Играем, активно проводим время, учимся, тренеруемся, турниримся.
Приходи!)
На сайте r.ttw.ru/tournaments результаты должны подгрузиться к концу недели
Вскоре запустим параллельно ведение рейтинга по RTTF
возможно по RTTF, в будущем, будет отдельный турнир, но вначале один турнир отображённый в двух системах.
Всем привет! Результаты турнира этого воскресенья:
групповые и сетку играли до трёх победных партий в матче. Сетку играли до двух поражений (проигранных матча).
Поздравляем Чернова Сергея с победой!!!
Матч по истине был увлекательным и соответствовал финалу! Сначала две партии выиграл Вадим Карасёв, но по итогу матч за Сергеем!)
Несколько фото турнира от 29.01.2023

#настольныйтеннис #пинг-понг #2023 #самара
#настольныйтеннис #турнир #ttwr #самара #пинг-понг #кнт

Всем доброго утра понедельника!)

Результаты вчерашнего турнира подоспели...
Интересный вышел турнир по своему развитию и участникам. Неожиданные результаты матчей, новые участники, а самое главное - живые эмоции и дух соревнования!

Итак, таблица турнира от 05.02.2023:
Всем привет!
Ниже результаты турнира от 12.02.2023г (воскресенье).
Станислав, играющий шипами продолжает лидировать и никто не может его остановить! Это сулит ему хорошую прибавку в рейтинге... Были в это воскресенье и новички турнира... новички турнира, но не настольного тенниса, что тоже было интересно!

Ждём всех на следующий турнир в следующее воскресенье (19.02.2023.)

#настольныйтеннис #игра #спорт #турнир #ttwr #rttf #самара #куйбышев
Всем лёгкой недели!))
Вчера турнир имел хороший заряд игрового азарта!
Победитель турнира, Станислав, в очередной раз доказал, что против шипов играть не так уж и просто! В финальном матче, проигрывая две партии и в третьей партии имея счёт 10:6 не в свою пользу, всё таки смог собраться и вырвать победу из цепких рук Сергея. Поздравляем!!!
Приехал так же, давно не участвовавший в турнире, Антон Токарев. Полянский Дмитрий и Юрий Масляный, играя достаточно технично, вышли в первый финал и разыграли 7,8 места... надо сказать против левши (а они оба играют левой рукой) нужно перестраиваться. Хорошо поставленная подача Дмитрия не всем даётся, но Дмитрий Ефименко её раскусил и оказался выше в общем зачёте.
Валерий Адеянов стабильно второй турнир к ряду на 3м месте.
Дмитрий Ремезенцев сделал себе первое место второго финала, что в общем зачёте является 9м местом.
Было азартно и спортивно! Ждём на следующий турнир в воскресенье, 26.02.2023г в 17:00
Результаты турнира от 19.02.2023г ниже:
вчера турнир прошёл... это главная новость данного события))
приехали играть в турнире новенькие, и показали себя хорошо!
Валерия Адеянова поздравляем с победой в турнире!!! Он методично и уверенно шёл к победе допустив всего одно поражение за весь турнир!
Результаты в прикреплённом файле.
Всем хорошей недели!!

#турнир #настольныйтеннис #пингпонг #пингпонг163 #самара #ttwr #rttf #спорт
На заметку!
В среду, 8 марта в 11:00, планируем провести дополнительный турнир по настольному теннису.
Всех желающих приглашаем!)
Кто планирует прийти - пишите, будем фиксировать в списках)
Друзья!
Всех с праздником Первомая!!!
Занимайтесь любимым делом и помните, что это труд сделал человека человеком!
Всем хорошего настроения и приятных встреч!
Ждём Вас на игры в наш клуб настольного тенниса Пинг-Понг - работаем все дни с 10:00 до 22:00. Заранее лучше позвоните и забронируйте стол для игры.
Все контакты в закреплённым сообщении!
Побеждает тот, кто не задаётся!)

#настольныйтеннис #пингпонг #турнир #1мая #миртрудмай
вот и результаты турнира от 30 апреля подоспели!) Играли сетку все со всеми!
Поздравляем победителя Чернова Сергея! Иногда кажется, что он выигрывает ничего не делая))... но это только так кажется!
Всем хороших игр и побед на турнирах в настольном теннисе!)