Sa Re Sa Sa
Jai Kartar
Sa Re Sa Sa (Са Ре Са Са) #мантры
❤12🔥6
🙏14❤4
Ek Ong Kar Sat Nam
Snatam Kaur
Ek Ong Kar Sat Nam (Эк Онг Кар Сат Нам) #мантры
❤9🙏6👍2
А пока небольшая остановка в Катаре ☀️☀️☀️
Сорокоградусная жара, кипяченый Персидский залив и вкусная шаурма с фалафелем в индусском кафе)))
Сорокоградусная жара, кипяченый Персидский залив и вкусная шаурма с фалафелем в индусском кафе)))
🔥24😍8❤2👍2
Дорогие, Сат Нам 🙏
Началось путешествие моей души в город Амритсар (Индия) к Золотому храму!✨
Амритсар — это не просто древний священный город.
Это встреча с настоящей Живой Традицией, которая пробуждает душу.
✨ Город Амритсар выстроен вокруг священного исцеляющего озера (Амрит— священный некар, Сар - озеро).
✨ Прямо в центре этого озера располагается Храм из Золота и белого мрамора с невероятными мозаичными урозами.
✨ Храм открыт 24 часа в сутки, и почти 24 часа там звучат потрясающие стихи-молитвы, переложенные на музыку, которая переворачивает все внутри.
‼️🎥ВИДЕО С ПУТЕШЕСТВИЯ БУДУ ТРАНСЛИРОВАТЬ В ИНСТАГРАМЕ МОЕГО ПРОСТРАНСТВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ➡️https://www.instagram.com/sat_nam_space?igsh=MWRvZHRzd3loMHUyYQ%3D%3D&utm_source=qr
Здесь, в канале буду, как всегда транслировать осознания, мудрость и мысли 💭 и если получится у меня по времени, сделаем вместе с вами медитацию🙏
✍️ О моем первом путешествии в Индию можно почитать ЗДЕСЬ
Началось путешествие моей души в город Амритсар (Индия) к Золотому храму!
Амритсар — это не просто древний священный город.
Это встреча с настоящей Живой Традицией, которая пробуждает душу.
‼️🎥ВИДЕО С ПУТЕШЕСТВИЯ БУДУ ТРАНСЛИРОВАТЬ В ИНСТАГРАМЕ МОЕГО ПРОСТРАНСТВА, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ➡️https://www.instagram.com/sat_nam_space?igsh=MWRvZHRzd3loMHUyYQ%3D%3D&utm_source=qr
Здесь, в канале буду, как всегда транслировать осознания, мудрость и мысли 💭 и если получится у меня по времени, сделаем вместе с вами медитацию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥9👍4👀1
Вечерний Золотой Храм.
Just feel.
Just feel.
🔥17❤9😍4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🙏16👍5💘2
Я все время говорю, что в Индию просто так никто не едет, сюда едут за глубиной!
Необязательно быть кришнаитом, вишнуитом или сикхом, чтобы почувствовать энергии места и взять себе на заметку древнейшие истины.
Последнее время я наблюдаю за людьми, которые путешествуют вместе со мной, да и просто за людьми, которые ко мне обращаются (за практиками или консультациями) и вижу одну простую вещь:
КТО С ЧЕМ ЕДЕТ — ИМЕННО ЭТО ОН И НАЙДЕТ!
Чтобы увидеть и получить опыт божественного присутствия, иногда просто приехать недостаточно!
Многие приезжают и разочаровавшись в бытовых процессах уезжают, не смотря в процессы глубже.
Люди не получат опыта божественности и не смогут применить его в жизни, если не проделали эту работу!
Все мы хотим для себя комфорта и тепличных условий, априори. Но без трудностей не бывает эволюции!
В жизни есть и всегда будут испытания. И то, как люди их пройдут, целиком и полностью зависит от уровня их сознания: можно сложить лапки и умирать, а можно с легкостью переступить, поблагодарить за опыт и идти дальше.
Но это состояние возникает через путь принятия. Что все есть ОДНО. Все СОВЕРШЕННО.
Как бы нам ни хотелось дать чему-то оценку.
И придти к этому, как раз помогают поломничества в древние святые места, сакральные практики, молитвы и другие опыты помещения себя в непривычную среду!
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤🔥8🙏6👍5💯5