This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤16💯6🙏4👍2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🙏13🔥9🕊7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты не один.
Есть те, чьи сердца сотканы из тех же лоскутков, что и твое. Они бьются в унисон и замирают на мгновение от одних и тех же вещей. И как бы там ни было сложно, трудно, в одиночестве мы никогда не пришли бы сюда.
И даже в самые свои трудные моменты ты не остаешься один. Ведь с каждым из нас приходит когорта ангелов, незаметно поддерживающих небосвод над нашими головами. Все видимые и невидимые учителя поддерживают наш внутренний свет своим дыханием, не давая ему погаснуть. Ведь именно они, каждое утро, касаются краешка нашей души через случайные послания, музыку и людей, когда мы спешим по своим делам.
Существует бесчисленное множество тех, кто держит свои ладони за нашими спинами, поддерживая нас на каждом шагу и в каждом движении. Они нежно держат тебя, когда кажется, что ты падаешь.
Мы должны слушать свое сердце, ощущать жизнь и дышать вместе.
Это именно то, что делает нас живыми.
Живыми, каждый новый день.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏25❤22🔥10👍3😁1😇1
Это очень сильная мантра, понимание которой открывает перед человеком множество дверей.
Она учит доверять себе и своим безграничным возможностям.
Она учит, что все ответы в тебе и вся сила внутри тебя!
Перевод: «Живой Восторг Вселенной (Бог) вибрирует в каждой клетке моего тела»
Каждая клеточка моего существа вибрирует любовь, доброту и сострадание. Все мое существо хочет вибрировать эту любовь, потому что это то, чем мы на самом деле являемся.
Это наша истинная идентификация.
В Кундалини йоге мы называем это "Сат Нам" - то, кто вы есть на самом деле, когда вы смотрите в глубину, в ядро каждой клеточки тела.
Йоги научили нас - это любовь, единая вибрация всей Вселенной. Эта мантра вибрирует эту истину и помогает нам вибрировать эту истину.
Эта мантра также исцеляет, поддерживает в нас силы действовать, превосходя страхи и обстоятельства. Дает внутреннее спокойствие, умиротворение, которое может придти только из состояния связи со своим Духом.
Йоги Бхаджан рекомендовал каждый день по 25 раз произносить эту мантру в течении года, и это разовьет необходимую интуицию. Это позволит видеть невидимое, слышать неслышимое и знать непознанное.
"Повторяйте эту мантру 25 раз в день, 24 раза для каждого часа суток и 1 раз – для Бесконечности. И не делайте из этого никакой медитации. Повторяйте везде, в любой ситуации и в любом месте. Вы – это вы, чем бы вы ни занимались, и о чём бы вы ни думали"
(Йоги Бхаджан).
____________________________
Мое любимое исполнение этой мантры:
GuruGanesha Band, GuruGanesha Singh, Sat Kartar Singh,
Gurusangat Singh, Paloma Devi
Перевод: (Копируйте и вставляйте для поиска в свое любимое музыкальное приложение)
#мантры
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏17❤🔥12❤6👍5💋1
Обожаю Кундалини йогу за ее силу и мгновенную способность вернуть сознание в тело, расширить чувство спокойствия и любви❤️
Самостоятельно я практикую всегда, поддерживая свою личную практику, для того, чтобы оставаться на уровне учителя 🙏
А вот в роли ученика получается попрактиковать не часто. Потому что тщательно выбираю в чьем поле побыть 🥰
Поэтому я сейчас в Ярославле, потому что в этот славный город заглянул прекрасный учитель Кундалини йоги с 26летним стажем!!!
Кайфую и отдыхаю Душой 🙏
Самостоятельно я практикую всегда, поддерживая свою личную практику, для того, чтобы оставаться на уровне учителя 🙏
А вот в роли ученика получается попрактиковать не часто. Потому что тщательно выбираю в чьем поле побыть 🥰
Поэтому я сейчас в Ярославле, потому что в этот славный город заглянул прекрасный учитель Кундалини йоги с 26летним стажем!!!
Кайфую и отдыхаю Душой 🙏
❤25🔥15😍4🥰2
Мои дорогие!
В декабре я проведу для вас 4 глубоких смысловых класса, посвященных концу года.
Где вы сможете очистить подсознание и наполниться энергией нового времени
Каждая практика открывает новые грани и дополняет друг друга. Но при этом, каждая практика целостна сама по себе и совершенна!
1000₽
Эта самая сильная мантра процветания, полная защита.
Мантра для новых начинаний и позитивного мышления.
Это песня победителя.
Эта мантра дает силы когда вы чувствуете физическое переутомление или недостаток энергии.
Энергия пространство поддерживается двумя учителями: Введенская Ольга, Наталья Рождественская.
1500₽/2000₽
1000₽
За все 3 класса до 3.12 - 3500₽ оффлайн / 3000₽ онлайн
РЕГИСТРАЦИЯ НА БЛИЖАЙШИЙ КЛАСС, ПОДРОБНОСТИ И ОПЛАТА ПО ССЫЛКЕ⬇️
Если есть проблемы с ботом, напишите здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥4😍2
Друзья, по этой ссылке на мой сервис-бот вы всегда можете ознакомиться со всеми услугами, которыми я могу быть для вас ПОЛЕЗНА 🙏
👉 @VVVEDENSKAYA_BOT
А также, здесь👉 @VVVEDENSKAYA_BOT
Вы сможете зарегистрироваться, выбрать формат участия и оплатить все классы декабря ОДНИМ ПАКЕТОМ🔥
Выбирайте кнопку: купить 3 класса в декабре, выбираете формат участия: оффлайн (г. Иваново) или онлайн (из любой точки мира) и переходите по ссылке для оплаты! Далее вам приходит сразу же ссылка для участия🤝
Если вы выбираете кнопку «купить 3 класса в декабре» ниже, под форматом участия, есть доступные классы в записи, которые можно ухватить уже сейчас и заниматься!
🔥 ТАКЖЕ вы можете выбрать участие только в одном ближайшем классе, для этого выбирайте кнопку: 3.12 в 19:00 Онлайн медитация «Абсолютного нуля» и переходите к оплате по ссылке.
(Прикрепила скрины выше!)
(До чего техника дошла уже давно, а я только сейчас 😄🙆🏻♀️)
Подписывайтесь на бот, если хотите быть в курсе ТОЛЬКО моих мероприятий.
🔠 🔠 ❄️ 🔠 🔠 🔠 ❄️ 1️⃣ 9️⃣ :0️⃣ 0️⃣ 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 ❄️ 🔠 🔠 2️⃣ 🔠 🔠 🔠 🎁
Люблююююю🍭 🍭 🍭
————————————
Если есть вопросы, как всегда пишите сюда в комментарии, либо мне в личку! Я все читаю❤️
А также, здесь
Вы сможете зарегистрироваться, выбрать формат участия и оплатить все классы декабря ОДНИМ ПАКЕТОМ
Выбирайте кнопку: купить 3 класса в декабре, выбираете формат участия: оффлайн (г. Иваново) или онлайн (из любой точки мира) и переходите по ссылке для оплаты! Далее вам приходит сразу же ссылка для участия
Если вы выбираете кнопку «купить 3 класса в декабре» ниже, под форматом участия, есть доступные классы в записи, которые можно ухватить уже сейчас и заниматься!
(Прикрепила скрины выше!)
(До чего техника дошла уже давно, а я только сейчас 😄🙆🏻♀️)
Подписывайтесь на бот, если хотите быть в курсе ТОЛЬКО моих мероприятий.
Люблююююю
————————————
Если есть вопросы, как всегда пишите сюда в комментарии, либо мне в личку! Я все читаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍4❤3
Она о том, как научиться двигаться вперёд, несмотря на все препятствия, любой ценой.
Правда, это так! Без воды!!!
Она не для того, чтобы стать святыми.
Она не для того, чтобы сделать возможной жизнь, но для того, чтобы сделать возможным невозможное.
Она не для эго, низости и бесчестия, а для тех, кто силён и может показать всем препятствиям на пути свои зубы.
Она для тех, кто каждый день, несмотря ни на что выполняет свое предназначение!
Она также помогает его найти
Это про стойкость, обязательство и сознание в самом себе для выполнения своей собственной миссии.
Она вбирает в себя понятие «Бог есть Я» со всем
отношением реальности.
Кундалини йога создаёт человека, который, излучая свет, идёт бесстрашно и свободно сквозь тьму, без мести и враждебности.
Поделитесь добром с сердцами других людей.
Практикуйте и совершенствуйтесь в этом.
Без практики у вас не будет опыта.
Без опыта вы никем не станете.
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥9👍6🙏3💘1
Дорогие, сегодня мы начинаем серию классов для Тонкой Настройки на Новый год! В 19:00 (по Москве) я проведу для вас глубокую практику Очищения и освобождения от отживших себя энергий из подсознания.
Эта необычная практика, не похожая на обычный класс Кундалини йоги. Она пройдет с элементами ребёфинга, где мы погрузимся в состояние позволяющее очистить подсознание.
Ребёфинг, Садхана и Джапа - это самые необычные, самые сильные и трансформирующие практики в Кундалини Йоге!
На этом классе мы поработаем с ситуациями прошедшего года (благоприятными и нет) но при этом не будем копаться в «грязном белье» нашего прошлого опыта!
Вы знаете, я не люблю практики, которые заставляют размусоливать ситуацию до 7 колена рода!
Сейчас это уже не работает, а только еще больше запутывает!
В Новом году начинается новый этап у каждого из нас.
Но, чтобы новый этап смог вывести на новый более высокий уровень, большую пользу принесет работа с усвоением полученного опыта.
Мудрость мы можем извлечь только из того опыта, который полностью нами ОСОЗНАН – можно еще сказать, «проработан» душой и сознанием.
И я приглашаю вас сегодня это ОСОЗНАТЬ!
3.12 в 19:00 (мск) ОНЛАЙН в Зум
Ценность: 1000₽ (с записью практики)
Длительность: 1,5-2 часа
https://t.me/vvvedenskaya_bot
Или ставьте + в комментариях, пришлю ссылку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍6🔥6
Я счастлива быть здесь и сейчас
ВАХЕ ГУРУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤52🙏29🎉5👍3👏2💘2❤🔥1
Когда вы полны энергии, моральных и физических сил для достижения целей, довольны своей жизнью и позитивно смотрите в будущее — это означает, что вы находитесь в ресурсном состоянии.
Ресурсное состояние – это гармония, жизненный баланс, наполненность 🔥
Вспомните это состояние 🙌🏼
Вы готовы свернуть горы, для вас нет непосильных задач, и при этом вы излучаете положительную энергию, заряжая ею окружающих.
Ресурсность состоит из нескольких уровней:
качественный сон, еда, удобная одежда и обувь, здоровье, физические удовольствия , окружение.
Ведь если мы направляем внимание на собственное бессилие и тревожность, оно лишь усиливается.
Где наше внимание - там наша энергия!!!
И здесь важно найти точки опоры и контроля в себе.
Как это сделать?
Что необходимо: задумайтесь, отследите и осознайте какая информация вас возвышает и наполняет, а какая энергетически истощает. Сделайте чистку новостной ленты, добавьте мотивирующего материала, смотрите вдохновляющие видео. И каждый раз отслеживайте своё состояние, постепенно вы научитесь допускать в своё поле только нужную вам информацию.
В этом вам поможет практика медитаций. Вы создадите для себя базовое состояние, где вы не расходуете свою энергию в пустоту, а восполняете свой ресурс, свои жизненные силы. В Кундалини Йоге есть большое количество супер-мощных медитаций, где время выполнения от 1 до 11 минут. Вы только представьте, что всего за 1 минуту в день вы сможете избавиться от тревоги и почувствовать внутри опору. В наших силах научиться «заражать» друг друга не только тревожными состояниями, но и спокойствием.
Попробуйте!
Начало в 05:30 (мск)
Участие за ДОНЕЙШН (благодарность по сердцу)
https://t.me/vvvedenskaya_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12🙏5❤4👍3❤🔥1⚡1
Я БОЮСЬ ПРАКТИК ЗА 😆 🙃 🙂 🥹 ☺️ 😛 🙂 🫣
Потому что для меня это всегда проверка на мою энергоемкость и способность отдавать во вне и расширяться!
Недавно отследила такой
🥸 🙃 🥸 🥹 🙂 🥰 :
Людьми сейчас поглощается очень много духовных знаний, независимо от того, готовы они к ним или нет!
И если ваше эфирное и физическое тело к таким знаниям не готово, то они накапливаются в уме.
Это значит, что они не используются по назначению и остаются «висеть» в ментальном теле.
Становится тяжело, как будто груз на вас лежит. Получается перекос энергий.
Кроме того, большинство из вас ищут духовные знания по-возможностиБЕСПЛАТНЫМИ .
И вы получаете энерго информацию, которая превышает ваши возможности восприятия. Даётся намного больше, чем вы можете взять.
Снова получается перекос.
Вы остаётесь😆 🙃 😇 😂 🙂 🤪 проводникам, если не реализуете полученные знания. Никто об этом не задумывается. Но сейчас такое время, когда всё становится видно.
Самим проводникам тоже тяжело держать вас в своем поле, слишком много нереализованной энергии.
К тому же у людей очень много иллюзий по поводу себя. Многие считают себя продвинутыми, начитавшись и насмотревшись в интернете различных постов и роликов, пройдя множество курсов. Но просмотр и чтение не дают ОПЫТА обладания истиной. Нужна совсем другая тонкая работа сознания, нужна дисциплина, нужны озарения, нужна осознанность и реальные действия для изменения своих мыслей и эмоций.
Если вы заплатили проводнику, то ваш энергообмен частично уравновешивается, то есть вы что-то возвращаете в денежном эквиваленте. Но проводник, как правило, отдаёт несоизмеримо больше.
🫂 Вы даже не заметите, как изменится ваше эго и ваши тонкие аспекты, если его Сознание соприкоснулось с вашим.
Иногда это становится заметным спустя значительное время, а зачастую человек думает, что это он сам всего добился.
Я раньше думала также, а теперь понимаю, что все что я достигла, только благодаря высоким сознаниям моих учителей!🙏
Вы в свою очередь должны отдать полученную энергию другим людям, просто освещая свой Путь, расширяя свое Сознание и свою энергию, а значит и Путь и Сознание других людей.
Речь конечно далеко не о всех проводниках. Но вы обязательно почувствуете ИХ Сердцем💙
🦉 Очень гениально сказала об этом всем однажды одна из моих учителей:
«Эра духовной халявы завершается. Придется всё осваивать самостоятельно, реально развиваться, а не понарошку. Увидеть все эти тонкости не просто. Вклад каждого в энергообмен не лежит на поверхности, его порой и не увидишь. Только тонко настроенные люди могут это различать. Больше отдает всегда тот, у кого выше вибрации.
На счет БЕСПЛАТНО. Бесплатно у нас светит солнце и энергия разлита повсюду. Если вы не можете ее взять, вам пока нужна ПОМОЩЬ.»
🪷 🪷 🙏
Потому что для меня это всегда проверка на мою энергоемкость и способность отдавать во вне и расширяться!
Если я и участвую в каких-либо мероприятиях за донейшн (оплата по сердцу), то, во-первых, у сильных проводников (когда они проводят высокие энергии/информацию в рамках СЛУЖЕНИЯ людям, а не как замануху, чтобы продать следом что-то) а во-вторых, я всегда оставлю БЛАГОДАРНОСТЬ больше, чем учитель/проводник обычно оценивает свои «услуги».
Так я расширяю свою энергию и проверяю себя на «вшивость», отслеживаю свои чувства относительно этого: делаю ли я это с открытым сердцем и большой благодарностью, поднимается ли Эго и становится ли жалко, ужимаюсь ли я и закрываюсь.
Это сильно сказывается на процветании по жизни в целом!
Я с легкостью принимаю деньги и с легкостью их отдаю!
Недавно отследила такой
Людьми сейчас поглощается очень много духовных знаний, независимо от того, готовы они к ним или нет!
И если ваше эфирное и физическое тело к таким знаниям не готово, то они накапливаются в уме.
Это значит, что они не используются по назначению и остаются «висеть» в ментальном теле.
Становится тяжело, как будто груз на вас лежит. Получается перекос энергий.
Кроме того, большинство из вас ищут духовные знания по-возможности
И вы получаете энерго информацию, которая превышает ваши возможности восприятия. Даётся намного больше, чем вы можете взять.
Снова получается перекос.
Вы остаётесь
Самим проводникам тоже тяжело держать вас в своем поле, слишком много нереализованной энергии.
К тому же у людей очень много иллюзий по поводу себя. Многие считают себя продвинутыми, начитавшись и насмотревшись в интернете различных постов и роликов, пройдя множество курсов. Но просмотр и чтение не дают ОПЫТА обладания истиной. Нужна совсем другая тонкая работа сознания, нужна дисциплина, нужны озарения, нужна осознанность и реальные действия для изменения своих мыслей и эмоций.
Если вы заплатили проводнику, то ваш энергообмен частично уравновешивается, то есть вы что-то возвращаете в денежном эквиваленте. Но проводник, как правило, отдаёт несоизмеримо больше.
Иногда это становится заметным спустя значительное время, а зачастую человек думает, что это он сам всего добился.
Я раньше думала также, а теперь понимаю, что все что я достигла, только благодаря высоким сознаниям моих учителей!
Вы в свою очередь должны отдать полученную энергию другим людям, просто освещая свой Путь, расширяя свое Сознание и свою энергию, а значит и Путь и Сознание других людей.
Речь конечно далеко не о всех проводниках. Но вы обязательно почувствуете ИХ Сердцем
«Эра духовной халявы завершается. Придется всё осваивать самостоятельно, реально развиваться, а не понарошку. Увидеть все эти тонкости не просто. Вклад каждого в энергообмен не лежит на поверхности, его порой и не увидишь. Только тонко настроенные люди могут это различать. Больше отдает всегда тот, у кого выше вибрации.
На счет БЕСПЛАТНО. Бесплатно у нас светит солнце и энергия разлита повсюду. Если вы не можете ее взять, вам пока нужна ПОМОЩЬ.»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍20🔥12❤6❤🔥3🥰1🙏1
Многие этого не понимают до сих пор!
Кто-то думает, что это путь к святости, кто-то, что это «мода сейчас такая», а кто-то, что «все с ума посходили в погоне за духовным развитием! Раньше не было это никому интересно!!!»
Постараюсь осветить:
В каждого человека встроена тройственная система: это ТЕЛО, УМ и ДУША.
Через них мы можем получать опыт проживания Высшего я.
И мы должны осознавать опыт каждой из систем.
Тело это наша основа, наш храм.
Можно сравнить с ТО автомобиля. Когда автомобиль сломался, можно купить новый, но с телом так не прокатит.
Проблема с умом в том, что вы есть то, что вы думаете.
(Боже, я действительно не понимаю, сколько можно об этом говорить, чтобы вы перестали жаловаться, что кто-то виноват в ваших проблемах! Никто! Это вы!!! Меняйтесь! И если не работают способы, которыми вы пользуетесь - меняйте способы!!!)
Если ум не настолько развит, что видит невидимое и может понимать следствие каждого действия, то практически невозможно жить счастливо. Ум направляет наши действия и эмоции.
Обо всем этом мы научились более менее заботится и понимать важность развития этих двух систем.
Это бесконечная космическая энергия.
Нам необходимо понять взаимосвязь с этой энергией и научиться настраиваться на нее, чтобы достигать своей цели.
А для того, чтобы жить в гармонии ОБЫЧНОЙ жизнью, занимаясь любимым делом, рядом с любимыми людьми. Чтобы нормально, без истерик и панических атак относиться ко всем обстоятельствам жизни, принимая и осознавая БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19❤🔥9👍8🔥5🙏3🥰1
«Я дам вам медитацию для снятия стресса, которая может быть отличной повседневной практикой.
Делайте её вечером, она смоет стресс с вашего тела и вашей ауры. Вы сможете восстановить себя, избавиться от шума ума и пойти в глубокую тишину.
Раз за разом, делая её регулярно и терпеливо - эта крийя принесет баланс в вашу жизнь» Йоги Бхаджан.
Подбородок немного прижат к груди, грудь приподнята. Руки в Гьян Мудре.
👁🗨Взгляд: Закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании.
🫁Дыхание: Вдох — через нос в 8 одинаковых подвдохов.
Выдох - один глубокий и мощный, через нос.
#практики
Подписывайся на канал
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20👍5🔥4🙏3
Ни один класс Кундалини йоги не обходится без мантр.
Мантры - это высшие вибрации. Звук, который способен возвышать наше сознание без участия ума!
Вот некоторые важные принципы, которыми нужно руководствоваться при пении любой мантры
Делайте лучшее, на что вы способны, и позвольте Богу сделать всё остальное!
Йоги Бхаджан: зачем нужно медитировать?
В теле человека есть две области, над которыми он должен работать... Это твёрдое нёбо и лобные доли головного мозга. Если эти области не развиты, у вас нет никакого шанса, какое бы образование вы ни получили и что бы вы ни делали.
Вы должны разрушить свинцовую заслонку здесь (в области лба). Для этого нужно медитировать определённым образом. Кундалини йога очень проста и предназначена для мирян. Она не требует никаких условий.
Всё очень просто: Закройте глаза на 9/10 и смотрите на кончик носа. Или закройте глаза, поверните глазные яблоки вниз и «смотрите» сквозь подбородок. И с помощью кончика языка произносите шесть слов: хар харэй хари ва хэ гуру.
Начните выполнять практику на развитие интуиции:
Удерживайте взгляд на кончике носа и пойте мантру ВА ХЭ ГУРУ. Через 90 дней ваша интуиция прояснится.
Сядьте с прямой спиной. Закройте глаза на 9/10 и направьте взгляд на кончик носа. Дышите глубоко и медленно. Слушайте запись ДЖЕЙ РАМ, СИРИ РАМ. Через три минуты сделайте глубокий вдох и откройте глаза. Отдохните.
Если вы будете медитировать таким образом, ваши лобные доли начнут наливаться тяжестью. И чем дольше вы будете медитировать, тем больше они будут становиться подобными свинцу. Но, что самое интересное, в один прекрасный день этот свинец исчезнет. Его больше не будет. Тогда у вас откроется интуиция, и вы сможете видеть невидимое, ведать неведомое и слышать неслышимое. И ваша жизнь совершенно изменится. (Описание этой медитации и комментарий приводится в том виде, в каком его дал Йоги Бхаджан.)
Под термином дхиана обычно понимают просто медитацию, однако Йоги Бхаджан даёт этому понятию следующее техническое и метафорическое объяснение:
Дхиана - это
- запирание бандх (замков),
- запирание чакр (энергетических центров),
- запирание всех трикути (треугольников).
На обывательском языке можно сказать, что дхарана (обычно переводится как концентрация) - это «любовная игра, или стимуляция» (киртан, симран, джапа, нада); дхиана - «соитие», и самадхи - «зачатие», когда звук, дыхание и «я» сливаются в одно.
#первыйраз #новичкам #мантры
Подписывайся на канал
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍10🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Предрассветная практика Садхана Эпохи Водолея
⏩Описание практики тут⏪
15.12 в 05:30 (время московское) онлайн в Zoom и оффлайн в г. Иваново.
Насладимся духовной практикой в преддверии дня зимнего солнцестояния.
Заключительную Садхану в этом году я проведу за донейшн (оплата по сердцу)
в рамках своего служения
Присоединяйтесь!
РЕГИСТРАЦИЯ И ССЫЛКА НА УЧАСТИЕ ТУТ
@vvvedenskaya_bot
(Если возникают проблемы с регистрацией, пишите в комментариях: Хочу на Садхану)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🙏5❤3