Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚠️Техника выполнения: ⚠️
!СОХРАНЯЙ!
2. Продолжайте дышать так же, только теперь разбивайте выдох на 8 равных частей.
Дышите таким образом ещё 7-8 минут.
Эта медитация приводит ум в состояние отсутствия мыслей (когда эго подчиняется Божественному Началу).
#дыхание #практики
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤🔥7 4 4 1
Я немного выпала из канала, так как недавно прилетела с тренинга и пришлось погрузиться в будни, разбираться с насущными делами
Всем прекрасного вечера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥13😍2❤🔥1
Вместе они создают ту редкую атмосферу, где время останавливается, а душа находит свой истинный дом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 8🔥6 6 2
У несчастных, недовольных жизнью людей, есть несколько общих черт, которые влияют на их эмоциональное состояние и качество жизни.
Если вы наблюдаете за собой некоторые проявления несчастного человека, то я предлагаю вам в качестве спасения практиковать в своей жизни мантры, которые гарантируют спасение:
Мантра способна изменить и настроить Ваш ум на высшие вибрации, так как является священным звуком.
1️⃣ ОТСУТСТВИЕ ЦЕЛЕЙ: Неспособность установить и достичь личные или профессиональные цели может приводить к чувству безысходности. Чтобы убрать любые блоки и препятствия на пути к задуманному пойте, читайте, слушайте мантру:
Ад Сач, Джугад Сач, Хэби Сач, Нанак Хоси Би Сач.2️⃣ НЕГАТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ: Склонность к пессимизму, постоянные мысли о неудачах и негативных аспектах жизни.
Джап Ман Сат Нам Сада Сат Нам
Эта мантра говорит: «Эй, мозг! Помни Истину! ». И под этим мы подразумеваем большую «ПРАВДУ», что помимо физической формы и конкретных проявлений этого времени и пространства мы все ЕДИНЫ и что свет, любовь и мир всегда с нами. Поэтому, когда ваши мысли начинают вращаться на негативе, эта мантра - это мягкий сигнал, чтобы помнить о хорошем ... и думать о хорошем. Используйте эту мантру.3️⃣ НЕДОСТАТОК САМООЦЕНКИ: Чувство неполноценности, самокритика и сомнения в собственных способностях. Повторяйте эту мантру:
I am Bountiful, Blissful and Beautiful. Bountiful, Blissful and Beautiful I am.
Ай эм баунтифул, блиссфул энд бьютифул. Баунтифул, блиссфул энд бьютифул ай эм.
Я полон процветания, благословения и красоты.
Йоги Бхаджан дал эту мантру для развития чувства собственного достоинства и уверенности в себе.4️⃣ СТРЕСС И ТРЕВОГА:
Высокий уровень стресса и постоянные переживания о будущем или прошлом.
Чаттр чаккр вартии, чаттр чаккр пугтее
Суйамбхав субха(н) сарабдаа сараб джугтее
Дукаалан праНаасии деиаалан саруупее
Садаа анг сангее апанган бипутутее5️⃣ ОТСУТСТВИЕ ЗАБОТЫ О СЕБЕ: Игнорирование физического и эмоционального здоровья, недостаток сна, плохое питание и отсутствие физической активности.
Паван Паван Паван Паван Пар Пара Паван Гуру
Паван Гуру Вахэ Гуру Вахэ Гуру Паван Гуру
Паван - это воздух, дыхание , носитель Праны, энергии жизни , это - Бог в действии. Мантра Паван Гуру привносит в жизнь опыт «да прибудет с тобой сила».6️⃣ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ВНЕШНИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ: Ощущение, что счастье зависит от внешних факторов, таких как деньги, карьерный успех или мнение других.
Ап Сахаи Хоа Саче Да Саче Тоа Хар Хар Хар7️⃣ НЕСПОСОБНОСТЬ ПРОЩАТЬ: Долгое удерживание обид и неприязни, что мешает эмоциональному очищению и движению вперед.
Онг Соханг
Пение этой мантры стимулирует и раскрывает сердечную чакру.
Это прекрасная форма признания того , что каждый из нас является
частью творческого сознания Вселенной.
Изменение своего мышления может потребовать значительных усилий, но это все же гораздо меньше по времени, чем жить в постоянном недовольстве собой и окружающим миром.
Так что начните петь и двигайтесь к переменам!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28👍8 6 3👏2 2
Подъем Кундалини представляет собой, по сути, процесс увеличения частоты энергии.
Когда все чакры начинают вибрировать на более высоком уровне, мы освобождаемся от негативных ментальных и эмоциональных установок.
Некоторые аспекты жизни очищаются и исцеляются автоматически, в то время как над другими необходимо РАБОТАТЬ. На более высоких частотах мы обладаем достаточной силой для этого.
Подъем Кундалини активирует все чакры, позволяя энергии нашей Души свободно течь через тело и освещать ум.
Мы можем воспринимать позвоночник как фонтан энергии, излучающий яркие светящиеся шарики.
Когда все центры пробуждаются, они выстраиваются, и энергия начинает свободно циркулировать между ними, превращая позвоночник в реку жизненной силы.
Энергия в чакрах излучается и движется вверх, вниз и вокруг, а каналы (нади) распределяют её, наполняя все тело жизненной энергией.
Мы избегаем резких проявлений спонтанного пробуждения, которые могут привести к утрате связи с Землёй.
Со временем мы становимся более пробужденными и ощущаем счастье.
Наблюдаем за своим прогрессом, развивая способность жить в гармонии с собой и наслаждаться жизнью, наполненной состраданием.
Топ 10 постов в моем канале:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 10 5 2
+ Доступ к записям на 3 дня!
Регистрация на ближайшие классы ЗДЕСЬ
(если возникают сложности, пишите в комментариях под постом)
НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я редко последнее время читаю соцсети, потому что слишком ценю свое внутреннее состояние.
Подписана лишь на немногих людей, которые энергетически мне резонируют.
Забросила совсем Инстаграм, но недавно зашла на страницу своего пространства и совершенно случайно наткнулась на Рилс мужчины.
И залипла на его размышлениях на пол дня!
И знаете, что поняла …
Мужчинам очень тяжело сейчас в кругу повсеместно «пробужденных» женщин.
Мы открываем тайны мироздания, вспоминаем «кто мы есть на самом деле», повышаем свои вибрации, осознаем свою божественную сущность, стремимся к тотальной любви, в то время, как мужчины значительно «отстают», оставаясь на стороне материального мира. Не то, чтобы даже отстают, они в целом не совсем понимают «что тут происходит и чего от них хотят».
От этого сплошь и рядом разводы, измены, предательства, неуважение…
Женщина каждый день ищет себя. Такова ее природа. Каждый день она просыпается с вопросом: «Кто я?» Даже если вчера ей казалось, что она уже все поняла.
Мужчина же задает себе такой вопрос, только раз в жизни.
И мужчине нужно иметь твердый характер и зрелость, чтобы это понимать. Когда мужчина понятен и логичен, когда он прямо говорит обо всем - женщина чувствует себя в безопасности.
Главное - это диалог. Мужчины, никогда не молчите со своей ЖЕНЩИНОЙ!
Люди расходятся не из-за предательства, а из-за накопленного равнодушия и молчания.
Один день не поговорили. Один день ушел в телефон. Один раз не поддержал. Один день бросил наедине со своими мыслями. И так прошел год…
Важны не слова «Я тебя люблю», а «Я с тобой тогда, когда всё трещит по швам».
Потому что, самое главное - это уважение в моменты кризисов (болезни, потери, усталость, депрессия)
И если ты продолжаешь заботиться, не унижаешь, не манипулируешь, не убегаешь - всё наладится! И станет еще глубже.
Подписана лишь на немногих людей, которые энергетически мне резонируют.
Забросила совсем Инстаграм, но недавно зашла на страницу своего пространства и совершенно случайно наткнулась на Рилс мужчины.
И залипла на его размышлениях на пол дня!
И знаете, что поняла …
Мужчинам очень тяжело сейчас в кругу повсеместно «пробужденных» женщин.
Мы открываем тайны мироздания, вспоминаем «кто мы есть на самом деле», повышаем свои вибрации, осознаем свою божественную сущность, стремимся к тотальной любви, в то время, как мужчины значительно «отстают», оставаясь на стороне материального мира. Не то, чтобы даже отстают, они в целом не совсем понимают «что тут происходит и чего от них хотят».
От этого сплошь и рядом разводы, измены, предательства, неуважение…
Женщина каждый день ищет себя. Такова ее природа. Каждый день она просыпается с вопросом: «Кто я?» Даже если вчера ей казалось, что она уже все поняла.
Мужчина же задает себе такой вопрос, только раз в жизни.
И мужчине нужно иметь твердый характер и зрелость, чтобы это понимать. Когда мужчина понятен и логичен, когда он прямо говорит обо всем - женщина чувствует себя в безопасности.
Главное - это диалог. Мужчины, никогда не молчите со своей ЖЕНЩИНОЙ!
Люди расходятся не из-за предательства, а из-за накопленного равнодушия и молчания.
Один день не поговорили. Один день ушел в телефон. Один раз не поддержал. Один день бросил наедине со своими мыслями. И так прошел год…
Важны не слова «Я тебя люблю», а «Я с тобой тогда, когда всё трещит по швам».
Потому что, самое главное - это уважение в моменты кризисов (болезни, потери, усталость, депрессия)
И если ты продолжаешь заботиться, не унижаешь, не манипулируешь, не убегаешь - всё наладится! И станет еще глубже.
❤40🔥20🙏10💯3❤🔥1💔1
В этом и есть игра жизни:
Поэтому так важно искать носителей более высокого сознания.
Когда нас окружают люди с более высоким уровнем сознания, мы не сразу можем понять и почувствовать с какой любовью они нас ведут и наполняют.
Нам может казаться, что ничего кроме боли, доказательств своей собственной неполноценности и ничтожности они нам не несут. И что гораздо лучше для нас находится в тех обстоятельствах и в кругу тех людей, где мы чувствуем свою величину и значимость.
Это неплохо, но в этом нет развития, нет опыта, нет трансформации личности к новому уровню сознания.
Потому что Душа именно за этим сюда и пришла.
В это время, в этом теле, в этих обстоятельствах и именно встретившись с этими людьми.
НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🙏14👍5💯4
Прежде чем спорить с кем-то, спросите себя, достаточно ли этот человек взрослый, чтобы понять понятие другого ракурса. Потому что если нет, то нет никакого смысла.
Не каждый аргумент стоит вашей энергии. Иногда, независимо от того, насколько ясно ты себя выражаешь, другой человек не слушает, чтобы понять. Он слушает, чтобы реагировать. Они застряли в собственной перспективе, не хотят рассматривать другую точку зрения, и взаимодействие с ними только истощает тебя.
Есть разница между здоровой дискуссией и бессмысленной дискуссией. Разговор с открытым взглядом, кто ценит рост и понимание, может быть поучительным, даже если вы не согласны. Но пытаться договориться с тем, кто отказывается смотреть дальше своих собственных убеждений, это как говорить со стеной. Не важно, сколько логики или правды вы представляете, они будут искривлять, отклонять или отвергать ваши слова не потому, что вы ошибаетесь, а потому, что они не хотят видеть другую сторону.
Зрелость заключается не в том, кто побеждает в споре, а в том, чтобы знать, когда спорить не стоит. Понимать, что твой покой ценнее, чем доказывать что-то тому, кто уже решил, что не передумает. Не в каждой битве нужно вести. Не каждый человек заслуживает твоих объяснений.
Иногда самое сильное, что ты можешь сделать, это уйти — не потому, что тебе нечего сказать, а потому, что ты осознаёшь, что некоторые люди не готовы слушать. И это не твоя ноша.
Хелен Миррен
🌼 ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 🌸
Обо мне
Навигация
Фундаментальные практики Кундалини йоги
Не каждый аргумент стоит вашей энергии. Иногда, независимо от того, насколько ясно ты себя выражаешь, другой человек не слушает, чтобы понять. Он слушает, чтобы реагировать. Они застряли в собственной перспективе, не хотят рассматривать другую точку зрения, и взаимодействие с ними только истощает тебя.
Есть разница между здоровой дискуссией и бессмысленной дискуссией. Разговор с открытым взглядом, кто ценит рост и понимание, может быть поучительным, даже если вы не согласны. Но пытаться договориться с тем, кто отказывается смотреть дальше своих собственных убеждений, это как говорить со стеной. Не важно, сколько логики или правды вы представляете, они будут искривлять, отклонять или отвергать ваши слова не потому, что вы ошибаетесь, а потому, что они не хотят видеть другую сторону.
Зрелость заключается не в том, кто побеждает в споре, а в том, чтобы знать, когда спорить не стоит. Понимать, что твой покой ценнее, чем доказывать что-то тому, кто уже решил, что не передумает. Не в каждой битве нужно вести. Не каждый человек заслуживает твоих объяснений.
Иногда самое сильное, что ты можешь сделать, это уйти — не потому, что тебе нечего сказать, а потому, что ты осознаёшь, что некоторые люди не готовы слушать. И это не твоя ноша.
Хелен Миррен
Обо мне
Навигация
Фундаментальные практики Кундалини йоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤10💯8 3 1 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🕊11 7
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пропорциональное дыхание в Кундалини йоге, чётко определено и создает стабильное, предсказуемое состояние ума и энергии.
исцеление психоэмоционального фона.
Ясность, воздействие на эндокринные железы.
Чувствование своего внутреннего центра.
Фокусировка и наполнение энергией.
Раскрепощение и расслабление.
Рекомендованное время одного типа дыхания: 11 минут.
Лучше с этим не экспериментировать, поскольку не все пропорции дыхания являются обоснованными.
Больше не значит лучше!
#дыхание@unity_of_everything
#дыхание
НАВИГАЦИЯ ПО КАНАЛУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥11🥰5🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🥰5😍3
Регистрация здесь @vvvedenskaya_bot (выбирайте вкладку «Ближайшие классы» - Донейшн (придет ссылка в зум!)
До встречи на коврике
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰9👍3🙏2