Друзья!
Сейчас самое главное оставаться в трезвом и уравновешенном состоянии!
Новости из всех щелей сыпятся валом, огромное кол-во информации, которая направлена как раз на то что бы вывести всех нас из равновесия, посеять панику и напугать.
Лично мне кажется, что всем нам необходимо сохранять спокойствие и рассудительность!
Однако, считаю не уместным проведение стрима сегодня, да и не знаю кто бы его смотрел))
Поэтому я перенесу его на ближайшие дни.
Всем желаю хорошо провести вечер, расслабиться и отдохнуть!
Ну и сохраняйте чувство юмора, только с ним можно все пережить!
Сейчас самое главное оставаться в трезвом и уравновешенном состоянии!
Новости из всех щелей сыпятся валом, огромное кол-во информации, которая направлена как раз на то что бы вывести всех нас из равновесия, посеять панику и напугать.
Лично мне кажется, что всем нам необходимо сохранять спокойствие и рассудительность!
Однако, считаю не уместным проведение стрима сегодня, да и не знаю кто бы его смотрел))
Поэтому я перенесу его на ближайшие дни.
Всем желаю хорошо провести вечер, расслабиться и отдохнуть!
Ну и сохраняйте чувство юмора, только с ним можно все пережить!
👍6❤5