Наша группа только что вернулась из Грозного, и мы полны впечатлений!🤩
Были на высоте в "Грозный Сити", любуясь видами с обзорной площадки и, конечно, фото на фоне гигантских часов – настоящая визитная карточка города! 🏙
Мечеть "Сердце Чечни": Впечатляющая архитектура и особая атмосфера.🧎♂
Погрузились в историю и культуру в Музее им. А.А. Кадырова
Прекрасное время, проведенное в одном из самых динамично развивающихся городов России! 👍
Были на высоте в "Грозный Сити", любуясь видами с обзорной площадки и, конечно, фото на фоне гигантских часов – настоящая визитная карточка города! 🏙
Мечеть "Сердце Чечни": Впечатляющая архитектура и особая атмосфера.
Погрузились в историю и культуру в Музее им. А.А. Кадырова
Прекрасное время, проведенное в одном из самых динамично развивающихся городов России! 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2❤🔥2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рожкао❤️
Любимое место для групп, ценящих природу, умеющих ходить (да, сейчас это редкость🤦🏻♀️) и любящих вечерние посиделки у костра🔥
Любимое место для групп, ценящих природу, умеющих ходить (да, сейчас это редкость🤦🏻♀️) и любящих вечерние посиделки у костра🔥
🔥3🥰2❤1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Молокане и казаки-некрасовцы💂♀️
Здесь находятся именно представители данных казачьих групп, настоящие приемники.
Живой рассказ о быте, традициях, одежде. МК по плетению куклы (вот, где с нас семь потов сошло🤦🏻♀️😜). Яркое незатянутое кукольное представление👍
Уехали с самыми добрыми чувствами.
Единственный минус: местоположение🤦🏻♀️
пос. Новокумский, улица Мичурина, дом 1Б
Здесь находятся именно представители данных казачьих групп, настоящие приемники.
Живой рассказ о быте, традициях, одежде. МК по плетению куклы (вот, где с нас семь потов сошло🤦🏻♀️😜). Яркое незатянутое кукольное представление👍
Уехали с самыми добрыми чувствами.
Единственный минус: местоположение🤦🏻♀️
пос. Новокумский, улица Мичурина, дом 1Б
❤2🔥2👍1
Forwarded from Анна-Сусанна✌️
Молокане и казаки-некрасовцы – это разные казаки.
Некрасовцы сами ушли в Турцию, "чтобы сберечь свою культуру". Молокане оказались "на той стороне" совершенно случайно, из-за новой границы. В итоге они вынуждены были 40 лет жить на турецкой территории.
Почему такое название? Молокане не приняли православие. Они не придерживаются постов, питаются обычной пищей. Т.е. едят в пост молочное. Еще версия, что жили у р. Молочной.
Но сами молокане придерживались другой версии. Человеческая душа нуждается в вере в Бога, как младенец - в молоке. Поэтому они называют себя "духовные молокане".
На сегодня всё. Пальчики устали😜
#noisy_казаки
Некрасовцы сами ушли в Турцию, "чтобы сберечь свою культуру". Молокане оказались "на той стороне" совершенно случайно, из-за новой границы. В итоге они вынуждены были 40 лет жить на турецкой территории.
Почему такое название? Молокане не приняли православие. Они не придерживаются постов, питаются обычной пищей. Т.е. едят в пост молочное. Еще версия, что жили у р. Молочной.
Но сами молокане придерживались другой версии. Человеческая душа нуждается в вере в Бога, как младенец - в молоке. Поэтому они называют себя "духовные молокане".
На сегодня всё. Пальчики устали😜
#noisy_казаки
👍4🔥3❤1