Forwarded from Bakishka_
اللّهم كما بلغتنا رمضان بلغنا ليلة القدر,
و اكتب لنا فيها استجابة دعاءنا تدمع عيننا فرحاً بها
و تملأ قلوبنا بالشكر.
О Аллах, как ты довел нас до Рамадана, доведи нас до Ночи предопределения и предпиши нам в ней ответ на дуа, который заполнит глаза слезами радости, а сердце благодарностью
و اكتب لنا فيها استجابة دعاءنا تدمع عيننا فرحاً بها
و تملأ قلوبنا بالشكر.
О Аллах, как ты довел нас до Рамадана, доведи нас до Ночи предопределения и предпиши нам в ней ответ на дуа, который заполнит глаза слезами радости, а сердце благодарностью
Forwarded from huzur köşesi
-Сегодня Пятница, приумножьте салават на нашего Пророка (ﷺ)
«Аллахума салли ‘аля
Мухаммадин, ва ‘аля али Мухаммад.»
не забывайте сделать д’уа в последний час Асра.
и не забудьте прочитать суру Пещера.❤️🩹
«Аллахума салли ‘аля
Мухаммадин, ва ‘аля али Мухаммад.»
не забывайте сделать д’уа в последний час Асра.
и не забудьте прочитать суру Пещера.❤️🩹
Вы никогда не пересечете океан, если не наберетесь смелости потерять берег из виду
Если бы ты знал, что до мечты осталось всего 100 отказов, ты бы радовался каждому «нет», ведь каждое из них приближает тебя к мечте
Прошло так много лет с тех пор,
Мне кажется я всё забыл,
Как будто это долгий сон.
Но я тебя не разлюбил.
И этот едкий полубред
Туманом разум застилал.
Жизнь как-то потеряла цвет:
Я словно лишь существовал.
И словно нить через года
Стремятся мысли все к тебе, Сквозь время и скозь города.
Ты навсегда в моей душе.
Живешь под ребрами внутри,
Ты будто крохотный зверёк.
Я, раб своей большой любви,
Смотрел часами в потолок.
Ругал судьбу, ругал себя
За то, что облик твой забыл.
И пусть не помню я лица,
Но я тебя не разлюбил.
@Малёнкина Эн
Мне кажется я всё забыл,
Как будто это долгий сон.
Но я тебя не разлюбил.
И этот едкий полубред
Туманом разум застилал.
Жизнь как-то потеряла цвет:
Я словно лишь существовал.
И словно нить через года
Стремятся мысли все к тебе, Сквозь время и скозь города.
Ты навсегда в моей душе.
Живешь под ребрами внутри,
Ты будто крохотный зверёк.
Я, раб своей большой любви,
Смотрел часами в потолок.
Ругал судьбу, ругал себя
За то, что облик твой забыл.
И пусть не помню я лица,
Но я тебя не разлюбил.
@Малёнкина Эн
Иногда один год способен изменить человека сильнее, чем целое десятилетие.
За двенадцать месяцев можно потерять тех, без кого не представлял жизнь, и встретить тех, кто изменит её навсегда.
Можно пережить боль, о которой раньше только слышал, и стать сильнее так тихо, что сам этого не заметишь
один год может научить молчать, когда раньше хотелось кричать.
Может разрушить старую версию тебя- и собрать новую, уже с другим взглядом на людей, любовь и жизнь.
Странно, как всего 365 дней помещают в себе столько воспоминаний, разочарований, побед, слёз, ночных мыслей, новых дорог и случайных встреч.
Иногда год-это не просто время. это целая маленькая жизнь
За двенадцать месяцев можно потерять тех, без кого не представлял жизнь, и встретить тех, кто изменит её навсегда.
Можно пережить боль, о которой раньше только слышал, и стать сильнее так тихо, что сам этого не заметишь
один год может научить молчать, когда раньше хотелось кричать.
Может разрушить старую версию тебя- и собрать новую, уже с другим взглядом на людей, любовь и жизнь.
Странно, как всего 365 дней помещают в себе столько воспоминаний, разочарований, побед, слёз, ночных мыслей, новых дорог и случайных встреч.
Иногда год-это не просто время. это целая маленькая жизнь
«Я никому не дам отчета
И не сочту своей виной
Что видели во мне кого-то
Не совпадавшего со мной»
И не сочту своей виной
Что видели во мне кого-то
Не совпадавшего со мной»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
The price of loving someone very much is never loving anyone again.
Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя.
Кому-то и лужа - море,
Кому-то любовь - броня.
А есть и такие люди:
Вино называют водой, И что для других есть чудо,
Им кажется ерундой.
Граней у правды много,
Они преломляют свет.
Кто-то не верит в Бога, Кто-то в счастливый билет.
Другие же верят сердцу И в нём зажигают свет.
Находят открытую дверцу.
Там, где и выхода нет.
Но есть те, кто в лужах тонет, Судьбу то и дело кляня...
Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя.
Правда у всех своя.
Кому-то и лужа - море,
Кому-то любовь - броня.
А есть и такие люди:
Вино называют водой, И что для других есть чудо,
Им кажется ерундой.
Граней у правды много,
Они преломляют свет.
Кто-то не верит в Бога, Кто-то в счастливый билет.
Другие же верят сердцу И в нём зажигают свет.
Находят открытую дверцу.
Там, где и выхода нет.
Но есть те, кто в лужах тонет, Судьбу то и дело кляня...
Я больше ни с кем не спорю,
Правда у всех своя.
Ты умрёшь в самый обычный день. В середине недоделанных дел, недописанных сообщений, несказанных слов. И мир продолжит жить без тебя. Так что поживи немного, не фокусируясь на проблемах и плохих людях
Тот, кто бросил тебя посреди океана, не имеет права знать, что с тобой сделали акулы и как ты добрался до берега.
Тебя настолько нет, что ты везде:
В чужих словах, в течении под кожей.
Ты мне не снишься, в этом нет нужды,
Ты наяву мерещишься в прохожих.
В чужих словах, в течении под кожей.
Ты мне не снишься, в этом нет нужды,
Ты наяву мерещишься в прохожих.