В этом и есть игра жизни:
Поэтому так важно искать носителей более высокого сознания.
Когда нас окружают люди с более высоким уровнем сознания, мы не сразу можем понять и почувствовать с какой любовью они нас ведут и наполняют.
Нам может казаться, что ничего кроме боли, доказательств своей собственной неполноценности и ничтожности они нам не несут. И что гораздо лучше для нас находится в тех обстоятельствах и в кругу тех людей, где мы чувствуем свою величину и значимость.
Это неплохо, но в этом нет развития, нет опыта, нет трансформации личности к новому уровню сознания.
Потому что Душа именно за этим сюда и пришла.
В это время, в этом теле, в этих обстоятельствах и именно встретившись с этими людьми.
НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🙏14👍5💯4
Прежде чем спорить с кем-то, спросите себя, достаточно ли этот человек взрослый, чтобы понять понятие другого ракурса. Потому что если нет, то нет никакого смысла.
Не каждый аргумент стоит вашей энергии. Иногда, независимо от того, насколько ясно ты себя выражаешь, другой человек не слушает, чтобы понять. Он слушает, чтобы реагировать. Они застряли в собственной перспективе, не хотят рассматривать другую точку зрения, и взаимодействие с ними только истощает тебя.
Есть разница между здоровой дискуссией и бессмысленной дискуссией. Разговор с открытым взглядом, кто ценит рост и понимание, может быть поучительным, даже если вы не согласны. Но пытаться договориться с тем, кто отказывается смотреть дальше своих собственных убеждений, это как говорить со стеной. Не важно, сколько логики или правды вы представляете, они будут искривлять, отклонять или отвергать ваши слова не потому, что вы ошибаетесь, а потому, что они не хотят видеть другую сторону.
Зрелость заключается не в том, кто побеждает в споре, а в том, чтобы знать, когда спорить не стоит. Понимать, что твой покой ценнее, чем доказывать что-то тому, кто уже решил, что не передумает. Не в каждой битве нужно вести. Не каждый человек заслуживает твоих объяснений.
Иногда самое сильное, что ты можешь сделать, это уйти — не потому, что тебе нечего сказать, а потому, что ты осознаёшь, что некоторые люди не готовы слушать. И это не твоя ноша.
Хелен Миррен
🌼 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🌸
Обо мне
Навигация
Фундаментальные практики Кундалини йоги
Не каждый аргумент стоит вашей энергии. Иногда, независимо от того, насколько ясно ты себя выражаешь, другой человек не слушает, чтобы понять. Он слушает, чтобы реагировать. Они застряли в собственной перспективе, не хотят рассматривать другую точку зрения, и взаимодействие с ними только истощает тебя.
Есть разница между здоровой дискуссией и бессмысленной дискуссией. Разговор с открытым взглядом, кто ценит рост и понимание, может быть поучительным, даже если вы не согласны. Но пытаться договориться с тем, кто отказывается смотреть дальше своих собственных убеждений, это как говорить со стеной. Не важно, сколько логики или правды вы представляете, они будут искривлять, отклонять или отвергать ваши слова не потому, что вы ошибаетесь, а потому, что они не хотят видеть другую сторону.
Зрелость заключается не в том, кто побеждает в споре, а в том, чтобы знать, когда спорить не стоит. Понимать, что твой покой ценнее, чем доказывать что-то тому, кто уже решил, что не передумает. Не в каждой битве нужно вести. Не каждый человек заслуживает твоих объяснений.
Иногда самое сильное, что ты можешь сделать, это уйти — не потому, что тебе нечего сказать, а потому, что ты осознаёшь, что некоторые люди не готовы слушать. И это не твоя ноша.
Хелен Миррен
Обо мне
Навигация
Фундаментальные практики Кундалини йоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤10💯8 3 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🕊11 7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пропорциональное дыхание в Кундалини йоге, чётко определено и создает стабильное, предсказуемое состояние ума и энергии.
исцеление психоэмоционального фона.
Ясность, воздействие на эндокринные железы.
Чувствование своего внутреннего центра.
Фокусировка и наполнение энергией.
Раскрепощение и расслабление.
Рекомендованное время одного типа дыхания: 11 минут.
Лучше с этим не экспериментировать, поскольку не все пропорции дыхания являются обоснованными.
Больше не значит лучше!
#дыхание@unity_of_everything
#дыхание
НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥11🥰5🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰5😍3
Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (выбирайте вкладку «Ближайшие классы» - Донейшн (придет ссылка в зум!)
До встречи на коврике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9👍3🙏2
Мощь «САТ НАМ»🙏
Вы не понимаете силу «Сат Нам». Сила «Сат Нам» очищает всё пространство и время - даже если вы произнесёте его только один раз. Не имеет значения, когда вы его произнесёте. «Сат Нам» - это не религия. «Сат Нам» - это не персонификация. «Сат Нам» - это не слово. «Сат Нам» - это высшее «Я», сила Бога. Это Пандж Шабд. Ничто с ним не сравнится.
Йоги Бхаджан
#первыйраз #новичкам
🪷 🪷 🙏
Вы не понимаете силу «Сат Нам». Сила «Сат Нам» очищает всё пространство и время - даже если вы произнесёте его только один раз. Не имеет значения, когда вы его произнесёте. «Сат Нам» - это не религия. «Сат Нам» - это не персонификация. «Сат Нам» - это не слово. «Сат Нам» - это высшее «Я», сила Бога. Это Пандж Шабд. Ничто с ним не сравнится.
Йоги Бхаджан
#первыйраз #новичкам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🔥8 8
Дорогие, успевайте получить ссылку на сегодняшний класс!
• Практика за донейшн
• Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (Ближайшие классы - Донейшн)
Запись будет на 24 часа (по запросу)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3❤1
Готовьте своё пространство для наполнения и процветания
Последнее время, чтобы успеть присоединиться!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Почему я так говорю?!
Потому что, когда вы практикуете, любую практику направленную на самосовершенствование, вы потихоньку открываете свое сердце. То есть узнаете Кто Вы.
А мир тех, кто открывает свое сердце, делится с другими желаниями своего сердца, воплощает в жизнь прочувствованную им истину, полон великолепия.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 8 4 3
Audio
Мантра - это использование звука для воздействия на сознание. На
санскрите «ман» означает «ум», «тран» - «волна/трансформация». Повторение мантры производит особое воздействие на тело и ум человека, привлекая в его жизнь позитивные изменения.
В слове «шабад» - «ша» означает «эго», а также «провоцировать, конфликтовать».
«Бад» - означает «отсекать».
Назначение шабда - убрать воздействие эго и вывести человека на путь его судьбы.
Мантры и шабды - это записанные слова гуру (Гурбани). Они были
даны нам для того, чтобы тот, кто их читает, соединялся со своей
душой.
Для вас, дорогие, предлагаю сегодня прочувствовать:
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
«Джэ Тэган» - шабад, сверхмощный инструмент, рассекающий любой мрак вокруг вас, не важно создан он вашими мыслями или мыслями окружающих.
Написанный Сикхским Воином-Святым, Гуру Гобинд Сингхом, он использовался как шабд для процветания и императорского достоинства. Он взывает к силе Божественного Меча, олицетворяющим величие и стойкость и освобождает наш ум и тело от всех демонов.
«Джэ Тэган» - канал для мощи космического меча, подобного Мечу Архангела Михаила из христианства, чья энергия отсекает негативность и тьму, оставляя на пути только свет.
Перевод:
«Меч сокрушает и отсекает демонов ума и тела.
Его красота и мощь преображают поле жизненной битвы.
Он - продолжение руки, он непобедим, его стремительность приводит в трепет, его блистающее великолепие затмевает даже солнце.
Он защищает мир и счастье праведных и разрушает негативную энергию любой силы.
Он избавил меня от негативности и вины, которые я нес на себе. У него ищу я убежища.
Слава, слава величайшему вершителю этого мира, спасителю мироздания, моему великому защитнику!
Слава ему - Мечу!»
❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
«Ва Янти» – очень древняя мантра, которая была написана на санскрите создателем йога-сутр и восьмиступенчатого, аштанга, пути Патанджали. Йоги Бхаджан дал нам эту мантру для пения во время утренней Садханы и говорил, что она служит для пробуждения интуиции. Ее древнее происхождение и долгая история (ее поют уже более двух тысяч лет) делает ее "кульминацией сотен лет молитвы".
Перевод:
«Великое Всеобщее "Я", Созидательное "Я". Все, что творчески проявляется во времени, есть Великий Единый. Три аспекта Бога: Брахма, Вишну, Шива – это Вахэ Гуру.»
🪷 🪷 🙏
#мантры@unity_of_everything
санскрите «ман» означает «ум», «тран» - «волна/трансформация». Повторение мантры производит особое воздействие на тело и ум человека, привлекая в его жизнь позитивные изменения.
В слове «шабад» - «ша» означает «эго», а также «провоцировать, конфликтовать».
«Бад» - означает «отсекать».
Назначение шабда - убрать воздействие эго и вывести человека на путь его судьбы.
Мантры и шабды - это записанные слова гуру (Гурбани). Они были
даны нам для того, чтобы тот, кто их читает, соединялся со своей
душой.
Для вас, дорогие, предлагаю сегодня прочувствовать:
«Джэ Тэган» - шабад, сверхмощный инструмент, рассекающий любой мрак вокруг вас, не важно создан он вашими мыслями или мыслями окружающих.
Написанный Сикхским Воином-Святым, Гуру Гобинд Сингхом, он использовался как шабд для процветания и императорского достоинства. Он взывает к силе Божественного Меча, олицетворяющим величие и стойкость и освобождает наш ум и тело от всех демонов.
«Джэ Тэган» - канал для мощи космического меча, подобного Мечу Архангела Михаила из христианства, чья энергия отсекает негативность и тьму, оставляя на пути только свет.
Перевод:
«Меч сокрушает и отсекает демонов ума и тела.
Его красота и мощь преображают поле жизненной битвы.
Он - продолжение руки, он непобедим, его стремительность приводит в трепет, его блистающее великолепие затмевает даже солнце.
Он защищает мир и счастье праведных и разрушает негативную энергию любой силы.
Он избавил меня от негативности и вины, которые я нес на себе. У него ищу я убежища.
Слава, слава величайшему вершителю этого мира, спасителю мироздания, моему великому защитнику!
Слава ему - Мечу!»
«Ва Янти» – очень древняя мантра, которая была написана на санскрите создателем йога-сутр и восьмиступенчатого, аштанга, пути Патанджали. Йоги Бхаджан дал нам эту мантру для пения во время утренней Садханы и говорил, что она служит для пробуждения интуиции. Ее древнее происхождение и долгая история (ее поют уже более двух тысяч лет) делает ее "кульминацией сотен лет молитвы".
Перевод:
«Великое Всеобщее "Я", Созидательное "Я". Все, что творчески проявляется во времени, есть Великий Единый. Три аспекта Бога: Брахма, Вишну, Шива – это Вахэ Гуру.»
#мантры@unity_of_everything
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🔥9👍3🙏3 2 2
С 15 ПО 18 ИЮНЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО вы можете присоединиться к занятиям КЙ со мной.
Это больше, чем йога.
Это тесное сообщество людей, несущих свет своей души в этот мир
Выходите из позиции наблюдателя и становитесь практиками своей жизни
ПОДРОБНОСТИ И ВСТУПЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ БОТ @VVVEDENSKAYA_BOT
(Выбирайте вкладку «Ближайшие классы»
Длительность класса: 1,5 часа
Ценность месяца подписки: 3000₽
До встречи на коврике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12 6 6 3