Мои дорогие, вчера мы завершили практики тонкой настройки на новый счастливый год в компании единомышленников!
Я обнимаю сердцем каждого участника, всех кто был рядом со мной и по ту сторону экрана! Вы все светлячки!
Я благодарна Вселенной за то, что у нас есть такие инструменты, как Кундалини йога, которые помогают зажечь свет внутри
И благодарна Вам, что доверяете
Стремиться осознать свою суть и многомерность, причинно-следственные связи на Земле и учиться управлять своей энергией и умом
Эти практики станут вашими проводниками в Новый год к ясности, энергии, творчеству и любви!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🙏12🕊3😘1
Исходя из опыта консультаций этого года по матрице и индивидуальных классов я выделила основные «грабли» на которые постоянно наступают люди:
Это основные, яркие моменты, которые отравляют вашу жизнь и от которых вы должны избавиться!
С наступающим Новым годом, дорогие мои! 🙏
Света, мира и любви в ваши сердца ❤️
Sat Nam
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥29❤16👍6🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄24☃6🎅5
Дорогие, ну что, как вы там? 🧸
Anonymous Poll
38%
Уже успел(а) покундалинить, медитирую, практикую вовсю 🧘
62%
Пока доедаю салаты, сплю и смотрю сериалы 🧖♀️
0%
Свой вариант в комментариях ⤵️
Дорогие, я редко об этом упоминаю, но помимо того, что я веду практики Кундалини йоги, я еще являюсь сертифицированным специалистом сакральной нумерологии!
Когда-то давно мое увлечение переродилось в профессиональную сферу и я до сих пор помогаю людям вернуться на путь Души и вспомнить свое предназначение!
Сегодня я хочу вам поведать о том, что нас ждет в 2025 году с точки зрения духовной нумерологии🙏
В этом году хорошо завершить то, что уже отжило свое и не соответствует пути Души (Истинному Я) но, даже если собственными руками это будет сделать сложно, процесс будет само собой разумеющимся, так как год пройдёт под энергией Духовного Роста!
Вы вдруг можете начать замечать, что так больше продолжаться не может! Увидите манипуляцию людей, вокруг вас, следованием чужим целям и неподходходящим для вас условиям жизни.
Баланс между духовным и материальным, а также внутренний баланс, где вы найдете умиротворение и спокойствие.
Это будет отличное время для медитаций, энергетических практик и самопознания!
Но, также эта энергия может увести в отшельничество, непризнание никаких истин, кроме тех, что являются для вас понятными, знакомыми, но уже давно не работающими.
Согласно тантрической нумерологии, 9ка символизирует Тонкое тело.
Йоги Бхаджан говорил:
«Как только ваше Тонкое тело будет очищено, ваш Дух возьмет верх, а когда Дух возьмет верх, то Бог возьмет верх над вами! Вы не сможете быть слабыми, вы не сможете устать, вы не сможете терпеть поражение.»
Старайтесь во всем в этом году придерживаться ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ!
Божественная нейтральность поможет пережить все шероховатости переходного времени планеты.
Это общие энергии этого года, но также по дате рождения можно узнать личный прогноз на 2025 год. Это поможет спланировать год, увидеть точки роста и зоны риска.
Записаться можно ЗДЕСЬ
@VVVEDENSKAYA_BOT
Также через бот, вы можете приобрести практики Кундалини йоги в записи
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍18🥰3
"С помощью этой крии мы можем очистить своё Тонкое тело: тело,
которое привлекает к нам благоприятные возможности; тело, которое приносит благие вести; тело, которое формирует для нас Вселенную". Эта крийя также усиливает нимб: вы будите настолько ярко сиять, что люди не в состоянии будут смотреть на ваше лицо".
Йоги Бхаджан.
!СОХРАНЯЙ!
Из этого положения поднимите руки вверх, так чтобы кисти рук частично зашли одна на другую, находясь в 10 сантиметрах над головой. Руки образуют над головой арку.
"В действительности это ваш нимб".
Левая рука лежит поверх правой кисти, большие пальцы не соприкасаются. Затем верните руки в исходное положение. Движение выполняется в крийе в ритме с записью "Тантрический Хар" (прикрепление в посте ниже)
Продолжайте движение в ритме с мантрой. Когда опускаете руки вниз, подключайте Пупочный центр и диафрагму, чтобы усилить выдох. Вдох и выдох должны быть равны по силе.
#медитации
Йоги Бхаджан:
"Делайте эту крийю всего 11 минут, вы начнете останавливаться в процессе медитации, поэтому не делайте больше одиннадцати минут, когда вы начнёте делать всё идеально, начните делать её 20-22 минуты и максимум, который вы можете делать, 33 минуты за свою жизнь. Это максимум. И вы не сможете поверить, вы будете таким ярким и сияющим, что люди не смогут смотреть вам в лицо.
«Эта крийя прояснит наше Тонкое Тело. Тело, которое привлечёт все возможности для нас, благостные новости и соберёт для нас всю Вселенную»
«Эта крийя усиливает Нимб, вы будете настолько сияющими, что люди не смогут смотреть на ваше лицо»
#медитации #практики #йога
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🙏8👍6
Har Tantric 31
Тантрик Хар для медитации на 2025 год ⬆️ ⬆️ ⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24👍1
⠀
С помощью определенных вибраций, особенных звуков - мантр, можно сбалансировать работу каждой из чакр
⠀
Переводится как "корневая Мантра" – устраняет страх, связанный с инстинктом выживания и базовыми потребностями.
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
В канале есть все нужные мантры в разделе МУЗЫКА, воспользуйтесь поиском 🔎
При хорошей работе всех чакр вы станете счастливее и увереннее в себе.
⠀
Чтобы сбалансировать их работу, раскрыть свой потенциал, убрать блоки и достигнуть гармонии в жизни -подключайтесь к пространству практик Кундалини Йоги.
⠀
11 дней практик в сильнейшем поле перезагрузит всю чакральную систему и выведет вас на новый энергетический уровень!
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥27❤17🙏6❤🔥3 3👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Жил один человек, который считал что празднование Рождества это пустая трата времени. По его мнению, сочельник был самым бесполезным днем, так как в это время ему было особенно грустно. Он был хорошим человеком, у него была дружная семья, он старался всегда помочь нуждающимся и был честен в своих делах. Но, не смотря на это, он не мог понять, как люди так слепо верят в то, что какой-то Бог спустился на землю.
Да еще и принял облик человеческий, ради того, чтобы успокоить род людской.
Он не мог поверить в правдоподобность этой истории.
Дабы не быть лицемерным, когда его семья собралась в церковь, он остался дома, как обычно разжег камин и сел в любимое кресло. Вскоре он услышал какой-то шум за окном.
Потом шум повторился, не подозревая ничего человек вышел из дома, и увидел стаю воробьев, которые замерзли и хотели согреться в доме, но врезались в стекло.
Мужчина понимал, что пока они не окрепнут, они не смогут улететь, и решил помочь им.
Он попытался приманить птиц в гараж хлебными крошками, но они не сдвинулись с места, он пытался максимально нежно взять их в руки, но они бились в снегу и не давались.
Тогда бедный мужчина вскинул руки к небу и произнес: «Если бы я мог на минуту стать птицей, я бы объяснил, что хочу помочь».
В этот момент ударил колокол в храме, воробей превратился в ангела и произнес: «Теперь ты понимаешь, почему Бог принял облик человеческий?»
Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное!
Легкости на сердце, отменного здоровья и благополучия в каждой семье!
*на видео «Лик Христа» Архыз. Разглядели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🙏16❤🔥6🎄2👍1 1
Друзья, на днях меня спросили как я праздную Рождество? Хожу ли в этот день в церковь и есть ли в этот день особые традиции для меня?
Я не удержалась, захотелось оформить это в пост, хотя говорить на тему религий я не люблю
Друзья, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и передаю только свое видение и свой опыт
Рождество Христово само по себе Великое в духовном мире событие для всего человечества, которое произошло на нашей планете с единственной целью: помочь людям пройти планетарную трансформацию через познание сути абсолютной тотальной ЛЮБВИ.
Уже не стыдно признаться, что очень долгое время, моя вера была основана на том, что Иисус Христос это единственный Бог, кому нужно поклоняться и боятся его гнева. Что все другие высшие сознания, проявленные на Земле - от лукавого, заходить в любые другие храмы, не соответствующие вере Православия - грех. Снять нательный крест, значит отречься от Бога и много еще других предрассудков, которые, к сожалению и сейчас популярны в православии…
И все просветленные существа, обретшие высшее состояние духовного совершенствования, проявленные и посланные на Землю, являются посланниками Бога. И цель их научить не искать Бога где-то снаружи, но научится видеть Бога внутри себя и внутри каждого.
Тотальная любовь, сострадание, смирение и служение, жизнь по сердцу и соединение со своей Душой - верные инструменты на пути к этому.
Несколько лет назад я пыталась разобраться в церковных таинствах и по «привычке» продолжала изредка ходить на службы в поисках одухотворенного состояния, но не улавливала состояния причастности к божественному ни у священников (было впечатление, что просто выполняют свою работу), ни у прихожан (которые в основном, в страданиях и мучениях пытаются уловить благодать, но не получается)
Всё это чувствуется энергетически.
Как ни пыталась не смогла ощутить того, что должно быть от связи с местом ДУХОВНОЙ СИЛЫ.
А должно быть соединение с Высшим. Духом Святым, чтобы стать причастным к таинствам…
По моему сейчас восприятию, православные праздники сводятся к молитвам от ума (дай мне то, прости за это) и песнопениям от которых должно быть хорошо на Душе, но «хорошо» не случается, потому что нет соединения и молитвы от сердца. А от ума ни одна молитва не попадет туда, куда нужно и не будет услышана…
Это выстроенная система обрядов. Так принято.
Не везде, конечно, в православии так. Есть исключения, открытые сердца с настоящей верой в христианстве, раньше и по сей день, способные передавать истину, но о таких, увы, мало кто знает. Популярно другое.
К православию у меня много вопросов и Христос тут не причем.
И если вас коснулась благодать через Православие, возможно вам просто этого очень хочется. Умом. Но сердце ничего не чувствует.
Мне к Богу через Православие прийти не удалось, хоть все детство и юношество была в этом.
Поэтому энергия и любовь Христа в моем сердце, а в храмы, бывает, захожу, ради интереса, может что-то поменялось?
Я исследователь, собирающий истину по крупицам пространства, меня окружающего.
С огромной любовью и уважением ко всем верующим ❤️
Быть со своим мнением бывает «неправильно». Нужно следовать общему течению…
Мира и любви.
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🙏16👍6💯5❤🔥2🔥1👏1
Друзья, Сат Нам!
Я знаю, что вы ждали начало сорокодневной практики в январе! И я обожаю это наше закрытое, по-домашнему любящее пространство трансформаций.
Но, совсем недавно Душа позвала меня в сакральную экспедицию в феврале и я просто физически не смогу быть на связи с вами!
Очень не хочу предавать себя, но и с такой же силой не хочу оставлять вас без практики!
Практически одновременно с откликом на экспедицию ко мне пришел план программы.
Это новый для меня опыт!
Так кратковременно программы Кундалини я еще не вела😁, но я уверенна, что это будет не менее эффективно и полезно!
Это будет «духовная скорая помощь»🚨, которая поможет в сложных ситуациях, даст правильное и эффективное средство исцеления и подскажет, что делать, чтобы ваша жизнь была наполнена здоровьем- физическим, эмоциональным и духовным.
11 дней практик направленных на то, чтобы соединить «низ -материальное» и «верх-духовное».
Сбалансировать «эмоциональные и физические качели» и направить энергию в нужное русло в самом начале года!
Это интенсив! Разнонаправленные практики. Тут нужно будет поработать!
Каждый день онлайн в 9:00(мск) с 14.01-24.01 (можно практиковать из любого часового пояса В ЗАПИСИ!)
Длительность практики 1 час
Запись уже веду через бот, ссылка вот
@vvvedenskaya_bot
(У кого сложности, пишите в комментариях, отправлю ссылку)
Если чувствуете отклик, записывайтесь
А кому нужно больше информации, постараюсь в ближайшее время оформить текст подробнее😁
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍8🔥3🙏2
Задолго до своего рождения, душа выбирает своих родителей и все ключевые события, которые помогут ей выйти на новый уровень.
Бог всегда стремится помочь душе в прохождении её уроков и Бог заинтересован в чистоте вашей души больше, чем в наслаждении вашего тела.
Тело нам дано как механическая составляющая для чувственного опыта души.
Но если материя начинает увлекать до той степени, что душа сбивается с заданного маршрута, то Бог сначала аккуратно подводит к намеченному. 🙏
Но если человек противится, упёрто следует вопреки своих задач, во вред душе, то он получает в дар от Бога "грабли", на которые приходится наступить и набить шишку. 🙏
Если и после этого он не понимает верного направления и стремится в другом направлении, то урок усложняется и в дар от Бога, человек получает инструментарий более увесистый, возможно «кирпич», или нечто потяжелее.
Более зрелые души выбирают осознанный путь работы со своей кармой, проходя свои уроки на ковриках для медитации и предаваясь духовным практикам.
В любом случае, в более мягкой или более сложной форме, но урок свой душа пройдёт.
Она сама так хотела, у неё был запрос.
Каждая душа имеет разный опыт проживания в человеческом теле. Каждая душа была и благочестивой и греховной и жертвой и палачом. Все проявления в этом мире есть в нас, когда их не будет в нас, их не будет в мире. От чистоты нашей души зависит чистота в мире.
Все что мы получаем, нами запрошено, нами заслужено, нам во благо, как проявление любви и высшей воли Бога.
🪷 🪷 🙏
Бог всегда стремится помочь душе в прохождении её уроков и Бог заинтересован в чистоте вашей души больше, чем в наслаждении вашего тела.
Тело нам дано как механическая составляющая для чувственного опыта души.
Но если материя начинает увлекать до той степени, что душа сбивается с заданного маршрута, то Бог сначала аккуратно подводит к намеченному. 🙏
Но если человек противится, упёрто следует вопреки своих задач, во вред душе, то он получает в дар от Бога "грабли", на которые приходится наступить и набить шишку. 🙏
Если и после этого он не понимает верного направления и стремится в другом направлении, то урок усложняется и в дар от Бога, человек получает инструментарий более увесистый, возможно «кирпич», или нечто потяжелее.
Более зрелые души выбирают осознанный путь работы со своей кармой, проходя свои уроки на ковриках для медитации и предаваясь духовным практикам.
В любом случае, в более мягкой или более сложной форме, но урок свой душа пройдёт.
Она сама так хотела, у неё был запрос.
Каждая душа имеет разный опыт проживания в человеческом теле. Каждая душа была и благочестивой и греховной и жертвой и палачом. Все проявления в этом мире есть в нас, когда их не будет в нас, их не будет в мире. От чистоты нашей души зависит чистота в мире.
Все что мы получаем, нами запрошено, нами заслужено, нам во благо, как проявление любви и высшей воли Бога.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏40❤29🔥12👍4😢1 1
Anonymous Poll
72%
Идеально ❤️
15%
Слишком часто ❤️
13%
Маловато, можно и больше ❤️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
в период с 14.01 по 24.01
Как и обещала, напишу побольше о том что будет на этой программе!
Мы будем менять свою энергию посредством:
За 11 дней мы выполним несколько разнонаправленных практик Кундалини йоги и бережно запустим энергию в основные энергетические центры.
Вы почувствуете себя хорошо. Появятся силы.
ИТАК, ЧТО НАС С ВАМИ ЖДЁТ:
РЕГИСТРАЦИЯ И ССЫЛКА НА ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ ЧЕРЕЗ БОТ
@vvvedenskaya_bot
(Если есть сложности, пишите в комментариях/ в личку, разберемся!❤️)
❤️До встречи, любимые!!! ❤️
❤️ То, что мы чувствуем физически, мысленно и эмоционально, определяет то, как мы вибрируем.❤️ То, как мы вибрируем, определяет то, как мы направляем проекции в мир и Вселенную.❤️ То, как мы направляем проекции,
определяет то, что мы привлекаем и создаём.❤️ То, что мы привлекаем и создаём, влияет на наше отношение к себе и к своей жизни,🫶 Если нам не нравится то, что мы создаём, мы можем сделать выбор и изменить своё отношение, восприятие и энергию.
Йоги Бхаджан.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤6🔥5