Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
TSRust готов на 85% - а это значит что в ближайшее время будет открытие 🍻
Пожалуйста, сообщите в лс (@fidarlyn), кто будет играть на сервере tsrust
В текущем вайпе будут действовать белые списки, а в следующем вайпе будет осуществлено полное открытие проекта и его реклама в социальных сетях 💼
В течение двух недель было устранено более 40 багов 🪲
Благодарим тестировщиков за выявление багов, а так же руководителю тестировщиков
Можете предлогать идеи (прямо под этим постом, если вас нету в нашем дискорд сервере). Ранее у нас было меньше возможностей для реализации, поскольку те же самые НБТ накладывали ограничения. Если у вас есть хорошие идеи, но bednie заявил, что их реализация невозможна, пожалуйста, отправьте свою идею повторно, чтобы мы могли добавить её в последующих вайпах 💡
Пожалуйста, сообщите в лс (@fidarlyn), кто будет играть на сервере tsrust
В текущем вайпе будут действовать белые списки, а в следующем вайпе будет осуществлено полное открытие проекта и его реклама в социальных сетях 💼
В течение двух недель было устранено более 40 багов 🪲
Благодарим тестировщиков за выявление багов, а так же руководителю тестировщиков
Можете предлогать идеи (прямо под этим постом, если вас нету в нашем дискорд сервере). Ранее у нас было меньше возможностей для реализации, поскольку те же самые НБТ накладывали ограничения. Если у вас есть хорошие идеи, но bednie заявил, что их реализация невозможна, пожалуйста, отправьте свою идею повторно, чтобы мы могли добавить её в последующих вайпах 💡
👍4🔥1
TSRust ⛅️🌿
TSRust готов на 85% - а это значит что в ближайшее время будет открытие 🍻 Пожалуйста, сообщите в лс (@fidarlyn), кто будет играть на сервере tsrust В текущем вайпе будут действовать белые списки, а в следующем вайпе будет осуществлено полное открытие проекта…
если вы не будете играть на этом вайпе напишите под этим постом, а те кто будут повторяю напишите в лс @fidarlyn (кто еще не написал)
#--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
# V1.1 ChangeLog
> Произведён глобальный вайп
> Добавлены лодки
> Добавлена Рыбацкая деревня
> Добавлен компас
> Теперь можно лечить тиммейтов шприцом
> Лут в ящиках уменьшен на 30%
> Добавлена Розовая ключ-карта
> Добавлен M249
> Добавлены новые пещеры
> Удалены устаревшие пещеры
> Обновлены звуки LR-300, СВД и Полуавтоматической винтовки
> Добавлена новая система задержки на спальники
> Добавлен ИИ кабанов
> Добавлена Нефтяная вышка
> Добавлена конопля
> Добавлены медведи
> На айсбергах теперь можно строиться
> Добавлен лимит шкафов
> Добавлен сервер TSRust-2
> Лимит игроков увеличен до 30
> Добавлены новые текстуры блоков
> Добавлена команда `/emoji`
> Обновлены текстуры скорборда
> Добавлен ремонтный верстак
> Отключён белый список (Whitelist)
- Исправлена ошибка с запретом строительства в зимнем биоме
- Исправлены проблемы и уязвимости шкафов
- Исправлен дюп инвентарей
- Исправлены ошибки со спящими игроками и трупами
- Исправлены ошибки ключ-карт
- Исправлены ошибки спальников
- Исправлены ошибки ботов
- Исправлены ошибки границы мира
- Исправлены ошибки ресурс-пака
-----~~-~~-----------------------------------------------------------------------------------------