Этого безумного котика мне недавно подарили 💕😍😘❤️
На какую практику в Кундалини йоге похоже, как думаете?8️⃣
Ну какой же он чудненький 😍
#пространство_sat_nam
На какую практику в Кундалини йоге похоже, как думаете?
Ну какой же он чудненький 😍
#пространство_sat_nam
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6😁3
ЦИТАТЫ О ЖЕНЩИНАХ ИЗ УЧЕНИЯ ЙОГИ БХАДЖАНА🧘♀️ 🌟
⭐️ «Высшая природа женщины проявляется в её силе (благодаря родству с Богом), в её красоте, благодати, возможности придавать форму и трансформировать человечество».
⭐️ «Женщина в целом наделена очень контрастной индивидуальностью. Господь наделил её ещё одной функцией мозга, необходимой для защиты её ребёнка. Женщина может быть совершенно несносной или чрезвычайно милой и может поменяться в одно мгновение. У мужчины нет такой способности. По своей природе он живёт либо на уровне своих половых органов, либо в своей голове. А женщина всегда живёт в центре своего существа. Поэтому может работать одновременно как на высоком уровне, так и на низком».
⭐️ «Мужчине нужна женщина, в которой он найдёт абсолютную осознанную безопасность. Женщина - это культурная безопасность, эмоциональное расслабление, тонкий ментальный уровень и непреходящая мудрость».
⭐️ «Во имя развития своего сознания женщина должна быть активной и должна тренироваться. Тренировка тела женщины поддерживает её в форме, и это её обязательство. Медитация настроит её ум, и это тоже её обязательство. Молитва соединит её с иерархией в её сознании, и это её обязательство. Женщина, которая будет выполнять эти 3 вещи, станет интуитивной. Она всегда будет полностью «экипирована» шестым чувством».
⭐️ «Именно женщине, и в большей степени, чем мужчине, присуща способность пребывать в состоянии экстаза в своей медитации. И так оно и происходит, когда она постоянно медитирует на свою дхарму, своё величие и свою благодать. В чём заключается дхарма женщины? В благодати».
💌 Какая цитата понравилась вам больше всего?
Напишите в комментариях🗣 #женское #мудрость👩💻
Напишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥5😇3
Смοтpишь с yлыбкοй на οкpyжающий миp сο всеми егο безyмиями, не спешишь нpавиться людям, не спешишь pаздавать сοветы и кοгο-либο сyдить или спасать...
Пеpестаешь οтвечать на звοнки людей, кοтοpые давнο не вοсxищают и не интеpесyют, бοльше смοтpишь на небο, чем на тο, ктο чем занят и как живет, вспοминаешь тο, чтο вдοxнοвляет вне зависимοсти οт οбстοятельств, не извиняешься, не пοясняешь, не спοpишь, не тpатишь вpемя на неинтеpеснοе и вpеменнοе...
И οбнаpyживаешь невеpοятнοе спοкοйствие и мнοжествο вещей, кοтοpые не замечала pаньше в пοгοне за тем, чтοбы пοдxοдить пοд чьи-тο пpедставления или сοοтветствοвать чьим-тο οжиданиям.
Уют внyтpи — дοpοже чем любые сοблазны вpеменнοгο yдοвοльствия. Дοpοже, чем любые вpеменные люди и вpеменные вещи.
Все, чтο тебе нpавится — этο личнοе, а личнοе — пpинадлежит тοлькο тοмy челοвекy, кοтοpοгο ты видишь в зеpкале. Остальнοе — пyстые дοмыслы и дοгадки теx, ктο пытается видеть в тебе чтο-либο инοе.
Ты — лyчшая себе единοмышленница в тοм, как в этοм безyмнοм миpе быть сοбοй и быть счастливой!
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🕊3
🧚♀️Дорогие, делюсь с вами одной из моих любимых мантр-шабдов о женщинах и женской энергии.⬆️ ⬆️ ⬆️
Эта мантра со мной ежедневно уже год.
Пою её, читаю, слушаю в разных вариантах. Она имеет огромную силу поддержки и соединения. Помогает смело сдаваться на волю Бога, учит принимать любые события, как Его подарки.
Передать этот опыт женщинам (и мужчинам - у каждого из нас есть внутренняя женская часть) - это благословение #женское🙏 🙏 🙏
Эта мантра со мной ежедневно уже год.
Пою её, читаю, слушаю в разных вариантах. Она имеет огромную силу поддержки и соединения. Помогает смело сдаваться на волю Бога, учит принимать любые события, как Его подарки.
Передать этот опыт женщинам (и мужчинам - у каждого из нас есть внутренняя женская часть) - это благословение #женское
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4❤4👍1
Как работает Кундалини йога в одной картинке 💓 💡
Всем доброго, благословенного дня, дорогие!🕊️
И приятных масленичных выходных)🥞
#мудрость
Всем доброго, благословенного дня, дорогие!🕊️
И приятных масленичных выходных)🥞
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6❤2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4❤2👍2
Дорогие, всем доброго вечера!🙏
Завтра в 10:00 будет класс первого дня сорокодневки «Горловой лотос»
Кто сомневается и не может понять, нужно ли ему заходить на сорок дней, может попробовать завтра один день, как ознакомительный!
Для этого напишите мне здесь или в личку, я пришлю ссылку на завтрашнюю сессию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2🔥1
Мудра: простая поза, прямая спина, легкий горловой замок. Сожмите кисти в кулаки, большие пальцы снаружи.
Согните руки в локтях, но локти не прижаты к ребрам.
Кисти расположены перед плечами, ладонями вперед. Указательные пальцы подняты вертикально вверх. Сохраняйте это положение.
📌Указательный палец – палец Юпитера. Это – знание, мудрость, уравновешенность и спокойствие.
👁️ Глаза: закрыты.
🗣️ Мантра: пойте Ади Шакти Мантру осознанно, из пупка, внедряйте вибрацию в каждый звук.
Текст мантры 📿
Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо Сэраб Шакти Сэраб Шакти Сэраб Шакти Намо Намо
Притам Багвати Притам Багвати Притам Багвати Намо Намо Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо
Данная медиация взывает к изначальной творческой силе, проявленной через женский аспект энергии 🌸
Она призывает силу Матери. Помогает избавиться от неуверенности, мешающей вам действовать так, как вы хотите. Вы сможете осознавать непроявленные качества Вселенной.
Если у вас неприятности, повторяйте мантру “Ади Шакти”, и все встанет на свои места. Если в вашей жизни случится так, что вы окажетесь в бедственном положении, в неприятной ситуации, то нужно произносить эту мантру.
❤️Сделайте эту медитацию, и позвольте прошлому умереть, исчезнуть, и процветание придет в вашу жизнь.
Позвольте Эго умереть и позвольте вашей силе, вашей энергии жить.
🙌🏼 Эта мантра пробуждает энергию Маха Шакти в вас. Когда женщины знали эту мантру, они были воплощением Божественного женского начала на Земле.
Без Маха Шакти Бог не может ни в чем проявиться».
💭 Йоги Бхаджан
Сат Нам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4🔥3❤2🙏1🕊1
🌱Дни Весеннего Равноденствия - одни из ключевых в году, когда можно влиять на ход своей жизни и заложить нужные для себя события.
День равноденствия в этом году 20 марта - это момент, когда день и ночь равны по длительности, и природа готовится к изменениям.
Наконец-то свет превзойдет тьму, солнце станет ярче, ☀️а сил больше.⚡️
В этот день и три дня после старайтесь максимально контролировать свой ум, направляя его только на созидание. Созидание своей новой и счастливой реальности☝🏻
💠Рекомендации на день:
⠀
➰ Приобрести что-то новое для себя, для души; можно завести новое знакомство или посадить цветок. 😉Растущая Луна способствует созданию чего-то нового, как на физическом, так и на ментальном уровне;
➰ Утром 20 марта встать рано, желательно на рассвете, поприветствовать первые лучи солнца, сделать Сурья Намаскар.
➰ Провести день на природе или в кругу семьи и любимых;
➰ Накрыть стол, украсить его желтыми цветами, можно зажечь желтые свечи;
➰ Поблагодарите близких и вселенную;
➰ И самое важное: именно в это время нужно сформулировать искреннее намерение на ближайший год.
☝🏻В этот день вы можете ощутить исцеляющую силу в себе. Вы можете стать своим освободителем и своим проводником.
Пока вы держитесь за прежнее, пока ваша личность сокрыта под слоями иллюзий и навязанных мыслей, вы лишаете себя возможность обрести ясность.
Ясность видения, ясность мыслей и ясность восприятия✨
23.03 в 15:00 пространстве Sat Nam Space пройдет специальная практика на процветание и изобилие.
Приглашаю прикоснуться к этому волшебству✨
💞Разрешите себе в этот день полную свободу.💞
#энергетическимощныедни
День равноденствия в этом году 20 марта - это момент, когда день и ночь равны по длительности, и природа готовится к изменениям.
Наконец-то свет превзойдет тьму, солнце станет ярче, ☀️а сил больше.⚡️
В этот день и три дня после старайтесь максимально контролировать свой ум, направляя его только на созидание. Созидание своей новой и счастливой реальности☝🏻
💠Рекомендации на день:
⠀
➰ Приобрести что-то новое для себя, для души; можно завести новое знакомство или посадить цветок. 😉Растущая Луна способствует созданию чего-то нового, как на физическом, так и на ментальном уровне;
➰ Утром 20 марта встать рано, желательно на рассвете, поприветствовать первые лучи солнца, сделать Сурья Намаскар.
➰ Провести день на природе или в кругу семьи и любимых;
➰ Накрыть стол, украсить его желтыми цветами, можно зажечь желтые свечи;
➰ Поблагодарите близких и вселенную;
➰ И самое важное: именно в это время нужно сформулировать искреннее намерение на ближайший год.
☝🏻В этот день вы можете ощутить исцеляющую силу в себе. Вы можете стать своим освободителем и своим проводником.
Пока вы держитесь за прежнее, пока ваша личность сокрыта под слоями иллюзий и навязанных мыслей, вы лишаете себя возможность обрести ясность.
Ясность видения, ясность мыслей и ясность восприятия✨
23.03 в 15:00 пространстве Sat Nam Space пройдет специальная практика на процветание и изобилие.
Приглашаю прикоснуться к этому волшебству✨
💞Разрешите себе в этот день полную свободу.💞
#энергетическимощныедни
❤4🕊2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как на самом деле приходят деньги в нашу жизнь?
Через духовную связь!
Через ваше состояние, через вашу внутреннюю связь с Богом.
Доверие СЕБЕ и миру — вот ключ к процветанию и изобилию🙌🏼
Посмотрите видео (это отрывок с класса на тренинге учителей КЙ) с Сат Гуру Каур, где она подробно рассказывает о том, как приходят деньги в нашу жизнь ✨
У меня это работает на 100%!!!
А как у вас?
#мудрость #лекции
Через духовную связь!
Через ваше состояние, через вашу внутреннюю связь с Богом.
Доверие СЕБЕ и миру — вот ключ к процветанию и изобилию🙌🏼
Посмотрите видео (это отрывок с класса на тренинге учителей КЙ) с Сат Гуру Каур, где она подробно рассказывает о том, как приходят деньги в нашу жизнь ✨
У меня это работает на 100%!!!
А как у вас?
#мудрость #лекции
🔥6❤🔥2💯1
О страхе и негативе.
Привет, дорогие!💓
Жизнь бросает вам вызовы и вы начинаете разделять все на плохое и хорошее. И если вы оцениваете ситуации как "плохие", тогда вы даете силу темной стороне, и это то, что по итогу вы получите. Таков закон притяжения.
Бесспорно, некоторые ситуации бывают очень пугающими, но так устроена жизнь, что происходящее будет совпадать с частотами, на которых вы находитесь. Чем выше вибрация, тем выше частота, тем сильнее аура, тем сильнее электромагнитное поле, тем сильнее ваши энергетические точки, тем сильнее нервная система, поэтому ничто не сможет поколебать вас. Вы становитесь скалой.
Вы должны вернуть себе свою мощь. Перестаньте общаться с людьми от которых исходит негатив, которые обвиняют все и всех вокруг, и сплетничают.
Сплетни — самая низкая вибрация.
Йоги Бхаджан говорил, что если вы видите, что люди сплетничают, вам нужно сказать им, что вы не согласны с ними, и удалиться из их компании, если вы не можете убедить их перестать это делать.
Если вы испытываете негативные чувства, изменить ситуацию можно, пытаясь снова почувствовать радость жизни, а не делясь этим негативом с другими, пытаясь перевести их на ту же отрицательную волну, что и вы.
Избавление от сплетен и сплетников — отличный способ стать более зрелым и более духовным.
Вы на пути к тому, чтобы стать хозяином своей жизни.
Кундалини — она о пробуждении, это наука, это техника, помогающая пробудить вас ото сна. Пробудить вас от этого шаткого чувства негатива и всего, что с ним связано.
Очень легко обвинять других людей в нашей негативности и страхах, но в конечном счете, это исходит изнутри и мы должны работать над этим сами.
Вы как личность должны нести ответственность за свои эмоции и за слова, которые используете. Посмотрите на себя, подумайте и послушайте себя и то, что вы говорите, и то, чему вы отдаете свою силу.
Откройтесь. Знайте. Слушайте себя. Старайтесь изо всех сил.
Сат Нам
🙏
#мудрость
Привет, дорогие!
Жизнь бросает вам вызовы и вы начинаете разделять все на плохое и хорошее. И если вы оцениваете ситуации как "плохие", тогда вы даете силу темной стороне, и это то, что по итогу вы получите. Таков закон притяжения.
"Мы есть то, что мы думаем. Все то, что вытекает из наших мыслей. Из наших мыслей мы создаем наш мир".
Будда
Бесспорно, некоторые ситуации бывают очень пугающими, но так устроена жизнь, что происходящее будет совпадать с частотами, на которых вы находитесь. Чем выше вибрация, тем выше частота, тем сильнее аура, тем сильнее электромагнитное поле, тем сильнее ваши энергетические точки, тем сильнее нервная система, поэтому ничто не сможет поколебать вас. Вы становитесь скалой.
Вы должны вернуть себе свою мощь. Перестаньте общаться с людьми от которых исходит негатив, которые обвиняют все и всех вокруг, и сплетничают.
Сплетни — самая низкая вибрация.
Йоги Бхаджан говорил, что если вы видите, что люди сплетничают, вам нужно сказать им, что вы не согласны с ними, и удалиться из их компании, если вы не можете убедить их перестать это делать.
Если вы испытываете негативные чувства, изменить ситуацию можно, пытаясь снова почувствовать радость жизни, а не делясь этим негативом с другими, пытаясь перевести их на ту же отрицательную волну, что и вы.
Избавление от сплетен и сплетников — отличный способ стать более зрелым и более духовным.
Вы на пути к тому, чтобы стать хозяином своей жизни.
Кундалини — она о пробуждении, это наука, это техника, помогающая пробудить вас ото сна. Пробудить вас от этого шаткого чувства негатива и всего, что с ним связано.
Очень легко обвинять других людей в нашей негативности и страхах, но в конечном счете, это исходит изнутри и мы должны работать над этим сами.
Вы как личность должны нести ответственность за свои эмоции и за слова, которые используете. Посмотрите на себя, подумайте и послушайте себя и то, что вы говорите, и то, чему вы отдаете свою силу.
Откройтесь. Знайте. Слушайте себя. Старайтесь изо всех сил.
Сат Нам
🙏
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🙏4👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Недавно в пространстве была волшебная практика «ProЦветание»
Вот небольшое видео этого дня✨ ✨ ✨
😍 😍 😍
Благодарю всех причастных к этой «магии»⚡️
#пространство_sat_nam
Вот небольшое видео этого дня
Благодарю всех причастных к этой «магии»
#пространство_sat_nam
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🥰2🔥1
Это термин который появился от К.Юнга знаменитого психолога и психиатра.
Это то что в эзотерических кругах принято называть эгрегором.
(Стало еще непонятнее, правда? 😆)
Если простым языком, то эгрегор - это сгусток энергии, главная цель которого – получать энергию от его участников.
Эгрегоры могут быть, как со знаком плюс (эгрегор йоги, образования, здорового образа жизни и т.д.), также и со знаком минус (эгрегор зависимостей, депрессивных людей и т.д.)
Коллективное бессознательное это наше общее духовное наследие, которое часто проявляется через общие символы, мифы, архетипы и традиции, которые формируются и эволюционируют в течение длительного времени.
Например, мы можем одеваться определенным образом или иметь определенную прическу, потому что это соответствует моде или общепринятой культуре.
В общем, можно сделать вывод, что коллективное бессознательное – сложная, но очень интересная тема. Оно может как помочь человеку в самосовершенствовании, дать энергию на воплощение любых задумок, так и загубить его, затащив в пучину вредных привычек.
#мудрость
Было полезно? Поставь ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10⚡2👍1
КАК ЛЮБОВЬ ВЛИЯЕТ НА ВСЁ 🫶
Сейчас на сорокодневке мы работаем с группой над горловым центром 🗣️ здесь берет начало наша интуиция и проявляется все то, что накоплено в энергетических центрах, ниже горла!
Но самый важный центр, который часто не дает подступится к горлу - это ….СЕРДЦЕ!
Если у вас есть проблемы, блоки и зажимы в области горла, не спешите пускаться проработку, сначала осознайте, а что же происходит на уровне❤️ .
А лучше работать сразу в совокупности 😉
А вот прекрасные высказывания как раз про тот самый баланс и срединный путь, о котором говорил Будда - путь сердца:
😻 Справедливость без любви делает человека жестоким
😻 Ответственность без любви делает человека бесцеремонным
😻 Правда без любви делает человека критиканом
😻 Ум без любви делает человека хитрым
😻 Приветливость без любви делает человека лицемерным
😻 Компетентность без любви делает человека неуступчивым
😻 Власть без любви делает человека тираном
😻 Честь без любви делает человека высокомерным
😻 Обязательность без любви делает человека раздражительным
😻 Богатство без любви делает человека жадным
😻 Вера без любви делает человека фанатиком
Согласны с высказываниями?
#мудрость
❤️
Сейчас на сорокодневке мы работаем с группой над горловым центром 🗣️ здесь берет начало наша интуиция и проявляется все то, что накоплено в энергетических центрах, ниже горла!
Но самый важный центр, который часто не дает подступится к горлу - это ….
Если у вас есть проблемы, блоки и зажимы в области горла, не спешите пускаться проработку, сначала осознайте, а что же происходит на уровне
А лучше работать сразу в совокупности 😉
А вот прекрасные высказывания как раз про тот самый баланс и срединный путь, о котором говорил Будда - путь сердца:
Согласны с высказываниями?
#мудрость
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥3😍3👍1💯1
Много пьете?
У меня с этим проблем нет 🙏 я водохлеб 😄
#здоровье
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4😁2🙏1