This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой текущий момент! Понимаешь, какая я маленькая и бессильная против Стихии природы. Никакого эго.
❤3👍2
Про любовь ❤️
Сегодня пришло вот что. Почему мы все так стремимся куда-то бежать, достигать, завоевывать? Почему хотим быть лучшими? Лучше других? Почему сравниваем? Почему нам так важно получить одобрение, похвалу?
В основе всего мы хотим любви.
Но когда я искала любовь, я искала ее из дефицита, а не из изобилия. Отсюда и создавались созависимые отношения или вообще ничего не создавалось.
«Рядом с тобой я себя ощущаю целостным» - как-то услышала я. «Но почему бы не ощущать себя целостным просто и без условий?» - подумала я тогда, размышляя.
И последние пару лет я говорила себе и своим близким, что хочу сначала собрать себя, закрыть свои дыры и в отношения идти без ожиданий, претензий, предъяв. Идти из любви, целостности и изобилия.
Говорить какие-то слова в общем-то легко, и даже думать, что понимаешь. А вот осознать себя в сценариях – сложнее. Но это всегда вниз по крольчей норе – смыслы открываются постепенно. Наступает день, и то же самое ты увидишь для себя по-новому.
Сегодня я услышала фразу – «любовь моих мамы и папы всегда в моем сердце». И я поняла, что предъявляя претензии и ожидания к другим, мы на самом то деле возвращаемся к своему малышу. И на место партнера ищем себе «маму» или «папу». Чтобы заботился, решал проблемы, опекал. Как в детстве. Ну классно же было – ляжешь спать, а утром – бах – черновик сочинения дописан, осталось только переписать своей рукой. Или платье на шоу расклеено камнями, а еще вечером оно было пустое. Или куриная отбивная с гречей уже ждет тебя на завтрак – поела и погнала в универ. Не чудо ли?❤️
Сижу вот, слезы наворачиваются от осознания. От любви. От благодарности. Моя душа выбрала самых лучших родителей. Они дали мне все – максимум своей поддержки и любви. И продолжают это делать каждый день.
Вместо постскриптум. Мне не нужен человек, чтобы закрывать дефициты. Мне не нужен человек на место мамы или папы. И хоть я сама давно уже выросла, у меня всегда есть мама и папа, которые меня любят и принимают. Без условий, претензий и ожиданий. И это ли не счастье?
Сегодня пришло вот что. Почему мы все так стремимся куда-то бежать, достигать, завоевывать? Почему хотим быть лучшими? Лучше других? Почему сравниваем? Почему нам так важно получить одобрение, похвалу?
В основе всего мы хотим любви.
Но когда я искала любовь, я искала ее из дефицита, а не из изобилия. Отсюда и создавались созависимые отношения или вообще ничего не создавалось.
«Рядом с тобой я себя ощущаю целостным» - как-то услышала я. «Но почему бы не ощущать себя целостным просто и без условий?» - подумала я тогда, размышляя.
И последние пару лет я говорила себе и своим близким, что хочу сначала собрать себя, закрыть свои дыры и в отношения идти без ожиданий, претензий, предъяв. Идти из любви, целостности и изобилия.
Говорить какие-то слова в общем-то легко, и даже думать, что понимаешь. А вот осознать себя в сценариях – сложнее. Но это всегда вниз по крольчей норе – смыслы открываются постепенно. Наступает день, и то же самое ты увидишь для себя по-новому.
Сегодня я услышала фразу – «любовь моих мамы и папы всегда в моем сердце». И я поняла, что предъявляя претензии и ожидания к другим, мы на самом то деле возвращаемся к своему малышу. И на место партнера ищем себе «маму» или «папу». Чтобы заботился, решал проблемы, опекал. Как в детстве. Ну классно же было – ляжешь спать, а утром – бах – черновик сочинения дописан, осталось только переписать своей рукой. Или платье на шоу расклеено камнями, а еще вечером оно было пустое. Или куриная отбивная с гречей уже ждет тебя на завтрак – поела и погнала в универ. Не чудо ли?
Сижу вот, слезы наворачиваются от осознания. От любви. От благодарности. Моя душа выбрала самых лучших родителей. Они дали мне все – максимум своей поддержки и любви. И продолжают это делать каждый день.
Вместо постскриптум. Мне не нужен человек, чтобы закрывать дефициты. Мне не нужен человек на место мамы или папы. И хоть я сама давно уже выросла, у меня всегда есть мама и папа, которые меня любят и принимают. Без условий, претензий и ожиданий. И это ли не счастье?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6👏4👍3🥰1
Про материальность мыслей
Поняла недавно, что картину своей текущей жизни я нарисовала в октябре 2022 года, на программе "Возвращение к себе", в Калининграде. Да, рисовать я не умею с детства, но кажется Вселенная все равно меня поняла прекрасно😁
Дом у моря/океана (он за кадром смотрящего))), столик, сад, все на первой линии, солнце, голубое небо, птички, цветы на столе, 2 чашки кофе и книга. Слева бассеин. В небе - самолеты (символ свободы для меня) На тот момент не было никаких предпосылок для переезда, я даже не знала о существовании Мадейры.
И хоть и переехала я к океану довольно быстро, материализация самой картины заняла больше времени - по сути больше года - только в январе этого года я довольно спонтанно решилась на отдельное жилье, прямо на первой линии и именно в том районе, в каком хотела. На территории комплекса есть бассейн) и он, как вы догадались, слева. 😎
Какие выводы делаю? Создание намерения и фокусировка мысли на какой-то мечте - вполне себе рабочие инструменты. Самая сложная часть - это начать думать, чувствовать и делать по-новому!
Вообще я решила стать осознанной волшебницей! Это когда ты понимаешь, что ты создаешь и умеешь держать фокус. Примеров неосознанного волшебства у меня масса. А у вас? Оставляете для этого место в своей жизни? Работаете для себя Дедушкой Морозом? 💥
Поняла недавно, что картину своей текущей жизни я нарисовала в октябре 2022 года, на программе "Возвращение к себе", в Калининграде. Да, рисовать я не умею с детства, но кажется Вселенная все равно меня поняла прекрасно
Дом у моря/океана (он за кадром смотрящего))), столик, сад, все на первой линии, солнце, голубое небо, птички, цветы на столе, 2 чашки кофе и книга. Слева бассеин. В небе - самолеты (символ свободы для меня) На тот момент не было никаких предпосылок для переезда, я даже не знала о существовании Мадейры.
И хоть и переехала я к океану довольно быстро, материализация самой картины заняла больше времени - по сути больше года - только в январе этого года я довольно спонтанно решилась на отдельное жилье, прямо на первой линии и именно в том районе, в каком хотела. На территории комплекса есть бассейн) и он, как вы догадались, слева. 😎
Какие выводы делаю? Создание намерения и фокусировка мысли на какой-то мечте - вполне себе рабочие инструменты. Самая сложная часть - это начать думать, чувствовать и делать по-новому!
Вообще я решила стать осознанной волшебницей! Это когда ты понимаешь, что ты создаешь и умеешь держать фокус. Примеров неосознанного волшебства у меня масса. А у вас? Оставляете для этого место в своей жизни? Работаете для себя Дедушкой Морозом? 💥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👏5🔥1
И что у нас в черном ящике, Леонид Аркадьевич?
О чем мечтать? Как мечтать?
На самом деле "мечталка" - просто мышца) и она тоже качается подходами и повторениями. Вот кто из вас в свой график дня ставит пусть даже 15 минутную задачу - "помечтать"? =)
Для меня крутой пример - мой брат! Сказал мне о своей мечте купить лодку стоимостью XXX млн (честно, не помню, но цифра впечатляющая) и уехать на ней в кругосветку с любимой женой и сыном! Надолго так уехать! И вот рассказывал он об этом не абстрактно, а с драйвом, верой и конкретным планом. И ведь наверняка материализует!
Есть люди, у кого много бизнесов и много денег? Да
Есть люди, у кого много бизнесов, много денег и есть любимая жена/муж? Да
Есть люди, у кого это все есть и есть еще много детей? Да, есть!
Есть люди, у которых это все есть и они еще и успевают путешествовать и заниматься социальными проектами? И это есть!
Тогда и я так могу!😎
Любая идея, мечта, которая пришла вам в голову - не зря к вам пришла. Она имеет потенциал на реализацию. Потенциал может быть разный в зависимости от того, какой мир вы уже создали вокруг себя. Но это уже больше по эзотерической части.
А если говорить про мотивацию, то за мечты отвечает наш внутренний ребенок. Женечка, которая в детстве хотела написать детектив =)
Или маленький Алеша, которому нравилось собирать самолетики. И вещи, порой не самые рациональные с точки зрения нашего Взрослого - это как раз то, что нас зажигает!
А еще наш Ребенок ответственен за Энергию. Как думаете, нужна ли маленькой Ирочке ученая степень? Или уважение коллег? =) Вряд ли! Ирочка хочет играть и заниматься творчеством! А вот новые туфельки, да еще и такие, которых у других нет, ее бы обрадовали! Или платье! Или поездка на красивом пони! =) Продолжаем список?
Вот моя Женечка сейчас очень хочет машинку. Но не практичную машинку, на которую у нее есть бюджет, чтобы не надрывать" пупуз" и просто ездить, а красивую, эффектную машинку, которая будет радовать и поднимать настроение! Вот как думаете, как поступит Взрослая Евгения? =))
О чем мечтать? Как мечтать?
На самом деле "мечталка" - просто мышца) и она тоже качается подходами и повторениями. Вот кто из вас в свой график дня ставит пусть даже 15 минутную задачу - "помечтать"? =)
Для меня крутой пример - мой брат! Сказал мне о своей мечте купить лодку стоимостью XXX млн (честно, не помню, но цифра впечатляющая) и уехать на ней в кругосветку с любимой женой и сыном! Надолго так уехать! И вот рассказывал он об этом не абстрактно, а с драйвом, верой и конкретным планом. И ведь наверняка материализует!
Есть люди, у кого много бизнесов и много денег? Да
Есть люди, у кого много бизнесов, много денег и есть любимая жена/муж? Да
Есть люди, у кого это все есть и есть еще много детей? Да, есть!
Есть люди, у которых это все есть и они еще и успевают путешествовать и заниматься социальными проектами? И это есть!
Тогда и я так могу!
Любая идея, мечта, которая пришла вам в голову - не зря к вам пришла. Она имеет потенциал на реализацию. Потенциал может быть разный в зависимости от того, какой мир вы уже создали вокруг себя. Но это уже больше по эзотерической части.
А если говорить про мотивацию, то за мечты отвечает наш внутренний ребенок. Женечка, которая в детстве хотела написать детектив =)
Или маленький Алеша, которому нравилось собирать самолетики. И вещи, порой не самые рациональные с точки зрения нашего Взрослого - это как раз то, что нас зажигает!
А еще наш Ребенок ответственен за Энергию. Как думаете, нужна ли маленькой Ирочке ученая степень? Или уважение коллег? =) Вряд ли! Ирочка хочет играть и заниматься творчеством! А вот новые туфельки, да еще и такие, которых у других нет, ее бы обрадовали! Или платье! Или поездка на красивом пони! =) Продолжаем список?
Вот моя Женечка сейчас очень хочет машинку. Но не практичную машинку, на которую у нее есть бюджет, чтобы не надрывать" пупуз" и просто ездить, а красивую, эффектную машинку, которая будет радовать и поднимать настроение! Вот как думаете, как поступит Взрослая Евгения? =))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👌1
❤️Когда мы создаем радость для других, это создает тааааааакой поток счастья внутри тебя!
Два дня назад я проснулась с мыслью, что соскучилась по своей любимой Тете. Она всегда была Ангелом для нашей семьи) Подумала, что было бы классно отправить ей цветы на работу как весточку с Мадейры! Сказано - сделано!
Слышать импульсы своего сердца - это особый навык. Жить из изобилия - это про расширение! Чтобы получить любовь, надо отдавать любовь, не искать тех, кто закроет дефицит, а быть самой изобильной!
Два дня назад я проснулась с мыслью, что соскучилась по своей любимой Тете. Она всегда была Ангелом для нашей семьи) Подумала, что было бы классно отправить ей цветы на работу как весточку с Мадейры! Сказано - сделано!
Слышать импульсы своего сердца - это особый навык. Жить из изобилия - это про расширение! Чтобы получить любовь, надо отдавать любовь, не искать тех, кто закроет дефицит, а быть самой изобильной!
❤6
Круговорот цветов или как работает Вселенная. 😎 Сегодня незнакомая до этого мне девушка подарила букет цветов и мои любимые конфеты. Волшебство же? :-)
А давайте запустим марафон добрых дел с завтрашнего дня? Как вам идея? :-) 1 любое доброе дело для другого человека в день и отчет в комментарии 😍
А давайте запустим марафон добрых дел с завтрашнего дня? Как вам идея? :-) 1 любое доброе дело для другого человека в день и отчет в комментарии 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍4
Год назад я была другая. Но за это время я выстроила на острове жизнь мечты.
Результаты за год:
- живу в отдельной квартире на первой линии океана с видом на него
- открыла и развиваю панорамный ресторан
- купила белый спортивный кабриолет
- интегрировалась в разные сообщества на острове, стала узнаваемой
- и при этом мой бизнес в России вырос в 1,5 раза)
Что позволяет двигаться дальше и что дало мне те экстра-результаты и прорывы:
- фокус на том, что хочется ("стакан скорее полный")
- работа над состоянием (энергия, самочувствие, удовольствие, интерес)
- работа над ментальной картой (убеждения, мысли, слова)
- фильтрация (что заходит в мое пространство - люди, информация, эмоции).
О чем из этого вам интересно услышать подробнее?
Мне приходит много информации, я много обучаюсь и рефлексирую, и готова делиться этим дальше! Пишите, что волнует)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍7🔥1
Искренне считаю, что мы здесь для того, чтобы служить другим людям и развиваться. Получая удовольствие от пути.
Для меня улучшение себя - это уже образ жизни. Правда сейчас это идет не из того, чтобы кому-то что-то доказать. И конечно, не от того, что не принимаю себя текущей. А из интереса и любви к себе. Просто хочу для себя лучшего - лучшей жизни, лучших путешествий, лучших эмоций, лучшего окружения. Для меня это понятно и просто.
"Винишко само себя не выпьет"😄 Результаты хоть и бывает приходят сами собой (особенно так кажется, когда смотришь на других), но обычно за быстрым взлетом стоит довольно мощный путь и развитие своих сильных сторон.
Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя. В здоровье. В знание/навыки/опыт. В эмоции. Все это влияет на качество нашей жизни, на уровень энергии и удовольствие от каждого дня.
В настоящий момент я прохожу 2 обучения по нейролингвистике, а с завтрашнего дня иду учиться снимать крутые видео. Сегодня купила еще спортивный марафон тренек, чтобы вернуть себя в форму. Он стартует 26.02.
Кстати, эксперт по Reels Катя Квашникова материализировалась под мои мысли о том, что было бы неплохо понять тренды Рилс для себя, для продвижения ресторана и для моего проекта ExpoTV. Ну курс пришел под запрос) Вот линк на него, я на VIP тарифе, если надумаете со мной, ловите скидку по коду "PRO".
Да, тратить деньги на качественные инфопродукты стало уже нормой. Зато ценишь и делаешь. И то, что вкладываешь в труд других людей - лично мне возвращается всегда мультикратно. Поэтому я давножабку свою победила уже кайфую от подобных инвестиций)
👀 Вот мне интересно, а чему бы вы поучились сейчас? И вторая часть вопроса - так, если есть желание, то почему еще не там?)
Для меня улучшение себя - это уже образ жизни. Правда сейчас это идет не из того, чтобы кому-то что-то доказать. И конечно, не от того, что не принимаю себя текущей. А из интереса и любви к себе. Просто хочу для себя лучшего - лучшей жизни, лучших путешествий, лучших эмоций, лучшего окружения. Для меня это понятно и просто.
"Винишко само себя не выпьет"
Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя. В здоровье. В знание/навыки/опыт. В эмоции. Все это влияет на качество нашей жизни, на уровень энергии и удовольствие от каждого дня.
В настоящий момент я прохожу 2 обучения по нейролингвистике, а с завтрашнего дня иду учиться снимать крутые видео. Сегодня купила еще спортивный марафон тренек, чтобы вернуть себя в форму. Он стартует 26.02.
Кстати, эксперт по Reels Катя Квашникова материализировалась под мои мысли о том, что было бы неплохо понять тренды Рилс для себя, для продвижения ресторана и для моего проекта ExpoTV. Ну курс пришел под запрос) Вот линк на него, я на VIP тарифе, если надумаете со мной, ловите скидку по коду "PRO".
Да, тратить деньги на качественные инфопродукты стало уже нормой. Зато ценишь и делаешь. И то, что вкладываешь в труд других людей - лично мне возвращается всегда мультикратно. Поэтому я давно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
crazy-reels.ru
CRAZY REELS | REELS НА МИЛЛИОН
Благодаря курсу, начнете зарабатывать на Reels, наберете живых подписчиков и обретете полную свободу в жизни
❤5
Ночное
Случайно попалась на глаза фраза из блога Миши Гребенюка:
«Суета в бизнесе и по жизни — индульгенция для эго за отказ принимать очередное сильное решение.»
Задумалась.
Как часто мы прячемся за рутиной и беличьим колесом? Кому откликается?
Случайно попалась на глаза фраза из блога Миши Гребенюка:
«Суета в бизнесе и по жизни — индульгенция для эго за отказ принимать очередное сильное решение.»
Задумалась.
Как часто мы прячемся за рутиной и беличьим колесом? Кому откликается?
👍6❤3
Один из вопросов, который меня продвинул 2 года назад, был вопрос от моего наставника @liubov_zhenina - «Как мне начать думать, чтобы…» вместо точек поставьте любую цель/мечту/результат. В целом вопрос из вечного инструментария. Благодарю Любу за него и за вклад в меня🙏
Сегодня я уже по-другому вижу мир. Гораздо шире. Вопрос, который я задаю себе сейчас - «А какой опыт я хочу познать? Что хочу создать для себя? Для других?».
Искренне считаю, что жизнь - это разговор. Как вам такие вопросы? А о чем вы себя спрашиваете?)
Сегодня я уже по-другому вижу мир. Гораздо шире. Вопрос, который я задаю себе сейчас - «А какой опыт я хочу познать? Что хочу создать для себя? Для других?».
Искренне считаю, что жизнь - это разговор. Как вам такие вопросы? А о чем вы себя спрашиваете?)
🔥9❤5👍1
Сейчас мы взяли в продюсирование 5 конференций! Я плотно общаюсь со спикерами, и, как продюсер, я вижу 2 проблемы:
1) шоумены с PR выступлениями
2) нормальные эксперты, но без понимания, как работать на публику.
Есть еще группа экспертов "на пафосе".
Золото, за которым гоняется любой продюсер, включает:
- сильную и обоснованную экспертизу в вопросе;
- структурное и логичное выступление;
- харизму, энергию спикера;
- хорошую упаковку (как спикера, так материалов и презентации).
- адекватность =)
Визуал к посту - это к вопросу про упаковку эксперта. Прислали рекомендацию для одной из конф, но я вряд ли буду с ним общаться. Вы бы пошли слушать выступление такого спикера? Какой заряд идет от фото, на ваш взгляд?
1) шоумены с PR выступлениями
2) нормальные эксперты, но без понимания, как работать на публику.
Есть еще группа экспертов "на пафосе".
Золото, за которым гоняется любой продюсер, включает:
- сильную и обоснованную экспертизу в вопросе;
- структурное и логичное выступление;
- харизму, энергию спикера;
- хорошую упаковку (как спикера, так материалов и презентации).
- адекватность =)
Визуал к посту - это к вопросу про упаковку эксперта. Прислали рекомендацию для одной из конф, но я вряд ли буду с ним общаться. Вы бы пошли слушать выступление такого спикера? Какой заряд идет от фото, на ваш взгляд?
❤7
Я сейчас разрабатываю новый продукт для экспертов, у которых есть запрос на развитие личного бренда и интеграцию в деловые мероприятия. Нужно определиться с наполнением продукта.
Ищу 10 предпринимателей, топ-менеджеров или отраслевых экспертов, мужчин/женщин 25-45, с уровнем дохода от 150 000 рублей, которые хотят выйти на новый уровень результатов через повышение заметности на своих рынках и выстраивание доверия к ним как к экспертам.
Встреча онлайн, длительность 45 -60 минут.
С меня вопросы, с вас - честные ответы.
В благодарность за помощь - сделаю разбор любого вопроса в направлении построения личного бренда или по подготовке к выступлению.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍4
Цена и ценность эксперта
☄️ «Либо по высокой цене, либо в обмен, либо безоплатно, либо никак»
Откликается идея? Давайте представим!
Вот вы - твердый эксперт в своей нише с хорошим портфолио.
Вот клиент! Приходит такой с запросом на вашу твердую экспертизу. Допустим, проект амбициозный, интересный и требующий максимальной вовлеченности от вас.
Вы считаете проект и называете цену, адекватно оценивая свои трудозатраты и стоимость своих ресурсов.🤑
Клиент уходит думать, возвращается назад и .... начинает вас прожимать по цене. Торгуется. Что будете делать?
Вариант 1. Взять часть работ, уменьшив трудоемкость и тем самым цену. Но часто – это проигрышный вариант, потому что в итоге, пытаясь сделать хорошо, вы сделаете все по максимуму, безоплатно для клиента.
Вариант 2. Отказаться от проекта (либо на моих условиях, либо никак) - подходит, если вы перегружены потоком клиентов и в целом может быть даже вздохнете облегченно, если он отвалится =)
Вариант 3. Взять часть деньгами, другую часть – ресурсами клиента. Подумайте, что у него есть, что может помочь вам в развитии. Это отличная история найти win-win🍾
Вариант 4. Cделать проект безоплатно. Подходит для несложных/нетрудоемких вещей в том случае, если вы понимаете потенциал будущей работы с этим клиентом или же его ресурсность/влиятельность.
Вариант 5. Согласиться на условия клиента. Да, вы возьмете проект! Но помните, что занижая объективную цену, вы предаете себя и подрываете рынок.
Эту мысль прямо нужно прожить!
Кстати, умный клиент тоже понимает, что если поставщик/исполнитель глубоко "прожался", ему это может встать боком. Боком в качестве, боком в тайминге, боком в отношениях.
❓ Думали ли с этой стороны?
У кого есть проблема с тем, чтобы просить деньги за свой труд/назначать цену самому за свои нематериальные активы?
Откликается идея? Давайте представим!
Вот вы - твердый эксперт в своей нише с хорошим портфолио.
Вот клиент! Приходит такой с запросом на вашу твердую экспертизу. Допустим, проект амбициозный, интересный и требующий максимальной вовлеченности от вас.
Вы считаете проект и называете цену, адекватно оценивая свои трудозатраты и стоимость своих ресурсов.
Клиент уходит думать, возвращается назад и .... начинает вас прожимать по цене. Торгуется. Что будете делать?
Вариант 1. Взять часть работ, уменьшив трудоемкость и тем самым цену. Но часто – это проигрышный вариант, потому что в итоге, пытаясь сделать хорошо, вы сделаете все по максимуму, безоплатно для клиента.
Вариант 2. Отказаться от проекта (либо на моих условиях, либо никак) - подходит, если вы перегружены потоком клиентов и в целом может быть даже вздохнете облегченно, если он отвалится =)
Вариант 3. Взять часть деньгами, другую часть – ресурсами клиента. Подумайте, что у него есть, что может помочь вам в развитии. Это отличная история найти win-win
Вариант 4. Cделать проект безоплатно. Подходит для несложных/нетрудоемких вещей в том случае, если вы понимаете потенциал будущей работы с этим клиентом или же его ресурсность/влиятельность.
Вариант 5. Согласиться на условия клиента. Да, вы возьмете проект! Но помните, что занижая объективную цену, вы предаете себя и подрываете рынок.
Эту мысль прямо нужно прожить!
Кстати, умный клиент тоже понимает, что если поставщик/исполнитель глубоко "прожался", ему это может встать боком. Боком в качестве, боком в тайминге, боком в отношениях.
У кого есть проблема с тем, чтобы просить деньги за свой труд/назначать цену самому за свои нематериальные активы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍3
👣 Про #нетворкинг
Для расширения своих горизонтов, важно проявляться! И лучше всего в тех пространствах, в которых тебе пока не знают - там больше новых людей, а значит - идей и возможностей! Хоть и меньше комфорта для эго!
Завтра, 31.07, буду на конференции Фактор роста 2024, которую собирает Карина Тысячная.
Территориально тут - AG LOFT Москва, Слободской переулок дом 6, строение 3
Обещается интересный нетворкинг 😊
И нам, как партнерам, дали 30 бесплатных билетов и скидку:
📌 Бесплатный билет STANDARD по промокоду EXPOMAP
📌 30% скидка на билет на VIP и PREMIUM по промокоду EXPOMAPVIP -
Вдруг, кто хотел повидаться со мной? 😊
Для расширения своих горизонтов, важно проявляться! И лучше всего в тех пространствах, в которых тебе пока не знают - там больше новых людей, а значит - идей и возможностей! Хоть и меньше комфорта для эго!
Завтра, 31.07, буду на конференции Фактор роста 2024, которую собирает Карина Тысячная.
Территориально тут - AG LOFT Москва, Слободской переулок дом 6, строение 3
Обещается интересный нетворкинг 😊
И нам, как партнерам, дали 30 бесплатных билетов и скидку:
📌 Бесплатный билет STANDARD по промокоду EXPOMAP
📌 30% скидка на билет на VIP и PREMIUM по промокоду EXPOMAPVIP -
Вдруг, кто хотел повидаться со мной? 😊
Слушаю сейчас Оскара Хартманна "Просто делай, делай просто". Много вещей откликается, да и сам автор мне давно импонирует. Оскар за то, чтобы
Раньше я жила по принципу "Всегда говори Да!". Как результат - полнейший расфокус и задействованность в чужих играх, которые часто не доводились до чего-то реального из "А давай может какую штуку интересную вместе замутим?" 🤣
Сейчас чаще говорю "нет", чем "да" - разному: людям, проектам, идеям. Больше контакта с собой и своей жизнью стало.
Но где та грань между Делать и Думать? Чтобы делать правильные вещи без спешки, но и не теряя времени в стиле "Пока ты думаешь и щупаешь идею/рынок, другие уже это реализовали".
Плохая новость - у меня нет ответа на этот вопрос 😃 а у вас как с этим?)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍2
Вот интересное кино же:
- Хочу похудеть и хочу конфетку
- Хочу быть с мужчиной и хочу быть свободной
- Хочу масштаба и достижений и хочу работать не более 5 часов в день
- Хочу высыпаться и хочу посмотреть интересный сериал
- Хочу спортивное тело и хочу быть расслабленной
Это все мои Жени, которые живут во мне. Каждая Женя тянет одеяло на себя. Иногда побеждает одна, иногда другая. А иногда мне кажется, что я скоро сойду с ума.
Выбор.
P.s. Если у вас затык в движении к цели, значит есть саботирующая контр-цель. Нашли? Круто! Но самое сложное - разобраться, кто из этих целей - настоящий ТЫ.Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5