Как будто лучше-то и не скажешь уже. Взяла здесь https://vk.com/wall-109106564_44143
Эмоциональное выгорание.
Эмоциональное выгорание.
👍1
Люблю Москву. Лето. И всякие вот такие штуки-мелочи в заведениях.
#прогулкипомоскве
#прогулкипомоскве
❤9
Через рот словами
Рубрика #Подслушано Вопрос 🔥 “Что вы терпите в своей жизни?”
Меня все не отпускает этот вопрос. А так как реакций и комментариев не очень много, то я без запроса «причиню добро».
Вопрос «что вы терпите в своей жизни» очень крутой. Как и фраза, про то, что «самое ценное после работы с психологом было понимание, что обувь, которую я ношу, мне мала».
Попробую объяснить. В работе с психологом, человек становится внимательнее к себе, своим ощущениям, эмоциям, потребностям. Часто он начинает замечать, что уже давно не улыбается, или просыпается сложно по утрам, или у него постоянно не сильно, но ноет зуб, его не радует свое отражение или общение с близкими, коллегами, нет вдохновляющих целей или просто чего-то не хватает…
Мы живем в таком ритме, многозадачности и многоинформативности (скорее всего нет такого слова), что мы иногда просто даже не осознаем, что есть то, что мы терпим. Оно иногда бывает фоновым звучанием.
Я не думаю, что каждый вопрос (с коучем, психологом или без) должен менять ваш внутренний мир и быть инсайтом. Это какая-то жизнь на эмоциональном пределе с постоянными восторгами. Но я верю, что такие вопросы к себе могут сделать жизнь и самочувствие чуть лучше.
Моим итогом размышления на эту тему стал перевернутый матрац (равнозначно с «матрас», как показывает Гугл) с мягкой стороны на жесткую. И уже на следующую ночь я поняла, что спина почувствовала разницу.
#прикиньчтоуменявголове
Вопрос «что вы терпите в своей жизни» очень крутой. Как и фраза, про то, что «самое ценное после работы с психологом было понимание, что обувь, которую я ношу, мне мала».
Попробую объяснить. В работе с психологом, человек становится внимательнее к себе, своим ощущениям, эмоциям, потребностям. Часто он начинает замечать, что уже давно не улыбается, или просыпается сложно по утрам, или у него постоянно не сильно, но ноет зуб, его не радует свое отражение или общение с близкими, коллегами, нет вдохновляющих целей или просто чего-то не хватает…
Мы живем в таком ритме, многозадачности и многоинформативности (скорее всего нет такого слова), что мы иногда просто даже не осознаем, что есть то, что мы терпим. Оно иногда бывает фоновым звучанием.
Я не думаю, что каждый вопрос (с коучем, психологом или без) должен менять ваш внутренний мир и быть инсайтом. Это какая-то жизнь на эмоциональном пределе с постоянными восторгами. Но я верю, что такие вопросы к себе могут сделать жизнь и самочувствие чуть лучше.
Моим итогом размышления на эту тему стал перевернутый матрац (равнозначно с «матрас», как показывает Гугл) с мягкой стороны на жесткую. И уже на следующую ночь я поняла, что спина почувствовала разницу.
#прикиньчтоуменявголове
👍5⚡2🔥2
В рейтинге моих любимых вещей этой Вселенной юмор стоит на 3 месте. После моря 🌊 и музыки 🎼. Но на первом месте, как способ справляться с вызовами этой Вселенной.
Юмор социален по своему происхождению. Нам смешно, если мы разделяем ценности и взгляды того, кто шутит, а также понимаем контекст шутки. Поэтому и говорят, что «юмор объединяет».
Чувство юмора выступает не только особым фильтром, отражающим разнообразные события жизни. Это чувство является зрелым защитным механизмом, позволяющим эффективно приспосабливаться к ситуациям окружающей действительности, снимать напряженность в ситуациях взаимодействия и положительно влиять на партнёров по общению.
У юмора есть несколько функций:
1. Когнитивная и социальная (помогает в адаптации).
2. Социальной коммуникации и влияния (юмор снижает накал страстей).
3. Снижает стресс (эмоция радости, проявляющаяся при юморе заменяет чувство страха и раздражения)
Существует несколько релевантных тестов для оценки чувства юмора. Мне понравился опросник стилей юмора Р.Мартина, разработанный в 2001 г, валидирован в 2013 г на выборке из 604 человек.
Р. Мартин выделяет четыре стиля юмора, основываясь на том, на кого он направлен и каков его тон:
1. Аффилиативный юмор — добрый и поддерживающий, помогает укреплять отношения.
2. Самоподдерживающий юмор — помогает справляться со стрессом и трудностями, способствует оптимизму.
3. Агрессивный юмор — включает сарказм и насмешку, может быть манипулятивным и вредить отношениям.
4. Самоуничижительный юмор — направлен против себя, используется для привлечения внимания других, но может негативно сказаться на самооценке.
Тест можно пройти по ссылке, ответы будут сразу. Опросник стилей юмора Мартина, HSQ
Юмор социален по своему происхождению. Нам смешно, если мы разделяем ценности и взгляды того, кто шутит, а также понимаем контекст шутки. Поэтому и говорят, что «юмор объединяет».
Чувство юмора выступает не только особым фильтром, отражающим разнообразные события жизни. Это чувство является зрелым защитным механизмом, позволяющим эффективно приспосабливаться к ситуациям окружающей действительности, снимать напряженность в ситуациях взаимодействия и положительно влиять на партнёров по общению.
У юмора есть несколько функций:
1. Когнитивная и социальная (помогает в адаптации).
2. Социальной коммуникации и влияния (юмор снижает накал страстей).
3. Снижает стресс (эмоция радости, проявляющаяся при юморе заменяет чувство страха и раздражения)
Существует несколько релевантных тестов для оценки чувства юмора. Мне понравился опросник стилей юмора Р.Мартина, разработанный в 2001 г, валидирован в 2013 г на выборке из 604 человек.
Р. Мартин выделяет четыре стиля юмора, основываясь на том, на кого он направлен и каков его тон:
1. Аффилиативный юмор — добрый и поддерживающий, помогает укреплять отношения.
2. Самоподдерживающий юмор — помогает справляться со стрессом и трудностями, способствует оптимизму.
3. Агрессивный юмор — включает сарказм и насмешку, может быть манипулятивным и вредить отношениям.
4. Самоуничижительный юмор — направлен против себя, используется для привлечения внимания других, но может негативно сказаться на самооценке.
Тест можно пройти по ссылке, ответы будут сразу. Опросник стилей юмора Мартина, HSQ
🔥3👍2⚡1
Коучинг не для всех😉
Звучит высокомерно, но это факт. Причем метод работы не прост и для коуча и для клиента (которого называют коучИ).
В коучинговой работе придется признать, что
• со всеми все ОК (напомню, чтоб не отрабатывать возражения очередной раз, что коуч и психолог работают со здоровыми людьми, если есть подозрения, что у клиента «не норма», его необходимо перенаправить к психиатору, например. Все зависит от того, что не так). Так вот коучи работают с нормой, признавая, что у клиента может быть другая картина мира 🤷♀️и в идеале, чтобы клиент тоже это принял. А это неприятно, потому что проще «я ок, а они не ок».
• у человека есть все ресурсы. И никого не нужно спасать коучу (привет из нашего любимого 🔺 Карпмана). И никто кроме клиента не знает, как ему нужно, а если ему не хватает экспертизы, навыков, то у него есть ресурсы восполнить эти пробелы.
• за каждым поведением лежит позитивное намерение. Поэтому задача коуча принимать те решения и действия клиента, которые он выбрал для себя, беря за основу свое позитивное намерение. А на выбор человека напрямую влияют базовые потребности, и в любых ситуациях задача психики — выжить, сохранив ресурсы, даже если это противоречит логике и здравому смыслу.
• изменения неизбежны. А это новые стратегии, новые ошибки, новые события. В процессе коучинга у клиента есть возможность эффективнее адаптироваться к изменениям и направить свои ресурсы не на борьбу с реальностью, а на создание желаемых перемен. А у коуча задача постоянно развиваться, иначе «профессиональная смерть».
• человек всегда делает лучший выбор из возможных в данный момент. И здесь много про возможность посмотреть шире, принять свои ограничения, найти способ сделать максимум.
А еще коучинг про большую ответственность за свою жизнь, про уязвимость и силу, про ресурс и ограничения, про неизвестность и определенность. Поэтому он не для всех, как и «идти туда, где страшно», «смотреть в неприятное», «находить позитивное».
Короче не волшебная 💊, не легкий путь, правда. Советую, но не всем 😉
Звучит высокомерно, но это факт. Причем метод работы не прост и для коуча и для клиента (которого называют коучИ).
В коучинговой работе придется признать, что
• со всеми все ОК (напомню, чтоб не отрабатывать возражения очередной раз, что коуч и психолог работают со здоровыми людьми, если есть подозрения, что у клиента «не норма», его необходимо перенаправить к психиатору, например. Все зависит от того, что не так). Так вот коучи работают с нормой, признавая, что у клиента может быть другая картина мира 🤷♀️и в идеале, чтобы клиент тоже это принял. А это неприятно, потому что проще «я ок, а они не ок».
• у человека есть все ресурсы. И никого не нужно спасать коучу (привет из нашего любимого 🔺 Карпмана). И никто кроме клиента не знает, как ему нужно, а если ему не хватает экспертизы, навыков, то у него есть ресурсы восполнить эти пробелы.
• за каждым поведением лежит позитивное намерение. Поэтому задача коуча принимать те решения и действия клиента, которые он выбрал для себя, беря за основу свое позитивное намерение. А на выбор человека напрямую влияют базовые потребности, и в любых ситуациях задача психики — выжить, сохранив ресурсы, даже если это противоречит логике и здравому смыслу.
• изменения неизбежны. А это новые стратегии, новые ошибки, новые события. В процессе коучинга у клиента есть возможность эффективнее адаптироваться к изменениям и направить свои ресурсы не на борьбу с реальностью, а на создание желаемых перемен. А у коуча задача постоянно развиваться, иначе «профессиональная смерть».
• человек всегда делает лучший выбор из возможных в данный момент. И здесь много про возможность посмотреть шире, принять свои ограничения, найти способ сделать максимум.
А еще коучинг про большую ответственность за свою жизнь, про уязвимость и силу, про ресурс и ограничения, про неизвестность и определенность. Поэтому он не для всех, как и «идти туда, где страшно», «смотреть в неприятное», «находить позитивное».
Короче не волшебная 💊, не легкий путь, правда. Советую, но не всем 😉
👍10⚡2🔥1
ruk_torbert_7_transformacii_liderstva.pdf
131.3 KB
Коучинг не для всех. Часть 2.
Вдогонку.
Коучинг- это большая работа иногда над маленькими изменениями. Хорошо прирастать к нулю, результат виден сразу.
Коучинг схож со спортом, когда ты совсем не спортивный, тебе после регулярных тренировок сразу видно, как прирастает сила, а вес наоборот (для кого актуально). А вот когда ты занимаешь год, уже много, что умеешь, а из лишних килограмм остается 2… тут сложнее. Еще и питание надо подключать, а не только тренировки 😭. Личная боль 😂
Начинается работа над мелочами. Я это называю «изменения под микроскопом».
И конечно тут не каждую встречу инсайты, надо искать новые мотиваторы, менять не просто стратегии поведения, а логику мышления. А это все сложно, чаще всего не быстро.
Про логики мышления можете почитать в шикарной статье.
Вдогонку.
Коучинг- это большая работа иногда над маленькими изменениями. Хорошо прирастать к нулю, результат виден сразу.
Коучинг схож со спортом, когда ты совсем не спортивный, тебе после регулярных тренировок сразу видно, как прирастает сила, а вес наоборот (для кого актуально). А вот когда ты занимаешь год, уже много, что умеешь, а из лишних килограмм остается 2… тут сложнее. Еще и питание надо подключать, а не только тренировки 😭. Личная боль 😂
Начинается работа над мелочами. Я это называю «изменения под микроскопом».
И конечно тут не каждую встречу инсайты, надо искать новые мотиваторы, менять не просто стратегии поведения, а логику мышления. А это все сложно, чаще всего не быстро.
Про логики мышления можете почитать в шикарной статье.
🔥4⚡1
Шла сегодня домой и думала, что август, правда, «как вечер воскресенья…». Если бы не арбузы, было бы совсем печально.
#эмоции
#прикиньчтоуменявголове
#эмоции
#прикиньчтоуменявголове
❤6😁4
Вот так спросишь у Алисы про погоду на завтра… а в доме 3 Алисы. И они все решат тебе ответить одновременно. И ты немного заикаешься, зато зонт завтра возьмешь с собой ☂️ 🌧️
#прикиньчтоуменявголове
#прикиньчтоуменявголове
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6👍1
Офисный день и рубрика #фотоизшкафа
Выбираю тему для поста, голосуем:
❤️ эмоциональная сепарация
🔥 пассивна агрессия
😍 как реагировать на свои неприятные эмоции (алгоритмы)
Выбираю тему для поста, голосуем:
❤️ эмоциональная сепарация
🔥 пассивна агрессия
😍 как реагировать на свои неприятные эмоции (алгоритмы)
😍12❤10🔥6
Выбор всегда очень сложная штука.
Первая реакция , когда тебя ставят перед выбором, конечно выбирать из 2-х предложенных вариантов. Но как-то моя мудрая подруга подарила мне прекрасную фразу: «Не или или, а и то и то». А спустя год добавила еще одну вводную «и что-то еще».
Так у меня сформировался очень крутой способ мышления, который много раз мне помогал в работе, а еще справляться с конфликтами всех образцов и видов.
Когда меня ставят перед выбором, или я сама себя загоняю в эту ловушку, я говорю себе: «И то и то, и что-то еще».
И во многих случаях это сильно расширяет картину мира.
Я это к чему. Будет несколько постов про сепарацию с алгоритмами на свои неприятные эмоции, которые однозначно возникают при столь сложном процессе.
PS Вам спасибо большое! И за голоса и за поддержку и за юмор 😂🤗
Первая реакция , когда тебя ставят перед выбором, конечно выбирать из 2-х предложенных вариантов. Но как-то моя мудрая подруга подарила мне прекрасную фразу: «Не или или, а и то и то». А спустя год добавила еще одну вводную «и что-то еще».
Так у меня сформировался очень крутой способ мышления, который много раз мне помогал в работе, а еще справляться с конфликтами всех образцов и видов.
Когда меня ставят перед выбором, или я сама себя загоняю в эту ловушку, я говорю себе: «И то и то, и что-то еще».
И во многих случаях это сильно расширяет картину мира.
Я это к чему. Будет несколько постов про сепарацию с алгоритмами на свои неприятные эмоции, которые однозначно возникают при столь сложном процессе.
PS Вам спасибо большое! И за голоса и за поддержку и за юмор 😂🤗
❤5⚡3👍3🐳1
Очень редко, но запрашиваю отзывы у клиентов, чаще всего письменные, кажется, так проще.
Вот один из них.
1. Что побудило пойти работать в коучинг?
«Рабочие проблемы и непонимание, как их решать, в первую очередь; интерес к инструменту — во вторую».
2. Какие мысли были перед началом работы?
«В каком-то моменте испытывал волнение от понимания того, что нужно будет обсуждать свои уязвимости. А я это не люблю.))»
3. Почему именно коучинг?
«Слово модное😜 Интерес к нему возник. Да и перед "барышнями" можно козырнуть своей проработанностью😂»
4. Какие запросы ты решил для себя в коучинге?
«Расставление приоритетов, делегирование, развитие soft skills в целом».
5. Что больше всего понравилось? Что вызывает сложности в коучинговой работе?
«Понравился результат. Как кажется, в рамках коучинга его можно достичь быстрее, чем вне его. Увидел для себя ценность в инструменте "подумать об другого" и где - то обратной связи со стороны».
6. Кому может коучинг пригодиться?
«Тем людям, которые верят в инструмент. Готовы работать не только в сессиях, но и после них.
В целом людям не боящимся увидеть проблему в себе и мотивацию исправить её».
7. Кому может понравится работать в коучинге именно со мной?
«Ну точно не тем людям, которые ходят к инфоцыганам 😁».
#отзывы
#коучинг
#кейсы
Вот один из них.
1. Что побудило пойти работать в коучинг?
«Рабочие проблемы и непонимание, как их решать, в первую очередь; интерес к инструменту — во вторую».
2. Какие мысли были перед началом работы?
«В каком-то моменте испытывал волнение от понимания того, что нужно будет обсуждать свои уязвимости. А я это не люблю.))»
3. Почему именно коучинг?
«Слово модное😜 Интерес к нему возник. Да и перед "барышнями" можно козырнуть своей проработанностью😂»
4. Какие запросы ты решил для себя в коучинге?
«Расставление приоритетов, делегирование, развитие soft skills в целом».
5. Что больше всего понравилось? Что вызывает сложности в коучинговой работе?
«Понравился результат. Как кажется, в рамках коучинга его можно достичь быстрее, чем вне его. Увидел для себя ценность в инструменте "подумать об другого" и где - то обратной связи со стороны».
6. Кому может коучинг пригодиться?
«Тем людям, которые верят в инструмент. Готовы работать не только в сессиях, но и после них.
В целом людям не боящимся увидеть проблему в себе и мотивацию исправить её».
7. Кому может понравится работать в коучинге именно со мной?
«Ну точно не тем людям, которые ходят к инфоцыганам 😁».
#отзывы
#коучинг
#кейсы
❤4🔥2🐳2🏆1