"С помощью этой крии мы можем очистить своё Тонкое тело: тело,
которое привлекает к нам благоприятные возможности; тело, которое приносит благие вести; тело, которое формирует для нас Вселенную". Эта крийя также усиливает нимб: вы будите настолько ярко сиять, что люди не в состоянии будут смотреть на ваше лицо".
Йоги Бхаджан.
!СОХРАНЯЙ!
Из этого положения поднимите руки вверх, так чтобы кисти рук частично зашли одна на другую, находясь в 10 сантиметрах над головой. Руки образуют над головой арку.
"В действительности это ваш нимб".
Левая рука лежит поверх правой кисти, большие пальцы не соприкасаются. Затем верните руки в исходное положение. Движение выполняется в крийе в ритме с записью "Тантрический Хар" (прикрепление в посте ниже)
Продолжайте движение в ритме с мантрой. Когда опускаете руки вниз, подключайте Пупочный центр и диафрагму, чтобы усилить выдох. Вдох и выдох должны быть равны по силе.
#медитации
Йоги Бхаджан:
"Делайте эту крийю всего 11 минут, вы начнете останавливаться в процессе медитации, поэтому не делайте больше одиннадцати минут, когда вы начнёте делать всё идеально, начните делать её 20-22 минуты и максимум, который вы можете делать, 33 минуты за свою жизнь. Это максимум. И вы не сможете поверить, вы будете таким ярким и сияющим, что люди не смогут смотреть вам в лицо.
«Эта крийя прояснит наше Тонкое Тело. Тело, которое привлечёт все возможности для нас, благостные новости и соберёт для нас всю Вселенную»
«Эта крийя усиливает Нимб, вы будете настолько сияющими, что люди не смогут смотреть на ваше лицо»
#медитации #практики #йога
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🙏8👍6
Har Tantric 31
Тантрик Хар для медитации на 2025 год ⬆️ ⬆️ ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍1
⠀
С помощью определенных вибраций, особенных звуков - мантр, можно сбалансировать работу каждой из чакр
⠀
Переводится как "корневая Мантра" – устраняет страх, связанный с инстинктом выживания и базовыми потребностями.
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
В канале есть все нужные мантры в разделе МУЗЫКА, воспользуйтесь поиском 🔎
При хорошей работе всех чакр вы станете счастливее и увереннее в себе.
⠀
Чтобы сбалансировать их работу, раскрыть свой потенциал, убрать блоки и достигнуть гармонии в жизни -подключайтесь к пространству практик Кундалини Йоги.
⠀
11 дней практик в сильнейшем поле перезагрузит всю чакральную систему и выведет вас на новый энергетический уровень!
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤17🙏6❤🔥3 3👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жил один человек, который считал что празднование Рождества это пустая трата времени. По его мнению, сочельник был самым бесполезным днем, так как в это время ему было особенно грустно. Он был хорошим человеком, у него была дружная семья, он старался всегда помочь нуждающимся и был честен в своих делах. Но, не смотря на это, он не мог понять, как люди так слепо верят в то, что какой-то Бог спустился на землю.
Да еще и принял облик человеческий, ради того, чтобы успокоить род людской.
Он не мог поверить в правдоподобность этой истории.
Дабы не быть лицемерным, когда его семья собралась в церковь, он остался дома, как обычно разжег камин и сел в любимое кресло. Вскоре он услышал какой-то шум за окном.
Потом шум повторился, не подозревая ничего человек вышел из дома, и увидел стаю воробьев, которые замерзли и хотели согреться в доме, но врезались в стекло.
Мужчина понимал, что пока они не окрепнут, они не смогут улететь, и решил помочь им.
Он попытался приманить птиц в гараж хлебными крошками, но они не сдвинулись с места, он пытался максимально нежно взять их в руки, но они бились в снегу и не давались.
Тогда бедный мужчина вскинул руки к небу и произнес: «Если бы я мог на минуту стать птицей, я бы объяснил, что хочу помочь».
В этот момент ударил колокол в храме, воробей превратился в ангела и произнес: «Теперь ты понимаешь, почему Бог принял облик человеческий?»
Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное!
Легкости на сердце, отменного здоровья и благополучия в каждой семье!
*на видео «Лик Христа» Архыз. Разглядели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🙏16❤🔥6🎄2👍1 1
Друзья, на днях меня спросили как я праздную Рождество? Хожу ли в этот день в церковь и есть ли в этот день особые традиции для меня?
Я не удержалась, захотелось оформить это в пост, хотя говорить на тему религий я не люблю
Друзья, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и передаю только свое видение и свой опыт
Рождество Христово само по себе Великое в духовном мире событие для всего человечества, которое произошло на нашей планете с единственной целью: помочь людям пройти планетарную трансформацию через познание сути абсолютной тотальной ЛЮБВИ.
Уже не стыдно признаться, что очень долгое время, моя вера была основана на том, что Иисус Христос это единственный Бог, кому нужно поклоняться и боятся его гнева. Что все другие высшие сознания, проявленные на Земле - от лукавого, заходить в любые другие храмы, не соответствующие вере Православия - грех. Снять нательный крест, значит отречься от Бога и много еще других предрассудков, которые, к сожалению и сейчас популярны в православии…
И все просветленные существа, обретшие высшее состояние духовного совершенствования, проявленные и посланные на Землю, являются посланниками Бога. И цель их научить не искать Бога где-то снаружи, но научится видеть Бога внутри себя и внутри каждого.
Тотальная любовь, сострадание, смирение и служение, жизнь по сердцу и соединение со своей Душой - верные инструменты на пути к этому.
Несколько лет назад я пыталась разобраться в церковных таинствах и по «привычке» продолжала изредка ходить на службы в поисках одухотворенного состояния, но не улавливала состояния причастности к божественному ни у священников (было впечатление, что просто выполняют свою работу), ни у прихожан (которые в основном, в страданиях и мучениях пытаются уловить благодать, но не получается)
Всё это чувствуется энергетически.
Как ни пыталась не смогла ощутить того, что должно быть от связи с местом ДУХОВНОЙ СИЛЫ.
А должно быть соединение с Высшим. Духом Святым, чтобы стать причастным к таинствам…
По моему сейчас восприятию, православные праздники сводятся к молитвам от ума (дай мне то, прости за это) и песнопениям от которых должно быть хорошо на Душе, но «хорошо» не случается, потому что нет соединения и молитвы от сердца. А от ума ни одна молитва не попадет туда, куда нужно и не будет услышана…
Это выстроенная система обрядов. Так принято.
Не везде, конечно, в православии так. Есть исключения, открытые сердца с настоящей верой в христианстве, раньше и по сей день, способные передавать истину, но о таких, увы, мало кто знает. Популярно другое.
К православию у меня много вопросов и Христос тут не причем.
И если вас коснулась благодать через Православие, возможно вам просто этого очень хочется. Умом. Но сердце ничего не чувствует.
Мне к Богу через Православие прийти не удалось, хоть все детство и юношество была в этом.
Поэтому энергия и любовь Христа в моем сердце, а в храмы, бывает, захожу, ради интереса, может что-то поменялось?
Я исследователь, собирающий истину по крупицам пространства, меня окружающего.
С огромной любовью и уважением ко всем верующим ❤️
Быть со своим мнением бывает «неправильно». Нужно следовать общему течению…
Мира и любви.
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🙏16👍6💯5❤🔥2🔥1👏1
Друзья, Сат Нам!
Я знаю, что вы ждали начало сорокодневной практики в январе! И я обожаю это наше закрытое, по-домашнему любящее пространство трансформаций.
Но, совсем недавно Душа позвала меня в сакральную экспедицию в феврале и я просто физически не смогу быть на связи с вами!
Очень не хочу предавать себя, но и с такой же силой не хочу оставлять вас без практики!
Практически одновременно с откликом на экспедицию ко мне пришел план программы.
Это новый для меня опыт!
Так кратковременно программы Кундалини я еще не вела😁, но я уверенна, что это будет не менее эффективно и полезно!
Это будет «духовная скорая помощь»🚨, которая поможет в сложных ситуациях, даст правильное и эффективное средство исцеления и подскажет, что делать, чтобы ваша жизнь была наполнена здоровьем- физическим, эмоциональным и духовным.
11 дней практик направленных на то, чтобы соединить «низ -материальное» и «верх-духовное».
Сбалансировать «эмоциональные и физические качели» и направить энергию в нужное русло в самом начале года!
Это интенсив! Разнонаправленные практики. Тут нужно будет поработать!
Каждый день онлайн в 9:00(мск) с 14.01-24.01 (можно практиковать из любого часового пояса В ЗАПИСИ!)
Длительность практики 1 час
Запись уже веду через бот, ссылка вот
@vvvedenskaya_bot
(У кого сложности, пишите в комментариях, отправлю ссылку)
Если чувствуете отклик, записывайтесь
А кому нужно больше информации, постараюсь в ближайшее время оформить текст подробнее😁
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍8🔥3🙏2
Задолго до своего рождения, душа выбирает своих родителей и все ключевые события, которые помогут ей выйти на новый уровень.
Бог всегда стремится помочь душе в прохождении её уроков и Бог заинтересован в чистоте вашей души больше, чем в наслаждении вашего тела.
Тело нам дано как механическая составляющая для чувственного опыта души.
Но если материя начинает увлекать до той степени, что душа сбивается с заданного маршрута, то Бог сначала аккуратно подводит к намеченному. 🙏
Но если человек противится, упёрто следует вопреки своих задач, во вред душе, то он получает в дар от Бога "грабли", на которые приходится наступить и набить шишку. 🙏
Если и после этого он не понимает верного направления и стремится в другом направлении, то урок усложняется и в дар от Бога, человек получает инструментарий более увесистый, возможно «кирпич», или нечто потяжелее.
Более зрелые души выбирают осознанный путь работы со своей кармой, проходя свои уроки на ковриках для медитации и предаваясь духовным практикам.
В любом случае, в более мягкой или более сложной форме, но урок свой душа пройдёт.
Она сама так хотела, у неё был запрос.
Каждая душа имеет разный опыт проживания в человеческом теле. Каждая душа была и благочестивой и греховной и жертвой и палачом. Все проявления в этом мире есть в нас, когда их не будет в нас, их не будет в мире. От чистоты нашей души зависит чистота в мире.
Все что мы получаем, нами запрошено, нами заслужено, нам во благо, как проявление любви и высшей воли Бога.
🪷 🪷 🙏
Бог всегда стремится помочь душе в прохождении её уроков и Бог заинтересован в чистоте вашей души больше, чем в наслаждении вашего тела.
Тело нам дано как механическая составляющая для чувственного опыта души.
Но если материя начинает увлекать до той степени, что душа сбивается с заданного маршрута, то Бог сначала аккуратно подводит к намеченному. 🙏
Но если человек противится, упёрто следует вопреки своих задач, во вред душе, то он получает в дар от Бога "грабли", на которые приходится наступить и набить шишку. 🙏
Если и после этого он не понимает верного направления и стремится в другом направлении, то урок усложняется и в дар от Бога, человек получает инструментарий более увесистый, возможно «кирпич», или нечто потяжелее.
Более зрелые души выбирают осознанный путь работы со своей кармой, проходя свои уроки на ковриках для медитации и предаваясь духовным практикам.
В любом случае, в более мягкой или более сложной форме, но урок свой душа пройдёт.
Она сама так хотела, у неё был запрос.
Каждая душа имеет разный опыт проживания в человеческом теле. Каждая душа была и благочестивой и греховной и жертвой и палачом. Все проявления в этом мире есть в нас, когда их не будет в нас, их не будет в мире. От чистоты нашей души зависит чистота в мире.
Все что мы получаем, нами запрошено, нами заслужено, нам во благо, как проявление любви и высшей воли Бога.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏40❤29🔥12👍4😢1 1
Anonymous Poll
72%
Идеально ❤️
15%
Слишком часто ❤️
13%
Маловато, можно и больше ❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в период с 14.01 по 24.01
Как и обещала, напишу побольше о том что будет на этой программе!
Мы будем менять свою энергию посредством:
За 11 дней мы выполним несколько разнонаправленных практик Кундалини йоги и бережно запустим энергию в основные энергетические центры.
Вы почувствуете себя хорошо. Появятся силы.
ИТАК, ЧТО НАС С ВАМИ ЖДЁТ:
РЕГИСТРАЦИЯ И ССЫЛКА НА ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ЧЕРЕЗ БОТ
@vvvedenskaya_bot
(Если есть сложности, пишите в комментариях/ в личку, разберемся!❤️)
❤️До встречи, любимые!!! ❤️
❤️ То, что мы чувствуем физически, мысленно и эмоционально, определяет то, как мы вибрируем.❤️ То, как мы вибрируем, определяет то, как мы направляем проекции в мир и Вселенную.❤️ То, как мы направляем проекции,
определяет то, что мы привлекаем и создаём.❤️ То, что мы привлекаем и создаём, влияет на наше отношение к себе и к своей жизни,🫶 Если нам не нравится то, что мы создаём, мы можем сделать выбор и изменить своё отношение, восприятие и энергию.
Йоги Бхаджан.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤6🔥5
Первое Полнолуние 2025 года выпадает на любимый многими зимний праздник - Старый Новый Год 🎄 - 1️⃣ 4️⃣ 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Луна, самая близкая к нам планета, поэтому оказывает самое сильное влияние на нашу энергию и подсознание.
В Полнолуние наше подсознание максимально открыто, поэтому в этот день обостряется интуиция, тонкое чувствование и видение.
В это время мы находимся на энергетическом пике: с одной стороны это усиливает наши молитвы и намерения, а с другой, мы можем находиться во власти собственных эмоций и терять внутренний баланс.
Мастер Кундалини Йоги дал нам некоторые рекомендации, чтобы помочь нам выровнять себя на полную Луну:
«Как сохранять энергию и восстановить себя.
В день полнолуния пейте только жидкость, или максимально минимизируйте еду.
Если вы чувствуете, что хотите есть, пейте только молоко. Прямо из холодильника не пейте - молоко следует довести до кипения. Позвольте молоку вспениться, а затем уменьшите огонь, чтобы молоко медленно кипело в течение 5-10 минут. Вы можете добавить в него щепотку черного перца или немного имбиря для уменьшения слизистого выделения как побочного эффекта.» Йоги Бхаджан
🟠 В этот день хорошо начинать практики, чтобы:
🔴 избавиться от ненужного (разрушающих состояний, старых программ, давления из вне)
🔴 настроиться на себя, свое тело и связь со Вселенной, чтобы увидеть свой истинный путь.
🔴 загрузить новые энергии для решения старых проблем
🔴 получить здоровое тело, силы и ясность ума.
Я желаю, чтобы все ваши усилия на пути к своей Душе были поддержены самой Вселенной и все благоволило этому 🙏
14.01-24.01 (11 дней практик)
9:00 (мск) Zoom (запись классов в течении часа после практики)
Длительность: 1 час
Ценность: 1700₽
Регистрация и ссылка в закрытый чат ЗДЕСЬ⤵️ ⤵️ ⤵️
@vvvedenskaya_bot
До скорой встречи🫂
❣️ ❣️ ❣️ ❣️
Луна, самая близкая к нам планета, поэтому оказывает самое сильное влияние на нашу энергию и подсознание.
В Полнолуние наше подсознание максимально открыто, поэтому в этот день обостряется интуиция, тонкое чувствование и видение.
В это время мы находимся на энергетическом пике: с одной стороны это усиливает наши молитвы и намерения, а с другой, мы можем находиться во власти собственных эмоций и терять внутренний баланс.
Мастер Кундалини Йоги дал нам некоторые рекомендации, чтобы помочь нам выровнять себя на полную Луну:
«Как сохранять энергию и восстановить себя.
В день полнолуния пейте только жидкость, или максимально минимизируйте еду.
Если вы чувствуете, что хотите есть, пейте только молоко. Прямо из холодильника не пейте - молоко следует довести до кипения. Позвольте молоку вспениться, а затем уменьшите огонь, чтобы молоко медленно кипело в течение 5-10 минут. Вы можете добавить в него щепотку черного перца или немного имбиря для уменьшения слизистого выделения как побочного эффекта.» Йоги Бхаджан
Эта дата выбрана мной не случайно, для старта 11дневного интенсива.
И первую практику на этом интенсиве мы конечно же посвятим «уборке мусора» из подсознания, вместе с медитацией Полной Луне.
Я желаю, чтобы все ваши усилия на пути к своей Душе были поддержены самой Вселенной и все благоволило этому 🙏
14.01-24.01 (11 дней практик)
9:00 (мск) Zoom (запись классов в течении часа после практики)
Длительность: 1 час
Ценность: 1700₽
Регистрация и ссылка в закрытый чат ЗДЕСЬ
@vvvedenskaya_bot
До скорой встречи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍6🔥6
Жизнь на Земле - игра.
Восприятие «проработок» как каторгу или «наказание» - выбор.
Причём сознательный.
Я выбираю лёгкость, доверие и любовь.
Не нужно копаться в прошлом, ждать конкретики от будущего-все это не более как игры разума.
Что также вас уводит от вашего истинного пути.
Забирая энергию, и сужая.
Чтобы находиться в легкости и доверии практикуйте больше, тренируйте ум быть в нейтральности.
Сат Нам🙏
Восприятие «проработок» как каторгу или «наказание» - выбор.
Причём сознательный.
Я выбираю лёгкость, доверие и любовь.
Не нужно копаться в прошлом, ждать конкретики от будущего-все это не более как игры разума.
Что также вас уводит от вашего истинного пути.
Забирая энергию, и сужая.
Чтобы находиться в легкости и доверии практикуйте больше, тренируйте ум быть в нейтральности.
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🙏23🔥7🕊7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня последний день, когда можно к нам запрыгнуть в последний вагон.
До 21:00 (мск) будет активна кнопка регистрации на Интенсив в боте @vvvedenskaya_bot
(если возникают трудности с регистрацией пишите тут⬇️)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥6🙏5👍2
Смοтpишь с yлыбкοй на οкpyжающий миp сο всеми егο безyмиями, не спешишь нpавиться людям, не спешишь pаздавать сοветы и кοгο-либο сyдить или спасать...
Пеpестаешь οтвечать на звοнки людей, кοтοpые давнο не вοсxищают и не интеpесyют, бοльше смοтpишь на небο, чем на тο, ктο чем занят и как живет, вспοминаешь тο, чтο вдοxнοвляет вне зависимοсти οт οбстοятельств, не извиняешься, не пοясняешь, не спοpишь, не тpатишь вpемя на неинтеpеснοе и вpеменнοе...
И οбнаpyживаешь невеpοятнοе спοкοйствие и мнοжествο вещей, кοтοpые не замечала pаньше в пοгοне за тем, чтοбы пοдxοдить пοд чьи-тο пpедставления или сοοтветствοвать чьим-тο οжиданиям.
Уют внyтpи — дοpοже чем любые сοблазны вpеменнοгο yдοвοльствия. Дοpοже, чем любые вpеменные люди и вpеменные вещи.
Все, чтο тебе нpавится — этο личнοе, а личнοе — пpинадлежит тοлькο тοмy челοвекy, кοтοpοгο ты видишь в зеpкале. Остальнοе — пyстые дοмыслы и дοгадки теx, ктο пытается видеть в тебе чтο-либο инοе.
Ты — лyчшая себе единοмышленница в тοм, как в этοм безyмнοм миpе быть сοбοй и быть счастливой!
Сат Нам
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37👍32🔥13🙏7⚡2
⚫️ Черная и ⚪️ белая медитации🧘♀️
Иногда не нужно каких-то специальных практик и упражнений, чтобы освободиться от негатива или наполниться светом.
Если вы хорошо владеете визуализацией, попробуйте эти две медитации⤵️ ⤵️ ⤵️
⚫️Черная - хорошо работает для избавления от плохих мыслей, для снятия напряжения, когда вы все «черные» мысли, чувства собираете в одну большую тучку и гоните от себя прочь. (Если у вас плохое настроение или вы чем то расстроены, предлагаю попробовать именно черную)
⚪️Белая - хорошо работают для наполнения себя позитивом, хорошими мыслями, радостью, приумножить это состояние и увеличить. (Белую же наоборот, рекомендую использовать в хорошем настроение, когда ваше сознание готово открыться чему то светлому и приятному)
Сат Нам🙏
Иногда не нужно каких-то специальных практик и упражнений, чтобы освободиться от негатива или наполниться светом.
Если вы хорошо владеете визуализацией, попробуйте эти две медитации
⚫️Черная - хорошо работает для избавления от плохих мыслей, для снятия напряжения, когда вы все «черные» мысли, чувства собираете в одну большую тучку и гоните от себя прочь. (Если у вас плохое настроение или вы чем то расстроены, предлагаю попробовать именно черную)
⚪️Белая - хорошо работают для наполнения себя позитивом, хорошими мыслями, радостью, приумножить это состояние и увеличить. (Белую же наоборот, рекомендую использовать в хорошем настроение, когда ваше сознание готово открыться чему то светлому и приятному)
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤21👍7❤🔥1
Это то самое время, дорогие, когда возникает сильное желание все изменить, как с той картинки, постом выше - глаза горят, хочется горы свернуть! Кардинально поменять жизнь, бросить работу, развестись, изменить прическу, уехать далеко-далеко…
На этом этапе человек сталкивается с сильным внутренним мотивом начать действовать и выйти из привычного сценария существования
На пути личностной трансформации надо быть готовым отказаться от всего. Отпустить все, что давно не служит вам, но отбирает энергию: убеждения, ценности, устремления, людей.
Нужно освободить место для нового.
Переломный момент, смерть, возрождение.
Здесь начинаются проверочки и болезненные периоды жизни – возможность для изменений. (Никак иначе!!!!)
С переживаниями и энергиями нужно сотрудничать, когда они проявляются. Испытанием становятся состояния, эмоции, новые обстоятельства и трудные опыты. Пройдя трудности вы вырастаете, приобретаете опыт, который увеличивает вашу личную силу.
Большая боль – большая трансформация. Когда вы выходите из болезненного процесса, преодолев успешно испытания, выиграв битву со своим прошлым Я – вы выходите на новый уровень.
Каждая ситуация становится подарком, когда вы проживаете ее осознанно и извлекаете крупицы знания. Подарком силы становится прочная внутренняя стабильность, развитие непривязанности, обретение самоценности, новая парадигма мышления и более высокий уровень сознания.
После 4 этапа все стабилизируется и человек начинает жить полноценной и почетной жизнью с новым осознанием вселенского порядка и своей божественной природы.
На этом этапе обычно люди искренне благодарят опыт, который привел к новой и жизни! И часто можно услышать: «я бы повторил(а)!»
Чтобы экологично пройти свой путь трансформаций, не застревая в безысходности, депрессии и отчаянии – помните о непостоянстве и временности любого состояния. Ничто в жизни не гарантировано, кроме постоянных изменений. Это закон природы.
А на каком этапе сейчас вы?🙌🏼Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍9🔥8❤🔥6🥰3