Кундалини Йога. Пробуждение
2K subscribers
668 photos
191 videos
11 files
223 links
Эффективные практики Кундалини йоги по⬇️
- укреплению нервной системы
- активации жизненной энергии
- борьбе со страхами, гневом и обидами
- повышению чувствительности и сексуальности
🔝Нумерологический разбор по методу матрицы

Для связи:@oljavvedenskaja
Download Telegram
Домашнее задание для вас на 2025 год!
👍75🔥5
🖤🖤🖤🖤🖤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩◼️◼️◼️◼️ 🤩🤩🤩🤩

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩

"С помощью этой крии мы можем очистить своё Тонкое тело: тело,
которое привлекает к нам благоприятные возможности; тело, которое приносит благие вести; тело, которое формирует для нас Вселенную". Эта крийя также усиливает нимб: вы будите настолько ярко сиять, что люди не в состоянии будут смотреть на ваше лицо".
Йоги Бхаджан.

Уровень: легкий
Противопоказаний: нет

Техника выполнения:
!СОХРАНЯЙ!

🧍‍♂Поза: Сядьте в простую позу, выпрямите позвоночник, втяните подбородок в себя и приподнимете грудную клетку. руки лежат на коленях ладонями вверх.
Из этого положения поднимите руки вверх, так чтобы кисти рук частично зашли одна на другую, находясь в 10 сантиметрах над головой. Руки образуют над головой арку.
"В действительности это ваш нимб".
Левая рука лежит поверх правой кисти, большие пальцы не соприкасаются. Затем верните руки в исходное положение. Движение выполняется в крийе в ритме с записью "Тантрический Хар" (прикрепление в посте ниже)

👁Глаза: закрыты

🫁Дыхание: Округлите рот в форме буквы "О" Со звуком "Хар" вдыхайте через рот и поднимайте руки над головой. Со следующим звуком "Хар" выдыхайте через рот в форме букве "О" и опускайте руки в исходное положение.
Продолжайте движение в ритме с мантрой. Когда опускаете руки вниз, подключайте Пупочный центр и диафрагму, чтобы усилить выдох. Вдох и выдох должны быть равны по силе.

🕗 Начните с 3-5 минут и когда доведете это время медитации до совершенства, увеличьте время до 11 минут! (Для более продвинутого уровня медитации можно выполнять 22 минуты и максимальное время - 33 минуты!)

🏆Завершение: Переплетите пальцы и поднимите руки вверх над головой, выпрямите их в локтях. Вдохните, задержите дыхание на 10-15 секунд и начните энергично растягивать тело, наклоняясь в разные стороны, не опуская кисти рук. Выдохните. Повторите эту последовательность ещё два раза.

🌈Расслабьтесь.
#медитации

Йоги Бхаджан:
"Делайте эту крийю всего 11 минут, вы начнете останавливаться в процессе медитации, поэтому не делайте больше одиннадцати минут, когда вы начнёте делать всё идеально, начните делать её 20-22 минуты и максимум, который вы можете делать, 33 минуты за свою жизнь. Это максимум. И вы не сможете поверить, вы будете таким ярким и сияющим, что люди не смогут смотреть вам в лицо.
«Эта крийя прояснит наше Тонкое Тело. Тело, которое привлечёт все возможности для нас, благостные новости и соберёт для нас всю Вселенную» 
«Эта крийя усиливает Нимб, вы будете настолько сияющими, что люди не смогут смотреть на ваше лицо»

#медитации #практики #йога
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🙏8👍6
Har Tantric 31
Тантрик Хар для медитации на 2025 год ⬆️⬆️⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наглядно видно отличие медитирующего человека от не медитирующего😅
#юмор_йога
Согласны?
🔥16💯9😁8👍2
❤️😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

❤️Чакры человека – своеобразные энергетические кнопки. Они позволяют выравнивать всю энергетическую систему.

С помощью определенных вибраций, особенных звуков - мантр, можно сбалансировать работу каждой из чакр ❤️❤️❤️

❤️Мантра для укрепления Муладхары (корневой чакры): Мул Мантра
Переводится как "корневая Мантра" – устраняет страх, связанный с инстинктом выживания и базовыми потребностями.

🧡Мантра для балансировки Свадхистаны (второй чакры): "Ади Шакти" – призывает Божественную материнскую силу творчества, для исцеления и гармонии в области половых органов и отношений.

💛Мантра для активации Манипуры (третьей чакры) "Хар" – силовая мантра для активации солнечного сплетения и укрепления вопросов силы, энергии и здоровья.

💚Мантра для открытия Анахаты (четвертой чакры): "Гуру Рам Дас" – призывает любящую защиту, способствует открытию и исцелению сердечного центра.

🩵Мантра для гармонизации Вишудхи (пятой чакры): «Хами хам брам хам" – помогает открыть и успокоить горловую чакру, улучшая творческое выражение и коммуникацию.

💙Мантра для активации Аджны (шестой чакры): "Анг Санг Вахэ Гуру" – помогает вызвать состояние расширенного сознания, связанного с третьим глазом, мудростью и интуицией.

💜Мантра для связи с Сахасрарой (седьмой чакрой): «Вахэ Гуру» – связывает нас с опытом Бесконечного, помогает в самореализации и связи с Вселенной.

🌀Мантра для Ауры (восьмая чакра в Кундалини Йоге): Аад Гурэй Намэ, Джугаад Гурэй Намэ, Сат Гурэй Намэ, Сири Гуру Дэ(й)в-эй Намэ. Эта мантра разгоняет облака сомнений и открывает нас свету, ведущему и оберегающему нас, окружая наше поле своим защищающим сиянием.

В канале есть все нужные мантры в разделе МУЗЫКА, воспользуйтесь поиском 🔎

При хорошей работе всех чакр вы станете счастливее и увереннее в себе.

Чтобы сбалансировать их работу, раскрыть свой потенциал, убрать блоки и достигнуть гармонии в жизни -подключайтесь к пространству практик Кундалини Йоги.

❤️С 14 января новый интенсив.

11 дней практик в сильнейшем поле перезагрузит всю чакральную систему и выведет вас на новый энергетический уровень!

🪷 🪷🙏

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Топ 10 постов в моем канале:
🌙массаж ушей 🌙комплекс для спины 🌙духовные практики 🌙бесплатный марафон «Стоп Стресс» 🌙 медитации на каждый день недели 🌙 Мантры по числу Души 🌙 Практика на 2025 год 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2717🙏6❤‍🔥33👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤👼

Жил один человек, который считал что празднование Рождества это пустая трата времени. По его мнению, сочельник был самым бесполезным днем, так как в это время ему было особенно грустно. Он был хорошим человеком, у него была дружная семья, он старался всегда помочь нуждающимся и был честен в своих делах. Но, не смотря на это, он не мог понять, как люди так слепо верят в то, что какой-то Бог спустился на землю.
Да еще и принял облик человеческий, ради того, чтобы успокоить род людской.
Он не мог поверить в правдоподобность этой истории.

Дабы не быть лицемерным, когда его семья собралась в церковь, он остался дома, как обычно разжег камин и сел в любимое кресло. Вскоре он услышал какой-то шум за окном.

Потом шум повторился, не подозревая ничего человек вышел из дома, и увидел стаю воробьев, которые замерзли и хотели согреться в доме, но врезались в стекло.

Мужчина понимал, что пока они не окрепнут, они не смогут улететь, и решил помочь им.

Он попытался приманить птиц в гараж хлебными крошками, но они не сдвинулись с места, он пытался максимально нежно взять их в руки, но они бились в снегу и не давались.

Тогда бедный мужчина вскинул руки к небу и произнес: «Если бы я мог на минуту стать птицей, я бы объяснил, что хочу помочь».

В этот момент ударил колокол в храме, воробей превратился в ангела и произнес: «Теперь ты понимаешь, почему Бог принял облик человеческий?»


Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! 👼

Легкости на сердце, отменного здоровья и благополучия в каждой семье! 🏡

*на видео «Лик Христа» Архыз. Разглядели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🙏16❤‍🔥6🎄2👍11
❤️КАК Я ПРАЗДНУЮ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ. МОЙ ВЗГЛЯД И ОПЫТ.

Друзья, на днях меня спросили как я праздную Рождество? Хожу ли в этот день в церковь и есть ли в этот день особые традиции для меня?

Я не удержалась, захотелось оформить это в пост, хотя говорить на тему религий я не люблю❤️
Друзья, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и передаю только свое видение и свой опыт❤️

Рождество Христово само по себе Великое в духовном мире событие для всего человечества, которое произошло на нашей планете с единственной целью: помочь людям пройти планетарную трансформацию через познание сути абсолютной тотальной ЛЮБВИ.❤️

Уже не стыдно признаться, что очень долгое время, моя вера была основана на том, что Иисус Христос это единственный Бог, кому нужно поклоняться и боятся его гнева. Что все другие высшие сознания, проявленные на Земле - от лукавого, заходить в любые другие храмы, не соответствующие вере Православия - грех. Снять нательный крест, значит отречься от Бога и много еще других предрассудков, которые, к сожалению и сейчас популярны в православии…

🤍Моим величайшим откровением было пришедшее знание о том, что Бог един. Высшее чистое сознание. Величайший дух всего Творения. Абсолютная энергия. Тотальная Любовь. Бесконечность. Вселенная. Истина вне времени и пространства.
И все просветленные существа, обретшие высшее состояние духовного совершенствования, проявленные и посланные на Землю, являются посланниками Бога. И цель их научить не искать Бога где-то снаружи, но научится видеть Бога внутри себя и внутри каждого.
Тотальная любовь, сострадание, смирение и служение, жизнь по сердцу и соединение со своей Душой - верные инструменты на пути к этому.

Несколько лет назад я пыталась разобраться в церковных таинствах и по «привычке» продолжала изредка ходить на службы в поисках одухотворенного состояния, но не улавливала состояния причастности к божественному ни у священников (было впечатление, что просто выполняют свою работу), ни у прихожан (которые в основном, в страданиях и мучениях пытаются уловить благодать, но не получается)
Всё это чувствуется энергетически.
Как ни пыталась не смогла ощутить того, что должно быть от связи с местом ДУХОВНОЙ СИЛЫ.
А должно быть соединение с Высшим. Духом Святым, чтобы стать причастным к таинствам…

По моему сейчас восприятию, православные праздники сводятся к молитвам от ума (дай мне то, прости за это) и песнопениям от которых должно быть хорошо на Душе, но «хорошо» не случается, потому что нет соединения и молитвы от сердца. А от ума ни одна молитва не попадет туда, куда нужно и не будет услышана…
Это выстроенная система обрядов. Так принято.

Не везде, конечно, в православии так. Есть исключения, открытые сердца с настоящей верой в христианстве, раньше и по сей день, способные передавать истину, но о таких, увы, мало кто знает. Популярно другое.

К православию у меня много вопросов и Христос тут не причем.
И если вас коснулась благодать через Православие, возможно вам просто этого очень хочется. Умом. Но сердце ничего не чувствует.
Мне к Богу через Православие прийти не удалось, хоть все детство и юношество была в этом.
Поэтому энергия и любовь Христа в моем сердце, а в храмы, бывает, захожу, ради интереса, может что-то поменялось?
Я исследователь, собирающий истину по крупицам пространства, меня окружающего.

С огромной любовью и уважением ко всем верующим ❤️
Быть со своим мнением бывает «неправильно». Нужно следовать общему течению…

Мира и любви.


#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🙏16👍6💯5❤‍🔥2🔥1👏1
💥❗️❗️СОРОКОДНЕВНОЙ ПРАКТИКИ В ЯНВАРЕ НЕ БУДЕТ!

Друзья, Сат Нам!
Я знаю, что вы ждали начало сорокодневной практики в январе! И я обожаю это наше закрытое, по-домашнему любящее пространство трансформаций.

Но, совсем недавно Душа позвала меня в сакральную экспедицию в феврале и я просто физически не смогу быть на связи с вами!
Очень не хочу предавать себя, но и с такой же силой не хочу оставлять вас без практики!

📣Поэтому, хочу вам предложить 11дневный интенсив с 14 января!

Практически одновременно с откликом на экспедицию ко мне пришел план программы.
Это новый для меня опыт!
Так кратковременно программы Кундалини я еще не вела😁, но я уверенна, что это будет не менее эффективно и полезно!

Это будет «духовная скорая помощь»🚨, которая поможет в сложных ситуациях, даст правильное и эффективное средство исцеления и подскажет, что делать, чтобы ваша жизнь была наполнена здоровьем- физическим, эмоциональным и духовным.

11 дней практик направленных на то, чтобы соединить «низ -материальное» и «верх-духовное».
Сбалансировать «эмоциональные и физические качели» и направить энергию в нужное русло в самом начале года!


Это интенсив! Разнонаправленные практики. Тут нужно будет поработать!

Каждый день онлайн в 9:00(мск) с 14.01-24.01 (можно практиковать из любого часового пояса В ЗАПИСИ!)
Длительность практики 1 час

Запись уже веду через бот, ссылка вот⤵️⤵️⤵️
@vvvedenskaya_bot
(У кого сложности, пишите в комментариях, отправлю ссылку)

Если чувствуете отклик, записывайтесь ❤️

А кому нужно больше информации, постараюсь в ближайшее время оформить текст подробнее😁

Сат Нам🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍8🔥3🙏2
Задолго до своего рождения, душа выбирает своих родителей и все ключевые события, которые помогут ей выйти на новый уровень.
Бог всегда стремится помочь душе в прохождении её уроков и Бог заинтересован в чистоте вашей души больше, чем в наслаждении вашего тела.
Тело нам дано как механическая составляющая для чувственного опыта души.
Но если материя начинает увлекать до той степени, что душа сбивается с заданного маршрута, то Бог сначала аккуратно подводит к намеченному. 🙏
Но если человек противится, упёрто следует вопреки своих задач, во вред душе, то он получает в дар от Бога "грабли", на которые приходится наступить и набить шишку. 🙏
Если и после этого он не понимает верного направления и стремится в другом направлении, то урок усложняется и в дар от Бога, человек получает инструментарий более увесистый, возможно «кирпич», или нечто потяжелее.

Более зрелые души выбирают осознанный путь работы со своей кармой, проходя свои уроки на ковриках для медитации и предаваясь духовным практикам.
В любом случае, в более мягкой или более сложной форме, но урок свой душа пройдёт.
Она сама так хотела, у неё был запрос.


Каждая душа имеет разный опыт проживания в человеческом теле. Каждая душа была и благочестивой и греховной и жертвой и палачом. Все проявления в этом мире есть в нас, когда их не будет в нас, их не будет в мире. От чистоты нашей души зависит чистота в мире.

Все что мы получаем, нами запрошено, нами заслужено, нам во благо, как проявление любви и высшей воли Бога.

🪷 🪷 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏4029🔥12👍4😢11
По 1 посту в канале каждый день - это…
Anonymous Poll
72%
Идеально ❤️
15%
Слишком часто ❤️
13%
Маловато, можно и больше ❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2️⃣2️⃣2️⃣2️⃣ 1️⃣1️⃣🅰️🅰️🅰️🔡🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🔡🧘‍♀️

в период с 14.01 по 24.01

🚑Энергетическая «скорая помощь» для тела, ума и души.

Как и обещала, напишу побольше о том что будет на этой программе!

Мы будем менять свою энергию посредством:
🎯движений ( динамичные крийи будут создавать ритмичные движения)
🎯дыхания (пранаяма) ритмичное дыхание включено в упражнения и медитации.
🎯звука ( медитации с мантрами очищают подсознательный ум, создают божественные мысли и способность слушать звуки Вселенной)
🎯ритма (ключ к самоидентификации, стабильности и здоровью)

За 11 дней мы выполним несколько разнонаправленных практик Кундалини йоги и бережно запустим энергию в основные энергетические центры.

Вы почувствуете себя хорошо. Появятся силы.

🚀Наша цель: развитие все большей и большей осознанности и взаимодействия со своим телом, с другими людьми, со всем окружением и со Вселенной.

ИТАК, ЧТО НАС С ВАМИ ЖДЁТ:
📅11 дней практик.
✈️Начало 14 января (Полнолуние)
Онлайн практики каждый день в 9:00 (мск).
✉️Запись практики предоставляется в закрытый чат (Телеграмм), сразу после завершения.
🌊Длительность: 1 час
💡Ценность: 1700₽

Дорогие, группа уже набрана, осталось 2 дня, если желаете присоединиться!

РЕГИСТРАЦИЯ И ССЫЛКА НА ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ЧЕРЕЗ БОТ ⤵️⤵️⤵️
@vvvedenskaya_bot

(Если есть сложности, пишите в комментариях/ в личку, разберемся!❤️)

❤️До встречи, любимые!!! ❤️

❤️То, что мы чувствуем физически, мысленно и эмоционально, определяет то, как мы вибрируем.
❤️То, как мы вибрируем, определяет то, как мы направляем проекции в мир и Вселенную.
❤️То, как мы направляем проекции,
определяет то, что мы привлекаем и создаём.
❤️То, что мы привлекаем и создаём, влияет на наше отношение к себе и к своей жизни,
🫶Если нам не нравится то, что мы создаём, мы можем сделать выбор и изменить своё отношение, восприятие и энергию.
Йоги Бхаджан.

❣️❣️❣️❣️🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍106🔥5
Первое Полнолуние 2025 года выпадает на любимый многими зимний праздник - Старый Новый Год 🎄- 1️⃣4️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Луна, самая близкая к нам планета, поэтому оказывает самое сильное влияние на нашу энергию и подсознание.
В Полнолуние наше подсознание максимально открыто, поэтому в этот день обостряется интуиция, тонкое чувствование и видение.
В это время мы находимся на энергетическом пике: с одной стороны это усиливает наши молитвы и намерения, а с другой, мы можем находиться во власти собственных эмоций и терять внутренний баланс.

Мастер Кундалини Йоги дал нам некоторые рекомендации, чтобы помочь нам выровнять себя на полную Луну:
«Как сохранять энергию и восстановить себя.
В день полнолуния пейте только жидкость, или максимально минимизируйте еду.
Если вы чувствуете, что хотите есть, пейте только молоко. Прямо из холодильника не пейте - молоко следует довести до кипения. Позвольте молоку вспениться, а затем уменьшите огонь, чтобы молоко медленно кипело в течение 5-10 минут. Вы можете добавить в него щепотку черного перца или немного имбиря для уменьшения слизистого выделения как побочного эффекта.» Йоги Бхаджан


🟠В этот день хорошо начинать практики, чтобы:
🔴избавиться от ненужного (разрушающих состояний, старых программ, давления из вне)
🔴настроиться на себя, свое тело и связь со Вселенной, чтобы увидеть свой истинный путь.
🔴загрузить новые энергии для решения старых проблем
🔴получить здоровое тело, силы и ясность ума.

Эта дата выбрана мной не случайно, для старта 11дневного интенсива.
И первую практику на этом интенсиве мы конечно же посвятим «уборке мусора» из подсознания, вместе с медитацией Полной Луне.


Я желаю, чтобы все ваши усилия на пути к своей Душе были поддержены самой Вселенной и все благоволило этому 🙏

14.01-24.01 (11 дней практик)
9:00 (мск) Zoom (запись классов в течении часа после практики)
Длительность: 1 час
Ценность: 1700₽

Регистрация и ссылка в закрытый чат ЗДЕСЬ⤵️⤵️⤵️
@vvvedenskaya_bot

До скорой встречи 🫂
❣️❣️❣️❣️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍6🔥6
Жизнь на Земле - игра.
Восприятие «проработок» как каторгу или «наказание» - выбор.
Причём сознательный.
Я выбираю лёгкость, доверие и любовь.
Не нужно копаться в прошлом, ждать конкретики от будущего-все это не более как игры разума.
Что также вас уводит от вашего истинного пути.
Забирая энергию, и сужая.
Чтобы находиться в легкости и доверии практикуйте больше, тренируйте ум быть в нейтральности.
Сат Нам 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🙏23🔥7🕊7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💭Немного поговорили сегодня об энергиях и энергетических центрах на первом дне интенсива 💭

Сегодня последний день, когда можно к нам запрыгнуть в последний вагон.
До 21:00 (мск) будет активна кнопка регистрации на Интенсив в боте @vvvedenskaya_bot

(если возникают трудности с регистрацией пишите тут⬇️)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥6🙏5👍2
ОДНАЖДЫ ТЫ ПЕРЕСТАНЕШЬ СУЕТИТЬСЯ И ЧТО-ТО КОМУ-ТО ДОКАЗЫВАТЬ

Смοтpишь с yлыбкοй на οкpyжающий миp сο всеми егο безyмиями, не спешишь нpавиться людям, не спешишь pаздавать сοветы и кοгο-либο сyдить или спасать...

Пеpестаешь οтвечать на звοнки людей, кοтοpые давнο не вοсxищают и не интеpесyют, бοльше смοтpишь на небο, чем на тο, ктο чем занят и как живет, вспοминаешь тο, чтο вдοxнοвляет вне зависимοсти οт οбстοятельств, не извиняешься, не пοясняешь, не спοpишь, не тpатишь вpемя на неинтеpеснοе и вpеменнοе...

И οбнаpyживаешь невеpοятнοе спοкοйствие и мнοжествο вещей, кοтοpые не замечала pаньше в пοгοне за тем, чтοбы пοдxοдить пοд чьи-тο пpедставления или сοοтветствοвать чьим-тο οжиданиям.

Уют внyтpи — дοpοже чем любые сοблазны вpеменнοгο yдοвοльствия. Дοpοже, чем любые вpеменные люди и вpеменные вещи.

Все, чтο тебе нpавится — этο личнοе, а личнοе — пpинадлежит тοлькο тοмy челοвекy, кοтοpοгο ты видишь в зеpкале. Остальнοе — пyстые дοмыслы и дοгадки теx, ктο пытается видеть в тебе чтο-либο инοе.


Ты — лyчшая себе единοмышленница в тοм, как в этοм безyмнοм миpе быть сοбοй и быть счастливой!


Сат Нам 🙏

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Топ 10 постов в моем канале:
🌙массаж ушей 🌙комплекс для спины 🌙духовные практики 🌙бесплатный марафон «Стоп Стресс» 🌙 медитации на каждый день недели 🌙 Мантры по числу Души 🌙 Практика на 2025 год 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37👍32🔥13🙏72
⚫️ Черная и ⚪️ белая медитации🧘‍♀️

Иногда не нужно каких-то специальных практик и упражнений, чтобы освободиться от негатива или наполниться светом.
Если вы хорошо владеете визуализацией, попробуйте эти две медитации ⤵️⤵️⤵️

⚫️Черная - хорошо работает для избавления от плохих мыслей, для снятия напряжения, когда вы все «черные» мысли, чувства собираете в одну большую тучку и гоните от себя прочь. (Если у вас плохое настроение или вы чем то расстроены, предлагаю попробовать именно черную)

⚪️Белая - хорошо работают для наполнения себя позитивом, хорошими мыслями, радостью, приумножить это состояние и увеличить. (Белую же наоборот, рекомендую использовать в хорошем настроение, когда ваше сознание готово открыться чему то светлому и приятному)

Сат Нам 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3121👍7❤‍🔥1
😁1916💯9👍7