Продолжаю
Когда занималась Кундалини 6 лет назад, то было такое ощущение, как будто эти знания были со мной всегда, но сидели где-то далеко, а сейчас всплыли наружу.
Я не ловила инсайты типо: ого, а так можно было?!?! Наоборот реакцией на практики было: да, да! Я все это знаю, мне это знакомо! Мне нравится.
Я как будто очнулась. Включилась. И когда ты включаешься в свою жизнь, (большинство из нас спит и вам только кажется, что вы живете свою жизнь) то все события проживаются иначе. Легче что ли, нет какой-то истерии, бестолковых мыслей.
Поэтому наверное на 8 месяце беременности я с легкостью поменяла город. Мы уехали жить в Ростовскую область. Думали, что навсегда.
И там, с мыслью, что я уже поняла смысл бытия, просветилась так сказать, мне все понятно в этом мире😆 - забросила практики и духовное развитие…
А когда наше Эго берет над нами верх, когда мы думаем, что достигли потолка и дальше развития нет, то тут и приходят события, которые спускают с небес на землю.
Рождение первого ребёнка спустило меня с небес на землю. А мне казалось я как никто другой подготовилась стать мамой! Ничто не может меня подкосить. Но оказалось это произошло только на физическом уровне (я знала о беременности, о новорожденных, об уходе все! К рождению ребенка у меня было все и на все случаи жизни)
А на ментальном уровне нет, я не была готова.
Помню чётко, как гуляла с коляской вокруг стадиона, нарезая круги и свои мысли: Все! На этом моя жизнь закончилась. Теперь я так и буду ходить с коляской, нарезая круги, всю оставшуюся жизнь…
Я жила в перерывах между снами ребенка, а их было мало, в чужом городе, почти без посторонне помощи. И к этому я была не готова, что кто-то может так кардинально разрушить все мои планы на жизнь.
Глупенькая была 😁
Почему-то забыла все свои практики, даже не вспоминала о них. И потихоньку опускалась на эмоциональное дно. Потому что, когда ты эмоционально стабильна и осознанно проживаешь СЕБЯ, то тебя не раздражают и не волнуют никакие события, тем более бытовые мелочи.
А я тогда была похожа на ту овечку из стада баранов, куда все, туда и я…
Сейчас в мире происходит похожая ситуация. Но теперь я не овечка 😁
Интересно? Продолжать? (Можно ответить реакцией☺️)
#обо_мне
Когда занималась Кундалини 6 лет назад, то было такое ощущение, как будто эти знания были со мной всегда, но сидели где-то далеко, а сейчас всплыли наружу.
Я не ловила инсайты типо: ого, а так можно было?!?! Наоборот реакцией на практики было: да, да! Я все это знаю, мне это знакомо! Мне нравится.
Я как будто очнулась. Включилась. И когда ты включаешься в свою жизнь, (большинство из нас спит и вам только кажется, что вы живете свою жизнь) то все события проживаются иначе. Легче что ли, нет какой-то истерии, бестолковых мыслей.
Поэтому наверное на 8 месяце беременности я с легкостью поменяла город. Мы уехали жить в Ростовскую область. Думали, что навсегда.
И там, с мыслью, что я уже поняла смысл бытия, просветилась так сказать, мне все понятно в этом мире😆 - забросила практики и духовное развитие…
А когда наше Эго берет над нами верх, когда мы думаем, что достигли потолка и дальше развития нет, то тут и приходят события, которые спускают с небес на землю.
Рождение первого ребёнка спустило меня с небес на землю. А мне казалось я как никто другой подготовилась стать мамой! Ничто не может меня подкосить. Но оказалось это произошло только на физическом уровне (я знала о беременности, о новорожденных, об уходе все! К рождению ребенка у меня было все и на все случаи жизни)
А на ментальном уровне нет, я не была готова.
Помню чётко, как гуляла с коляской вокруг стадиона, нарезая круги и свои мысли: Все! На этом моя жизнь закончилась. Теперь я так и буду ходить с коляской, нарезая круги, всю оставшуюся жизнь…
Я жила в перерывах между снами ребенка, а их было мало, в чужом городе, почти без посторонне помощи. И к этому я была не готова, что кто-то может так кардинально разрушить все мои планы на жизнь.
Глупенькая была 😁
Почему-то забыла все свои практики, даже не вспоминала о них. И потихоньку опускалась на эмоциональное дно. Потому что, когда ты эмоционально стабильна и осознанно проживаешь СЕБЯ, то тебя не раздражают и не волнуют никакие события, тем более бытовые мелочи.
А я тогда была похожа на ту овечку из стада баранов, куда все, туда и я…
Сейчас в мире происходит похожая ситуация. Но теперь я не овечка 😁
Интересно? Продолжать? (Можно ответить реакцией☺️)
#обо_мне
🔥8👍2 1
В таком состоянии я провела около 4 лет…
Уровень сознания упал ниже некуда. Вся жизнь была на отметке потребления и каких-то примитивных желаний. (Прикреплю знаменитую пирамиду Маслоу, чтобы нагляднее было где я была. Да и сами можете проверить где вы сейчас😉)
Я не знала куда мне дальше идти, кто я, кем я хочу стать, не было никаких целей в жизни.
Вообще качество внутренних вибраций — не данная от рождения характеристика, а отражение образа жизни, мыслей и чувств человека. То есть своим энергетическим потоком можно и нужно управлять, стремясь повысить частоту внутренних вибраций.
Что происходит с нами, когда мы находимся в таком эмоциональном поле? (на низких вибрациях, если говорить современным языком 😁)
🔸Во-первых, не происходит никакого развития! Человек, который постоянно жалуется, что у него все плохо, просто не может в момент стать успешным! Таких чудес, увы, не бывает!
Сначала меняемся мы, меняем наше сознание, со скрипом и не в один день! Это непросто! А потом, следом меняется наша реальность. По-другому никак!
🔸Во-вторых, мы стареем, как бы странно это ни звучало! (Тоже прикреплю фотографию, какой я была в этот промежуток времени, никогда ее нигде не показывала)
В мозг поступает сигнал, что цели нет, путь души, то ради чего мы пришли в этот мир (у всех у нас есть определенная цель существования на этой планете!) - не выполняется, значит продолжаем жить в автономном режиме, пока системы нашего тела не износятся (тут начинаются сыпаться всякие болезни, как хотелось бы верить:
ни оттуда, ни отсюда, но нет, ничего здесь не происходит просто так!).
Либо другой вариант развития жизни в этом варианте: человек просто на таких вибрациях допускает критическую ошибку и резко выходит из воплощения (внезапная смерть)
❗️Точкой бифуркации (недавно узнала это слово😂) т.е. невозврата или моего «возрождения», стала внезапная смерть папы…
#обо_мне
Уровень сознания упал ниже некуда. Вся жизнь была на отметке потребления и каких-то примитивных желаний. (Прикреплю знаменитую пирамиду Маслоу, чтобы нагляднее было где я была. Да и сами можете проверить где вы сейчас😉)
Я не знала куда мне дальше идти, кто я, кем я хочу стать, не было никаких целей в жизни.
Вообще качество внутренних вибраций — не данная от рождения характеристика, а отражение образа жизни, мыслей и чувств человека. То есть своим энергетическим потоком можно и нужно управлять, стремясь повысить частоту внутренних вибраций.
Что происходит с нами, когда мы находимся в таком эмоциональном поле? (на низких вибрациях, если говорить современным языком 😁)
🔸Во-первых, не происходит никакого развития! Человек, который постоянно жалуется, что у него все плохо, просто не может в момент стать успешным! Таких чудес, увы, не бывает!
Сначала меняемся мы, меняем наше сознание, со скрипом и не в один день! Это непросто! А потом, следом меняется наша реальность. По-другому никак!
🔸Во-вторых, мы стареем, как бы странно это ни звучало! (Тоже прикреплю фотографию, какой я была в этот промежуток времени, никогда ее нигде не показывала)
В мозг поступает сигнал, что цели нет, путь души, то ради чего мы пришли в этот мир (у всех у нас есть определенная цель существования на этой планете!) - не выполняется, значит продолжаем жить в автономном режиме, пока системы нашего тела не износятся (тут начинаются сыпаться всякие болезни, как хотелось бы верить:
ни оттуда, ни отсюда, но нет, ничего здесь не происходит просто так!).
Либо другой вариант развития жизни в этом варианте: человек просто на таких вибрациях допускает критическую ошибку и резко выходит из воплощения (внезапная смерть)
❗️Точкой бифуркации (недавно узнала это слово😂) т.е. невозврата или моего «возрождения», стала внезапная смерть папы…
#обо_мне
🔥6👍1 1
Не буду сейчас рассказывать о контрактах душ, как-то я еще не готова.. но и это событие было не случайно.
✨
Так интересно здесь все, на самом деле, друзья. Стоит только разобраться и любые события будут для вас понятными и не такими чудовищными.
🤓
Конечно, боль от утраты родного человека, может излечить только время, на каком уровне сознания ты бы не был. Но понимание цепочки и сути происходящего делает проживание эмоций легче…
Он выполнил цель своего воплощения (или нет, что скорее всего, если посмотреть его матрицу жизни) и ушел…
А у меня включились эмоции, я посмотрела на все со стороны, на себя, на жизнь, на то какая я счастливая вообще-то. И что я тут делаю вообще??? Зачем я тут?
Ииии начались поиски себя. Я уже писала в Инстаграме куда я обращалась и что все источники говорили мне об одном и том же…
Когда «очнулась», то вспомнила и о Кундалини. Начала заново практиковать. И уже с первых занятий почувствовала, что это может изменить мою жизнь.
Кундалини, это самая необычная технология из всех видов йоги. И действует она в 16 раз быстрее, чем обычная йога.
Не требует никакого опыта, знаний и абсолютно безопасна для ума и тела.
Я долго мечтала о практике, которая сочетала бы в себе и физическое и духовное развитие. Просто бездумное махание руками и ногами меня больше не устраивало.
Кундалини усиливает поток энергии, а это усилении энергии приводит к улучшению самочувствия , спустя уже первые 11 минут практики.
Удивительно, но она борется с болезнями современной жизни, помогает справится с негативными ситуациями и депрессиями. Это легкий способ развития гибкости, укрепления сердца и легких, это дыхание, движение, растяжка, медитация, релаксация.
Она делает людей сильными.
Я начала чувствовать, что могу контролировать свою жизнь, делать то, что мне хочется, жить так, как мне хочется, стать тем, кем мне хочется и наблюдать за всеми происходящими изменениями.
Энергия - это счастье!
❗️Чем большей энергией вы обладаете, тем полнее ваша жизнь. Чем полнее вы живете, тем вы счастливее❗️
❤️«Счастье - это ваше право от рождения!» Йоги Бхаджан❤️
#обо_мне
✨
Так интересно здесь все, на самом деле, друзья. Стоит только разобраться и любые события будут для вас понятными и не такими чудовищными.
🤓
Конечно, боль от утраты родного человека, может излечить только время, на каком уровне сознания ты бы не был. Но понимание цепочки и сути происходящего делает проживание эмоций легче…
Он выполнил цель своего воплощения (или нет, что скорее всего, если посмотреть его матрицу жизни) и ушел…
А у меня включились эмоции, я посмотрела на все со стороны, на себя, на жизнь, на то какая я счастливая вообще-то. И что я тут делаю вообще??? Зачем я тут?
Ииии начались поиски себя. Я уже писала в Инстаграме куда я обращалась и что все источники говорили мне об одном и том же…
Когда «очнулась», то вспомнила и о Кундалини. Начала заново практиковать. И уже с первых занятий почувствовала, что это может изменить мою жизнь.
Кундалини, это самая необычная технология из всех видов йоги. И действует она в 16 раз быстрее, чем обычная йога.
Не требует никакого опыта, знаний и абсолютно безопасна для ума и тела.
Я долго мечтала о практике, которая сочетала бы в себе и физическое и духовное развитие. Просто бездумное махание руками и ногами меня больше не устраивало.
Кундалини усиливает поток энергии, а это усилении энергии приводит к улучшению самочувствия , спустя уже первые 11 минут практики.
Удивительно, но она борется с болезнями современной жизни, помогает справится с негативными ситуациями и депрессиями. Это легкий способ развития гибкости, укрепления сердца и легких, это дыхание, движение, растяжка, медитация, релаксация.
Она делает людей сильными.
Я начала чувствовать, что могу контролировать свою жизнь, делать то, что мне хочется, жить так, как мне хочется, стать тем, кем мне хочется и наблюдать за всеми происходящими изменениями.
Энергия - это счастье!
❗️Чем большей энергией вы обладаете, тем полнее ваша жизнь. Чем полнее вы живете, тем вы счастливее❗️
❤️«Счастье - это ваше право от рождения!» Йоги Бхаджан❤️
#обо_мне
❤6🔥1🙏1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰5
Это конечно непередаваемо насколько жизнь удивительна! Сколько всего нам дано и сколько всего мы НЕ ВИДИМ!!!!! 🙏
🔥4
А еще очень хочется поделиться с вами главными правилами новой эпохи, куда уже вступила наша планета😊
Мне кажется, если следовать им, то счастье и любовь в жизни будет неминуемо❤️
Просто прикоснитесь и осознайте каждое:
1. Осознай, что другой человек- это ТЫ!
2. Через любое препятствие можно пройти.
3. Когда твое время пришло - начинай действовать, и напряжение спадет.
4. Понимай через сострадание, иначе ты не поймёшь дух времени.
5. Вибрируй вместе с космосом, и космос расчистит для тебя путь.
Какое правило откликается больше всего?❤️
#йога #мудрость
Мне кажется, если следовать им, то счастье и любовь в жизни будет неминуемо❤️
Просто прикоснитесь и осознайте каждое:
1. Осознай, что другой человек- это ТЫ!
2. Через любое препятствие можно пройти.
3. Когда твое время пришло - начинай действовать, и напряжение спадет.
4. Понимай через сострадание, иначе ты не поймёшь дух времени.
5. Вибрируй вместе с космосом, и космос расчистит для тебя путь.
Какое правило откликается больше всего?❤️
#йога #мудрость
Привет, милые ✨
На тренинге мы делаем ежедневные практики и одна практика вызывает у всех бурные эмоции. Потому что справиться с ней непросто…
‼️Это МЕДИТАЦИЯ НА ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ГНЕВА, НАКОПЛЕННОГО В ДЕТСТВЕ. ‼️
Все наши непрожитые негативные эмоции застревают в нашем теле.
Задача на первый взгляд проста: продержать руки поднятыми параллельно полу 11 минут с определенным дыханием. Но, начав делать эту практику уже на 2-3 минуте понимаешь что это непросто! Ты держишь всего лишь руки, но ощущения, что к каждой руке привязаны мешки, груженые картошкой.
Столько боли мы несем с детства.
Конечно такие ощущения не у всех, есть люди, которым эта медитация дается легко, но их единицы.
Почему больно держать руки?
Как это работает на физике:
Мы получаем какой-то стресс извне, сдерживаем наши эмоции, подавляем их в нашем теле и организм справляется с ними, оставляя напряжение в определенных участках.
У каждой эмоции в нашем теле есть ее физический представитель - свое напряжение.
Расслабляя этот участок, работая с ним через дыхание и проживание всех эмоций (у многих всплывают картинки из детства, многие плачут, кто-то смеётся наоборот) мы убираем напряжение и подаем сигнал в мозг, что с нами все в порядке! Больше нет необходимости держать это напряжение. Все прожито.
Попробуйте подержать руки в таком положении 3-4 минуты. Вы все поймёте.
Но, чтобы проработать это на всех уровнях, требуется специальная подготовка тела криями, которым обучает Кундалини йога.
Духовный путь - это работа со своим сознанием. Каждый день. Каждый шаг. ❤️✨
Сейчас уже мало следить только за своим телом, сейчас в равных пропорциях нужно следить за своими мыслями и душой 🙏
По другому жизнь будет сложна…
#йога
На тренинге мы делаем ежедневные практики и одна практика вызывает у всех бурные эмоции. Потому что справиться с ней непросто…
‼️Это МЕДИТАЦИЯ НА ВЫСВОБОЖДЕНИЕ ГНЕВА, НАКОПЛЕННОГО В ДЕТСТВЕ. ‼️
Все наши непрожитые негативные эмоции застревают в нашем теле.
Задача на первый взгляд проста: продержать руки поднятыми параллельно полу 11 минут с определенным дыханием. Но, начав делать эту практику уже на 2-3 минуте понимаешь что это непросто! Ты держишь всего лишь руки, но ощущения, что к каждой руке привязаны мешки, груженые картошкой.
Столько боли мы несем с детства.
Конечно такие ощущения не у всех, есть люди, которым эта медитация дается легко, но их единицы.
Почему больно держать руки?
Как это работает на физике:
Мы получаем какой-то стресс извне, сдерживаем наши эмоции, подавляем их в нашем теле и организм справляется с ними, оставляя напряжение в определенных участках.
У каждой эмоции в нашем теле есть ее физический представитель - свое напряжение.
Расслабляя этот участок, работая с ним через дыхание и проживание всех эмоций (у многих всплывают картинки из детства, многие плачут, кто-то смеётся наоборот) мы убираем напряжение и подаем сигнал в мозг, что с нами все в порядке! Больше нет необходимости держать это напряжение. Все прожито.
Попробуйте подержать руки в таком положении 3-4 минуты. Вы все поймёте.
Но, чтобы проработать это на всех уровнях, требуется специальная подготовка тела криями, которым обучает Кундалини йога.
Духовный путь - это работа со своим сознанием. Каждый день. Каждый шаг. ❤️✨
Сейчас уже мало следить только за своим телом, сейчас в равных пропорциях нужно следить за своими мыслями и душой 🙏
По другому жизнь будет сложна…
#йога
👍3🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Это мои 11 минут…
Раньше я не могла продержаться более 4…
Сейчас держу ~8 минут, а дальше поднимаю руки, либо меня немного положение.
Эта медитация очень тренирует еще и внутренний дух, стержень.
Опустила руки в медитации = опустила руки в жизни…
#обо_мне
Раньше я не могла продержаться более 4…
Сейчас держу ~8 минут, а дальше поднимаю руки, либо меня немного положение.
Эта медитация очень тренирует еще и внутренний дух, стержень.
Опустила руки в медитации = опустила руки в жизни…
#обо_мне
🔥7
Могла ли я, еще 10 лет назад подумать, что я буду вести классы по йоге в 6 утра. И мне будет легко и радостно. Радостно от того, что свечу другим людям, что люди вокруг тоже могут открыть свой канал, свою энергию и светить также другим. Даже просто дома, окутывая заботой, любовью и спокойствием своих родных ❤️
Моя жизнь была в корне другая!!! Мое сознание было на 180 градусов другим!
И как же я счастлива жизни, которая разворачивается прямо у вас на глазах. И благодарна душе, что привела меня к себе🙏
Я сейчас настроена на себя и уже прожила давно все этапы : «а что подумают люди?», «а вдруг не поймут?», «а вдруг не получится?!» уже слишком давно я стараюсь вести свой блог. И он был о разном 😁
На это все не обращаю внимание , потому что понимаю, что я не для всех!
Всегда найдутся люди ЗА и ПРОТИВ. Кто-то просто до этого еще не дошел, а кто-то и вовсе никогда не дойдёт.
Я просто понимаю, скольким людям сейчас нужна поддержка, забота, общение и любовь ❤️ и как важна сейчас коллективная энергия ПОЗИТИВА!✨
#обо_мне
Моя жизнь была в корне другая!!! Мое сознание было на 180 градусов другим!
И как же я счастлива жизни, которая разворачивается прямо у вас на глазах. И благодарна душе, что привела меня к себе🙏
Я сейчас настроена на себя и уже прожила давно все этапы : «а что подумают люди?», «а вдруг не поймут?», «а вдруг не получится?!» уже слишком давно я стараюсь вести свой блог. И он был о разном 😁
На это все не обращаю внимание , потому что понимаю, что я не для всех!
Всегда найдутся люди ЗА и ПРОТИВ. Кто-то просто до этого еще не дошел, а кто-то и вовсе никогда не дойдёт.
Я просто понимаю, скольким людям сейчас нужна поддержка, забота, общение и любовь ❤️ и как важна сейчас коллективная энергия ПОЗИТИВА!✨
#обо_мне
❤7
Доброго дня, друзья🌸✨
Сегодня хочу с вами поделиться своей любимой мантрой. Эта мантра исцеляет все вокруг ✨
Именно с нее у меня началась любовь к Кундалини.
Ее поют, просто слушают или даже включают на ночь на минимальную громкость, чтобы играла всю ночь. Она творит чудеса.
Когда кто-то болеет или плохо себя чувствует, просто включите эту мантру и пусть она играет, можно даже если еле слышно. Но она настолько красивая, что вам захочется слушать ее погромче, обещаю 🙏❤️
Мои дети уже настолько ее полюбили, что сами просят ее включить 🤗 а дети чувствуют волшебство 😇
Сегодня Злата и Регина с температурой… и Регина походит. Говорит: Мам, а ты включишь нам Рамадасу, чтобы мы с ней поспали? 🙏😁 Боже, мои куколки ✨🙏
И я решила поделиться с вами тоже🙏
#мантры
Сегодня хочу с вами поделиться своей любимой мантрой. Эта мантра исцеляет все вокруг ✨
Именно с нее у меня началась любовь к Кундалини.
Ее поют, просто слушают или даже включают на ночь на минимальную громкость, чтобы играла всю ночь. Она творит чудеса.
Когда кто-то болеет или плохо себя чувствует, просто включите эту мантру и пусть она играет, можно даже если еле слышно. Но она настолько красивая, что вам захочется слушать ее погромче, обещаю 🙏❤️
Мои дети уже настолько ее полюбили, что сами просят ее включить 🤗 а дети чувствуют волшебство 😇
Сегодня Злата и Регина с температурой… и Регина походит. Говорит: Мам, а ты включишь нам Рамадасу, чтобы мы с ней поспали? 🙏😁 Боже, мои куколки ✨🙏
И я решила поделиться с вами тоже🙏
#мантры
🔥5
«Ра» – Солнце,
«Ма» – Луна,
«Да» – Земля,
«Са» – безличная Бесконечность, тотальность,
«Сей» – полнота опыта, персональный аспект Бесконечного,
«Со» – слияния, отождествление,
«Ханг» – ощущение Тебя.
«Со Ханг» можно перевести как “Я это Ты”.
Эффект: это – Сири Гаятри мантра. Первая часть мантры является мантрой Земли, ассоциируется с материальным миром, а вторая – мантрой Эфира, которая связана с целительными вибрациями Вселенной. Это – самая сильная мантра исцеления в Кундалини йоге, расширяющая Праническое тело. Эту мантру поют для исцеления себя или для того, чтобы послать энергии любви и исцеления другому человеку.
✨
Пользуйтесь этим волшебством во благо🙏
#мантры
«Ма» – Луна,
«Да» – Земля,
«Са» – безличная Бесконечность, тотальность,
«Сей» – полнота опыта, персональный аспект Бесконечного,
«Со» – слияния, отождествление,
«Ханг» – ощущение Тебя.
«Со Ханг» можно перевести как “Я это Ты”.
Эффект: это – Сири Гаятри мантра. Первая часть мантры является мантрой Земли, ассоциируется с материальным миром, а вторая – мантрой Эфира, которая связана с целительными вибрациями Вселенной. Это – самая сильная мантра исцеления в Кундалини йоге, расширяющая Праническое тело. Эту мантру поют для исцеления себя или для того, чтобы послать энергии любви и исцеления другому человеку.
✨
Пользуйтесь этим волшебством во благо🙏
#мантры
❤9
СЕГОДНЯ РАЗГОВОРИЛИСЬ С ТРЕНЕРОМ В ТРЕНАЖЕРКЕ О ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ🤨
Странно, да? Никогда бы не подумала, что об этом буду разговаривать в таком месте, где первоочередное - тело!
Но реалии таковы, что потихоньку многие начинают осознавать важность связи со своей душой. И интересно то, что меняя свою реальность и сознание, меняется и окружение!
Притягиваются люди со схожей энергетикой, схожими взглядами. Это факт. И этот пример - прямое доказательство того, что свои люди найдутся везде!!! Даже в самых привычных местах, где уже нет никакой надежды увидеть свет, открываются новые двери.
Мы разговаривали о сути духовного развития. Для чего оно?
(Напишу отдельным постом продолжение) ⬇️
Странно, да? Никогда бы не подумала, что об этом буду разговаривать в таком месте, где первоочередное - тело!
Но реалии таковы, что потихоньку многие начинают осознавать важность связи со своей душой. И интересно то, что меняя свою реальность и сознание, меняется и окружение!
Притягиваются люди со схожей энергетикой, схожими взглядами. Это факт. И этот пример - прямое доказательство того, что свои люди найдутся везде!!! Даже в самых привычных местах, где уже нет никакой надежды увидеть свет, открываются новые двери.
Мы разговаривали о сути духовного развития. Для чего оно?
(Напишу отдельным постом продолжение) ⬇️
🔥3