Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 3 2 2 1 1
Forwarded from сао.студио
[Предпереход: ФРИК ПАТИ]
Эй, не спорь у наших ворот
Тут серьёзные ребята водят эмо-хоровод
Эй, не спорь у наших ворот
Тут серьёзные ребята водят эмо-хоровод
Forwarded from ЮГ 404
Я вообще понимаю, в чём феномен этого «Цифрового цирка». Мне кто-нибудь может объяснить, как у них получилось настолько круто? Это буквально набор 3D-моделек, которые бегают по экрану, кривляются, орут, что-то хаотично делают, а потом серия заканчивается. И вот ЭТО абсолютно оправданно собирает по 50–100 миллионов просмотров! Серьёзно! Я уже начинаю думать, что алгоритмы YouTube просто увидели настолько качественный проект и решили: «Да, вот это искусство».
Самое лучшее, что люди обсуждают это , потому что перед ними новый шедевр анимации. И, если посмотреть внимательнее, начинаешь понимать почему: даже со стороны это выглядит как идеально выверенный хаос с невероятно харизматичными персонажами. И каждый раз одно и то же: выходит новая серия ,снова десятки миллионов просмотров, восторги, теории, разборы на час. Я искренне восхищаюсь тем, что именно там вызывает такой восторг, потому что проект действительно умудряется цеплять огромное количество людей.
Для меня круче этого «сериала» только Browl Stars
Самое лучшее, что люди обсуждают это , потому что перед ними новый шедевр анимации. И, если посмотреть внимательнее, начинаешь понимать почему: даже со стороны это выглядит как идеально выверенный хаос с невероятно харизматичными персонажами. И каждый раз одно и то же: выходит новая серия ,снова десятки миллионов просмотров, восторги, теории, разборы на час. Я искренне восхищаюсь тем, что именно там вызывает такой восторг, потому что проект действительно умудряется цеплять огромное количество людей.
Для меня круче этого «сериала» только Browl Stars