This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И снова здравствуйте 👋 морская тематика не оставляет меня равнодушным 🥰на этот раз я слепил из полимерной глины вот такой баркасик 🛥️все фигурки из полимерной глины, в том числе и селедка в ведёрке и чаечки😅море, разумеется, вылил из эпоксидной смолы, немного пришлось попариться с волной, тк смола оседает, нужно высчитать именно то время когда ее делать, чтобы смола не осела но и поддалась формировке😊кстати этот кораблик еще и шкатулка. Покажу на фото 😊
🔥14❤5👍5😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Монстр Франкенштейна за все годы существования несколько раз менял облик в кино и мультиках, я придумал вот такого слепить из полимерки , в машину на зеркало можно повешать будет радовать своей улыбкой 😊
🔥4
Полгода назад я слепил из полимерной глины первую свою фигурку, вот эту черепашку 🐢 шкатулку, научился за полгода работать с глиной, запекать её, красить и лакировать, очень интересно это все, но век живи - век учись, нет предела совершенству 👍😊
❤13👍9💘1
Рисую сейчас в новом доме между верхним бульваром и суховским. 6 этажей семейные сюжеты , мое граффити переходит на новый уровень, с аэрографией и кистями, иначе никак, прыгнуть выше головы это интересно 🏋️
❤5👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не поверишь, но я сам создаю, шью Альфа
🔥10❤3👀2👍1
