Всем привет , в общем и целом не стримлю мл уже много времени да и не особо хочу если честно там м7 идет сегодня кстати спириты играют в 11 по МСК на вылет можете глянуть кто следит , может заметили что стримы ушли в кооп контент где мы с кентами просто веселимся и отдыхаем , считаю что это лучшие мои стримы пускай они и малочисленны по просмотрам за то интересного в них в миллиард раз больше чем в стримах по мл , но сейчас не об этом я хотел рассказать про кооп игры стоит та или иная игра своей цены или не стоит , и так представлены будут 4 игры ценовой сегмент краткое описание и мнение может кому интересно если будут вопросы можете дополнительно задавать в комментариях и так начнем : П.С. выражаю исключительно свое мнение ни на что не претендую
И так Phasmophobia - цена данной игры 710₽ и эта самая дорогая игра из 4 представленных. В данной кооп заворушке вы с кентами играете за этаких паранормальных детективов и с помощью всяких преблуд должны выяснить что за призрак появился на локации. Казалось бы звучит интересно и круто , но на деле скучнейшая параша я как человек который только зашёл в игру и игре так сказать нужно зацепить чтобы мне было интересно в нее играть , она делает в точности на оборот после 15 секунд геймплея я умираю Найс катка и было 5 заходов на локацию и угадано призраков было 0 , вы можете сказать мол вы просто раки и там все просто легко и интересно, ну смотрите было ли в игре страшно , нет не было , было ли в игре все понятно , понятно было все кроме доказательств в пользу того или иного призрака , было ли интересно играть в компании при первом запуске , нет не было, нас было 3-е все пришли ко мнению что данная игра скучная параша которая не стоит своих денег. Если у вас есть желание поиграть с друзьями во что-то фазма не то
И так R.E.P.O. - цена 350₽ казалось бы инди игруха где вы с кентами просто обворовываете локацию и убегаете от скримерных нпс все предельно понятно весело и круто , но есть парочку "но". К игре как к продукту развлекательной индустрии претензий мало игра правда интересная , просто у нее для Русских ограничения включены представьте себе ты покупаешь игру она же доступна в русском Стиме стоит хоть и не дорога но стоит денег , а в ней не работает сервер Европы , остальные сервера включаются через раз и там пинг 150+ иногда отъебывает микрофон , через раз с других серверов тоже вылетает в общем гемор одним словом , играть невозможно от этого эта игра не стоит внимания повторюсь как игра претензий нет проблема с серверами играть возможности нету , а если кто-то скажет что все можно пофиксить с помощью сторонних программ то идите купите чайник электрический а подставку для него купите в другом магазине с учётом того что в комплекте она должна быть . Нету у меня желания купить игру так ещё и делать костыли для нее.
PEAK - цена 222₽ это шедевр игра проста и интересна и цель как бы понятна забраться на гору и методы разные и вариативность действий , а также смена локаций в общем если вы хотите поиграть с друзьями во что-то кооперативное вас от 2 до 4 это игра точно для вас она интересная, развлекательная, захватывающая, веселая и смешная . Вы только подумайте в какой игре можно поставить пушку поджечь фитиль и выстрелить другом на верх горы ну или например спускать верёвку для своих кентов а спуститься самому причем больно и без возможности подняться , в общем угар лютый , рекомендую 100 из 100.
The outlast trials - честно не знаю сколько стоит игра брал по скидке 346₽ она обошлась и я могу сказать что если вы хотите получить эмоции от игры в компании и вам нравится этакие квеструмы в жанре хоррор то это ваше все , честно мне игра нравится очень сильно и в нее играть можно без конца вариативность действий космос , изюминка это сложность чтобы по-настоящему кайфануть с друзьями нужно играть на высокой сложности , там и сложнее и интереснее и механики разные нужно применять чтобы выполнить все что нужно для прохождения локации. В общем и целом однозначно рекомендую если у вас есть желание поиграть со своими друзьями во что-либо аутласт это то самое что вам нужно.
Вот как-то так , вообще у меня есть желание посмотреть фильм на стриме хотел глянуть "Двойной удар" с Жан Клод Ван Дамом , если сегодня запущу стрим то Велком на просмотр старенького боевичка
МЛ что??? https://www.twitch.tv/toha_gal
Twitch
toha_gal - Twitch
Всем первооткрывателям моего канала Ahoj , остальным Hoi. (Если что это приветствие на чешском и голландском , но звучит , как оскорбление на русском.) Всем кто дочитал Welcome to my channel [велком ту май членал]. Так что запасайтесь вкусняшками , но не…
https://www.twitch.tv/toha_gal я запустил стрим где буду смотреть старые мемы ну и вообще куда я нахуй пропал да
Twitch
toha_gal - Twitch
Всем первооткрывателям моего канала Ahoj , остальным Hoi. (Если что это приветствие на чешском и голландском , но звучит , как оскорбление на русском.) Всем кто дочитал Welcome to my channel [велком ту май членал]. Так что запасайтесь вкусняшками , но не…
144 дня не заходил в игру , папа в декрете , вспоминаю что такое MLBB. https://www.twitch.tv/toha_gal