В эти дни у женщины много энергии, она сильна и продуктивна. Женщине кажется, что все те дела, которые не были сделаны в течение месяца, должны быть немедленно завершены. Это даже может принимать вид навязчивой идеи. Она составляет списки того, что нужно срочно сделать и не будет счастлива, пока все не переделает. Это время благоприятно для завершения тех планов, которые были отложены в долгий ящик по причине кажущейся невозможности осуществления.
9️⃣ 🟣 Брови.
Брови являются самой чувствительной частью тела женщины, т.к. это - самая тонкая часть парасимпатической нервной системы. Когда активизируется Лунный центр в бровях, женщина очень творческая, оригинальная, у нее проявляются фантазии и воображение.
Это хорошее время для написания стихов, игр с детьми и генерирования новых идей.
Благоприятное время для роста, развития и выхода за рамки обычных вещей. Можно поразмышлять о каком-либо новом бизнесе или деятельности. Но для принятия важных решений это плохое время, равно как и для похода по магазинам (иначе вы скупите весь супермаркет).
1️⃣ 0️⃣ 🟣 Клитор.
Когда Луна приходит в этот центр, женщина обворожительна, мила, словоохотлива, общительна и дружелюбна. Это хорошее время чтобы принарядиться, завести новых друзей, сходить на вечеринку или на деловую встречу - будет получаться все, что касается общения и коммуникации. Но нужно быть внимательной к тому, чтобы усилия были направлены на общее благо. Это не подходящее время для выяснения отношений на работе и дома, а также для подведения финансовых итогов.
1️⃣ 1️⃣ 🟣 Внутренняя поверхность влагалища.
В эти дни женщине также хочется быть социальной, но у этого желания более глубинные корни. Она хочет интимного общения - либо с тесным кругом друзей, либо вообще только с одним человеком. А некоторым женщинам вообще не хочется общаться в эти дни. Они могут испытывать чувство пустоты и желание побыть в одиночестве. Это подходящее время для ухода внутрь себя, медитаций с погружением в Шунью или точку нуля. Нужно взять «тайм-аут», остановиться и осознать, что окончание и начало чего-то - это одно и тоже.
К слову, у мужчин только 1 Лунный центр- на подбородке! И если он покрыт волосами - тогда он стабилен.
У женщины нет волос на лице , и её репродуктивные органы - внутри тела. Поэтому женщина подвержена колебаниям больше, чем мужчина. Это подобно возрастанию и убыванию Луны.
За 28-дневный период её менструального цикла Луна
успевает побывать во всех её 11 лунных центрах, в 11 частях тела женщины.
Обнимаем, понимаем и жалеем 😁
Брови являются самой чувствительной частью тела женщины, т.к. это - самая тонкая часть парасимпатической нервной системы. Когда активизируется Лунный центр в бровях, женщина очень творческая, оригинальная, у нее проявляются фантазии и воображение.
Это хорошее время для написания стихов, игр с детьми и генерирования новых идей.
Благоприятное время для роста, развития и выхода за рамки обычных вещей. Можно поразмышлять о каком-либо новом бизнесе или деятельности. Но для принятия важных решений это плохое время, равно как и для похода по магазинам (иначе вы скупите весь супермаркет).
Когда Луна приходит в этот центр, женщина обворожительна, мила, словоохотлива, общительна и дружелюбна. Это хорошее время чтобы принарядиться, завести новых друзей, сходить на вечеринку или на деловую встречу - будет получаться все, что касается общения и коммуникации. Но нужно быть внимательной к тому, чтобы усилия были направлены на общее благо. Это не подходящее время для выяснения отношений на работе и дома, а также для подведения финансовых итогов.
В эти дни женщине также хочется быть социальной, но у этого желания более глубинные корни. Она хочет интимного общения - либо с тесным кругом друзей, либо вообще только с одним человеком. А некоторым женщинам вообще не хочется общаться в эти дни. Они могут испытывать чувство пустоты и желание побыть в одиночестве. Это подходящее время для ухода внутрь себя, медитаций с погружением в Шунью или точку нуля. Нужно взять «тайм-аут», остановиться и осознать, что окончание и начало чего-то - это одно и тоже.
К слову, у мужчин только 1 Лунный центр- на подбородке! И если он покрыт волосами - тогда он стабилен.
У женщины нет волос на лице , и её репродуктивные органы - внутри тела. Поэтому женщина подвержена колебаниям больше, чем мужчина. Это подобно возрастанию и убыванию Луны.
За 28-дневный период её менструального цикла Луна
успевает побывать во всех её 11 лунных центрах, в 11 частях тела женщины.
Обнимаем, понимаем и жалеем 😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16🙏7👍3❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера я отдалась Любви к Себе 🌺
Баня. В руках моей чудесницы-мастерицы.🦌 Прекрасно всё до мурашек по сердцу.
В бане всегда, как в лоне у матери: темно, влажно и тихо. Возможность заземлиться и переродиться. Потому что пребывая в своем теле, ты проживаешь свою истину. Непохожую ни на какие стандарты.
Там, внутри твоего тела всегда комфортно и безопасно. Там всегда любовь и радость. Это обитель твоей Души.
Не ведись на игры разума, ибо это иллюзия и самообман.
А если так случилось, что затянуло, остановись и посмотри внутрь. Действительно ли то, что ты думаешь соответствует твоему внутреннему состоянию?
Прислушайся к своему сердцу, оно подскажет тебе, что истинно, а что - лишь отражение внешнего мира.
Не бойся заглянуть в свои страхи и сомнения. Именно там, где ты чувствуешь дискомфорт, кроется некая часть тебя, которая, возможно, пока не знает как проявиться.
🌼 Важно помнить, что ты можешь не только наблюдать свои реакции, но и ТВОРИТЬ, меняя реальность вокруг себя.
Каждый вдох наполняет тебя силой, а каждый выдох освобождает от ненужного.
Оставайся в центре своего Бытия, позволяй Вселенной заботиться о тебе, ДОВЕРЯЙ и мир откроется перед тобой во всей своей красоте.🧜♀️ 🌀 ⛰
Баня. В руках моей чудесницы-мастерицы.
В бане всегда, как в лоне у матери: темно, влажно и тихо. Возможность заземлиться и переродиться. Потому что пребывая в своем теле, ты проживаешь свою истину. Непохожую ни на какие стандарты.
Там, внутри твоего тела всегда комфортно и безопасно. Там всегда любовь и радость. Это обитель твоей Души.
Не ведись на игры разума, ибо это иллюзия и самообман.
А если так случилось, что затянуло, остановись и посмотри внутрь. Действительно ли то, что ты думаешь соответствует твоему внутреннему состоянию?
Прислушайся к своему сердцу, оно подскажет тебе, что истинно, а что - лишь отражение внешнего мира.
Не бойся заглянуть в свои страхи и сомнения. Именно там, где ты чувствуешь дискомфорт, кроется некая часть тебя, которая, возможно, пока не знает как проявиться.
Каждый вдох наполняет тебя силой, а каждый выдох освобождает от ненужного.
Оставайся в центре своего Бытия, позволяй Вселенной заботиться о тебе, ДОВЕРЯЙ и мир откроется перед тобой во всей своей красоте.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤🔥6👍4🍓2 1
Подписываюсь под каждым словом 🔥🔥🔥🔥🔥 🤩 🤩 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВЫ ВЫРОСЛИ, ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ НУЖДАЕТЕСЬ В ПОХВАЛАХ ?
Всем хочется такой информации : Вы прекрасны, божественны, кладите сладкий леденец за щечку и спите на белоснежной подушечке, вы заслужили. Когда вас хвалят, эго довольно, оно хочет счастья и покоя. Но почему-то этот мир не идет вам навстречу, он не собирается баюкать вас в колыбели, и делает всё, чтобы вас пробудить. Вы возмущаетесь, ранясь об острые углы, вам не нравится, что что-то нужно менять в этой жизни. Интересная была встроена программа в прежние тела. Хочешь одно, а получаешь боль и страдание.
Когда вы слышите от кого-то, какое у вас высокое сознание, что вы избранный, что у вас миссия, - это греет ваши уши. Что при этом по факту, не важно. То есть насколько личность соответствует своему сознанию. По сути сознания у всех прекрасны, проблемы только с личностями. Это наши драгоценные проводники, согласившиеся идти через тернии к звездам. Они лишены обзора на 360 градусов, ограничены физическим миром, и они запутались в реалиях этого пространства-времени. Чтобы изменить эту ситуацию, нашим эго придется воссоединяться со своим высшим потенциалом. Найти заново своего верховного водителя, дать ему руку, и идти, не сомневаясь.
Личность при этом постепенно перестаёт нуждаться в похвалах и поддержке, и становится наконец самостоятельной и независимой. И начинает смотреть на себя отстраненно и без оценочно. Как и на других. Хвалить нужно маленьких детей, а когда вы выросли, принимайте себя как есть.
Всем хочется такой информации : Вы прекрасны, божественны, кладите сладкий леденец за щечку и спите на белоснежной подушечке, вы заслужили. Когда вас хвалят, эго довольно, оно хочет счастья и покоя. Но почему-то этот мир не идет вам навстречу, он не собирается баюкать вас в колыбели, и делает всё, чтобы вас пробудить. Вы возмущаетесь, ранясь об острые углы, вам не нравится, что что-то нужно менять в этой жизни. Интересная была встроена программа в прежние тела. Хочешь одно, а получаешь боль и страдание.
Когда вы слышите от кого-то, какое у вас высокое сознание, что вы избранный, что у вас миссия, - это греет ваши уши. Что при этом по факту, не важно. То есть насколько личность соответствует своему сознанию. По сути сознания у всех прекрасны, проблемы только с личностями. Это наши драгоценные проводники, согласившиеся идти через тернии к звездам. Они лишены обзора на 360 градусов, ограничены физическим миром, и они запутались в реалиях этого пространства-времени. Чтобы изменить эту ситуацию, нашим эго придется воссоединяться со своим высшим потенциалом. Найти заново своего верховного водителя, дать ему руку, и идти, не сомневаясь.
Личность при этом постепенно перестаёт нуждаться в похвалах и поддержке, и становится наконец самостоятельной и независимой. И начинает смотреть на себя отстраненно и без оценочно. Как и на других. Хвалить нужно маленьких детей, а когда вы выросли, принимайте себя как есть.
🔥29💯9❤🔥4
Регулярный класс онлайн каждый ЧЕТВЕРГ в 10:00 (мск) ZOOM ~ 1,5 часа.
11 разных практик для развития каждого энергетического центра + много дополнительной и полезной информации.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7🔥4 3
«Ум является связующим звеном между вами и Бесконечностью. Когда душа получила тело, она спросила Бога: "Что будет меня связывать с Тобой, Господь?"
И Бог ответил: "Ум"
Ум может увлечь вас любой мыслью, увести за пределы мыслей и привести к Бесконечности. Ум может заманить вас в любую ловушку, в любую яму, в любую негативности.
Сам по себе ум не имеет никаких ограничений.
Если же ум становится хозяином, у вас нет никакого шанса. В йоге очень важно, чтобы мы знали свой ум.
Вы спросите, можно ли контролировать ум?
- ДА!
Не только ум можно контролировать, можно контролировать и вашу жизнь. Можно контролировать любую ситуацию. Иногда вы попадаете в очень, очень, очень неприятные ситуации. Если вы возьмёте за правило в такие моменты переключать дыхание на левую ноздрю, вы сможете выбираться из этих ситуаций за 2 секунды.
Как только вы начинаете дышать через левую ноздрю, в действие вступает ваше базовое "я". Как только начинает действовать ваше базовое "я", вся совокупность вашего ума становится одним целым.
ПРАКТИКА:
Сядьте в Простую Позу, выпрямите позвоночник.
Закройте большим пальцем правой руки правую ноздрю и глубоко вдохните через левую ноздрю. Полностью выдохните через рот.
Завершение: Глубоко вдохните, переплетите пальцы и вытяните руки вверх над головой, развернув ладони вверх; задержите дыхание на 10-15 секунд, вытягивая позвоночник вверх.
#практики #дыхание
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏16👍11💯5🥰2 2👌1
Животные (садятся на больные места, понимают наше настроение)
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предрассветная Садхана 🌞
В горах. В облаках. Бахчисарай
05:30
➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 💐 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ ➖
Завтра в 9:00(мск) приглашаю вас на онлайн класс «Открывая Сердце»💕 🐤
Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (нужно выбрать раздел - Подписка на месяц, а затем РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ!)
В горах. В облаках. Бахчисарай
05:30
Завтра в 9:00(мск) приглашаю вас на онлайн класс «Открывая Сердце»
Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (нужно выбрать раздел - Подписка на месяц, а затем РАЗОВОЕ ЗАНЯТИЕ!)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13😍6 2🥰1
Сегодня, прогуливаясь по побережью небольшого поселка недалеко от Алушты, заметила красивый храм вдалеке на возвышенности. Так и дошла до него, ноги сами шли ❤️
На фасаде яркие иконы в виде креста - очень красиво! Нигде такое ранее не видела.
Храм-маяк, погибшим в море, при исполнении долга✝️
Очень светлый, красивый, спокойный. Хотелось там быть.
На фасаде яркие иконы в виде креста - очень красиво! Нигде такое ранее не видела.
Храм-маяк, погибшим в море, при исполнении долга
Очень светлый, красивый, спокойный. Хотелось там быть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏15😍8 3❤1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😍11👍2🥰2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
С Днём Победы!!! ⭐️ 🖤 🖤
Всё есть. Всё едино.
* на видео моя прелесть🦋
Всё есть. Всё едино.
* на видео моя прелесть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29🙏12🤗6👏2😍2❤1👍1🔥1🕊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍7😍3
Дорогие, РЕГИСТРАЦИЯ и ССЫЛКИ на ближайшие занятия Кундалини йоги через бот @VVVEDENSKAYA_BOT
👍6❤🔥3
Дорогие, по уже сложившейся доброй традиции, в ПОЛНОЛУНИЕ
12.05 в 19:30(мск) zoom (~ 1,5 часа)
Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (Ближайшие классы - Донейшн 12.05)
Полнолуние — это уникальное время, когда наша энергия на пике, а душа открыта для перемен.
Этот период способствует раскрытию сердца, возвращению радости жизни и ощущению любви, живости и подлинности.
Приглашаю вас на практику, если вы:
РЕГИСТРАЦИЯ И ДОСТУП К ПРАКТИКЕ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ БОТ @VVVEDENSKAYA_BOT
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥6❤🔥4 3
Присоединиться тут - @vvvedenskaya_bot (Ближайшие классы - донейшн)
*до встречи на коврике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥2🙏1
Существует два способа проживать свою жизнь.
Один - это "действуй и добивайся", и другой - "будь, и у тебя всё будет".
•Первый ориентирован на развитие Физического Тела, чтобы действовать и всего добиваться.
•Второй направлен на развитие Сияющего Тела, так чтобы всё само приходило к вам.
✔️А самый лучший способ - это развивать и то, и другое, Сияющее Тело и Физическое Тело, так чтобы у вас был совершенный баланс.
Один - это "действуй и добивайся", и другой - "будь, и у тебя всё будет".
•Первый ориентирован на развитие Физического Тела, чтобы действовать и всего добиваться.
•Второй направлен на развитие Сияющего Тела, так чтобы всё само приходило к вам.
✔️А самый лучший способ - это развивать и то, и другое, Сияющее Тело и Физическое Тело, так чтобы у вас был совершенный баланс.
🔥39 4🙏3
Мои дорогие, от всего сердца хочу поблагодарить вас за энергию вчерашнего класса и за доверие🙏
Каждый раз, когда я веду занятия по Кундалини йоге, я чувствую огромную благодарность!
Каждый из вас — это свет, который вдохновляет меня!✨
Спасибо за открытость и вашу обратную связь.
Все отзывы можно почитать здесь🆓 ОТЗЫВЫ
💖 Какой момент из наших занятий запомнился вам больше всего?
Каждый раз, когда я веду занятия по Кундалини йоге, я чувствую огромную благодарность!
Каждый из вас — это свет, который вдохновляет меня!
Спасибо за открытость и вашу обратную связь.
Все отзывы можно почитать здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🙏5👍2