Томас Лебедев Арт
209 subscribers
230 photos
37 videos
5 files
4 links
Собрание работ в искусстве , граффити, аэрографии
Вопросы и заказы @LebedevTomas
Download Telegram
Интересно работать с разными формами искусства, акрил всё-таки дает плоды со временем, чем больше рисую, тем больше хочется 😅 маленькие зарисовки на двпушках перешли на большие холсты , в частности этот 120*80см 🐯
🔥183👍3🍌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Работал несколько дней на разрезе Черниговец 😳😅 лет 27 назад от художки нас возили туда раскрасить бетонный забор, в виде конкурса все было, я занял тогда первое 🥇 место, рисовал подводный замок, опубликовали в местной газете и даже по телеку показывали 🤣 так вот сейчас ко дню шахтера расписал им ковш от экскаватора, интересная работа получилась 😎рисовал в цехе по ремонту БелАЗов, был конечно поражён размерами этих машин
🔥212👏2🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаю практиковать создание фигурок из полимерной глины, очень увлекательный процесс конечно, не очень простой, но со временем и опытом начинаешь понимать где ошибся, переделываешь уже правильно , то есть например бластер взрывался дважды в духовке из-за внутреннего воздуха 🤣ничего справился, покрасил и впервые опробовал топ сохнущий под ультрафиолетом, это чудо лучше любого лака, все офигенно блестит и не липнет через минуту запекания 😳 короче говоря продолжаю творить
🔥152👍2🍓1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один из любимых персонажей детства, Лизун, магнит на холодильник конечно сильный получился😅🤘 попробовал интересный покрас гель-лаком и покрывая топом получилось сделать слюни 🤤 результатом доволен
🔥92
Вот уже третий мой фасад таких размеров позади, на этот раз в Верх-чебуле . первое что могу сказать, иногда нужно съездить куда-то в сраку мира, где почти нет сетевых магазинов и привычных пвз, да и вообще где просто частный сектор, короче в деревню, чтоб понять как же хорошо у тебя дома , в Кемерово 🥰сейчас дома как по Нью-Йорку гуляю😅высотки и всяческие магазины рядом 😊кто-то скажет Зато воздух ништяк🤔в нескольких километрах от меня располагался коровник на 2500 голов, так что говном несло не хило когда ветер оттуда шёл 🤣 жить пришлось в Мариинске, там конечно и магазы и пятиэтажки есть, но в основном это тоже частный сектор 😁
Наконец-то мне дали заказную вышку с рабочим оборудованием, управлять можно самому из корзины, это конечно облегчило процесс, но с непривычки это как после поезда шатает на земле😅на этот раз рисовал с помощью распылителя, покрасочный пистолет делает сразу градиенты и большой масштаб красит, но краску менять приходится и четкости почти нет, пришлось подравнивать баллонами, в целом всё
👍1412🔥8💯3❤‍🔥1
Пока был в Мариинске, нарисовал одно из самых необычных граффити, каменную скалу😳🤔использовал обычные колеры для эмульсионки с краской ну и баллоны разумеется, получилось очень похоже, кажется что на стене действительно выступы и ямы
🔥21🤯32👀1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как же сильно я полюбил полимерную глину 🥰 каждый свободный день хочется творить , воплощать идеи в реальность, особенно перед сном в голове роятся идеи что я хотел бы создать, как это сделать, какие элементы будут присутствовать 🤔 все это захватывает мой внутренний мир 🤘🫠вот слепил новый магнит на холодильник по мотивам любимых Черепашек ниндзя
🔥83👍2❤‍🔥1
Кстати, моему гитарному чехлу уже 20 лет, он живой, менялись гитары, но не чехол 😎🤘так вот только с годами на нем появлялись разные рисунки, в последнее время посмотрев на него, все было просто закрашено баллоном, и вот пришла идея сперва изобразить название моей нынешней группы "P☠️RT JAIL" и добавить дизайн на весь перед чехла, акрил круто лег и рисунки и палитра теперь здорово украшают старый чехол😎🤘
🔥13👍52
Уже давненько, пару месяцев назад, раскрасил старую джинсовку, отрезав рукава, ее носил ее мой батяня, куртке 35 лет не меньше, 😳короче она стала продуктом моего творчества 😂 один из любимых персонажей вселенной Черепашек ниндзя Бибоп, осветлил пятнами доместосом, потом рисовал акрилом, вставил 110 шипов и цепочки для антуража, бомбочки в стиле Бибопа сделал из пластика, выпилил и покрасил😎 работой я доволен
🔥24❤‍🔥32👍1👏1
Процесс покраски оказался не менее сложным чем сама лепка😳осваиваю материалы жены, она нейл-мастер, и аппарат для шлифовки теперь свой есть и лампа ультрафиолетовая и пользуюсь гель-лаком и топом и даже втиркой создающей хром эффект😊лепишь стараешься, потом еще пилишь и красишь столько же, но зато результат радует, лаки блестят отлично и не липкие совсем, приятно держать в руках.
Скоро новые покажу поделки
🔥10👍2😁21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нейронка всё-таки творит интересные вещи 😂 так классно оживить персонажей нарисованных😊
Кто хочет тоже поугарать вот https://share.pix.video/referral/0SAN8KRS
🔥14😁6🥰3👍21