Кундалини Йога. Пробуждение
2K subscribers
668 photos
191 videos
11 files
223 links
Эффективные практики Кундалини йоги по⬇️
- укреплению нервной системы
- активации жизненной энергии
- борьбе со страхами, гневом и обидами
- повышению чувствительности и сексуальности
🔝Нумерологический разбор по методу матрицы

Для связи:@oljavvedenskaja
Download Telegram
👼🅰️🅰️🔡🅰️🅰️🅰️🔠🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🔠🅰️🅰️🅰️❗️❗️

Дорогие, уже сегодня в 19:00 я проведу завершающий класс Кундалини йоги в этом году «Небесная коммуникация и Новые коды света»

Что будет?
🔘 пранаяма нейтрального ума
🔘 короткая крийя, чтобы перезарядить тело
🔘 небесная коммуникация с мантрой Сат Нараян
🔘 шавасана в целительном поле

❣️❣️❣️❣️
Мантра Сат Нараян тесно связана с Сердечным центром. Также она может очистить ваш ум от любой негативности. Человек с хронически заниженной самооценкой и потерей самоуважения может возвысить себя благодаря практике этой мантры.
Эта мантра Кундалини йоги создает спокойствие внутри вас, так, что вы сможете излучать уверенность, счастье и умиротворенность. «Нараян» – аспект Бесконечности, который относится к элементу Воды. Эта мантра позволяет вам течь в Потоке жизни, расширяя ваши представления. Вы выходите за границы Майи и можете постичь Бесконечность.


Ценность: 1000₽ (онлайн/оффлайн)
Длительность: 1,5-2 часа

✍️РЕГИСТРАЦИЯ НА КЛАСС и ССЫЛКА ЗДЕСЬ
@VVVEDENSKAYA_BOT

(если возникают трудности в регистрации, ставьте пришлем ссылку)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍85🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
13😍2
💡ПЕРЕИМЕНОВАТЬ КАНАЛ В «СВЕТЛЯЧКИ»? 💡

Мои дорогие, вчера мы завершили практики тонкой настройки на новый счастливый год в компании единомышленников!

Я обнимаю сердцем каждого участника, всех кто был рядом со мной и по ту сторону экрана! Вы все светлячки! 😇Продолжайте светить другим людям! Это так важно сейчас 💡
Я благодарна Вселенной за то, что у нас есть такие инструменты, как Кундалини йога, которые помогают зажечь свет внутри
💡
И благодарна Вам, что доверяете
🙏

🌎Если мы все хотим мира на Земле, то должны сами стремиться к духовной осознанности. Не на словах, а на деле! Через добрые дела и намерения!
Стремиться осознать свою суть и многомерность, причинно-следственные связи на Земле и учиться управлять своей энергией и умом
🙏

Эти практики станут вашими проводниками в Новый год к ясности, энергии, творчеству и любви!

❤️🙏
🪷 🪷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19🙏12🕊3😘1
Не прост, однако, мой путь 😁
Но зато так горячо любим ❤️

Желаю каждому заниматься тем, что вы любите всем сердцем 💔😘

Сат Нам 🙏❤️
27🙏11😁4🔥3👍2
🔤🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Исходя из опыта консультаций этого года по матрице и индивидуальных классов я выделила основные «грабли» на которые постоянно наступают люди:

1️⃣Люди пытаются обмануть «систему» в надежде на легкую наживу (работа, отношения), а вместо этого «система» обманывает их вдвойне, загоняя на дно жизни!

2️⃣Люди забывают о благодарности! Живут постоянно в состоянии недостаточности, не ценя то, что имеют. Не обращают внимание с помощью чего и кого решаются неприятные ситуации.

3️⃣Люди живут либо прошлым (во всем кого-то виня, либо веря, что лучше чем было, уже никогда не будет), либо будущим (постоянно чего-то боясь, либо в ожидании чего-то, чтобы стало хорошо!) упуская настоящую жизнь.

4️⃣Люди привыкли потреблять, не давая ничего взамен. (партнерам, природе, Земле) люди не умеют ОТДАВАТЬ!

5️⃣Женщины со стальными яйцами всегда будут жить со слабыми мужчинами! Мужчины, экономящие на своей женщине никогда не смогут построить империю!

6️⃣Люди пытаются «причинить добро», когда об этом «добре» не просили! А потом жалуются: вот я ж ему, а он такой сякой ничего взамен! Причинять «добро», без спроса также плохо, как и причинять зло! Вы не знаете, что человеку нужно и какой опыт выбрала его душа.

Это основные, яркие моменты, которые отравляют вашу жизнь и от которых вы должны избавиться!

С наступающим Новым годом, дорогие мои! 🙏
Света, мира и любви в ваши сердца
❤️

Sat Nam

Топ 10 постов в моем канале:
🌙массаж ушей 🌙комплекс для спины 🌙духовные практики 🌙бесплатный марафон «Стоп Стресс» 🌙 медитации на каждый день недели 🌙 Мантры по числу Души 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2916👍6🙏2
#юмор_йога
😁😁😁
👍17😁9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎄246🎅5
2️⃣0️⃣2️⃣5️⃣ 🔠🔠🔠 - год пробуждения и завершенности!

Дорогие, я редко об этом упоминаю, но помимо того, что я веду практики Кундалини йоги, я еще являюсь сертифицированным специалистом сакральной нумерологии!
Когда-то давно мое увлечение переродилось в профессиональную сферу и я до сих пор помогаю людям вернуться на путь Души и вспомнить свое предназначение!
Сегодня я хочу вам поведать о том, что нас ждет в 2025 году с точки зрения духовной нумерологии🙏


2️⃣+0️⃣+2️⃣+5️⃣‎ = 9️⃣

9️⃣ - энергия завершенности, мудрости и баланса.
В этом году хорошо завершить то, что уже отжило свое и не соответствует пути Души (Истинному Я) но, даже если собственными руками это будет сделать сложно, процесс будет само собой разумеющимся, так как год пройдёт под энергией Духовного Роста!

Вы вдруг можете начать замечать, что так больше продолжаться не может! Увидите манипуляцию людей, вокруг вас, следованием чужим целям и неподходходящим для вас условиям жизни.
🦌Девятка поможет прозреть и начать что-то менять в жизни не на словах, а на деле!

9️⃣ - это энергия баланса!
Баланс между духовным и материальным, а также внутренний баланс, где вы найдете умиротворение и спокойствие.
Это будет отличное время для медитаций, энергетических практик и самопознания!
Но, также эта энергия может увести в отшельничество, непризнание никаких истин, кроме тех, что являются для вас понятными, знакомыми, но уже давно не работающими.

Согласно тантрической нумерологии, 9ка символизирует Тонкое тело.
Йоги Бхаджан говорил:
«Как только ваше Тонкое тело будет очищено, ваш Дух возьмет верх, а когда Дух возьмет верх, то Бог возьмет верх над вами! Вы не сможете быть слабыми, вы не сможете устать, вы не сможете терпеть поражение.»


Старайтесь во всем в этом году придерживаться ЗОЛОТОЙ СЕРЕДИНЫ!
Божественная нейтральность поможет пережить все шероховатости переходного времени планеты.

Это общие энергии этого года, но также по дате рождения можно узнать личный прогноз на 2025 год. Это поможет спланировать год, увидеть точки роста и зоны риска.
Записаться можно ЗДЕСЬ⤵️⤵️⤵️
@VVVEDENSKAYA_BOT

Также через бот, вы можете приобрести практики Кундалини йоги в записи 🙏

Сат Нам 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22👍18🥰3
Домашнее задание для вас на 2025 год!
👍75🔥5
🖤🖤🖤🖤🖤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩◼️◼️◼️◼️ 🤩🤩🤩🤩

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩

"С помощью этой крии мы можем очистить своё Тонкое тело: тело,
которое привлекает к нам благоприятные возможности; тело, которое приносит благие вести; тело, которое формирует для нас Вселенную". Эта крийя также усиливает нимб: вы будите настолько ярко сиять, что люди не в состоянии будут смотреть на ваше лицо".
Йоги Бхаджан.

Уровень: легкий
Противопоказаний: нет

Техника выполнения:
!СОХРАНЯЙ!

🧍‍♂Поза: Сядьте в простую позу, выпрямите позвоночник, втяните подбородок в себя и приподнимете грудную клетку. руки лежат на коленях ладонями вверх.
Из этого положения поднимите руки вверх, так чтобы кисти рук частично зашли одна на другую, находясь в 10 сантиметрах над головой. Руки образуют над головой арку.
"В действительности это ваш нимб".
Левая рука лежит поверх правой кисти, большие пальцы не соприкасаются. Затем верните руки в исходное положение. Движение выполняется в крийе в ритме с записью "Тантрический Хар" (прикрепление в посте ниже)

👁Глаза: закрыты

🫁Дыхание: Округлите рот в форме буквы "О" Со звуком "Хар" вдыхайте через рот и поднимайте руки над головой. Со следующим звуком "Хар" выдыхайте через рот в форме букве "О" и опускайте руки в исходное положение.
Продолжайте движение в ритме с мантрой. Когда опускаете руки вниз, подключайте Пупочный центр и диафрагму, чтобы усилить выдох. Вдох и выдох должны быть равны по силе.

🕗 Начните с 3-5 минут и когда доведете это время медитации до совершенства, увеличьте время до 11 минут! (Для более продвинутого уровня медитации можно выполнять 22 минуты и максимальное время - 33 минуты!)

🏆Завершение: Переплетите пальцы и поднимите руки вверх над головой, выпрямите их в локтях. Вдохните, задержите дыхание на 10-15 секунд и начните энергично растягивать тело, наклоняясь в разные стороны, не опуская кисти рук. Выдохните. Повторите эту последовательность ещё два раза.

🌈Расслабьтесь.
#медитации

Йоги Бхаджан:
"Делайте эту крийю всего 11 минут, вы начнете останавливаться в процессе медитации, поэтому не делайте больше одиннадцати минут, когда вы начнёте делать всё идеально, начните делать её 20-22 минуты и максимум, который вы можете делать, 33 минуты за свою жизнь. Это максимум. И вы не сможете поверить, вы будете таким ярким и сияющим, что люди не смогут смотреть вам в лицо.
«Эта крийя прояснит наше Тонкое Тело. Тело, которое привлечёт все возможности для нас, благостные новости и соберёт для нас всю Вселенную» 
«Эта крийя усиливает Нимб, вы будете настолько сияющими, что люди не смогут смотреть на ваше лицо»

#медитации #практики #йога
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🙏8👍6
Har Tantric 31
Тантрик Хар для медитации на 2025 год ⬆️⬆️⬆️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наглядно видно отличие медитирующего человека от не медитирующего😅
#юмор_йога
Согласны?
🔥16💯9😁8👍2
❤️😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

❤️Чакры человека – своеобразные энергетические кнопки. Они позволяют выравнивать всю энергетическую систему.

С помощью определенных вибраций, особенных звуков - мантр, можно сбалансировать работу каждой из чакр ❤️❤️❤️

❤️Мантра для укрепления Муладхары (корневой чакры): Мул Мантра
Переводится как "корневая Мантра" – устраняет страх, связанный с инстинктом выживания и базовыми потребностями.

🧡Мантра для балансировки Свадхистаны (второй чакры): "Ади Шакти" – призывает Божественную материнскую силу творчества, для исцеления и гармонии в области половых органов и отношений.

💛Мантра для активации Манипуры (третьей чакры) "Хар" – силовая мантра для активации солнечного сплетения и укрепления вопросов силы, энергии и здоровья.

💚Мантра для открытия Анахаты (четвертой чакры): "Гуру Рам Дас" – призывает любящую защиту, способствует открытию и исцелению сердечного центра.

🩵Мантра для гармонизации Вишудхи (пятой чакры): «Хами хам брам хам" – помогает открыть и успокоить горловую чакру, улучшая творческое выражение и коммуникацию.

💙Мантра для активации Аджны (шестой чакры): "Анг Санг Вахэ Гуру" – помогает вызвать состояние расширенного сознания, связанного с третьим глазом, мудростью и интуицией.

💜Мантра для связи с Сахасрарой (седьмой чакрой): «Вахэ Гуру» – связывает нас с опытом Бесконечного, помогает в самореализации и связи с Вселенной.

🌀Мантра для Ауры (восьмая чакра в Кундалини Йоге): Аад Гурэй Намэ, Джугаад Гурэй Намэ, Сат Гурэй Намэ, Сири Гуру Дэ(й)в-эй Намэ. Эта мантра разгоняет облака сомнений и открывает нас свету, ведущему и оберегающему нас, окружая наше поле своим защищающим сиянием.

В канале есть все нужные мантры в разделе МУЗЫКА, воспользуйтесь поиском 🔎

При хорошей работе всех чакр вы станете счастливее и увереннее в себе.

Чтобы сбалансировать их работу, раскрыть свой потенциал, убрать блоки и достигнуть гармонии в жизни -подключайтесь к пространству практик Кундалини Йоги.

❤️С 14 января новый интенсив.

11 дней практик в сильнейшем поле перезагрузит всю чакральную систему и выведет вас на новый энергетический уровень!

🪷 🪷🙏

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Топ 10 постов в моем канале:
🌙массаж ушей 🌙комплекс для спины 🌙духовные практики 🌙бесплатный марафон «Стоп Стресс» 🌙 медитации на каждый день недели 🌙 Мантры по числу Души 🌙 Практика на 2025 год 🌙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2717🙏6❤‍🔥33👍1👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤👼

Жил один человек, который считал что празднование Рождества это пустая трата времени. По его мнению, сочельник был самым бесполезным днем, так как в это время ему было особенно грустно. Он был хорошим человеком, у него была дружная семья, он старался всегда помочь нуждающимся и был честен в своих делах. Но, не смотря на это, он не мог понять, как люди так слепо верят в то, что какой-то Бог спустился на землю.
Да еще и принял облик человеческий, ради того, чтобы успокоить род людской.
Он не мог поверить в правдоподобность этой истории.

Дабы не быть лицемерным, когда его семья собралась в церковь, он остался дома, как обычно разжег камин и сел в любимое кресло. Вскоре он услышал какой-то шум за окном.

Потом шум повторился, не подозревая ничего человек вышел из дома, и увидел стаю воробьев, которые замерзли и хотели согреться в доме, но врезались в стекло.

Мужчина понимал, что пока они не окрепнут, они не смогут улететь, и решил помочь им.

Он попытался приманить птиц в гараж хлебными крошками, но они не сдвинулись с места, он пытался максимально нежно взять их в руки, но они бились в снегу и не давались.

Тогда бедный мужчина вскинул руки к небу и произнес: «Если бы я мог на минуту стать птицей, я бы объяснил, что хочу помочь».

В этот момент ударил колокол в храме, воробей превратился в ангела и произнес: «Теперь ты понимаешь, почему Бог принял облик человеческий?»


Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! 👼

Легкости на сердце, отменного здоровья и благополучия в каждой семье! 🏡

*на видео «Лик Христа» Архыз. Разглядели?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🙏16❤‍🔥6🎄2👍11
❤️КАК Я ПРАЗДНУЮ ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ. МОЙ ВЗГЛЯД И ОПЫТ.

Друзья, на днях меня спросили как я праздную Рождество? Хожу ли в этот день в церковь и есть ли в этот день особые традиции для меня?

Я не удержалась, захотелось оформить это в пост, хотя говорить на тему религий я не люблю❤️
Друзья, я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции и передаю только свое видение и свой опыт❤️

Рождество Христово само по себе Великое в духовном мире событие для всего человечества, которое произошло на нашей планете с единственной целью: помочь людям пройти планетарную трансформацию через познание сути абсолютной тотальной ЛЮБВИ.❤️

Уже не стыдно признаться, что очень долгое время, моя вера была основана на том, что Иисус Христос это единственный Бог, кому нужно поклоняться и боятся его гнева. Что все другие высшие сознания, проявленные на Земле - от лукавого, заходить в любые другие храмы, не соответствующие вере Православия - грех. Снять нательный крест, значит отречься от Бога и много еще других предрассудков, которые, к сожалению и сейчас популярны в православии…

🤍Моим величайшим откровением было пришедшее знание о том, что Бог един. Высшее чистое сознание. Величайший дух всего Творения. Абсолютная энергия. Тотальная Любовь. Бесконечность. Вселенная. Истина вне времени и пространства.
И все просветленные существа, обретшие высшее состояние духовного совершенствования, проявленные и посланные на Землю, являются посланниками Бога. И цель их научить не искать Бога где-то снаружи, но научится видеть Бога внутри себя и внутри каждого.
Тотальная любовь, сострадание, смирение и служение, жизнь по сердцу и соединение со своей Душой - верные инструменты на пути к этому.

Несколько лет назад я пыталась разобраться в церковных таинствах и по «привычке» продолжала изредка ходить на службы в поисках одухотворенного состояния, но не улавливала состояния причастности к божественному ни у священников (было впечатление, что просто выполняют свою работу), ни у прихожан (которые в основном, в страданиях и мучениях пытаются уловить благодать, но не получается)
Всё это чувствуется энергетически.
Как ни пыталась не смогла ощутить того, что должно быть от связи с местом ДУХОВНОЙ СИЛЫ.
А должно быть соединение с Высшим. Духом Святым, чтобы стать причастным к таинствам…

По моему сейчас восприятию, православные праздники сводятся к молитвам от ума (дай мне то, прости за это) и песнопениям от которых должно быть хорошо на Душе, но «хорошо» не случается, потому что нет соединения и молитвы от сердца. А от ума ни одна молитва не попадет туда, куда нужно и не будет услышана…
Это выстроенная система обрядов. Так принято.

Не везде, конечно, в православии так. Есть исключения, открытые сердца с настоящей верой в христианстве, раньше и по сей день, способные передавать истину, но о таких, увы, мало кто знает. Популярно другое.

К православию у меня много вопросов и Христос тут не причем.
И если вас коснулась благодать через Православие, возможно вам просто этого очень хочется. Умом. Но сердце ничего не чувствует.
Мне к Богу через Православие прийти не удалось, хоть все детство и юношество была в этом.
Поэтому энергия и любовь Христа в моем сердце, а в храмы, бывает, захожу, ради интереса, может что-то поменялось?
Я исследователь, собирающий истину по крупицам пространства, меня окружающего.

С огромной любовью и уважением ко всем верующим ❤️
Быть со своим мнением бывает «неправильно». Нужно следовать общему течению…

Мира и любви.


#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46🙏16👍6💯5❤‍🔥2🔥1👏1