варя шина
126 subscribers
926 photos
160 videos
95 links
экей шина годдес экей чича

тут все про моё творчество: тик токи, рисунки, картины, музыка,эдиты, обработки и на концерты иногда хожу

навигация со всеми ссылками https://t.me/varvark1na/2445

все из под пера маргинальное чтиво
Download Telegram
и в кепке секонда ну тру фанат просто
Forwarded from плм
только не заплакайте из-за оскорбл*ний (
Forwarded from плм
lida, ksb muzic, плм — NPC

слушать
🌈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
132211
пасиба за звезду блин!!
Forwarded from ЮГ 404
Добрый человек
Forwarded from сао.студио
[Предпереход: ФРИК ПАТИ]
Эй, не спорь у наших ворот
Тут серьёзные ребята водят эмо-хоровод
Forwarded from ЮГ 404
Я вообще понимаю, в чём феномен этого «Цифрового цирка». Мне кто-нибудь может объяснить, как у них получилось настолько круто? Это буквально набор 3D-моделек, которые бегают по экрану, кривляются, орут, что-то хаотично делают, а потом серия заканчивается. И вот ЭТО абсолютно оправданно собирает по 50–100 миллионов просмотров! Серьёзно! Я уже начинаю думать, что алгоритмы YouTube просто увидели настолько качественный проект и решили: «Да, вот это искусство».

Самое лучшее, что люди обсуждают это , потому что перед ними новый шедевр анимации. И, если посмотреть внимательнее, начинаешь понимать почему: даже со стороны это выглядит как идеально выверенный хаос с невероятно харизматичными персонажами. И каждый раз одно и то же: выходит новая серия ,снова десятки миллионов просмотров, восторги, теории, разборы на час. Я искренне восхищаюсь тем, что именно там вызывает такой восторг, потому что проект действительно умудряется цеплять огромное количество людей.

Для меня круче этого «сериала» только Browl Stars
2
спасибо за звезду балуете блин вообще
смотрите какая няшечка вкусняшечка!!!
падписон на художницу
7