Forwarded from Fit&Deaf
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня мы запускаем что-то очень особенное для нас 🤍
Совместную программу
«Стройность + здоровье ЖКТ»
Эта идея родилась из реального опыта.
Маша — спортсменка и блогер, которая прошла этот путь сама:
минус 13 кг на моей системе без жестких ограничений и с заботой о здоровье.
После этого ей начали задавать один и тот же вопрос:
«Как ты это сделала?»
И тогда мы решили объединиться.
Она — вдохновение и поддержка.
Я — система и наставник.
В эту программу мы вложили знания, опыт и много любви.
Чтобы путь к стройности был не через стресс, а через понимание своего тела.
Мы не знаем, кто пойдет с нами в этот путь.
Но точно знаем: эти изменения будут к лучшему.
Если ты давно хотела начать, возможно, это твой момент.
Выбор за тобой 🤍
Выбрать тариф
Совместную программу
«Стройность + здоровье ЖКТ»
Эта идея родилась из реального опыта.
Маша — спортсменка и блогер, которая прошла этот путь сама:
минус 13 кг на моей системе без жестких ограничений и с заботой о здоровье.
После этого ей начали задавать один и тот же вопрос:
«Как ты это сделала?»
И тогда мы решили объединиться.
Она — вдохновение и поддержка.
Я — система и наставник.
В эту программу мы вложили знания, опыт и много любви.
Чтобы путь к стройности был не через стресс, а через понимание своего тела.
Мы не знаем, кто пойдет с нами в этот путь.
Но точно знаем: эти изменения будут к лучшему.
Если ты давно хотела начать, возможно, это твой момент.
Выбор за тобой 🤍
Выбрать тариф
👍16❤8🍓3
Forwarded from Fit&Deaf
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Для вашего удобства мы создали сайт
На этом сайте вы без проблем можете выбрать тариф
Оплатить можете с любой точки мира, кроме Украина и Америка
Если вы из Украины или Америки, то напишите мне лично
Старт проекта 27 мая 🔥
Т.е до 27 мая включительно вы можете приобрести удобный для вас тариф, но я советую не затягивать
На этом сайте вы без проблем можете выбрать тариф
Оплатить можете с любой точки мира, кроме Украина и Америка
Если вы из Украины или Америки, то напишите мне лично
Старт проекта 27 мая 🔥
Т.е до 27 мая включительно вы можете приобрести удобный для вас тариф, но я советую не затягивать
👍3
Forwarded from Fit&Deaf
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
многие подписчики задают Маше вопрос: а что делать, если я не готовлю? если постоянно кафе, рестораны, общепит?
на самом деле переживать не нужно!
по программе питания вы постепенно освоите привычку собирать приемы пищи по правилу тарелки. и со временем уже сами будете понимать, что вам подходит, а что нет
плюс появляется дисциплина в еде. не в формате запретов, а в формате понимания🙂↕️
и здесь Мария наглядно показала, как можно подбирать питание даже вне дома. не только по готовому меню, но и в обычной жизни: в кафе, ресторанах и общепите
поэтому можно выбрать удобный для себя тариф:
▫️ самостоятельный — готовая система питания для тех, кто хочет идти сам
▫️ групповой — если нужна поддержка и общение внутри группы
▫️ vip — максимальное сопровождение и индивидуальный подход
Выбрать тариф 🤍
на самом деле переживать не нужно!
по программе питания вы постепенно освоите привычку собирать приемы пищи по правилу тарелки. и со временем уже сами будете понимать, что вам подходит, а что нет
плюс появляется дисциплина в еде. не в формате запретов, а в формате понимания🙂↕️
и здесь Мария наглядно показала, как можно подбирать питание даже вне дома. не только по готовому меню, но и в обычной жизни: в кафе, ресторанах и общепите
поэтому можно выбрать удобный для себя тариф:
▫️ самостоятельный — готовая система питания для тех, кто хочет идти сам
▫️ групповой — если нужна поддержка и общение внутри группы
▫️ vip — максимальное сопровождение и индивидуальный подход
Выбрать тариф 🤍
❤12🥰5👌5
разрешать себе то, что хочется. жить так как откликается. выбирать себя во всем, что идет в плюс, а не в разрушение
и не оглядываться на тех, кому это не нравится
часто человека раздражает не чужая свобода, а то что он сам себе этого не разрешает
если рядом с человеком ты все чаще спрашиваешь не «чего я хочу?», а «можно ли мне?» — стоит задуматься
и не оглядываться на тех, кому это не нравится
часто человека раздражает не чужая свобода, а то что он сам себе этого не разрешает
если рядом с человеком ты все чаще спрашиваешь не «чего я хочу?», а «можно ли мне?» — стоит задуматься
❤25🔥7💯7
научись быть домом самому себе и больше никогда не будешь искать его в кем-то
❤22💯11💘2
#цитаты
Я не жду.
Я понимаю, как я хочу, чтобы было, но не жду.
Я всегда предполагаю варианты того,
Что по форме всё может быть абсолютно разным -
Ведь качество происходящего намного важнее форм.
Многие люди склонны идеализировать,
Создавать завершенные образы чего-либо в своём воображении.
Но в это время они не задумываются о том,
Что сами себя ограничивают.
Мечта не может быть точкой.
Мечта не может быть рамками.
Человек свободный не может желать ограничений.
Счастлив лишь тот, кто честен с самим собой. Не ограничивай себя.
И каждый из нас счастлив ровно настолько,
Насколько внимателен к тому, что делает его счастливым.
Будь внимателен к тому, что делает тебя счастливым.
Ведь смысла жизни возможно и нет.
С того света еще никто и никогда не возвращался,
А качество жизни точно есть!
Твое счастье - это качество твоей жизни.
Не упускай свое счастье.
Наслаждайся красотой в деталях. (с)
Я не жду.
Я понимаю, как я хочу, чтобы было, но не жду.
Я всегда предполагаю варианты того,
Что по форме всё может быть абсолютно разным -
Ведь качество происходящего намного важнее форм.
Многие люди склонны идеализировать,
Создавать завершенные образы чего-либо в своём воображении.
Но в это время они не задумываются о том,
Что сами себя ограничивают.
Мечта не может быть точкой.
Мечта не может быть рамками.
Человек свободный не может желать ограничений.
Счастлив лишь тот, кто честен с самим собой. Не ограничивай себя.
И каждый из нас счастлив ровно настолько,
Насколько внимателен к тому, что делает его счастливым.
Будь внимателен к тому, что делает тебя счастливым.
Ведь смысла жизни возможно и нет.
С того света еще никто и никогда не возвращался,
А качество жизни точно есть!
Твое счастье - это качество твоей жизни.
Не упускай свое счастье.
Наслаждайся красотой в деталях. (с)
❤30🥰12😍7🔥5
#цитаты
доброе утро, страна!
в последнее время от меня будет много жизненных цитат или мантр. если кому-то откликается, забирайте себе
пишу их здесь в первую очередь для того, чтобы самой себе это напомнить
доброе утро, страна!
в последнее время от меня будет много жизненных цитат или мантр. если кому-то откликается, забирайте себе
пишу их здесь в первую очередь для того, чтобы самой себе это напомнить
Я не сильнее тех, кого хочу спасать.
Моя сила — лишь иллюзия, за которой часто скрывается зависимость.
У меня мало внутренних опор и слабые границы, поэтому вместо независимости я нередко оказываюсь в слиянии и рабстве собственных чувств.
Но этот факт легко спрятать за образом сильного, заботливого и щедрого человека.
Если бы я действительно была сильна, то в первую очередь помогла бы себе.
Тот, кого я спасаю, нуждается во мне не больше, чем я нуждаюсь в нём.
Поэтому пора перестать спасать других и начать спасать себя. ❤️
💯25❤18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сегодня в метро случилась совершенно случайная встреча
подсела ко мне бабушка на станции Кутузовская в розовой шляпке. такая нарядная, с улыбкой. ей 75 лет, приехала из Казахстана и давно живет в Москве
сначала просто спросила доеду ли до Киевской, а потом как-то незаметно завязался разговор
точнее, завязался настолько что разговаривала в основном она, а я с удовольствием слушала😊
обсудили жизнь, детей, Москву, Казахстан, ее воспоминания. и как-то незаметно доехали аж до Семеновской. там наши пути разошлись: я поехала дальше в театр, а она по своим делам
и вот думаю, как удивительно устроена жизнь. садишься в вагон метро, ожидая обычную поездку, а получаешь целую историю и знакомство с человеком, которого пять минут назад вообще не знал
и почему-то после таких случайных встреч на душе становится теплее❤️
подсела ко мне бабушка на станции Кутузовская в розовой шляпке. такая нарядная, с улыбкой. ей 75 лет, приехала из Казахстана и давно живет в Москве
сначала просто спросила доеду ли до Киевской, а потом как-то незаметно завязался разговор
точнее, завязался настолько что разговаривала в основном она, а я с удовольствием слушала😊
обсудили жизнь, детей, Москву, Казахстан, ее воспоминания. и как-то незаметно доехали аж до Семеновской. там наши пути разошлись: я поехала дальше в театр, а она по своим делам
и вот думаю, как удивительно устроена жизнь. садишься в вагон метро, ожидая обычную поездку, а получаешь целую историю и знакомство с человеком, которого пять минут назад вообще не знал
и почему-то после таких случайных встреч на душе становится теплее❤️
❤🔥73❤34🥰5
#цитаты
любое состояние — мысль
не нравится состояние — измени мысль
никогда не поздно сделать шаг в другую сторону
барьеры твоего ума — это границы твоего мира
на что настроишься так и зазвучишь
то, чего ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя
любое состояние — мысль
не нравится состояние — измени мысль
никогда не поздно сделать шаг в другую сторону
барьеры твоего ума — это границы твоего мира
на что настроишься так и зазвучишь
то, чего ты боишься и от чего убегаешь, обязательно настигнет тебя
💯20❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
меня почему-то умилило сообщение от мужчины, который хочет познакомиться ради серьезных отношений
и я задумалась. а куда вообще деваются эти чувства? желание познакомиться именно с человеком, а не сразу ради серьезных отношений?
у меня все это было еще со школы-интерната. я начала встречаться с мальчиками лет с одиннадцати, и ухажеров у меня всегда хватало. и происходило это примерно одинаково
передавали записку: «можно с тобой познакомиться?» хотя мы уже знакомы, вся школа друг друга знает. но это сообщение на самом деле означало «можно с тобой встречаться?»
и я поймала себя на мысли что никогда не слышала: «ты мне нравишься», «можно пригласить тебя погулять?», «мне интересно с тобой общаться». почему-то сразу отношения. сразу серьезные
не знаю, может это такая формула проявления интереса. а может, мы просто не умеем говорить о своих чувствах. нас ведь этому никто не учил, живя в интернате
я девушка с опытом, и такая схема со мной уже не работает😂но я замечаю, что она до сих пор живет у людей, которые, возможно просто не умеют по-другому проявлять симпатию
и нет, я не смеюсь над этим. наоборот. мне это кажется даже немного трогательным. просто удивляюсь и много чему учусь. а прошлое никуда не делось
не знаю, как это у слышащих, но мне стало интересно: а когда мы вообще разучились сначала интересоваться человеком, а уже потом думать о серьезных отношениях?
и я задумалась. а куда вообще деваются эти чувства? желание познакомиться именно с человеком, а не сразу ради серьезных отношений?
у меня все это было еще со школы-интерната. я начала встречаться с мальчиками лет с одиннадцати, и ухажеров у меня всегда хватало. и происходило это примерно одинаково
передавали записку: «можно с тобой познакомиться?» хотя мы уже знакомы, вся школа друг друга знает. но это сообщение на самом деле означало «можно с тобой встречаться?»
и я поймала себя на мысли что никогда не слышала: «ты мне нравишься», «можно пригласить тебя погулять?», «мне интересно с тобой общаться». почему-то сразу отношения. сразу серьезные
не знаю, может это такая формула проявления интереса. а может, мы просто не умеем говорить о своих чувствах. нас ведь этому никто не учил, живя в интернате
я девушка с опытом, и такая схема со мной уже не работает😂но я замечаю, что она до сих пор живет у людей, которые, возможно просто не умеют по-другому проявлять симпатию
и нет, я не смеюсь над этим. наоборот. мне это кажется даже немного трогательным. просто удивляюсь и много чему учусь. а прошлое никуда не делось
не знаю, как это у слышащих, но мне стало интересно: а когда мы вообще разучились сначала интересоваться человеком, а уже потом думать о серьезных отношениях?
❤37💯18🔥3
Forwarded from OSMIART
Ну что, три дня безудержного лежания дома в первые дни отпуска и сегодня заставила себя выползти в свет, чтобы нашкодить вместе с Машей 👀
Контенту быть!
Контенту быть!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯16❤9🔥6
Forwarded from OSMIART
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
-Маш, а давай снимем тренд?
-Давай!
И побежали мы по лесу:
Она с телефоном наперевес, а я с травмой
-Давай!
И побежали мы по лесу:
Она с телефоном наперевес, а я с травмой
😁42❤8🔥7
Forwarded from wm.handball (Милена Мельникова)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ура,пятница - пятница 💃
😁51🔥14❤5
Forwarded from wm.handball (Max .)
Сегодня отмечает день рождения наша прекрасная, разносторонняя Мария Румянцева! Как говорилось в одном очень известном фильме - «Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!» А еще она блогер, театральный деятель, певица, вообщем перечислять можно долго)! Маша наш проводник из мира глухих в мир слыщащих и обратно)) Без нее все было бы гораздо сложнее! Здоровья тебе, неиссякаемой жизнерадостности, успехов во всем! С недавних пор мы называем ее "Маша КЭШ" ))) так вот пусть кэша будет столько, сколько захочешь!!!🎉🎂
🔥48🎉16❤10
Forwarded from У ТЕАТР
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня день рождения у Марии Румянцевой, нашего креативного директора и продюсера🤍
Если вы были на наших спектаклях в ЗИЛ, то точно уже знаете ее, а если нет, то сейчас мы вас познакомим😎
Маша супер-профессионал и может сделать абсолютно все за секунду: разобраться с площадкой, быть помощником режиссера в незнакомой локации, поддержать нас в сложный момент, когда вот-вот будет💣
Маша еще и гениальный рилсмэйкер, поэтому гап смотреть наши с ней общие видео🤍 🤍 🤍
Если вы были на наших спектаклях в ЗИЛ, то точно уже знаете ее, а если нет, то сейчас мы вас познакомим
Маша супер-профессионал и может сделать абсолютно все за секунду: разобраться с площадкой, быть помощником режиссера в незнакомой локации, поддержать нас в сложный момент, когда вот-вот будет
Маша еще и гениальный рилсмэйкер, поэтому гап смотреть наши с ней общие видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🎉6🔥1
друзья, огромное спасибо всем за поздравления 🤍
я несколько дней была без связи в Ярославле и только вернулась. и теперь продолжаю читать ваши сообщения, отвечать и каждый раз удивляться: как же вас много!
честно, я даже представить не могла что получу столько тепла, любви, внимания, добрых слов и невероятно креативных видео. это было выше всех моих ожиданий. я получила все что хотела, и даже гораздо больше!
мне безумно приятно💚
я старалась ответить каждому, как могла, и несу огромную благодарность всем без исключения. ваши слова, ваши пожелания, ваше время и ваша забота для меня очень ценны💯
пусть все то добро, которое вы мне подарили, вернется к вам стократ. пусть у вас будет столько же радости, любви и поводов для улыбок, сколько вы подарили мне в эти дни🫂
обнимаю каждого
спасибо вам 🤍
я несколько дней была без связи в Ярославле и только вернулась. и теперь продолжаю читать ваши сообщения, отвечать и каждый раз удивляться: как же вас много!
честно, я даже представить не могла что получу столько тепла, любви, внимания, добрых слов и невероятно креативных видео. это было выше всех моих ожиданий. я получила все что хотела, и даже гораздо больше!
мне безумно приятно💚
я старалась ответить каждому, как могла, и несу огромную благодарность всем без исключения. ваши слова, ваши пожелания, ваше время и ваша забота для меня очень ценны💯
пусть все то добро, которое вы мне подарили, вернется к вам стократ. пусть у вас будет столько же радости, любви и поводов для улыбок, сколько вы подарили мне в эти дни🫂
обнимаю каждого
спасибо вам 🤍
❤37🔥5❤🔥4