СЕГОДНЯ РАЗГОВОРИЛИСЬ С ТРЕНЕРОМ В ТРЕНАЖЕРКЕ О ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ🤨
Странно, да? Никогда бы не подумала, что об этом буду разговаривать в таком месте, где первоочередное - тело!
Но реалии таковы, что потихоньку многие начинают осознавать важность связи со своей душой. И интересно то, что меняя свою реальность и сознание, меняется и окружение!
Притягиваются люди со схожей энергетикой, схожими взглядами. Это факт. И этот пример - прямое доказательство того, что свои люди найдутся везде!!! Даже в самых привычных местах, где уже нет никакой надежды увидеть свет, открываются новые двери.
Мы разговаривали о сути духовного развития. Для чего оно?
(Напишу отдельным постом продолжение) ⬇️
Странно, да? Никогда бы не подумала, что об этом буду разговаривать в таком месте, где первоочередное - тело!
Но реалии таковы, что потихоньку многие начинают осознавать важность связи со своей душой. И интересно то, что меняя свою реальность и сознание, меняется и окружение!
Притягиваются люди со схожей энергетикой, схожими взглядами. Это факт. И этот пример - прямое доказательство того, что свои люди найдутся везде!!! Даже в самых привычных местах, где уже нет никакой надежды увидеть свет, открываются новые двери.
Мы разговаривали о сути духовного развития. Для чего оно?
(Напишу отдельным постом продолжение) ⬇️
🔥3
❗️В каждого человека встроена тройственная система: это ТЕЛО, УМ и ДУША.
Через них мы можем получать опыт проживания Высшего я.
И мы должны осознавать опыт каждой из систем.
🧍ТЕЛО - это транспортное средство, в котором мы путешествуем по жизни. Тело это наша основа, наш храм. Когда мы молоды, мы не задумываемся об этом, не заботимся о нем, в лучшем случае пуская на самотёк состояние, а в худшем разрушая тело сознательно. Но в старости тело заставит нас платить за все. Мы не сможем этого избежать. Тело не прощает того, что мы с ним делаем, оно только сохраняет результаты наших действий.
Можно сравнить с ТО автомобиля. Когда автомобиль сломался, можно купить новый, но с телом так не прокатит.
🧠УМ - это ваша карта. Если у вас в жизни нет хорошей карты, то вы просто движетесь без цели, не выбирая и не контролируя.
Проблема с умом в том, что вы есть то, что вы думаете. Если ум не настолько развит, что видит невидимое и может понимать следствие каждого действия, то практически невозможно жить счастливо. Ум направляет наши действия и эмоции.
Обо всем этом мы научились более менее заботится и понимать важность развития этих двух систем. А что же такое душа?
👼Душа - это компас, который показывает направление в вашей карте, путь. Душа, это особая сила, которая присутствует в человеке, особая энергия, высшая суть человека. Душа оживляет человека, наделяет его интуицией, способностью чувствовать, сострадать. Ни одна жизнь не может существовать без связи с духом внутри себя. У духа много значений и граней.
Это бесконечная космическая энергия.
Нам необходимо понять взаимосвязь с этой энергией и научиться настраиваться на нее, чтобы достигать своей цели.
‼️Суть духовного развития в том, чтобы осознавать важность всех трех систем и привести их к балансу. Ум, тело и душа должны существовать неразрывно, не отдельно друг от друга, а дополняя.
Мы развиваемся духовно не для того чтобы начать жить в иллюзорном мире и питаться праной, постоянно медитируя где-то в горах.
А для того, чтобы жить в гармонии ОБЫЧНОЙ жизнью, занимаясь любимым делом, рядом с любимыми людьми. Чтобы нормально, без истерик и панических атак относиться ко всем обстоятельствам жизни, принимая и осознавая БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ👼.
#йога #мудрость
Через них мы можем получать опыт проживания Высшего я.
И мы должны осознавать опыт каждой из систем.
🧍ТЕЛО - это транспортное средство, в котором мы путешествуем по жизни. Тело это наша основа, наш храм. Когда мы молоды, мы не задумываемся об этом, не заботимся о нем, в лучшем случае пуская на самотёк состояние, а в худшем разрушая тело сознательно. Но в старости тело заставит нас платить за все. Мы не сможем этого избежать. Тело не прощает того, что мы с ним делаем, оно только сохраняет результаты наших действий.
Можно сравнить с ТО автомобиля. Когда автомобиль сломался, можно купить новый, но с телом так не прокатит.
🧠УМ - это ваша карта. Если у вас в жизни нет хорошей карты, то вы просто движетесь без цели, не выбирая и не контролируя.
Проблема с умом в том, что вы есть то, что вы думаете. Если ум не настолько развит, что видит невидимое и может понимать следствие каждого действия, то практически невозможно жить счастливо. Ум направляет наши действия и эмоции.
Обо всем этом мы научились более менее заботится и понимать важность развития этих двух систем. А что же такое душа?
👼Душа - это компас, который показывает направление в вашей карте, путь. Душа, это особая сила, которая присутствует в человеке, особая энергия, высшая суть человека. Душа оживляет человека, наделяет его интуицией, способностью чувствовать, сострадать. Ни одна жизнь не может существовать без связи с духом внутри себя. У духа много значений и граней.
Это бесконечная космическая энергия.
Нам необходимо понять взаимосвязь с этой энергией и научиться настраиваться на нее, чтобы достигать своей цели.
‼️Суть духовного развития в том, чтобы осознавать важность всех трех систем и привести их к балансу. Ум, тело и душа должны существовать неразрывно, не отдельно друг от друга, а дополняя.
Мы развиваемся духовно не для того чтобы начать жить в иллюзорном мире и питаться праной, постоянно медитируя где-то в горах.
А для того, чтобы жить в гармонии ОБЫЧНОЙ жизнью, занимаясь любимым делом, рядом с любимыми людьми. Чтобы нормально, без истерик и панических атак относиться ко всем обстоятельствам жизни, принимая и осознавая БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ👼.
#йога #мудрость
🔥6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6👍1
На начальном этапе облегчат задачу медитации с ведением голосом, мантрами. Динамические или энергетические медитации. Любые виды, где вы можете фокусироваться на чем-то.
Когда этот уровень будет для вас освоен, понятен и легок, только тогда можно пробовать выходить в чистую медитацию.❤️
Когда этот уровень будет для вас освоен, понятен и легок, только тогда можно пробовать выходить в чистую медитацию.❤️
❤4
ПРО МАНТРЫ💥
Когда я первый раз услышала мантры Кундалини, в волшебном исполнении, под которые можно размечтаться, зависнуть и наслаждаться… я не знала их значение, и меня почему-то не тянуло об этом узнать. Я просто чувствовала какое-то волшебство от их вибраций, они притягивали, завораживали и заставляли меня плакать😊
Да, да, раньше, я частенько плакала на Кундалини) не от боли😅 а от отклика души. Мы с ней кайфовали. Я и сейчас периодически плачу, когда пробирает до мурашек 💥
В Кундалини самые красивые мантры❤️ некоторые даже слушаю просто так на повторе в машине или дома. В других практиках тоже есть свои мантры, но они другие!
Не такие.
#мантры
Когда я первый раз услышала мантры Кундалини, в волшебном исполнении, под которые можно размечтаться, зависнуть и наслаждаться… я не знала их значение, и меня почему-то не тянуло об этом узнать. Я просто чувствовала какое-то волшебство от их вибраций, они притягивали, завораживали и заставляли меня плакать😊
Да, да, раньше, я частенько плакала на Кундалини) не от боли😅 а от отклика души. Мы с ней кайфовали. Я и сейчас периодически плачу, когда пробирает до мурашек 💥
В Кундалини самые красивые мантры❤️ некоторые даже слушаю просто так на повторе в машине или дома. В других практиках тоже есть свои мантры, но они другие!
Не такие.
#мантры
🔥4❤2
Что такое мантра?
Так как я собираюсь стать мастером Кундалини 🙏, то должна вам рассказать, что же это за волшебные звуки такие😊
Это я чувствительна к энергиям и мне не требовалось объяснение этому. Но не все такие. И для кого-то важно знать что, для чего и зачем?!
Это звуки Вселенной. 🪐
Первичные звуки вселенной. Когда еще не было никаких слов, никаких языков на нашей планете. Их даже не нужно понимать. Все делается на уровне вибраций.
Ман - означает УМ
Тра - трансформация
Вселенная вибрирует звуком ОМ, это мантра бесконечности, но как только бесконечность переходит в наш мир, в любое сущее, то превращается в ОНГ. Когда мы поем или повторяем этот звук, мы вибрируем на частоте вселенной ✨ чтобы почувствовать ее вибрации нужно «петь» ее так, чтобы вибрировало все верхнее небо и в области межбровья.
С этого звука начинается любое занятие Кундалини йоги🪐 так мы открываем пространство и настраиваем наши вибрации на наше высшеее Я😇
5 первичных звуков: С,Т,Н,М,А
Са- бесконечность, космос
Та- жизнь, существование
На- трансформация, смерть
Ма- новое рождение
Здесь отображен весь цикл творения. Эта мантра балансирует все 5 таттв из которых состоит наше тело: земля, вода, огонь, воздух и эфир.
#мантры
Так как я собираюсь стать мастером Кундалини 🙏, то должна вам рассказать, что же это за волшебные звуки такие😊
Это я чувствительна к энергиям и мне не требовалось объяснение этому. Но не все такие. И для кого-то важно знать что, для чего и зачем?!
Это звуки Вселенной. 🪐
Первичные звуки вселенной. Когда еще не было никаких слов, никаких языков на нашей планете. Их даже не нужно понимать. Все делается на уровне вибраций.
Ман - означает УМ
Тра - трансформация
Вселенная вибрирует звуком ОМ, это мантра бесконечности, но как только бесконечность переходит в наш мир, в любое сущее, то превращается в ОНГ. Когда мы поем или повторяем этот звук, мы вибрируем на частоте вселенной ✨ чтобы почувствовать ее вибрации нужно «петь» ее так, чтобы вибрировало все верхнее небо и в области межбровья.
С этого звука начинается любое занятие Кундалини йоги🪐 так мы открываем пространство и настраиваем наши вибрации на наше высшеее Я😇
5 первичных звуков: С,Т,Н,М,А
Са- бесконечность, космос
Та- жизнь, существование
На- трансформация, смерть
Ма- новое рождение
Здесь отображен весь цикл творения. Эта мантра балансирует все 5 таттв из которых состоит наше тело: земля, вода, огонь, воздух и эфир.
#мантры
🔥8
Sa Ta Na Ma
Tera Naam
Мантра Са Та На Ма усиливает интуицию, уравновешивает полушария головного мозга. Но самое ценное то, что она покажет Путь человеку, который вообще не знает, куда идти, в каком направлении двигаться, в чем его судьба и предназначение.
#мантры
#мантры
🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните мои 11 минут медитации от гнева?! Где я постоянно опускала руки…
Сегодня 37 день практики. И теперь она выглядит так. ✨
11 минут пролетают незаметно. А ощущения, когда опускаешь руки после - не передать словами. Лёгкость, очищение, освобождение, второе дыхание, счастье 🙏
#обо_мне
Сегодня 37 день практики. И теперь она выглядит так. ✨
11 минут пролетают незаметно. А ощущения, когда опускаешь руки после - не передать словами. Лёгкость, очищение, освобождение, второе дыхание, счастье 🙏
#обо_мне
🔥6❤2
Конечно, нам всем знакома фраза: «Ты то, что ты ешь!» Но есть еще одно важное высказывание: «Тебя определяют твои привычки».
И есть определенные методики по их корректировке. В зависимости от сложности проблемы - есть и градация продолжительности "целения". Вы можете сами определить насколько вы привязаны или обратиться к мастеру и выбрать личную практику в 40, 90, 120 или 1000 дней.
🌟40 дней: Практикуя 40 дней подряд. Это разбивает негативные привычки, которые блокируют вас от возможного расширения и развития.
🌟90 дней: Это закрепляет в сознании и подсознании новую привычку заложенную в крийе. Такая практика изменит вас на очень глубоком уровне.
🌟120 дней: Это утвердит новую созданную крийей или медитацией привычку в вашем сознании. Позитивный эффект крийи интегрируется в вашу психику навсегда.
🌟1000 дней: Это позволит вам стать мастером новой привычки, которую дает крийя или медитация для вашего подсознания. Не важно с каким вызовом вы столкнетесь, вы в любой момент сможете обращаться к новой привычке, чтобы она служила вам.
Хочу рассказать о сорокадневках.
В Кундалини йоги вы можете выбрать медитацию или крийю на конкретную задачу, которую хотите решить.
Эффект вы точно ощутите. Но не стоит его визуализировать, как что-то конкретное. По своему опыту скажу, что практика работает иногда непредсказуемо, но именно наилучшим для вас образом.
Сложно бывает избавиться от ожиданий или перестать ждать конкретного результата. Например, если вы делаете крийю на горловой центр - не значит, что вы через 40 дней будете выступать в Большом театре. Но результат точно будет!
Сорокадневные практики дают:
- стабильность
- уверенность в себе
- развивают дисциплину
- дают тонус телу и психике
- придают смысл и целенаправленность жизни
- формируют здоровые привычки
- помогают осознать, что ты сам творец своей жизни
- помогают достигать любых целей, которые вы перед собой ставите.
Само число 40 символизирует полноту, завершённость, законченную фазу. И наверняка вы помните, что оно часто встречается в религиозной литературе и мифологии.
В идеале делать свою практику в одно и тоже время все 40 дней.
Но главное - не пропускать ни одного дня. На пути к лучшей версии себя не бывает уважительных остановок.
Можно делать практики везде, где только можно! Обычно это не занимает много времени! (Что такое 11 минут из 24 часа?!)
В гостях, в гостиницах, в лесу, на пляже. Знаю людей, который выполняли крийи даже в больницах и это доказывает, что все препятствия только в нашей голове. А контроль ума - это всего лишь навык, который можно развить, благодаря регулярной практике Кундалини.
#сорокодневки
И есть определенные методики по их корректировке. В зависимости от сложности проблемы - есть и градация продолжительности "целения". Вы можете сами определить насколько вы привязаны или обратиться к мастеру и выбрать личную практику в 40, 90, 120 или 1000 дней.
🌟40 дней: Практикуя 40 дней подряд. Это разбивает негативные привычки, которые блокируют вас от возможного расширения и развития.
🌟90 дней: Это закрепляет в сознании и подсознании новую привычку заложенную в крийе. Такая практика изменит вас на очень глубоком уровне.
🌟120 дней: Это утвердит новую созданную крийей или медитацией привычку в вашем сознании. Позитивный эффект крийи интегрируется в вашу психику навсегда.
🌟1000 дней: Это позволит вам стать мастером новой привычки, которую дает крийя или медитация для вашего подсознания. Не важно с каким вызовом вы столкнетесь, вы в любой момент сможете обращаться к новой привычке, чтобы она служила вам.
Хочу рассказать о сорокадневках.
В Кундалини йоги вы можете выбрать медитацию или крийю на конкретную задачу, которую хотите решить.
Эффект вы точно ощутите. Но не стоит его визуализировать, как что-то конкретное. По своему опыту скажу, что практика работает иногда непредсказуемо, но именно наилучшим для вас образом.
Сложно бывает избавиться от ожиданий или перестать ждать конкретного результата. Например, если вы делаете крийю на горловой центр - не значит, что вы через 40 дней будете выступать в Большом театре. Но результат точно будет!
Сорокадневные практики дают:
- стабильность
- уверенность в себе
- развивают дисциплину
- дают тонус телу и психике
- придают смысл и целенаправленность жизни
- формируют здоровые привычки
- помогают осознать, что ты сам творец своей жизни
- помогают достигать любых целей, которые вы перед собой ставите.
Само число 40 символизирует полноту, завершённость, законченную фазу. И наверняка вы помните, что оно часто встречается в религиозной литературе и мифологии.
В идеале делать свою практику в одно и тоже время все 40 дней.
Но главное - не пропускать ни одного дня. На пути к лучшей версии себя не бывает уважительных остановок.
Можно делать практики везде, где только можно! Обычно это не занимает много времени! (Что такое 11 минут из 24 часа?!)
В гостях, в гостиницах, в лесу, на пляже. Знаю людей, который выполняли крийи даже в больницах и это доказывает, что все препятствия только в нашей голове. А контроль ума - это всего лишь навык, который можно развить, благодаря регулярной практике Кундалини.
#сорокодневки
❤3🔥2
Друзья, я все больше погружаюсь и влюбляюсь в Кундалини. Ежедневно сама прохожу утренние и вечерние практики. И это волшебно, скажу я вам ✨
Волшебно то состояние, в котором начинаешь не просто пребывать на время практики, а жить в нем 💫
Ни в каком виде йоги я не встречала такого единства тела, ума и души! Везде смещены акценты:
Либо развитие тела, без пения мантр и медитаций, либо ум развивается через медитации без развития жизненной силы с помощью физических упражнений. Оба таких подхода ведут к нарушению баланса физического и эмоционального. Глубокая истина- необходимость развивать весь спектр тела и ума как единую систему. Каждый завершенный комплекс Кундалини йоги включает в себя все эти аспекты.
Я очень хочу скорее нести это в мир ❤️❤️❤️
#йога
Волшебно то состояние, в котором начинаешь не просто пребывать на время практики, а жить в нем 💫
Ни в каком виде йоги я не встречала такого единства тела, ума и души! Везде смещены акценты:
Либо развитие тела, без пения мантр и медитаций, либо ум развивается через медитации без развития жизненной силы с помощью физических упражнений. Оба таких подхода ведут к нарушению баланса физического и эмоционального. Глубокая истина- необходимость развивать весь спектр тела и ума как единую систему. Каждый завершенный комплекс Кундалини йоги включает в себя все эти аспекты.
Я очень хочу скорее нести это в мир ❤️❤️❤️
#йога
❤2
Друзья, здесь, в своем укромном уголке, хочу поделиться с вами тем, что сейчас происходит в моей жизни ❤️
#женское
#женское
👏2🙏2❤🔥1
Долгожданная цифра на весах, это не про вес, это гораздо глубже. Что же кроется за желанием быть стройной и красивой?
Стройность и похудение всегда были важной темой для многих девушек. И это нормально желать быть красивой, сексуальной и привлекательной.
В этом сила женщины, природа женщины.
В состоянии влюбленности в себя женщина раскрывается, привлекает изобилие и тех людей, которые зеркалят её же отношение к себе.
Вселенная всегда зеркалит человеку, так или иначе. Это закон Мироздания.
Зеркалит не для того, чтобы ткнуть носом, как беспомощного котенка, а тем самым говорит нам о том, на что обратить внимание и где «собака зарыта», тем самым приблизить к себе истинному.
Для женщины её тело является очень важным, очень
-очень -очень.
Если согласны со мной, ставь сердечко и если откликается, поделись своими мыслями на эту тему 🤗
Жир откладывающийся по прекрасному телу часто затмевает красоту и сексуальность, начинают развиваться привычки, связанные с поглощением пищи, вера в себя начинает угасать, упадок сил и духа, возможно, сама жизнь перестает приносить радость... и вот незаметно происходит разрушение личности, Искра угасает. Женщина может превратиться в «зомби» - это философское сравнение, чтоб вы максимально прочувствовали, то что происходит на самом деле, когда женщина абсолютно сдается.
Винить себя за «ночной жор» и другие действия, приводящие к разрушению, не просто бесполезно, а еще больше добавляет разрушающей энергии.
Тело - это энерго - информационная структура, находящаяся на разных уровнях пространства. То есть тебя не один, тебя много. Ты можешь убедится в этом, например, то самое «дежавю» было?
Представь, что в твою структуру вламывается чужеродная энергия, ты ее бессознательно приняла, ей у тебя хорошо, уютно и комфортно и взамен она отдает тебе свою энергию, которую организм воспринимает как свою! И сколько бы женщина не проходила курсов, диет, очищений, тренажёрок, массажей, различных программ по снижению веса и коррекции фигуры - не помогает. Бывает, что есть незначительный временный эффект. Но потом все заново и так по кругу!
Я сейчас не говорю о всех женщинах, я сейчас конкретно, о том случае, когда действительно перепробовано много всего и нет результата.
Стоит заглянуть глубже.
Чужеродные энергии притягиваются не просто так, у них есть определенные «правила». Если ты чист тебе ничего не грозит. Важно осознать, что зацепиться можно только, если есть за что.
Поэтому если у вас есть подобная проблема и она довольно долго не может решиться и доставляет вам сильный дискомфорт - работайте, работайте и еще раз работайте над своим сознанием! Ныряйте вглубь себя, анализируйте свой опыт, вспомните момент, когда все пошло не так, вспомните состояния и жизненную энергию, когда вы были в своем идеальном весе и какая энергия сейчас. 🙏
Все решаемо - было бы желание ❤️🙏#женское
Стройность и похудение всегда были важной темой для многих девушек. И это нормально желать быть красивой, сексуальной и привлекательной.
В этом сила женщины, природа женщины.
В состоянии влюбленности в себя женщина раскрывается, привлекает изобилие и тех людей, которые зеркалят её же отношение к себе.
Вселенная всегда зеркалит человеку, так или иначе. Это закон Мироздания.
Зеркалит не для того, чтобы ткнуть носом, как беспомощного котенка, а тем самым говорит нам о том, на что обратить внимание и где «собака зарыта», тем самым приблизить к себе истинному.
Для женщины её тело является очень важным, очень
-очень -очень.
Если согласны со мной, ставь сердечко и если откликается, поделись своими мыслями на эту тему 🤗
Жир откладывающийся по прекрасному телу часто затмевает красоту и сексуальность, начинают развиваться привычки, связанные с поглощением пищи, вера в себя начинает угасать, упадок сил и духа, возможно, сама жизнь перестает приносить радость... и вот незаметно происходит разрушение личности, Искра угасает. Женщина может превратиться в «зомби» - это философское сравнение, чтоб вы максимально прочувствовали, то что происходит на самом деле, когда женщина абсолютно сдается.
Винить себя за «ночной жор» и другие действия, приводящие к разрушению, не просто бесполезно, а еще больше добавляет разрушающей энергии.
Тело - это энерго - информационная структура, находящаяся на разных уровнях пространства. То есть тебя не один, тебя много. Ты можешь убедится в этом, например, то самое «дежавю» было?
Представь, что в твою структуру вламывается чужеродная энергия, ты ее бессознательно приняла, ей у тебя хорошо, уютно и комфортно и взамен она отдает тебе свою энергию, которую организм воспринимает как свою! И сколько бы женщина не проходила курсов, диет, очищений, тренажёрок, массажей, различных программ по снижению веса и коррекции фигуры - не помогает. Бывает, что есть незначительный временный эффект. Но потом все заново и так по кругу!
Я сейчас не говорю о всех женщинах, я сейчас конкретно, о том случае, когда действительно перепробовано много всего и нет результата.
Стоит заглянуть глубже.
Чужеродные энергии притягиваются не просто так, у них есть определенные «правила». Если ты чист тебе ничего не грозит. Важно осознать, что зацепиться можно только, если есть за что.
Поэтому если у вас есть подобная проблема и она довольно долго не может решиться и доставляет вам сильный дискомфорт - работайте, работайте и еще раз работайте над своим сознанием! Ныряйте вглубь себя, анализируйте свой опыт, вспомните момент, когда все пошло не так, вспомните состояния и жизненную энергию, когда вы были в своем идеальном весе и какая энергия сейчас. 🙏
Все решаемо - было бы желание ❤️🙏#женское
❤🔥2❤1🤔1
Привет, друг 🤗🙏
Как давно меня здесь не было. За это время многое поменялось в моей жизни.
10 января я открыла свое пространство 🙏💫
Пространство из своих снов и визуализаций. Если ты все еще не понимаешь, что мы - то, что мы думаем, что наша жизнь такая, какие наши мысли в голове, то зря! Начинай скорее менять свое внутреннее и поменяется внешнее.
Это пространство пришло ко мне прямо в руки. И никак, кроме как волшебство, это не назовешь!✨
Еще в сентябре, моя учитель по Кундалини пригласила вместе открыть пространство.
Тогда я только начала обучение и в голове постоянно были мысли: а что дальше? А как я буду преподавать? Где-то в студии, при каком-нибудь фитнес клубе (чего совсем не хотелось, потому что Кундалини очень глубокая практика и требует особого подхода) или все же сама…
Каждый раз, когда практиковала ставила себе намерение, чтобы мне открылся какой-то путь, появились какие-то подсказки. И вот предложение от моего учителя!!!
Боже, да я о таком даже мечтать не могла!!!! Вместе с поддержкой своего учителя открыть свое пространство - в самое сердце!!!!
Но у Вселенной всегда на нас другие планы!😉 а подсказка мне очень понравилась!
И все было практически готово, но мы постоянно тянули время, то я, то она. В итоге сложилось так, что моя учитель и вдохновительница переехала жить в другую страну 🙏 туда позвала ее душа.
А я уже любую внезапную ситуацию, какой-то резкий поворот воспринимаю как точку роста.
О чем эта ситуация для меня?
Да. Значит мне надо самой. У меня есть для этого все: любовь к этому делу, желание делиться, поддержка мужа. Нужно перестать уже искать все время на кого бы нопереться…
На дворе была осень. И я просто отпустила эту ситуацию. Если это мое, то все само собой сложится. Будет еще подсказка.
Как-то в Инстаграм, я наткнулась на совершенное для меня пространство. И оно уже существовало. Стеклянная купольная крыша, панорамные окна на город и самый верхний этаж.
Я подумала, что если бы я и хотела открыть свое пространство, то вот такое!!! Но как?!? Такого второго в Иваново просто не найти…
В качестве развлечения, я периодически просматривала объявления на Авито о сдаче в аренду помещений. Но обычные офисные квадраты с одним окном совсем не впечатляли. Для королевской йоги, должно быть королевское пространство.
На одной из вечерних медитаций, под мантру SaTaNaMa мне пришел образ золотого здания, внутри было очень много света, огромные окна.
После нее, я стала готовиться ко сну, лёжа в кровати пролистала Авито, снова ничем не впечатлилась и открыла Инстаграм. И в одной из сториз своих знакомых увидела просто крик души, о том, что в связи с переездом нужно срочно сдать помещение, и так как ему до сих пор никак не найдется хозяйка, то будет продаваться все в срочном порядке с молотка.
Я смотрю и по телу бегут мурашки… купольное здание, верхний этаж, панорамные окна, белые стены…
Не раздумывая пишу в Директ и мы договариваемся о встрече!
Но самое большое потрясение было, когда мой навигатор привел меня к зданию, я поднимаю глаза, а само здание ЗОЛОТОЕ!!!
Все окна обклеяны как бы золотой тонировкой, поэтому здание выглядит золотым.
По ощущениям, это как молнией тебя ударило, когда ты видишь картинку из своей головы наяву… честно, у меня такое впервые!
Видимо открылся третий глаз 😁 не зря медитирую каждый день!
Иногда, когда мы очень хотим что-то получить возникают проверочки на приверженность своему пути: а действительно ли ты этого хочешь? Идея стоит того?
В виде проверок для меня на пути к этому пространству были немыслимые условия, которые ставила бывшая хозяйка этого пространства.
В голове: Да, это того стоит!
А потом все как в тумане 🙏✨
И вот я здесь. В новом пространстве своей жизни.
В совершенно благостном состоянии счастья и любви ко всему миру, готовая делится этим счастьем с другими ❤️
#обо_мне
Как давно меня здесь не было. За это время многое поменялось в моей жизни.
10 января я открыла свое пространство 🙏💫
Пространство из своих снов и визуализаций. Если ты все еще не понимаешь, что мы - то, что мы думаем, что наша жизнь такая, какие наши мысли в голове, то зря! Начинай скорее менять свое внутреннее и поменяется внешнее.
Это пространство пришло ко мне прямо в руки. И никак, кроме как волшебство, это не назовешь!✨
Еще в сентябре, моя учитель по Кундалини пригласила вместе открыть пространство.
Тогда я только начала обучение и в голове постоянно были мысли: а что дальше? А как я буду преподавать? Где-то в студии, при каком-нибудь фитнес клубе (чего совсем не хотелось, потому что Кундалини очень глубокая практика и требует особого подхода) или все же сама…
Каждый раз, когда практиковала ставила себе намерение, чтобы мне открылся какой-то путь, появились какие-то подсказки. И вот предложение от моего учителя!!!
Боже, да я о таком даже мечтать не могла!!!! Вместе с поддержкой своего учителя открыть свое пространство - в самое сердце!!!!
Но у Вселенной всегда на нас другие планы!😉 а подсказка мне очень понравилась!
И все было практически готово, но мы постоянно тянули время, то я, то она. В итоге сложилось так, что моя учитель и вдохновительница переехала жить в другую страну 🙏 туда позвала ее душа.
А я уже любую внезапную ситуацию, какой-то резкий поворот воспринимаю как точку роста.
О чем эта ситуация для меня?
Да. Значит мне надо самой. У меня есть для этого все: любовь к этому делу, желание делиться, поддержка мужа. Нужно перестать уже искать все время на кого бы нопереться…
На дворе была осень. И я просто отпустила эту ситуацию. Если это мое, то все само собой сложится. Будет еще подсказка.
Как-то в Инстаграм, я наткнулась на совершенное для меня пространство. И оно уже существовало. Стеклянная купольная крыша, панорамные окна на город и самый верхний этаж.
Я подумала, что если бы я и хотела открыть свое пространство, то вот такое!!! Но как?!? Такого второго в Иваново просто не найти…
В качестве развлечения, я периодически просматривала объявления на Авито о сдаче в аренду помещений. Но обычные офисные квадраты с одним окном совсем не впечатляли. Для королевской йоги, должно быть королевское пространство.
На одной из вечерних медитаций, под мантру SaTaNaMa мне пришел образ золотого здания, внутри было очень много света, огромные окна.
После нее, я стала готовиться ко сну, лёжа в кровати пролистала Авито, снова ничем не впечатлилась и открыла Инстаграм. И в одной из сториз своих знакомых увидела просто крик души, о том, что в связи с переездом нужно срочно сдать помещение, и так как ему до сих пор никак не найдется хозяйка, то будет продаваться все в срочном порядке с молотка.
Я смотрю и по телу бегут мурашки… купольное здание, верхний этаж, панорамные окна, белые стены…
Не раздумывая пишу в Директ и мы договариваемся о встрече!
Но самое большое потрясение было, когда мой навигатор привел меня к зданию, я поднимаю глаза, а само здание ЗОЛОТОЕ!!!
Все окна обклеяны как бы золотой тонировкой, поэтому здание выглядит золотым.
По ощущениям, это как молнией тебя ударило, когда ты видишь картинку из своей головы наяву… честно, у меня такое впервые!
Видимо открылся третий глаз 😁 не зря медитирую каждый день!
Иногда, когда мы очень хотим что-то получить возникают проверочки на приверженность своему пути: а действительно ли ты этого хочешь? Идея стоит того?
В виде проверок для меня на пути к этому пространству были немыслимые условия, которые ставила бывшая хозяйка этого пространства.
В голове: Да, это того стоит!
А потом все как в тумане 🙏✨
И вот я здесь. В новом пространстве своей жизни.
В совершенно благостном состоянии счастья и любви ко всему миру, готовая делится этим счастьем с другими ❤️
#обо_мне
❤9👍1🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Эффективный комплекс 10 минутка для вашего осознанного утра!!!! ❤️❤️❤️
#практики
#практики
❤5🔥4
МОЯ ИНДИЯ.
Я задолжала вам пост про Индию.
Наверное потому, что я себя чувствую такой наполненной и целостной после этой поездки, что кажется у меня на лице все написано - что еще можно добавить?!?! 😁
Сразу скажу, после этой поездке, самое главное осознание - Я МОГУ ВСЕ!
Ощущение что мне надо в Индию, родилось как-то само по себе. Я никогда раньше не думала об этой стране и не мечтала туда попасть. Просто эта мысль меня не покидала, даже при условии того, какие страсти-мордасти вокруг рассказывали мне знакомые и близкие.
Совпадение или нет, решайте сами, но когда я сказала маме, что купила билеты в Индию, она сказала, что папа не задолго до своей смерти хотел тоже поехать в Индию. Я об этом не знала. (Папа погиб 2 года назад)
Последнее время, я доверяю пространству, специально сама не стала искать проводника в Индию или каких-то туров, ретритов. Если оно мне действительно нужно - оно само меня найдет.
И так и случилось… увидела пост у своей соседке по пространству Сашеньке, что она набирает трансформационный тур в Индию.
В тот же день, как увидела, я купила билеты.
Ничего не читала заранее, хотелось лететь без ожиданий, чтобы потом не разочаровываться.
Индия принимает не каждого, мне кажется, лнужно быть готовым внутренне к такому опыту. Так и произошло с 3 людьми из нашей компании. Они просто улетели на 3 день тура. Не поняв, не приняв, то что там происходило. У каждого свой путь и даже у них, я уверена, случилось много осознаний и озарений, которые еще много времени будут им открываться. ❤️
А что касается тех, кто дошел до конца … на раскрытие нашего опыта потребуется не один месяц, а может и год))
Поездка была тяжелой в эмоциональном плане. Было много духовных практик, где мы соединялись с собой, раскрывали свои чувства, эмоции, проживали их, не старались бороться. Не было никаких масок, каждая проживала СЕБЯ! И я так счастлива была оказаться в той компании девочек - настоящих, любящих, сияющих, искренних, ничего не боящихся, доверяющих, изобильных, со своим внутренним стержнем, сильных и смелых!
К сожалению, всем не могу с вами поделиться, слишком уж сакральное и сокровенное. Но это один из самых интересных и глубоких опытов в моей жизни!
В пространстве этого тура было много волшебства, всяких событий, которые хочешь не хочешь, но начинаешь изучать, разглядывать: а для чего это? Что я могу из этого взять для себя? Какой опыт это несет?
Индия напомнила о том, как можно просто и легко расставаться с вещами, о том, что все не так, как кажется на самом деле, о том, что можно любить без всяких условностей незнакомого человека, о том, что другой человек - это ТЫ! И если тебя что-то триггерит в другом , то это твое отражение. Индия наглядно доказала мне, что все в нашей Вселенной едино! И нет никакого черного и белого, плохого или хорошего! Есть много разных оттенков и смыслов, просто смотри глубже! Просто доверяй! Просто живи проще! И если ты начнешь замечать, доверять - твоя жизнь уже никогда не будет прежней!))
Она будет полной изобилия всем тем, что тебе нужно ❤️
А ты, порой, даже не знаешь, что для тебя припосла Вселенная, просишь всегда гораздо меньше)) а она соглашается 😁
Мы были в древних городах, в самом сердце Индии. Они пропитаны духом, историей о разных божествах и создании нашей Вселенной.
Но эти самые города, с самого начала, выбивают тебя из состояния равновесия и нейтрального ума: шум, грязь, вонь, постоянное внимание к белому человеку, попрошайки, так и наровящие залезть тебе на шею…
Знаете, конечно, это не место для отдыха и релакса. Но это место, которое 100% вскроет твою суть. Ваше отношение к жизни, вашу способность приспосабливаться к разным обстоятельствам, вашу гибкость, ваш путь и то, чем вы наполнены.
Красота в глазах смотрящего! И если вы видите в священной реке Ганге грязь и болезни, то вам ни в коем случае туда не нужно, принимать омовения этой реки. Потому что вы 100% возьмете оттуда то, что видите!
Если вы видите святость, исцеление, древность, любовь, энергии окутывающие тебя материнской заботой - вы заберете все то, что в нее заложено на тонком плане!
#инсайты_путешествия
Я задолжала вам пост про Индию.
Наверное потому, что я себя чувствую такой наполненной и целостной после этой поездки, что кажется у меня на лице все написано - что еще можно добавить?!?! 😁
Сразу скажу, после этой поездке, самое главное осознание - Я МОГУ ВСЕ!
Ощущение что мне надо в Индию, родилось как-то само по себе. Я никогда раньше не думала об этой стране и не мечтала туда попасть. Просто эта мысль меня не покидала, даже при условии того, какие страсти-мордасти вокруг рассказывали мне знакомые и близкие.
Совпадение или нет, решайте сами, но когда я сказала маме, что купила билеты в Индию, она сказала, что папа не задолго до своей смерти хотел тоже поехать в Индию. Я об этом не знала. (Папа погиб 2 года назад)
Последнее время, я доверяю пространству, специально сама не стала искать проводника в Индию или каких-то туров, ретритов. Если оно мне действительно нужно - оно само меня найдет.
И так и случилось… увидела пост у своей соседке по пространству Сашеньке, что она набирает трансформационный тур в Индию.
В тот же день, как увидела, я купила билеты.
Ничего не читала заранее, хотелось лететь без ожиданий, чтобы потом не разочаровываться.
Индия принимает не каждого, мне кажется, лнужно быть готовым внутренне к такому опыту. Так и произошло с 3 людьми из нашей компании. Они просто улетели на 3 день тура. Не поняв, не приняв, то что там происходило. У каждого свой путь и даже у них, я уверена, случилось много осознаний и озарений, которые еще много времени будут им открываться. ❤️
А что касается тех, кто дошел до конца … на раскрытие нашего опыта потребуется не один месяц, а может и год))
Поездка была тяжелой в эмоциональном плане. Было много духовных практик, где мы соединялись с собой, раскрывали свои чувства, эмоции, проживали их, не старались бороться. Не было никаких масок, каждая проживала СЕБЯ! И я так счастлива была оказаться в той компании девочек - настоящих, любящих, сияющих, искренних, ничего не боящихся, доверяющих, изобильных, со своим внутренним стержнем, сильных и смелых!
К сожалению, всем не могу с вами поделиться, слишком уж сакральное и сокровенное. Но это один из самых интересных и глубоких опытов в моей жизни!
В пространстве этого тура было много волшебства, всяких событий, которые хочешь не хочешь, но начинаешь изучать, разглядывать: а для чего это? Что я могу из этого взять для себя? Какой опыт это несет?
Индия напомнила о том, как можно просто и легко расставаться с вещами, о том, что все не так, как кажется на самом деле, о том, что можно любить без всяких условностей незнакомого человека, о том, что другой человек - это ТЫ! И если тебя что-то триггерит в другом , то это твое отражение. Индия наглядно доказала мне, что все в нашей Вселенной едино! И нет никакого черного и белого, плохого или хорошего! Есть много разных оттенков и смыслов, просто смотри глубже! Просто доверяй! Просто живи проще! И если ты начнешь замечать, доверять - твоя жизнь уже никогда не будет прежней!))
Она будет полной изобилия всем тем, что тебе нужно ❤️
А ты, порой, даже не знаешь, что для тебя припосла Вселенная, просишь всегда гораздо меньше)) а она соглашается 😁
Мы были в древних городах, в самом сердце Индии. Они пропитаны духом, историей о разных божествах и создании нашей Вселенной.
Но эти самые города, с самого начала, выбивают тебя из состояния равновесия и нейтрального ума: шум, грязь, вонь, постоянное внимание к белому человеку, попрошайки, так и наровящие залезть тебе на шею…
Знаете, конечно, это не место для отдыха и релакса. Но это место, которое 100% вскроет твою суть. Ваше отношение к жизни, вашу способность приспосабливаться к разным обстоятельствам, вашу гибкость, ваш путь и то, чем вы наполнены.
Красота в глазах смотрящего! И если вы видите в священной реке Ганге грязь и болезни, то вам ни в коем случае туда не нужно, принимать омовения этой реки. Потому что вы 100% возьмете оттуда то, что видите!
Если вы видите святость, исцеление, древность, любовь, энергии окутывающие тебя материнской заботой - вы заберете все то, что в нее заложено на тонком плане!
#инсайты_путешествия
❤🔥10👏1
Здесь все просто и сложно одновременно 😉
В Индии слетают все маски. Если ты, конечно, прилетела не просто посмотреть на Тадж-Махал, а решила окунуться по полной. Ты чувствуешь себя голой. И 100% увидишь себя настоящую.
Потому что невозможно надеть маску, идя священный путь вокруг холма Говардхан босиком по камням и колючкам, по раскаленному от солнца асфальту, в шумной толпе, все с теми же попрашайками, с детьми, которые все время наровят облить тебя грязной водой и кинуть краску, желательно в лицо, да в глаза (ведь праздник Холи на дворе, а для них прикоснуться в этот день к белому человеку - великая благость!)
Но, спустя какое-то время ты просто не видишь этого ничего. Не слышишь. Тишина. Есть только ты и священное пространство. Наполняющее любовью, принятием, добротой! Это то, ради чего нужно идти до конца. А на финише просто разрывается сердце от эйфории, любви и принятия ВСЕГО этого опыта.
Вряд ли я смогу, если честно, передать хоть чуточку того, что на самом деле чувствуешь 💔 но надеюсь вы понимаете))
Варанаси. Город смерти. Где среди обычной жизни жгут кремационные костры. Несколько тысяч тел каждый день. Дымка над городом. Сладковатый запах сандала (нет, не трупов, как многие думают 🤔)
Здесь кипит жизнь и одновременно уходит. Каждый индус мечтает умереть в Варанаси, поэтому здесь даже есть специальные отели, для тех кто уже чувствует приближение и просто ждёт, чтобы это случилось в этом городе.
И тут ты понимаешь, что если ты постоянно боишься смерти и не принимаешь этот процесс, то ты и не живешь по сути. Ты просто комок страха, тихонько перекатывающейся по укромным уголкам своей жизни.
А вообще я не видела здесь злых или несчастных на улицах людей. Они живут по законам кармы: если сегодня он родился нищим, то он с почтением принимает такую жизнь- свою карму и проживает ее достойно, зная, что отработав свою карму, воплотится в следующий раз в более процветающую жизнь. Все по карме.
Здесь все смешалось шум, спокойствие, святость, разврат, грязь и чистота, вонь канализации и запах цветов, нищие и миллионеры, безопасность и смерть, все виды транспорта на одной дороге.
Но каждый видит свое…
Если есть вопросы, задавайте!
С удовольствием отвечу ❤️❤️❤️
#инсайты_путешествия
В Индии слетают все маски. Если ты, конечно, прилетела не просто посмотреть на Тадж-Махал, а решила окунуться по полной. Ты чувствуешь себя голой. И 100% увидишь себя настоящую.
Потому что невозможно надеть маску, идя священный путь вокруг холма Говардхан босиком по камням и колючкам, по раскаленному от солнца асфальту, в шумной толпе, все с теми же попрашайками, с детьми, которые все время наровят облить тебя грязной водой и кинуть краску, желательно в лицо, да в глаза (ведь праздник Холи на дворе, а для них прикоснуться в этот день к белому человеку - великая благость!)
Но, спустя какое-то время ты просто не видишь этого ничего. Не слышишь. Тишина. Есть только ты и священное пространство. Наполняющее любовью, принятием, добротой! Это то, ради чего нужно идти до конца. А на финише просто разрывается сердце от эйфории, любви и принятия ВСЕГО этого опыта.
Вряд ли я смогу, если честно, передать хоть чуточку того, что на самом деле чувствуешь 💔 но надеюсь вы понимаете))
Варанаси. Город смерти. Где среди обычной жизни жгут кремационные костры. Несколько тысяч тел каждый день. Дымка над городом. Сладковатый запах сандала (нет, не трупов, как многие думают 🤔)
Здесь кипит жизнь и одновременно уходит. Каждый индус мечтает умереть в Варанаси, поэтому здесь даже есть специальные отели, для тех кто уже чувствует приближение и просто ждёт, чтобы это случилось в этом городе.
И тут ты понимаешь, что если ты постоянно боишься смерти и не принимаешь этот процесс, то ты и не живешь по сути. Ты просто комок страха, тихонько перекатывающейся по укромным уголкам своей жизни.
А вообще я не видела здесь злых или несчастных на улицах людей. Они живут по законам кармы: если сегодня он родился нищим, то он с почтением принимает такую жизнь- свою карму и проживает ее достойно, зная, что отработав свою карму, воплотится в следующий раз в более процветающую жизнь. Все по карме.
Здесь все смешалось шум, спокойствие, святость, разврат, грязь и чистота, вонь канализации и запах цветов, нищие и миллионеры, безопасность и смерть, все виды транспорта на одной дороге.
Но каждый видит свое…
Если есть вопросы, задавайте!
С удовольствием отвечу ❤️❤️❤️
#инсайты_путешествия
❤🔥10🕊3❤1👍1