💕Человеку нужен человек 💕
Столько любви открывается, если открыто сердце.
Столько чувств и понимания проявляется, когда видишь в другом- себя!
Когда в чужой закрытости, колкости и отчуждения видишь много боли и это не вызывает отстранения, а наоборот сострадание и любовь - это совсем другое качество жизни!
Колючки опадают, на этом месте вырастают цветы🌸 благодарности и радости.
Сат Нам🙏
#инсайты_путешествия
Столько любви открывается, если открыто сердце.
Столько чувств и понимания проявляется, когда видишь в другом- себя!
Когда в чужой закрытости, колкости и отчуждения видишь много боли и это не вызывает отстранения, а наоборот сострадание и любовь - это совсем другое качество жизни!
Колючки опадают, на этом месте вырастают цветы🌸 благодарности и радости.
Сат Нам🙏
#инсайты_путешествия
❤🔥4❤4💋1
После долгих медитаций, йоги и работы с телом в Дахабе, я не могла не прикоснуться к мистическому и загадочному Каиру.❤️
Это путешествие не для избалованных и слабонервных туристов. Как путешествие в Индию, нельзя просто захотеть полететь «отдохнуть» в Каире. 😄
Правда, я здесь нашла много аналогии с Индией.
Эти места для тех, у кого много вопросов, но мало ответов. Для тех, у кого есть что-то неведомое внутри и оно безудержно рвется наружу… ❤️
В странах с древнейшей цивилизацией и историей начинаешь вспоминать истинные ценности, которые мы забываем в современных городах.
И пусть иногда вопросов в голове появляется еще больше, но сердце все больше начинает звучать громче ума! От этого спокойствие и умиротворение 🙏 я все знаю!
#инсайты_путешествия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3😍3❤2
Много осознаний. Хочется их записать, вдруг кому-то сейчас это будет нужно.
1. Наша цивилизация сейчас слишком далека от совершенства. Мы можем настолько больше, что даже не можем пока себе это представить! Мы вначале своего пути, несмотря на то, что считаем себя уже сильно продвинутыми в техническом плане. А в плане осознанности слишком все усложняем. Все гораздо проще, чем мы думаем❤️ ум сводит нас с ума.
2. Ислам. Открылся для меня с другой стороны. Может для кого-то это не будет открытием, но я для себя открыла кое-что особенное.
3. Многие духовные практики и практики с телом, к которым мы только начинаем прикасаться, чтобы лучше узнать себя, были ежедневной рутиной у цивилизаций чуть ли ни до нашей эры! На мой взгляд от того и нечеловеческие возможности и способности, которые мы по сей день, такие умные и современные, не можем понять своим жалким умом.🤷♀️
4. Многие думают, что человечество уже достигло пика своего развития и боятся конца света в связи с этим. После посещения Египта, появилось убеждение что мы только выбираемся со дна темноты и несовершенства своих убеждений.
5. Почему древнейшие цивилизации сейчас являются странами третьего мира? Есть мысль о том, что они уже все сделали для этого мира и расслабились))) там зародилась жизнь, быт, письмо, электричество, причинно-следственные связи, отношения и законы.
#инсайты_путешествия
1. Наша цивилизация сейчас слишком далека от совершенства. Мы можем настолько больше, что даже не можем пока себе это представить! Мы вначале своего пути, несмотря на то, что считаем себя уже сильно продвинутыми в техническом плане. А в плане осознанности слишком все усложняем. Все гораздо проще, чем мы думаем❤️ ум сводит нас с ума.
2. Ислам. Открылся для меня с другой стороны. Может для кого-то это не будет открытием, но я для себя открыла кое-что особенное.
• Аллах в исламе - единый Бог, безликий. Создатель, творец, высшее сверхсознание. Пророк Мухамед - посланник Бога на исламской земле, как в христианской - Иисус. • Между Богом и человеком не должно быть посредника. Зачем кому-то рассказывать о своих грехах, если Бог все видит! Для чего? • Иншаллах - означает «Все будет, как будет» • Это некоторые смыслы, которые откликнулись в сердце.3. Многие духовные практики и практики с телом, к которым мы только начинаем прикасаться, чтобы лучше узнать себя, были ежедневной рутиной у цивилизаций чуть ли ни до нашей эры! На мой взгляд от того и нечеловеческие возможности и способности, которые мы по сей день, такие умные и современные, не можем понять своим жалким умом.🤷♀️
4. Многие думают, что человечество уже достигло пика своего развития и боятся конца света в связи с этим. После посещения Египта, появилось убеждение что мы только выбираемся со дна темноты и несовершенства своих убеждений.
5. Почему древнейшие цивилизации сейчас являются странами третьего мира? Есть мысль о том, что они уже все сделали для этого мира и расслабились))) там зародилась жизнь, быт, письмо, электричество, причинно-следственные связи, отношения и законы.
#инсайты_путешествия
❤3⚡1
Устраивайтесь поудобнее, будет интересно!
Здесь много вопросов- мало ответов. Много загадок и мозг тут вообще не дает покоя, все строя и строя новые варианты на вопросы: Как???
Здесь для меня в общем было много открытий 😆
Иногда, мне было даже очень смешно от того, насколько невежественна и глупа я была относительно этих древних объектов.
Мне не стыдно об этом говорить, потому что, все что я о них знала ранее это:
- пирамиды одно из семи чудес света,
- объекты, которые непонятно кем и как были построены.
-По-моему мнению их было 3 и они очень древние!
⁃ Внутри них небольшой просторный зал с саркофагом, который достаточно просто увидеть.
😆 можно начинать смеяться тем, кто уже знает больше.
Первое мое открытие, это то, что на плато Гиза, где находится самая популярная пирамида Хеопса, в которую все мечтают попасть и еще 2 пирамиды его сына и внука, есть еще 6 пирамид 😁 то есть всего их 9!!!
Это потому, что если смотреть на пирамиды с туристического ракурса и со входа в Пирамиду Хеопса, то остальные не видно))) и собственно, многие до остальных не доходят даже!
Второе- это то, что в Египте это не единственные пирамиды и не самые древние! Они просто идеальные и популярные! Но есть пирамиды древнее и интереснее! И всего в Египте 118 пирамид 😱
Когда в самом начале своего тура, я сказала гиду, что хочу посмотреть все пирамиды и во всех побывать внутри, он конечно посмеялся 🤣 и спросил на сколько дней я приехала в Каир!!! 😆
Третье открытие - это доступ внутрь пирамид. Ох, если бы я знала, как это не просто, я бы была осторожнее со своими желаниями😆
Но сказала- хочу во все доступные - пришлось идти 🤣
Открытие четвертое - древние египтяне жили очень простую земную жизнь, даже фараоны. Не осталось их домов, где они жили или дворцов. Осталось лишь то, что они готовили к смерти. Пирамиды, саркофаги.
Пирамида для древнего египтянина - дом Бога. Потому что настоящей жизнью они считали жизнь после смерти. Даже слова смерть у них не было. Вместо него было слово переход. Переход в настоящую жизнь и вот к ней они готовились) на земле, считалось главным - жить по сердцу, радоваться.
Ну а теперь о моем походе в сами пирамиды! Возьмите попкорн 😄😄😄
Первая пирамида, которую я собиралась прочувствовать изнутри - пирамида Хеопса. Это как раз та, у которой толпы туристов в любое время года! Уточню, я нахожусь сейчас в межсезонье))) народу «мало».
Когда я переступила вход в пирамиду, то старалась идти медленно, чтобы замереть и чувствовать мощь. Похоже на красивую пещеру, легкий полумрак. Если кто-то был в Дивногорье, то есть какое-то соответствие внутри издалека.
(Очень мне хочется шутить тут по-черному, я очень сдерживаюсь, если честно 🤣🤣🤣)
И тут мое молчание прерывает прерывистое дыхание спускающейся откуда-то из темноты пожилой европейки, у которой по лицу стекает пот и она второпях рассказывает что-то про клаустрофобию и как она Рада, что видит свет в конце тоннеля.
Почему-то меня это не смутило. Пожилая женщина, тяжело наверное по таким достопримечательностям ходить, подумала я.
И я поспешила героически впрыгнуть в узкий темный коридор. Ну как впрыгнуть?!? Согнулась в четыре раза, коснулась лбом пола, благодаря йоге 😆 и в полуприседе пошла по коридору, который мне в облипочку, вверх, вдалеке замечая встречное движение 😆
Захотела древности посмотреть? Будь добра и преклониться и испытать дискомфорт.😆
Все древности захотела посмотреть? Ну ладно, будут тебе все древности! Желание - закон! 😄
А навстречу спускаются также приклонившись к полу, уже те, кто ошалел от древностей, мощных энергий и раскаленных кирпичей на палящем ЗИМНЕМ египетском солнце в феврале. И их нет варианта не пропустить. И тут ты чувствуешь это единство и вот это все: другой человек - это ты! И в непонятной, даже для йоги, позе - пропускаешь…
Доползла вверх. Посмотрела пустой саркофаг, группу из 50 китайцев на 1 кв.метр и все дружненько группой, в составе 51 человек поползли вниз, пропуская поднимающихся вверх, еще пытающихся прочувствовать энергию пирамиды Хеопса других людей.
Продолжение⬇️
#инсайты_путешествия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😁1
На выходе, взъерошенную и всю в поту, меня встретил Ахмед (гид) с вопросом:
Ну как, удалось прочувствовать энергию?
(😁 ох уж эти философы-египтяне! Все же они знают, но дают каждому пройти свой путь! Преклонить, так сказать, свое эго😆)
⁃ к сожалению, только энергию китайцев! - спокойно ответила я.
Тут я уже хотела расстроиться. Но Ахмед знал, что впереди самое интересное!
Впереди нашего путешествия по пирамидам были более древние экземпляры. Не популярные. Не коммерческие. Вход в которые стоил в два раза дешевле. И вокруг хочется сказать, что никого (по сравнению с пирамидой Хеопса)
Тут я была впечатлена пирамидой Джосера. Ее тишиной и энергетикой. Тут не нужно было идти головой вниз в приседе. Тут таинственно и красиво 😍
Дальше ступенчатая пирамида и черная, куда доступ внутрь, к сожалению, или к счастью 😆, закрыт. Но я обошла все вокруг и смогла прикоснуться. И розовая пирамида, куда я также в полуприседе, но не долго, смогла забраться внутрь и оглядеть все по сторонам.
И в конце была самая большая и неидеальная «Ломаная» пирамида.
Силы меня уже покидали, но Ахмед уже купил билет, помня о моем желании побывать везде и отправил меня ко входу в пирамиду со словами:
⁃ Гидов туда не пускают, я тебя тут подожду. И еще, там в самом конце могут быть летучие мыши, но ты не бойся, они спят!
…
Я конечно последовала совету. Не стала бояться 😆
На входе в пирамиду - никого!
Охранник спросил we’re you from и на мой ответ, с улыбкой сказал - welcome! 😬
На входе сразу темно. И отвесной спуск вниз по дощечке, к которой прибиты железные перекладины, чтобы ноги не скользили вниз.
Здесь сразу нужно ползти головой в пол, в присяде и иногда даже этого не хватало, хотелось быть еще меньше, чтобы не задевать потолок.
Но я уже опытная после Хеопса и розовой пирамиды😆 старалась как могла. Здесь по крайней мере почему-то был воздух и комфортная температура. Можно было спокойно дышать.
Навстречу ползла на выход всего одна компания из 3 человек и они не выглядели измученными. Это радовало.
Первый зал. Ничего. Дальше снова узкий коридор, потом деревянная лестница вверх, потом сбоку снова вход в пещеру куда-то вверх. И везде тишина. Никого. Полумрак и немного жутковато.
Я села в узком коридоре и старалась замедлиться, осознать эмоции, почувствовать что происходит внутри. Давит. Энергия не легкая, давящая. Желания дальше идти нет.
Только я привстала, чтобы ползти назад и услышала шаги, кто-то тоже поднимается. Стало даже легче. Меня увидела девушка, тоже одна.😁
Мы разговарились. Они сказала что ее группа осталась на середине пути, а она ищет какие-то надписи и хотела узнать у меня, нашла ли там дальше что-то интересное я? Очень была удивлена, что я в этой пирамиде вообще без группы в одиночестве 🤣 (честно, я сама себе порой удивляюсь 😆 куда только душа исследователя не заведет)
А потом взяла меня за руку и мы поползли вместе назад!
Вот так вот стираются все границы между людьми в тесноте и в темноте 😁
Побывать ли на пирамидах в Египте?
Однозначно да! Но Хеопса точно обойти вокруг))) а в остальные, можно зайти, если хочется почувствовать и нет клаустрофобии 🙏
#инсайты_путешествия
Ну как, удалось прочувствовать энергию?
(😁 ох уж эти философы-египтяне! Все же они знают, но дают каждому пройти свой путь! Преклонить, так сказать, свое эго😆)
⁃ к сожалению, только энергию китайцев! - спокойно ответила я.
Тут я уже хотела расстроиться. Но Ахмед знал, что впереди самое интересное!
Впереди нашего путешествия по пирамидам были более древние экземпляры. Не популярные. Не коммерческие. Вход в которые стоил в два раза дешевле. И вокруг хочется сказать, что никого (по сравнению с пирамидой Хеопса)
Тут я была впечатлена пирамидой Джосера. Ее тишиной и энергетикой. Тут не нужно было идти головой вниз в приседе. Тут таинственно и красиво 😍
Дальше ступенчатая пирамида и черная, куда доступ внутрь, к сожалению, или к счастью 😆, закрыт. Но я обошла все вокруг и смогла прикоснуться. И розовая пирамида, куда я также в полуприседе, но не долго, смогла забраться внутрь и оглядеть все по сторонам.
И в конце была самая большая и неидеальная «Ломаная» пирамида.
Силы меня уже покидали, но Ахмед уже купил билет, помня о моем желании побывать везде и отправил меня ко входу в пирамиду со словами:
⁃ Гидов туда не пускают, я тебя тут подожду. И еще, там в самом конце могут быть летучие мыши, но ты не бойся, они спят!
…
Я конечно последовала совету. Не стала бояться 😆
На входе в пирамиду - никого!
Охранник спросил we’re you from и на мой ответ, с улыбкой сказал - welcome! 😬
На входе сразу темно. И отвесной спуск вниз по дощечке, к которой прибиты железные перекладины, чтобы ноги не скользили вниз.
Здесь сразу нужно ползти головой в пол, в присяде и иногда даже этого не хватало, хотелось быть еще меньше, чтобы не задевать потолок.
Но я уже опытная после Хеопса и розовой пирамиды😆 старалась как могла. Здесь по крайней мере почему-то был воздух и комфортная температура. Можно было спокойно дышать.
Навстречу ползла на выход всего одна компания из 3 человек и они не выглядели измученными. Это радовало.
Первый зал. Ничего. Дальше снова узкий коридор, потом деревянная лестница вверх, потом сбоку снова вход в пещеру куда-то вверх. И везде тишина. Никого. Полумрак и немного жутковато.
Я села в узком коридоре и старалась замедлиться, осознать эмоции, почувствовать что происходит внутри. Давит. Энергия не легкая, давящая. Желания дальше идти нет.
Только я привстала, чтобы ползти назад и услышала шаги, кто-то тоже поднимается. Стало даже легче. Меня увидела девушка, тоже одна.😁
Мы разговарились. Они сказала что ее группа осталась на середине пути, а она ищет какие-то надписи и хотела узнать у меня, нашла ли там дальше что-то интересное я? Очень была удивлена, что я в этой пирамиде вообще без группы в одиночестве 🤣 (честно, я сама себе порой удивляюсь 😆 куда только душа исследователя не заведет)
А потом взяла меня за руку и мы поползли вместе назад!
Вот так вот стираются все границы между людьми в тесноте и в темноте 😁
Побывать ли на пирамидах в Египте?
Однозначно да! Но Хеопса точно обойти вокруг))) а в остальные, можно зайти, если хочется почувствовать и нет клаустрофобии 🙏
#инсайты_путешествия
👍4😁1
Добрый вечер, дорогие ❤️
Теперь расскажу про то, что откликнулось и связано с Кундалини йогой.
Практикующие найдут связь и поймут, о чем я. 😉
Известно, что есть практики в Кундалини йоге, которые направлены на пробуждение и осознание 10 тел.
1. Душа
2. Физическое тело
3. Негативный ум
4. Позитивный ум
5. Нейтральный ум
6. Нимб
7. Аура
8. Праническое тело
9. Тонкое тело
10. Сияющее тело
Недавно этой теме была посвящена сорокодневная практика, которая проходила онлайн.
У древних египтян уже было представление о структуре человеческой личности - семи оболочках.
Человек- это многомерное существо, которое имеет семь оболочек, соответствующих семи уровням его существования.⬇️
1. Физическое тело — Сах — тело человека
2. Эфирное тело — Ку — Ка — энергия — биополе
3. Астральное тело — Би — Ба — Бэ -тело чувств
4. Ментальное тело — Иб — Эб — сознание — сердце
5. Кармическое тело — Эб — душа — причина
6. Вселенская душа — Эб — душа — смысль
7. Вселенский Дух — Ах — дух
Интересной была и концепция души у древних египтян, они верили что душа состоит из 9 частей.
Египтяне делили душу и тело на девять частей: Кхат – тело, Ба – душа, Шеут – тень, Иб – сердце, Рен – имя, Саху – духовное тело, Ка – жизненная энергия, Ах – дух, Секхем – дух души, контроль.
Каждый элемент души обособлен, но не может существовать друг без друга.
Интересная связь, неправда ли?🤗
#инсайты_путешествия
Теперь расскажу про то, что откликнулось и связано с Кундалини йогой.
Практикующие найдут связь и поймут, о чем я. 😉
Известно, что есть практики в Кундалини йоге, которые направлены на пробуждение и осознание 10 тел.
1. Душа
2. Физическое тело
3. Негативный ум
4. Позитивный ум
5. Нейтральный ум
6. Нимб
7. Аура
8. Праническое тело
9. Тонкое тело
10. Сияющее тело
Недавно этой теме была посвящена сорокодневная практика, которая проходила онлайн.
У древних египтян уже было представление о структуре человеческой личности - семи оболочках.
Человек- это многомерное существо, которое имеет семь оболочек, соответствующих семи уровням его существования.⬇️
1. Физическое тело — Сах — тело человека
2. Эфирное тело — Ку — Ка — энергия — биополе
3. Астральное тело — Би — Ба — Бэ -тело чувств
4. Ментальное тело — Иб — Эб — сознание — сердце
5. Кармическое тело — Эб — душа — причина
6. Вселенская душа — Эб — душа — смысль
7. Вселенский Дух — Ах — дух
Интересной была и концепция души у древних египтян, они верили что душа состоит из 9 частей.
Египтяне делили душу и тело на девять частей: Кхат – тело, Ба – душа, Шеут – тень, Иб – сердце, Рен – имя, Саху – духовное тело, Ка – жизненная энергия, Ах – дух, Секхем – дух души, контроль.
Каждый элемент души обособлен, но не может существовать друг без друга.
Интересная связь, неправда ли?🤗
#инсайты_путешествия
🔥6
Дорогие, вспомнила сейчас еще одну невероятную историю из путешествия по Египту!
С удовольствием с вами делюсь📢
🔔 Рассказ гида о мумификации оставил невероятный отклик в сердце, только прочитайте эту вековую истину:
В древнем Египте, когда человек умирал, не важно был ли это фараон или обычный человек, он проходил процесс мумификации.
При этом из тела извлекались все внутренние органы, которые проходили отдельную мумификацию, складывались в сосуд и хоронились рядом с телом.
Единственный орган, который оставляли в теле покойного было - сердце! ❤️
Именно оно считалось хранилищем рассудка, памяти и опыта.
💓Такое понимание сердца на самом деле очень близко нашей культуре: мы говорим о человеке как о чистом сердцем, с тяжелым сердцем решаемся на трудные поступки, сердце любит и болит.
Легкое сердце означает отсутствие отягащенности неправильными поступками, совершенными не по совести - не по правде.
🔴 И сейчас самое интересное, и для многих, может быть шокирующее, это то, что ТОЛЬКО ОДИН ОРГАН при извлечении древние египтяне сразу выкидывали…
Есть предположения? Какой?
МОЗГ! Египтяне выкидывали сразу после извлечения мозг , т. к. не имели представлений о его функциональной значимости и считали, что в следующей жизни человеку будет легче жить по сердцу❤️ без игр разума.
Здесь даже нечего добавить. Сейчас мы просто вспоминаем истину 🙌
#инстайты_путешествия
С удовольствием с вами делюсь
В древнем Египте, когда человек умирал, не важно был ли это фараон или обычный человек, он проходил процесс мумификации.
При этом из тела извлекались все внутренние органы, которые проходили отдельную мумификацию, складывались в сосуд и хоронились рядом с телом.
Единственный орган, который оставляли в теле покойного было - сердце! ❤️
Именно оно считалось хранилищем рассудка, памяти и опыта.
💓Такое понимание сердца на самом деле очень близко нашей культуре: мы говорим о человеке как о чистом сердцем, с тяжелым сердцем решаемся на трудные поступки, сердце любит и болит.
Легкое сердце означает отсутствие отягащенности неправильными поступками, совершенными не по совести - не по правде.
Есть предположения? Какой?
Здесь даже нечего добавить. Сейчас мы просто вспоминаем истину 🙌
#инстайты_путешествия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤2❤🔥2
Forwarded from Sat Nam Space
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наполняющая практика для женщин ❤️😍
Жду вас, дорогие! Не отказывайте себе в удовольствие быть собой🥰
Жду вас, дорогие! Не отказывайте себе в удовольствие быть собой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2🔥1
Список продуктов для женщин от Йоги Бхаджана ☕ и рецепт вкусного йоги чая.
Йоги Бхаджан говорил, что женщины должны есть лёгкую пищу, тщательно выбирая то, что они употребляют для сохранения эмоционального, физического баланса и благополучия.
"Пища должна быть приятна на вкус и запах, иначе вашему организму потребуется семь дней и максимум энергии, чтобы тело освободилось от неё; при этом поступление крови к мозгу и конечностям ограничено, что отразится даже на памяти"
Йоги Бхаджан
Список продуктов, которые чрезвычайно полезны для женщин, как говорил ✍️Йоги Бхаджан
Все эти продукты подходят и для мужчин, но для женщин ОСОБЕННО полезны.
Помните, что это общие рекомендации, всегда пропускайте их через вашу осознанность, учитывайте сезон и обстоятельства, а также личные особенности.
🌿ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДЕПРЕССИИ
"Если каждое утро вы будете съедать 1 банан, а в 16:00 - столовую ложку изюма, у вас никогда не будет депрессии. Один банан в день восполняет потребность в калии. Если вы будете поддерживать уровень калия в организме, вас ничто не сможет вывести из равновесия.
🏼СИЛА
"Одна мускусная дыня дает женщине силы на целую неделю"
ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ
"Чем больше вы будете есть груш, тем моложе будете выглядеть.
🍐 Груши восполняют дефицит железа в крови"
⭐ Брокколи содержит самые легкоусвояемые белки
🍆 Ешьте баклажаны хотя бы раз в неделю. Они богаты железом, и, если их правильно приготовить, являются одним из самых эффективных очищающих продуктов.
🔥ЭНЕРГИЯ
"...Если три раза в день вы будете пить йоги-чай, то никогда не "выдохнитесь". Формула йоговского чая предназначена для печени".
Поделиться рецептом йоги чая от Йоги Бхаджана?
Этот чай восстанавливает нервную систему, очищает кровь, положительно воздействует на пищеварение и усиливает потенцию. Отлично заменяет кофе. Можно заварить большой чайник и оставить в холодильнике.
Сат Нам🙏
#здоровье #женское
Йоги Бхаджан говорил, что женщины должны есть лёгкую пищу, тщательно выбирая то, что они употребляют для сохранения эмоционального, физического баланса и благополучия.
"Пища должна быть приятна на вкус и запах, иначе вашему организму потребуется семь дней и максимум энергии, чтобы тело освободилось от неё; при этом поступление крови к мозгу и конечностям ограничено, что отразится даже на памяти"
Йоги Бхаджан
Список продуктов, которые чрезвычайно полезны для женщин, как говорил ✍️Йоги Бхаджан
Все эти продукты подходят и для мужчин, но для женщин ОСОБЕННО полезны.
Помните, что это общие рекомендации, всегда пропускайте их через вашу осознанность, учитывайте сезон и обстоятельства, а также личные особенности.
🌿ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДЕПРЕССИИ
"Если каждое утро вы будете съедать 1 банан, а в 16:00 - столовую ложку изюма, у вас никогда не будет депрессии. Один банан в день восполняет потребность в калии. Если вы будете поддерживать уровень калия в организме, вас ничто не сможет вывести из равновесия.
🏼СИЛА
"Одна мускусная дыня дает женщине силы на целую неделю"
ЕЩЁ НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ
"Чем больше вы будете есть груш, тем моложе будете выглядеть.
🍐 Груши восполняют дефицит железа в крови"
⭐ Брокколи содержит самые легкоусвояемые белки
🍆 Ешьте баклажаны хотя бы раз в неделю. Они богаты железом, и, если их правильно приготовить, являются одним из самых эффективных очищающих продуктов.
🔥ЭНЕРГИЯ
"...Если три раза в день вы будете пить йоги-чай, то никогда не "выдохнитесь". Формула йоговского чая предназначена для печени".
Поделиться рецептом йоги чая от Йоги Бхаджана?
Этот чай восстанавливает нервную систему, очищает кровь, положительно воздействует на пищеварение и усиливает потенцию. Отлично заменяет кофе. Можно заварить большой чайник и оставить в холодильнике.
Сат Нам
#здоровье #женское
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1