Russian Broken Dreams
🚨15.03 Gazebo Hangover 2 The Speaker Pub Очередной сбор любителей ломаных ритмов в аутентичном английском пабе в центре Москвы. В этот вечер мы подготовили улётный состав диджеев, кучу пластинок, старенький компьютер Амига и крутейший звук. ‼️Рекомендуем…
Полюбившийся на Timeless Vibes звук Dynacord Cobra поедет 15.03.2025 к ребятам на мощный движ😎
🔥11
Russian Broken Dreams
🚨15.03 Gazebo Hangover 2 The Speaker Pub Очередной сбор любителей ломаных ритмов в аутентичном английском пабе в центре Москвы. В этот вечер мы подготовили улётный состав диджеев, кучу пластинок, старенький компьютер Амига и крутейший звук. ‼️Рекомендуем…
Завтра промассажируем ваши внутренние системы хорошим вайбом!
Старт на 19:00
Speaker бар
Старт на 19:00
Speaker бар
🔥10 2🎉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Чек-чек!
Мы готовы выдавать плотный мощный вайб!
Мы готовы выдавать плотный мощный вайб!
❤4 2🔥1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного хоповой олдскульщины (со всех сторон) :)
🔥5❤3👾1
❤4
Приятный музыкальный четверговый вечерок вместе с РИТМ 😎
Вэлкам!
Начинаем в 20:00
👇
Вэлкам!
Начинаем в 20:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from РИТМ
РИТМ - strictly drum’n’bass sound.
Лето, вечер четверга и драм-н-бейс — всё как мы любим.
Ждем вас в баре Станция.
Line-up:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
• #keef
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 17 июля
🕗 Время: 20:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
афиша: @JenReynolds
Лето, вечер четверга и драм-н-бейс — всё как мы любим.
Ждем вас в баре Станция.
Line-up:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
• #keef
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 17 июля
🕗 Время: 20:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
афиша: @JenReynolds
🔥8
TIMELESS VIBES MSK pinned «Приятный музыкальный четверговый вечерок вместе с РИТМ 😎 Вэлкам! Начинаем в 20:00 👇 »
Forwarded from РИТМ
РИТМ - strictly drum’n’bass sound.
Лето, вечер четверга и драм-н-бейс — всё как мы любим.
Ждем вас в баре Станция.
Line-up:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
• #keef
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 17 июля
🕗 Время: 20:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
афиша: @JenReynolds
аренда оборудования: NFMOSCOW SOUND
Лето, вечер четверга и драм-н-бейс — всё как мы любим.
Ждем вас в баре Станция.
Line-up:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
• #keef
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 17 июля
🕗 Время: 20:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
афиша: @JenReynolds
аренда оборудования: NFMOSCOW SOUND
🔥4🎉2 2
Forwarded from Урбан Джангл
УРБАН ДЖАНГЛ
Каждая последующая вечеринка становится всё душевнее и душевнее. Безумно приятно и радостно видеть старых друзей, знакомых и коллег по цеху! Спасибо вам за то, что так же как и мы не даёте потухнуть этому "огоньку культуры" ломаных ритмов и эстетики винила.
Продолжаем серию в том же месте в тот же час. Старая гвардия потихоньку подтягивается, а это значит, что возможностей послушать редкую и интересную музыку из частных виниловых коллекций становится всё больше!
Уже через две недели снова соберёмся вместе в Невротике и попрощаемся с летом, но не с теплом наших вечеров! Помечайте дату и настраивайтесь на правильный вайб!
🗓️ 26 августа, начало в 18:00
🪩 Клуб «Невротик»
📍 Москва, Яузская 5
🎟️ Вход свободный
Каждая последующая вечеринка становится всё душевнее и душевнее. Безумно приятно и радостно видеть старых друзей, знакомых и коллег по цеху! Спасибо вам за то, что так же как и мы не даёте потухнуть этому "огоньку культуры" ломаных ритмов и эстетики винила.
Продолжаем серию в том же месте в тот же час. Старая гвардия потихоньку подтягивается, а это значит, что возможностей послушать редкую и интересную музыку из частных виниловых коллекций становится всё больше!
Уже через две недели снова соберёмся вместе в Невротике и попрощаемся с летом, но не с теплом наших вечеров! Помечайте дату и настраивайтесь на правильный вайб!
🗓️ 26 августа, начало в 18:00
🪩 Клуб «Невротик»
📍 Москва, Яузская 5
🎟️ Вход свободный
👍4❤2🔥2🎉1👾1
Forwarded from РИТМ
РИТМ - strictly drum’n’bass sound.
Друзья! Встречаемся в четверг, 28 августа и провожаем лето в баре Станция.
В этот раз гостями нашей вечеринки станут Traffic и Stan Rave!
Поддержку обеспечат резиденты и друзья:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
Начинаем на час раньше — в 19:00
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 28 августа
🕗 Время: 19:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
Афиша: @JenReynolds
Аренда оборудования: NFMOSCOW SOUND
Друзья! Встречаемся в четверг, 28 августа и провожаем лето в баре Станция.
В этот раз гостями нашей вечеринки станут Traffic и Stan Rave!
Поддержку обеспечат резиденты и друзья:
• Dima Skill
• Obi Van
• Skinyman
• Dubloid
Начинаем на час раньше — в 19:00
📍 Бар Станция, ул. Маросейка, 8
📅 Дата: 28 августа
🕗 Время: 19:00 – 01:00
🎟 Вход свободный
Афиша: @JenReynolds
Аренда оборудования: NFMOSCOW SOUND
🔥6❤2👍1 1
Forwarded from NFMOSCOW (.)
25.10.25
Делаем добротное движение😎
Вечерний формат: с 17 до 23
Выбрали интересное место с отличным звуком в интересной локации🔥
Всем быть к началу - готовим весомую пачку добротной селекции, в том числе на странных черных пластиковых кружках!😁
До встречи, друзья!😊
Желтый Дом
Нижняя Сыромятническая ул., 1/4с3
Делаем добротное движение😎
Вечерний формат: с 17 до 23
Выбрали интересное место с отличным звуком в интересной локации🔥
Всем быть к началу - готовим весомую пачку добротной селекции, в том числе на странных черных пластиковых кружках!😁
До встречи, друзья!
Желтый Дом
Нижняя Сыромятническая ул., 1/4с3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 2👾1
Forwarded from Russian Broken Dreams
🔊 Gazebo Hangover 3 🔊
Мы снова собираем всех любителей ломаных ритмов в Жёлтом Доме — волшебном месте всего в паре минут от м. Курская. Будет тепло, громко и душевно: хороший звук, вкусная еда и широкий выбор напитков.
В программе: винил для тепла и атмосферы, цифра для разгона и, конечно, живая Amiga для олдскульной магии.
🎧 LINEUP
- LWTEK B2B KESHA YUNG
- L OWN
- RAYZE B2B DUBLOID
- HOJI
- MOZDJ
- GUTTA
Рекомендуем приходить к началу: для самых быстрых на входе будут презенты от редакции 🗞 ⏰
Место: Жёлтый дом
Нижняя Сыромятническая, 1/4с3
Вход: 18+, Донат
(любая сумма онлайн или наличными)
* При информационной поддержке Vykhod Sily
Мы снова собираем всех любителей ломаных ритмов в Жёлтом Доме — волшебном месте всего в паре минут от м. Курская. Будет тепло, громко и душевно: хороший звук, вкусная еда и широкий выбор напитков.
В программе: винил для тепла и атмосферы, цифра для разгона и, конечно, живая Amiga для олдскульной магии.
🎧 LINEUP
- LWTEK B2B KESHA YUNG
- L OWN
- RAYZE B2B DUBLOID
- HOJI
- MOZDJ
- GUTTA
Рекомендуем приходить к началу: для самых быстрых на входе будут презенты от редакции 🗞 ⏰
Место: Жёлтый дом
Нижняя Сыромятническая, 1/4с3
Вход: 18+, Донат
(любая сумма онлайн или наличными)
* При информационной поддержке Vykhod Sily
🔥7❤4 4🆒1