-функцию в телеге? Формат Formal - это прям то что нужно!
🤔1
Я нередко испытываю сильные эмоциональные реакции, когда администраторы совершают странные действия, которые они, возможно, в силу возраста или отсутствия опыта не воспринимают как ошибочные.
В такие моменты я могу невольно использовать грубые формулировки.
Однако новая функция в Telegram, позволяющая перефразировать контекст сообщений, стала для меня значимым инструментом. Теперь я буду стремиться формулировать свои мысли так, как это делает зрелый и мудрый руководитель.
В такие моменты я могу невольно использовать грубые формулировки.
Однако новая функция в Telegram, позволяющая перефразировать контекст сообщений, стала для меня значимым инструментом. Теперь я буду стремиться формулировать свои мысли так, как это делает зрелый и мудрый руководитель.
👍1😁1
Моя гневить дух.
Админ плохой.
Он не знает.
Моя ругать грубо.
Новый огонь в теле.
Моя думать умно.
Моя быть как вождь.
Админ плохой.
Он не знает.
Моя ругать грубо.
Новый огонь в теле.
Моя думать умно.
Моя быть как вождь.